Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Мой № телефона :
1. только в телефоне
71%
 71%  [ 115 ]
2. и в интернете
28%
 28%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 161

zona__ru
Сообщение  30 Окт 2011, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

SvAntonio, Провалы по GPRS каналам не редкость.Это я вам говорю,как человек постоянно это отслеживающий по роду занятий.Бывают разной продолжительности,но на такой промежуток времени достаточно редко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SvAntonio
Сообщение  30 Окт 2011, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2006
Репутация: 45.7

позвонили еще раз..оказывается надо было обновить настройки..только никто нигде об этом, видимо, не сообщает...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  20 Ноя 2011, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

у кого нибудь сегодня были проблемы со свзяью? сегодня до меня не могут дозвониться( с 5 раза только) и я тоже через раз могу позвонить,тупо нет гудков....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  20 Ноя 2011, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

У меня вообще смартфон вырубился,пока батарею не вынул. до этого дозвониться не мог,сброс и короткие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
FUSION
Сообщение  20 Ноя 2011, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

значит все таки МТС косячит!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Axl
Сообщение  20 Ноя 2011, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2006
Репутация: 90.8

еще как
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
dzzu
Сообщение  20 Ноя 2011, 19:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

FUSION, глючит целый день,замучился авиарежм включать(люди дозвонится не могут)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ceciliya
Сообщение  20 Ноя 2011, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.01.2008
Репутация: 86.6

Аналогично, примерно 40 мин не могли дозвониться, пытались и с разных номеров мтс и с городского на мтс, сначала тишина, потом короткие гудки.
щас вроде прозвонились. Причем 0890 набирался, а номера абонентов нет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raidex
Сообщение  21 Ноя 2011, 8:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2006
Репутация: 47

МТС любит дурить людей. В прошлый новый год появился временный тариф новогодний, для того, чтобы все переползли на него с суперджинсов и прочих недорогих тарифов. ( и даже художественный фильм сняли про мтс и этот тариф )

Сейчас опять появился очень привлекательный тариф. И там, якобы, связь стоит ноль рублей и ноль копеек.

Мне уже переходить на этот тариф или нет ? Может быть у него есть какие то подводные мины, а я их не вижу.

В чем подвох ?

Moderation by Rodjer @ 21 Ноя 2011, 8:25:
Подвох в том, что Вы не умеете пользоваться поиском. Не создавайте дублирующих тем. Перенесено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SLM
Сообщение  21 Ноя 2011, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2008
Репутация: 75.1

Че у вас все ломается то? у меня мтс уже лет 5-6 и никаких проблем со связью не было ни когда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
farsac
Сообщение  21 Ноя 2011, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2010
Репутация: 6.9

[qРаботают обе симки и оба телефона. Изумительно. Ничего не сбоит, связь есть - неоднократно разговаривали, проверяли до вечера, он ходил сегодня с моим телефоном, я - с его. Так вот, при попытке поменять все как было, т.е. поменяться телефонами обратно - на его телефоне его симка тут же выдает "Ошибку сим-карты" и связи нет. Проверяли трижды.

Скажите "шарящие" в этом люди - в чем тут проблема и что за фокус? Прямо колдовство какое-то...[/quote]


Поможет только замена сим-карты (бывают случаи что карточки не работают с какими-то конкретными телефонами, дают сбои)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  21 Ноя 2011, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

У меня опять произошел "косяк" с МТС.
FUSION писал(а):
кого нибудь сегодня были проблемы со свзяью? сегодня до меня не могут дозвониться( с 5 раза только) и я тоже через раз могу позвонить,тупо нет гудков....

Благодаря этому отсутствию нормальной связи я сутки сидела вообще без связи. Связи, кстати, не было потому, что когда я звонила в тот самый день по 0890 чтобы разобраться - там автоответчик сообщал, что у МТС "плановые профилактические работы", из-за которых связи может или вообще не быть или она будет ну очень поганая до окончания этих самых работ.

Теперь о косяке. В общем где-то в 0.30 ночи в субботу мой телефон пиликнул, типа СМС пришла. Открываю телефон - там СМСка с писулькой, что недостаточно средств на счету. Я никудане звонила в этот день, тем более в это время... Баланс там был + где-то 25 руб. При тарифе, где звонок стоит меньше рубля - вполне допустимо. Я вообще мало звоню. Для чего недостаточно, почему недостаточно? И почему оно пришло? Я делаю запрос баланса. На счету - 74 руб и сколько-то копеек. Я звоню 0890 - сначала автоответчик говорит, что время ожидания ответа больше 10 мин., но разбираться-то надо - положила и жду, минут через 5 таймер пошел наконец, вниз - время ожидания составляет 10 мин., потом 9 ... составляет 1 минуту. Через истекшую минуту автоответчик- таймер отключился, начала просто пиликать музыка, пиликала еще час, трубку никто не брал... Через этот час я выключила сама - надоело ждать, да и очень поздно уже было.

Перезвонила с утра в воскресенье - девушка сообщила мне, что трубку никто не брал потому что " у большей части народу из-за профработ связи все равно не было и они ( специалисты контактного центра) просто разошлись по домам". А сняли с меня, как оказалось за какую-то услугу ( не гудок, другую какую-то), которая была мне подключена, оказывается на бесплатный пробный период и потом я ее должна была отключить - куда-то там чего-то отослать. Но блин, как же бесит то, что подобный косяк уже был некоторое время назад, с той самой услугой "гудок" - я тогда звонила оператору и настоятельно просила запретить подключение к моему номеру подобных услуг, всяких рассылок и т.п. А также отключить возможность вообще какого-либо ухода баланса в минус. И не подключать мне никаких обещанных платежей и т.п. услуг. Девушка тогда сказала, что заблокировала все эти опции на мой номер. Я даже проверила - действительно, при обнулении баланса разговор прекращается. В минус не уходит. И вот опять Злой . И ведь опять ушло в минус. Блокировка не помогла... Злой . А сутки я сидела без связи, ибо эта девушка-оператор сказала, что деньги на счет мне вернутся в течение суток, раньше никак, а вернули вообще только сегодня к обеду. Т.е.1,5 суток прошло. Злой Зла прямо на них не хватает. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pavluha
Сообщение  01 Дек 2011, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 97.2

Кому нибудь приходила СМС: Положи на счет 360 рублей до 4 декабря и получи 25 минут в подарок внутри сети? Хотелось бы узнать: действительно это так, и до какого срока нужно проговорить эти минуты что бы они не сгорели?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  01 Дек 2011, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

pavluha писал(а):
Кому нибудь приходила СМС: Положи на счет 360 рублей до 4 декабря и получи 25 минут в подарок внутри сети? Хотелось бы узнать: действительно это так, и до какого срока нужно проговорить эти минуты что бы они не сгорели?
У меня супер ноль и смс приходит по поводу если положу более 500р то внутри сети определённое время бесплатно(вроде месяц),я думаю и минуты даются на месяц,у меня именно так по бонусам.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

zlaya писал(а):
Благодаря этому отсутствию нормальной связи я сутки сидела вообще без связи. Связи, кстати, не было потому, что когда я звонила в тот самый день по 0890 чтобы разобраться - там автоответчик сообщал, что у МТС "плановые профилактические работы", из-за которых связи может или вообще не быть или она будет ну очень поганая до окончания этих самых работ.
У них последнее время полная задница. у меня по дури(хотя андроид маркет и арс) спиндюрили по коротким где-то 1000р. пытался дозвониться до мтс и ждал обратного отсчёта ,а когда дождался то сотрудник говорит,что меня не слышно и он бросает трубку и так три раза.пытался зайти в интерне помошник но он тупо висел и выдавал ошибку. сегодня всё-же открылся(15 минут каждая страничка открывалась где я мог управлять услугами и писать жалобы).но и тут пришлось менять пароль иначе не пускали.такое впечатление,что это сговор мтс с псевдомошенниками для поднятия финансов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dimanya
Сообщение  01 Дек 2011, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

zlaya, лучший способ - просто разорвать с ними контракт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты