Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Мой № телефона :
1. только в телефоне
71%
 71%  [ 115 ]
2. и в интернете
28%
 28%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 161

Rez1deNT
Сообщение  16 Фев 2010, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.07.2007
Репутация: 71.5

нет там какието баллы, розыгрыш... и тд))))
они акцию только закончили, вдруг меня будит смс - там написано что мол к нашему счастью они решили продлить акцию))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
namco
Сообщение  16 Фев 2010, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

Rez1deNT, ну ваще наскок я понимаю, надо отправитьсмс на номер 2009 со словом стоп, но вот пока не нашол, платное оно или нет... я канеш ща еще посмотрю, но лучш Лев позвони 0890, черт ихзнает, потом блин выяснять куда делись деньги геморойней

можно канеш поставить запрет на эти смс, но тогда, о тех же изменениях в тарифах смс не придут..


А вот нашол
Как отказаться от участия в игре?

Если вы уже являетесь участником (вы отправили СМС на 2009 или 5888), вы можете отправить СТОП/STOP на 2009 или позвонить на 0890 с Вашего мобильного МТС. Стоимость исходящего CMC сообщения будет возвращена на ваш лицевой счет. Если вы не являетесь участником (не отправляли смс на 2009 или 5888), вы можете позвонить 0890 с вашего мобильного МТС и попросить, чтобы вас исключили из акции.

но лучше позвони, связываться с возратом не стоит, это я те как бывший сотрудник скажу))) больно там много геморою)

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
NOKIA
Сообщение  16 Фев 2010, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

я может быть и перешел бы на какой нибудь билайн, но дело в том что номер МТСовский мой у меня уже давныыым давно и не хотелось бы потом гемором заниматься с объяснением всем и вся что у тебя новый номер и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
senia
Сообщение  16 Фев 2010, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Осторожно, мошенники!
МТСом пользуюсь 6 лет, подобные смс не приходили, менять не собирась

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
neshz1
Сообщение  16 Фев 2010, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2009
Репутация: 64

Выгодный баланс легко отключается.У себя только-что отключил Улыбочка


Последний раз редактировалось: neshz1 (16 Фев 2010, 23:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
namco
Сообщение  16 Фев 2010, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

а какой, простите, смысл ее отключать.. с тем-же успехом можно говорить по тарифам вида джинсов, ну чтоб дороже...

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
lww
Сообщение  16 Фев 2010, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2009
Репутация: 1.7

Зачем отключать выгодный баланс- пока на счету необжодимая сумма лежит, платишь дешевле за минуту.Как только на счету сумма меньше предела становится -платишь дороже за минуту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Повзик
Сообщение  18 Фев 2010, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.06.2007
Репутация: 95.6

сегодня купил мегафон)
1р на мегафон, 1,5р на всё другое)))
плачу обанентскую плату 50р за услуга "соседи" и всё))
сроков продления нету Смайлик

Moderation by Rodjer @ 18 Фев 2010, 1:56:
Обсуждение других операторов, тарифов и предложений в данной теме запрещено. Нарушители будут наказываться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  19 Фев 2010, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Два номера МТС на одной SIM-карте

Новая услуга «Двойной номер»

В ближайшее время для абонентов МТС будет доступна новая услуга «Двойной номер».

С услугой «Двойной номер» у абонентов появится возможность пользоваться двумя номерами МТС на одной SIM-карте.

http://www.mts.ru/news/2010-02-17-1344862/

это как? Я в шоке!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
namco
Сообщение  19 Фев 2010, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

senia, ну если техницески, будут два IMSI на одну симку писать... впринцпапи не так и сложно, а вот скока услуга будет стоить, вот это интересно

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
var
Сообщение  27 Фев 2010, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 88.8

МТС, тариф областной,
такой вопрос:
снимается плата за установление интернет соединения?
пример:аська подключилась - рубля нет, раз 5 переподключилась - 5-ти нет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Shlem
Сообщение  27 Фев 2010, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 78.9

var писал(а):
снимается плата за установление интернет соединения?
пример:аська подключилась - рубля нет, раз 5 переподключилась - 5-ти нет Улыбочка

округление до 100 кб, это и есть 0,85 рубля Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XP_PE
Сообщение  27 Фев 2010, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 114.6

округление 100 кб за каждую сеесию ... раз в пол часа!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
richard
Сообщение  27 Фев 2010, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Цитата:
округление 100 кб за каждую сеесию ... раз в пол часа!!

Это получается что в день за 24 часа будет тратиться 40.8 рубля, если конечно работает аська круглосуточно, не так уж и много Весело
Но а если посчитать на 30 дней, то уже серьезная цена становится 1224 рубля...
Но канечно нужно учитовать что аська не будет круглые сутки работать, так что цена будет более менее Улыбочка .

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amdijeffry
Сообщение  27 Мар 2010, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 93.3

Классика снова в моде. «МТС пи$@ит бабки».
С началом кризиса 2-е из 3-х федеральных сотовых операторов попали в тяжелые условия из-за огромной валютной долговой нагрузки. Естественно менеджмент предпринял все усилия для исправления финансового положения компаний. Во всех людных местах появились мальчики и девочки (по большей части в красных фартуках), раздающие бесплатные сим-карты. Таким примитивным путем некоторые операторы пытались увеличить абонентскую базу.

Другим примененным методом стало введение программ лояльности для абонентов, ибо считается, что на насыщенном рынке привлечение новых абонентов обходится дороже удержания существующих. Эти программы лояльности делятся на 2 вида — бонусные программы и дополнительные соглашения к договору. О последних я и расскажу.

Смысл дополнительного соглашения состоит в том, что абонент обязуется пользоваться услугами своего оператора какое-то время, обычно год, а оператор в свою очередь поощряет лояльного абонента скидкой. В Билайне по акции «Счастливое время» первый год абоненту предоставляется 15%-я скидка на услуги связи. Если же абонент нарушает условия соглашения, оператор выставляет новый счет, на всю сумму скидки, предоставленной за время участия в акции. Всё великолепно и логично, простейшее соглашение на 1-й страничке без какой-либо казуистики, абонентам Билайн грех не пользоваться. Есть одно «но» — «Счастливое время» доступно абонентам с оплатой по факту, т. е. говорящим в «кредит», но мы-то знаем, что говорить в «кредит» выгодно Улыбочка

Компания МТС тоже ввела аналогичную программу, «прогрессивный годовой контракт». МТС не ограничивается постоплатными абонентами, «прогрессивный годовой контракт» доступен всем. МТС вроде бы тоже предоставляет на первый год своим абонентам скидку в 15%, правда не на сумму выставленного за месяц счета, как у Билайна, а выборочно, не на всех тарифах и не на все услуги. Скидки предоставляются только на местные звонки, а на sms, абонентскую плату, интернет-трафик и междугородные вызовы никаких скидок нет. Что ж, местные звонки — это важная, если не основная часть затрат. Вроде бы всем хороша компания МТС, но... читаем внимательно пункт 2.2 правил «прогрессивного годового контракта»:


«Ежемесячно дополнительно начисляется часть абонентской платы (далее — Дополнительная абонентская плата), размер которой установлен в Таблице 3 настоящих условий, в зависимости от выбранного абонентом тарифного плана, которая не подлежит оплате в случае соблюдения настоящих Условий и которую МТС вправе потребовать к выплате от Абонента в случае нарушения настоящих Условий.»

Можно читать дальше, но нет смысла, этого пункта достаточно, чтобы забыть о МТС вообще. Получается, что по условиям «прогрессивного годового контракта» абонент становится должен МТС денег! В упоминавшейся таблице 3 приводятся суммы, на которые увеличивается ежемесячная абонентская плата — от 100 до 1862 рублей в месяц! Вы хотите такие условия? Сомневаюсь. Мало ли по каким причинам вы нарушите условия «прогрессивного годового контракта», оказаться при этом должником мало приятного. Но самое противное то, что стать таким должником можно не получив скидки ни на копейку, например если вы подключались к МТС ради мобильного интернета!

Моё скромное мнение состоит в том, что это скотское отношение к абонентам, попытка удержать абонента не удобными условиями и выгодным предложением, а юридической подлостью. Вывод прост, хотите сэкономить свои деньги — внимательно читайте условия даже простейших документов и не попадайтесь на юридическую удочку нечистоплотной компании, такой как МТС.

P.S. распространение поста приветствуется, пощадите друзей и знакомых, пользующихся МТС!

http://blog.ekonom.im/2009/10/mts-pizdit-dengi.html#more
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты