Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Мой № телефона :
1. только в телефоне
71%
 71%  [ 115 ]
2. и в интернете
28%
 28%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 161

ilya_z
Сообщение  13 Апр 2018, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Просто МТС с относительно новым лозунгом "Ты знаешь, что можешь!" - окончательно забил на негатив пользователя. И это у них теперь воспринимается, как мы знаем, но нам по фиг. Пытался у них купить со скидкой планшет с причиндалами, там спасибы зачесть, заказ консолидировать и т.д и т.п. - получил ответ, мы оператор связи и не занимаемся фарцовкой телефонов, вам в АО"Русская Телефонная Компания"! Спасибо и на связи. ("Ты знаешь, что можешь" - иди и делай.)

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  13 Апр 2018, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ну да, продажами под брендом МТС занимается РТК, в чем проблема то собственно? Вы в сам РТК обращались? сайт шоп.мтс.ру и насколько мне известно все их розничные магазины есть РТК, а не МТС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  13 Апр 2018, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Subaru_fan писал(а):
ну да, продажами под брендом МТС занимается РТК, в чем проблема то собственно? Вы в сам РТК обращались? сайт шоп.мтс.ру и насколько мне известно все их розничные магазины есть РТК, а не МТС.

Это не проблема, это доп. расходы... А с фига ли вся эта хрень за мой счёт? Подмигивание

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  13 Апр 2018, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ilya_z, это не доп. расходы. Это попытка получить халяву. А ее не бывает) Консолидация заказа с причиндалами для меня вообще не понятна. Планшет себе - чехол соседу? Или что вы под консолидацией понимаете? А спасибки мтс вроде и не принимал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  13 Апр 2018, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Subaru_fan писал(а):
ilya_z, это не доп. расходы. Это попытка получить халяву. А ее не бывает) Консолидация заказа с причиндалами для меня вообще не понятна. Планшет себе - чехол соседу? Или что вы под консолидацией понимаете? А спасибки мтс вроде и не принимал

Мухи отдельно - котлеты отдельно!
Пользуясь "бренда-крутизной" всегда была есть и будет манипуляция сознанием. Халява это у ПАО"МТС" халява, который паравозит на Вашей обязанности находится на связи.
Консолидация - понимаете ли вот я по возрасту и по зрению, а я НЕ одинок, мне смартфон уже это того - читать без очков трудно. Решил вместо телефона использовать планшет... Считаю, что это не самое халяво жаждующее желание... Для этого нужен планшет + защита экрана + уши + зарядка + там дополнительная батарея и(или) заменитель = "работоспособная и устойчивая система связи"... Это что халяво желание?
И там МТС - бонусы монетизировать, это вполне законное нормальное желание, никакой ни фига халявы желание! Бонусы, они от куда берутся??? Чел их заслужил, насобирал в общем заработал чел бонусы!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  13 Апр 2018, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

МТС пусть и через РТК обещал Вам при покупке всего этого какую-то скидку и не дал? Я далеко по сайту не полез, но вроде нет.
МТС через РТК обещал Вам списать бонусы спасибо? Судя по списку партнеров "спасибо" тоже нет.
У меня тогда навязывается вопрос - так чего Вы пытались добиться? Чтоб специально под Вас сделали акцию на покупку планшета с допами и стали партнером Сбера, плюнув на свой собственный банк?

Если я что-то не так понял, то дайте ссылку, пожалуйста на товар или акцию. Потому что пока я не понимаю сути ваших претензий к МТС и РТК

Я просто к примеру покупаю книги в "читайгород" и оплачиваю часть бонусами спасибо. Но этот читайгород есть в программе лояльности сбера, т.е. все по честному
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  13 Апр 2018, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Subaru_fan писал(а):
МТС пусть и через РТК обещал Вам при покупке всего этого какую-то скидку и не дал? Я далеко по сайту не полез, но вроде нет.
МТС через РТК обещал Вам списать бонусы спасибо? Судя по списку партнеров "спасибо" тоже нет.
У меня тогда навязывается вопрос - так чего Вы пытались добиться? Чтоб специально под Вас сделали акцию на покупку планшета с допами и стали партнером Сбера, плюнув на свой собственный банк?

Если я что-то не так понял, то дайте ссылку, пожалуйста на товар или акцию. Потому что пока я не понимаю сути ваших претензий к МТС и РТК

Я просто к примеру покупаю книги в "читайгород" и оплачиваю часть бонусами спасибо. Но этот читайгород есть в программе лояльности сбера, т.е. все по честному


1. МТС бонусы хотел списать - МТС бонусы, они такие вроде ещё есть... Спасибо от Сбербанка да то же хотел, но вышел МТС из программы - проехали. Из программы МТС бонус , МТС или РТК ( 100% кстати дочка(!!!)) надеюсь ещё не вышли?
2. У меня нет желания на претензии ни к МТС , ни к РТК. у меня нет работающий системы связи на основе планшета и это факт, это препятствует дальнейшему паровозу ПАО"МТС" на мне, и мне не особо в кайф, но мне не привыкать... Далее, я уже до фига истратил время на её приобретение у провайдера услуги и его дочерних структур ( ЗАТРАТЫ!!!), а мне лишь предъявляется вместо решения, "действия", которые мне никто и никогда не оплатил, не оплатит и главное и не собираются, наоборот это я должен за эти действия ещё и платить - а с фига ли?

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Silencio
Сообщение  13 Апр 2018, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

ilya_z писал(а):
мне лишь предъявляется вместо решения, "действия", которые мне никто и никогда не оплатил, не оплатит и главное и не собираются, наоборот это я должен за эти действия ещё и платить - а с фига ли?

А вы откажитесь от предложений и ничего не оплачивайте, вас же не заставляют. Как вам такой вариант?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  13 Апр 2018, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

ilya_z, ну теперь понятнее. Про мтс бонус я забыл, да и Вы написали про спасибы, я только о них и подумал. По второму пункту Я не знаю
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  13 Апр 2018, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Silencio писал(а):
ilya_z писал(а):
мне лишь предъявляется вместо решения, "действия", которые мне никто и никогда не оплатил, не оплатит и главное и не собираются, наоборот это я должен за эти действия ещё и платить - а с фига ли?

А вы откажитесь от предложений и ничего не оплачивайте, вас же не заставляют. Как вам такой вариант?

1. Это опять же призыв к неоплачиваемому действию, кстати...
2. Нарушает требование третьих лиц оставаться на связи. Человек существо социальное, и нахождение его на связи не такое уж его чисто право, но и обязанность так же.

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Silencio
Сообщение  13 Апр 2018, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

ilya_z писал(а):
1. Это опять же призыв к неоплачиваемому действию, кстати...
2. Нарушает требование третьих лиц оставаться на связи. Человек существо социальное, и нахождение его на связи не такое уж его чисто право, но и обязанность так же.

Не к действию, а к бездействию Улыбочка Если третьим лицам важнее чтобы вы оставались на связи, чем для вас, то можете потребовать оплату вашей связи у этих лиц. Или вам все бесплатно нужно? Вы же вроде бизнесмен с басурманским образованием, должны понимать что к чему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  14 Апр 2018, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Silencio писал(а):

Не к действию, а к бездействию Улыбочка

Ну да, спор ради спора - софистика это...

Silencio писал(а):

Если третьим лицам важнее чтобы вы оставались на связи, чем для вас, то можете потребовать оплату вашей связи у этих лиц. Или вам все бесплатно нужно? Вы же вроде бизнесмен с басурманским образованием, должны понимать что к чему.

Конечно же, нужно отбирать у тек , кому обязан, зависящих от тебя и в этом плане бесправных - эффективный менеджмент, честно говоря у меня не магометянское образование... И там , некоторые организации , типа Раменский ЦЗН - вообще эти англо-бумажки за туалетные принимают и что, это железобетонные основание верить, что ПАО"МТС", не манипуляторы сознанием??? Смешно...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
inf1nity
Сообщение  25 Окт 2018, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2005
Репутация: 123.2

Господа нужна помощь. Тариф "Смарт для своих", закончился интернет трафик. Что применительно к данному тарифу можно подключить для дальнейшего использования интернета?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
senia
Сообщение  25 Окт 2018, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

inf1nity, ничего автоматом будут снимать 75 р за 1 Гб(1 пакет), там их 15 штук вроде

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  25 Окт 2018, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

inf1nity, зайдите в личный кабинет, для продления доступа там можно подключить Турбо-Кнопку, пакет на 500 мб стоит 95 руб. Также рашьше можно было подключить бесплатную опцию ВСети. Сейчас в личном кабинете висит за 4 руб. в сутки. У меня на СДС опция ВСети на текущий момент бесплатная, проверяйте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты