Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Мой № телефона :
1. только в телефоне
71%
 71%  [ 115 ]
2. и в интернете
28%
 28%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 161

namco
Сообщение  27 Мар 2010, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

господи ребята, не нравится. вас этот годовой контракт кто заставляет подключать? Я не по наслышке знаю что это и как это, эту дополнительную абоненткую плату вы выплатите в случае разрыва конракта(как двухстороннего так и одностороннего), если вам нужна симка на два раза позвонить а потом выкинуть, так не вступайте в программы лояльности, зачем? чтоб потом выплачивать в случае разрыва в среднем 250-300р за месяц использования этих программ? не понимаю паники и такого негатива, как говорится наше дело предложить, ваше дело отказаться

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Amdijeffry
Сообщение  27 Мар 2010, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

Мне не нравится когда мне приходит СМС "10.02 изменяются параметры вашего тарифа. Подключайте "Выгодный баланс" и звоните на прежних условиях", а постфактум выясняется что даже с ""Выгодным балансом"" стоимость минуты увеличивается на 50 копеек. Это обман. Поэтому получайте распространие разоблачений своей хитрожопости, подленькие воришки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeaDelf
Сообщение  27 Мар 2010, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2006
Репутация: 100.4

А у меня чудная история была
Подключен кредит, то есть могу уходить до -300
ну, когда подключил эту услугу, почувствовал прям безлимитную связь, звонил всем постоянно, пока не дошел собственно до -299 xD
Но суть в другом - в один день проверяю свой баланс, а там -1299
Я в панике начал бегать по квартире, но подумал, что хрен с ним, положил тысячу на телефон, потому что были сомнения на счет того, что это не случайно так
И что вы думаете? Минут 20 у меня было снова -299, а потом магическим образом стало +701
То есть я просто так положил тысячу рублей на счет
Почитал на форумах, что не первый я такой, и что, мол, МТС практикует таким образом "добровольное" пополнение счета
Никто у нас не сталкивался с такими вот чудесами? xD
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
namco
Сообщение  27 Мар 2010, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

к сожалению это тенденции рынка мобильной телефонии, но вот про увеличение тарифоф с выгодным балансом поподробней пожалуйста, надо поглядеть, просто условия услуги раньше этого не позволяли, название вашего ТП Amdijeffry, пожалуйста.. оч интересно

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Amdijeffry
Сообщение  28 Мар 2010, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

namco, "Областной".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
namco
Сообщение  28 Мар 2010, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

DeaDelf, не, это на самом деле небольшой технический глюк, вроде как лечился тех службой, но судя по всему недовылечился, такое бывало и раньше, за это уж извините, накладочка компании мать твою связь
Amdijeffry, с выгодным балансом стоитмость должна остаться 2.20 и 1.00 соответсвенно, естественно при балансе более 75 рублей, так что если у Вас выше, обращайтесь в вашу "любимую" компанию по тел. 0890...

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Amdijeffry
Сообщение  28 Мар 2010, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

namco писал(а):
Amdijeffry, с выгодным балансом стоитмость должна остаться 2.20 и 1.00 соответсвенно, естественно при балансе более 75 рублей, так что если у Вас выше, обращайтесь в вашу "любимую" компанию по тел. 0890...

См. приложенные файлы. Об изменениях в стоимости меня никто не предупреждал.





Областной (regional_09_09_10).pdf - 143.13 Kб
Скачиваний: 23


regional_10_02_10.pdf - 175.83 Kб
Скачиваний: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение
namco
Сообщение  28 Мар 2010, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

Amdijeffry, то что изначально Тп поднимали до 2.20... я так понимаю вы изначально об этом.. да смс рассылки не производилось... инф. была исключительно на сайте. Это канеш убого, но, к сожалению, законно. ответ официальный что-то типа вот такого: "Сайт компании МТС www.mts.ru является официально зарегестрированным средством массовой информации, в котором по закону Российской федерации, информация об изменениях в тарифных планах абонентовразмещается за 10 суток до внесения соответствующих изменений". СМС начали присылать где-то так с января-февраля и то в день внесения изменений, что бесит.. тип такой жест доброй воли руководства. на самом деле жалоб абонентов было не меренно, особенно когда начали вот это невыгодный "выгодный баланс" вводить, но маркетинг видимо решил, что сойдет и так... ну чтож это их право. Единственно что лично меня удивляет, этот вопрос я задавал, когда работал там, так это почему сначала проводится наиглобальнейшая акция по впариванию кредита населению, и когда люди имеют кредиты по 5-6 тысяч, то им предлогают "выгодный баланс" но при этом в счет кредитных средств он не работает... тут я ответить не могу и политику компании не понимаю.. мб кто и объяснить.

так что крепитесь, будем смотреть что завтра подгонит нам наш любимый оператор сотовой связи...

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Benson
Сообщение  29 Мар 2010, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2009
Репутация: 11.5

Хм, вот интересно, конечно, касательно кривых списываний... Представляю, как радуются люди, когда видят надпись -1500р на счету ))) Благо, я на Мегафоне уже очень давно и таких проблем не знаю, у них, видно, биллинговая система или сама по себе лучше, или настроена удачнее. Но я бы офигел )) Хоть деньги МТС потом и возвращает, то есть по сути, ничего критичного не происходит, но нервы, наверное, теребит некисло, неприятно.
Помню, слышал историю, там биллинг взбесился у них и у человека баланс стал скакать вообще жутко - сначала стало -20000, потом стало 7000, потом еще как-то - вобщем, жутко прикольно было )) Абонент, наверное, поседел там, пока наблюдал конвульсии своего баланса Смайлик)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
namco
Сообщение  29 Мар 2010, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

тут Benson, и ответить нечего, иногда прикалывается МТС над абонентами, проблема кстати была не в общем билинге, да и всего 3х или 4х тарифных планов, проблему ту решили в теч 45 минут, у остальных потом баланс гулял до перезагрузки симок.. билинг веселее гулял у пчелайна, там вообще в теч 3х недель такое раздолье было прошлым летом

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Benson
Сообщение  30 Мар 2010, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2009
Репутация: 11.5

Вот про Билайн, честно сказать, не слыхал такого )) Слыхал, что спамом забивают насмерть, но про глюки баланса - никогда. И про Мегафон не слышал и сам не сталкивался. Отсюда следует, что можно же настроить биллинговую систему так, чтобы она не глючила? Так отчего ж МТС с Билайном этого не могут сделать? Кадров не хватает приличных или что?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ybw
Сообщение  30 Мар 2010, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2009
Репутация: 25.4

МТС в последнее время очень раздражает.номер был очень давно я и не помню какой тариф покупал.переходил с одного тарифа на другой когда было нужно или бесплатно или за символическую цену.в последнее время был red.понадобились звонки на мегафон захотел перейти на red energy -стоимость перехода 250 руб.пошел купил две новых сим за 200(100 на счету) старые выбросил.приходили смс о подключении гудка бесплатно а далее с 23.03.10 стоимость 38,2 руб. в месяц если не отключить за аб. плату. -пришлось звонить 0890 об отключении.в этот же день завалили смс о прослушивании и поключении гудков -пришлось второй раз звонить 0890(хорошо хоть ожидание не затягивается на10 минут как раньше).а если гудок подключить пожилому человеку который смс не читает или ребенку?приходили смс уже о подключеных услугах которые мне не нужны приходилось разбираться что это за бесплатный сыр.-индивидуальный кредит,на полном доверии, гудок которые надо самому отключать. если будет продолжаться в том же духе поменяю оператора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
namco
Сообщение  30 Мар 2010, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

да над рэдлм издеваются как могут, бедный рэд... ну он тип молодежным щитается... хз почему, так что крепитесь... потом еще и новости на новых симках должны были приходить с перходом на WAP сайты)))

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Benson
Сообщение  31 Мар 2010, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2009
Репутация: 11.5

Хех, хорошо, что я на Мегафоне )) Я тоже одно время о Реде думал, но посчитал потом, у меня выгоднее тариф. Ну, сейчас у всех есть автоматически подключаемые услуги, от этого никуда не деться, но я решил довольно просто - по пути как-то в офис заехал, попросил отключить все услуги, которые станут платными и все, дело в шляпе, больше ни копейки не сняли. Нет, правда, у меня кое-что подключено из того, что мне самому надо, но за это я готов платить денежки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shus
Сообщение  18 Апр 2010, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 104.3

не подскажите центр сообщений? А то симка лежала года 3 ша решил поюзать а смски не хочет слать, но звонит отлично Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты