Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат мира по футболу 2010
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »
ImMortal
Сообщение  04 Дек 2009, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4




_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  23 Июн 2010, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

Леха_пгф писал(а):
Прямо таки бред? Хороший диагноз. Попробую поставить свой - быть довольным, что сборная твоей страны не попала на ЧМ и "еще черт знает сколько до этого турниров" (это кстати каких турниров и сколько раз не попали?) по крайней мере странно - тут похоже на комплекс "нелюбви россиянской интеллигенции к "этой стране" и злорадства по поводу любых ее неудач". Судя по болезненной и агрессивной реакции на критические высказывания возникает подозрение на "что-то личное" Я в шоке! , а фамилия алжирского эмигранта в подписи переводит подозрение в уверенность. Я, возможно, разобью девичью мечту, но араб уже женат Весело А по поводу мошенников - тут либо отрицание очевидных фактов, либо провалы в памяти - по правилам игры в футбол забивать голы руками нельзя. Выигрывать и попадать на ЧМ надо честно, но для Вас это, боюсь, не аргумент Весело
Сочувствую Вашему личному горю, но не могу еще раз не порадоваться торжеству справедливости. В качестве альтернативы могу посоветовать поболеть за какую-нибудь африканскую сборную, или на худой конец Англию - там тоже много здоровенных негров и смуглых арабов, может какой и приглянется Весело

Вот зарекалась же в дискуссию бессмысленную вступать, но не удержусь и один раз все же отвечу Сарказм
1) Я диагнозы не ставлю, нужен диагноз - велкам к доктору;
2) Написала же русским языком Я в шоке - я не радуюсь любым российским неудачам, я просто не люблю сборную России по футболу. Это дело моих личных предпочтений и ничего более. И не надо мне приписывать нелюбовь к своей стране (хОспади, это-то тут причем? Я в шоке! )
3) Ага, Зидан алжирский эмигрант, и ага, араб. Ииии? От этого он хуже как футболист? Вот именно, что нищий алжирский эмигрант безо всяких связей самостоятельно добился всего того, что на данный момент имеет, является кумиром миллионов, примером для подражания мальчишек, его имя вписано золотыми буквами в историю футбола. Такой человек достоин уважения, ИМХО. А если человек не может про другого сказать ничего, кроме его национальности и того, что его в темноте видно не будет из-за цвета кожи, то с этим человеком для меня все предельно ясно, увы Грустно
4) Вы какими-то штампами мыслите - если не болею за свою сборную по футболу, то у меня
Цитата:
комплекс "нелюбви россиянской интеллигенции к "этой стране" и злорадства по поводу любых ее неудач"
, если нравится футболист, то непременно замуж за него хочу. Спасибо за инфу, конечно, но для меня не новость давно, что он женат, представьте себе, очень за него рада, да и я давно уже замужем и как-то не претендовала. Так что едкое замечание про его семейное положение как-то мимо кассы.
5) Я где-то писала, что считаю попадание сборной Франции на ЧМ честным? Пусть это будет на совести судей и Анри. Я лишь высказала огорчение по поводу отвратительной игры сборной в последние 4 года, остальное вы домыслили сами Подмигивание
6) За совет спасибо, но я в них не нуждаюсь. Возможно, вам и присущи такие вот метания от команды к команде, не знаю, но я как старая болельщица сборной Франции покидаю ЧМ вместе с ней. Буду, конечно, смотреть матчи, но болеть мне там уже не за кого, к сожалению
За сим офф прекращаю, свою точку зрения обозначила, ваша мне тоже предельно ясна, переливать из пустого в порожнее смысла не вижу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Июн 2010, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Всё правильно, всё справедливо... Из двух первых групп вышли самые живые. Ну, то есть корейцы - просто живенькие, а остальные - действительно, самые играющие из своих групп. "Чудо Рехагеля", слава Богу совсем в прошлом, может, его уже и попросят наконец, греки ведь могли ИГРАТЬ в футбол до него - да, не было дисциплины, играли бесшабашно, но теперь ведь не играют совсем... Африканцы (ЮАР с Нигерией) при всей их чудесной пластике, до серьезного уровня как команды пока не допрыгивают. Французам просто поделом, да и возникло ощущение, что сами иргоки уже не хотели, теперь хотя бы этого хорька, непонятно как взгромоздившегося на пост национального футбольного тренера, вероятно, погонят.

Аргентина и пока Бразилия удивляют какой-то несвойственной им обычно прагматичностью. Явно не включают полных оборотов и с менее сильными соперниками имеют почти такое же минимально достаточное преимущество по игре, как с более сильными - практически во всех компонентах, но по чуть-чуть, с возможностью в любой момент "добавить газа", как бы "внатяг" (в шоферском смысле) играют. Испания настораживает. При всех восторгах, команда производит парадоксальное впечатление недоученности какой-то. Вот почти каждый сам по себе великолепен, а в целом - "кто в лес, кто по дрова". Весь второй тайм с Гондурасом одна и та же картина - проход почти в лицевую, пас назад и двое-трое "в линию", в лучшем случае кто-то получает мяч в ноги. То есть глубина атаки равна нулю. Адресные навесы/прострелы с флангов почти как класс отсутствуют.

Из остальных хочется чтобы подольше голландцы. Немцы - не хочется. Англия хочется чтобы вылетела сейчас, Капелло ненавижу. Впрочем если они поступят по примеру французов на ЧМ2006, то всё ещё может быть не так плохо... хотя пусть лучше словенцы играют с ними вничью и проходят дальше, будет забавно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
molecularman
Сообщение  23 Июн 2010, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2009
Репутация: 54.2

Аргентина по игре пока явный фаворит.Без 5-6 игроков основы они играли довольно легко и спокойно.Пусть даже и против Греции.
У Бразил оборона не впечатлила.Немцам явно чегото в плей-офф не хватит.А вот за Голландию буду болеть ну и за Аргентинцев(хочу увидеть голого Марадону с самой красивой моделью Аргентины,голыми бегущими по главной улице Буэнос-Айреса Весело )
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  23 Июн 2010, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

писал(а):
Аргентина по игре пока явный фаворит.
При отсутствии коллективной поставленной игры у испанцев - в принципе, согласен. Но бразилы не так сильно отстают, просто они по порироде легче расслабляются в отсутствие необходимости максимальной мобилизации. А по составу у бразилов оборона и посильнее будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
molecularman
Сообщение  23 Июн 2010, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 08.06.2009
Репутация: 54.2

momwig писал(а):
писал(а):
Аргентина по игре пока явный фаворит.
При отсутствии коллективной поставленной игры у испанцев - в принципе, согласен. Но бразилы не так сильно отстают, просто они по порироде легче расслабляются в отсутствие необходимости максимальной мобилизации. А по составу у бразилов оборона и посильнее будет.


Мне кажется с командной игрой у испанцев все хорошо.Просто нехватает им прежнего Торреса.Хотя могу ошибаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  23 Июн 2010, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Они и без Торреса обходились. Умение долго держать мячик при таких высокотехничных футболистах - это ещё не командная игра. Правильно открыться и нормально отдать там может каждый. Но организованная атака - это создание голевых ситуаций (не исключительно за счет индивидуальных действий). Применительно к игре Испания-Гондурас - ситуаций, в которых промахнуться сложнее чем попасть. А у них мяч отдается на линию штрафной, а атакующие игроки проскакивают эту точку и им приходится резко тормозить или возвращаться. Навесы идут "в молоко". Прострелы - безадресные. Это сборная России так может с испанцами играть - "ой, оторвался, дай прострелю, авось срикошетит". А для команды, укомплектованная игроками такого уровня, это признак ОТСУТСТВИЯ командной игры. Собственно, тут у меня есть, как выяснилось, такой недилетант-единомышленник как Арагонес...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  23 Июн 2010, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

испанцам для начала неплохо бы из группы выйти, но в целом они вполне способны прибавить во всех отношениях.
У испанцев вообще то прослеживается одна проблема, на которую пока никто внимания не обращает: помимо Торреса и Вильи у них в заявке из центральных нападающих только Льоренте. Если предположить замену Вильи или Торреса на Льоренте усиление ли это атаки? На мой взгляд врядли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Июн 2010, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Саркози и Анри обсудят проблемы сборной

Ну, блин, нашел собеседника. Чего бы Медведеву не позвать Аршавина... Сарказм У того и так ЗВЕЗДА, а тут - советник Президента по футболу будет Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
falll
Сообщение  23 Июн 2010, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2007
Репутация: 94.4

надо было все команду вместе с Доменеком вызвать,а не одного Анри

_____________________________
Ответ, мой друг, развеян по ветру
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  23 Июн 2010, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Есть справедливость! Словения идет лесом! А янкисы заслужили выход в плей-офф.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  23 Июн 2010, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

AKMchik писал(а):
А янкисы заслужили выход в плей-офф.

согласен полностью, причем с первого места!!!!!
Все болельщики англии сегодня должны смотреть матч гана- германия!!! и болеть за гану, тк в 1/8 англам немцев не обыграть, если конечно капелло не наколдует чего-нибудь.


Последний раз редактировалось: Frezerman (23 Июн 2010, 19:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimusik
Сообщение  23 Июн 2010, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 103.4

А мне Алжир очень жаль.В такой драматичной борьбе,на последней минуте, пропустили гол от США ,0:1.Алжирцы едут домой,Инш Алла.

_____________________________
Старец сказал:кто не принимает каждого как брата,но различает(одного от другого),тот не совершенен. Древний Патерик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ksenon09
Сообщение  23 Июн 2010, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

Американцы законно выходят из группы с 1 места.

Из-за ошибки судьи счёт в матче со Словенией остался ничейным, а так должен был быть 3:2.

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  23 Июн 2010, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

ну и а,,, бог с ними.

_____________________________
Твиттер @gorchik
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  23 Июн 2010, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Американцы молодцы! поправу заслужили выхода в плей-офф, очень рад за них
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Чемпионат мира по футболу 2010

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты