Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Мой № телефона :
1. только в телефоне
71%
 71%  [ 115 ]
2. и в интернете
28%
 28%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 161

zlaya
Сообщение  29 Окт 2011, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

vvk1 писал(а):
Менял сим-карту МТС на этой неделе в салоне МТС на ул.Чкалова возле больницы

Именно туда сегодня муж и ходил. Уже нету. Грустно И на Лацкова нет - ездил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lumen
Сообщение  29 Окт 2011, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2005
Репутация: 103.5

zlaya, в Жуке 2 офиса, на чкалова и на лацкова, в обоих нет?

_____________________________
my music storage
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zlaya
Сообщение  29 Окт 2011, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Lumen писал(а):
zlaya, в Жуке 2 офиса, на чкалова и на лацкова, в обоих нет?

Ага. И на Чкалова ему сказали, что в Раме тоже нет - оттуда к ним уже приезжали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dav78
Сообщение  29 Окт 2011, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2007
Репутация: 74.2

вроде Солнечный рай Раменское или в Люберцах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  29 Окт 2011, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Решила дописать - проблема с сим-картой не только в её замене, точнее я уже не знаю, стоит ли ее менять. И в чем дело, собственно.
Короче, ситуация такая - сменить сим карту, когда сказали, что их нигде нет, муж хотел еще вчера. А сегодня к вечеру, по прошествии времени, т.е. почти двух дней, ибо глюкнула она с утра вчера, мы поняли, что тут есть какие-то странности. Только в чем проблема - не поняли. Есть тут люди, шарящие в сотовой связи?

Короче, сначала предыстория. Позавчера вечером мобильник работал нормально, около 23.00 муж разговаривал - позвонили ему. А вчера утром, в 7.30, он ушел на работу. Мобильник уходя просто положил в карман. Т.е. на него не смотрел, он в непрозрачном чехле. Где-то около 10 утра ему на рабочий телефон позвонил человек, сказав, что не может до него дозвониться уже битый час. Муж вытащил мобильник из чехла - на дисплее надпись" ошибка сим-карты", связи, естественно, нет. Он пробовал выключать телефон, вытаскивал симку, протер ее спиртом, вставлял обратно - результат тот же. Пробовал раза 3-4. "Ошибка сим-карты". Сразу после работы поехал ее менять по салонам, поменять не смог по вышеозвученным причинам - сим -карт нет.

Ну он вернулся домой, мобильник положил. Огорчился, что остался без связи. Самое интересное произошло с утра.

Я, хорошо подумав, предложила ему свой мобильник, на время. Он отказался, сказав, что номера нужные все в телефоне, ходить с моим абсолютно для него бессмысленно. Потом почему-то нам пришла в голову идея, что может быть сломался его телефон, а не сим-карта. Решили проверить. Т.е. вставить его симку в мой телефон. Решили - будет работать в моем - значит телефон его сломался, нет - значит дело в симке.

У нас получился интересный результат этого опыта, про который я не знаю что и думать. Короче, его симка, вставленная в мой телефон - прекрасно работает. Мою симку в это же время вставили в его телефон, т.е. мы поменялись телефонами. Работают обе симки и оба телефона. Изумительно. Ничего не сбоит, связь есть - неоднократно разговаривали, проверяли до вечера, он ходил сегодня с моим телефоном, я - с его. Так вот, при попытке поменять все как было, т.е. поменяться телефонами обратно - на его телефоне его симка тут же выдает "Ошибку сим-карты" и связи нет. Проверяли трижды.

Скажите "шарящие" в этом люди - в чем тут проблема и что за фокус? Прямо колдовство какое-то...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
konst
Сообщение  29 Окт 2011, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2005
Репутация: 126.7

У меня сегодня была какая то странная ошибка карты МТС, которой раньше никогда не было.
Выключил телефон, передернул карту, включил, все заработало.
Предполагаю, что МТС что то улучшают.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
RAMMST
Сообщение  29 Окт 2011, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2005
Репутация: 123.8

konst писал(а):
У меня сегодня была какая то странная ошибка карты МТС, которой раньше никогда не было.
Выключил телефон, передернул карту, включил, все заработало.
Предполагаю, что МТС что то улучшают.

Аналогичная ситуация и, собственно, аналогичное решение проблемы было и у меня 2 дня назад. Так что действительно странновато, что там модернизирует МТС или что это за сбои такие.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=PfMyid0ytZs
>>>Группа Вконтакте - Бог Есть Любовь<<<
http://vk.com/angelika_kalinina
В начало
Профиль : Личное Сообщение
i40pT
Сообщение  29 Окт 2011, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2010
Репутация: 10

В городе жуковском на чкалова меняют вышки поэтому связь может быть плохой очень часто ломаються сим карты желтого, с пузырьками и яйцом на белом фоне видимо связано с сменой оборудования

Злая, могу ответить на ваш вопрос HLR именно так называеться емкость предназначенная на замену на данный момент их 18 в МТС идет слияние всех емкостей в одну для удобства на данный момент слились 5 емкостей по факту их не хватает связи с большим количеством замен сим карт, могу посоветовать вам придти в мтс и поменять на микро сим их больше и сим карту можно пристроить в зажим сим, для связи сойдет

вот ссылка на крайний случай вам пришлют сим карту

http://www.mts.ru/help/action_sim/change_sim/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
zona__ru
Сообщение  30 Окт 2011, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

Вчера моей супруге никто не мог дозвониться.Всем отвечал робот,что неправильно набран номер.После перезагрузки аппарата всё заработало.Возможно это одного поля ягодки.
В прошлом месяце была проблема и у меня.В безлимитном тарифе обнулились минуты и где то за неделю до конца месяца стала взиматься плата как будто они выговоренны.Тариф корпоративный и в корпорации сказали,что возможно деньги вернут.Но не факт.Получилось,что за месяц выговорил примерно 2 800.Это с учётом абонентки 1 080 в месяц.Так вот в начале следующего отчётного месяца все деньги вернули даже без моего звонка.
А вот почему нет сим карт,это загадка загадок,как говорил известный персонаж.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  30 Окт 2011, 2:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

konst писал(а):
У меня сегодня была какая то странная ошибка карты МТС, которой раньше никогда не было.
Выключил телефон, передернул карту, включил, все заработало.
Предполагаю, что МТС что то улучшают.

Тогда получается, что сбои должны быть у всех, ну или у многих. У меня, на моем телефоне и на моей сим-карте сбоев никаких нет и не было. Моя же симка в мужнином телефоне также сбоя не дает. И его симка в моем аппарате прекрасно работает. Т.е. получается какая-то странная и нелепая вещь - что сбой происходит только когда мужнина сим-карта в его же телефоне. Она же прекрасно работает в моем аппарате. И моя прекрасно работает в его. Т.е. получается, что мужнина симка исправна, телефон - тоже, как только соединяешь их вместе - так сбой связи. Чудеса какие-то...

Передергивание карты не помогает. Писала уже, и муж раза 4 пробовал, и мы вместе - сегодня вечером пробовали обратно все поменять. Как только его карта попадает в его телефон - опять сбой сим-карты. Поменяться навечно телефонами - не вариант. Я его телефон терпеть не могу, он слишком большой, а мой - женская модель. Он постоянно с ней ходить не будет... Весело

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

zona__ru писал(а):
Так вот в начале следующего отчётного месяца все деньги вернули даже без моего звонка.

У нас все деньги на месте - ничего не пропадало.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  30 Окт 2011, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Два дня подряд - четверг и пятницу телефон терял сеть. Причем, если держать его в руках, полный набор палок, кладу на стол - три, две, одна и потеря сети. Отключил 3G - все нормализовалось.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
konst
Сообщение  30 Окт 2011, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2005
Репутация: 126.7

zlaya писал(а):

Тогда получается, что сбои должны быть у всех, ну или у многих. У меня, на моем телефоне и на моей сим-карте сбоев никаких нет и не было. Моя же симка в мужнином телефоне также сбоя не дает. И его симка в моем аппарате прекрасно работает. Т.е. получается какая-то странная и нелепая вещь - что сбой происходит только когда мужнина сим-карта в его же телефоне. Она же прекрасно работает в моем аппарате. И моя прекрасно работает в его. Т.е. получается, что мужнина симка исправна, телефон - тоже, как только соединяешь их вместе - так сбой связи. Чудеса какие-то...


Карты то у всех разные, у кого старые, у кого новые.
Кто его знает, чего МТС там делает?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
richard
Сообщение  30 Окт 2011, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Я вот что подумал может это не из - за сим карт, раз меняют вышки, наверно изменилась и частота(в тех районах) GSM 900/1800/1900 на какую - нибудь из этих, но ведь не все сотовые их поддерживают, некоторые модели только одну или две частоты поддерживают...

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zona__ru
Сообщение  30 Окт 2011, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.05.2010
Репутация: 9.7

zlaya, У нас все деньги на месте - ничего не пропадало. - У меня тоже деньги не пропадали.Пропали только минуты.Там 3 000 минут можно выговаривать.Это достаточно сложно.Но получилось так.как будто я их уже выговорил и началась уже другая тарификация звонков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SvAntonio
Сообщение  30 Окт 2011, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2006
Репутация: 45.7

а у меня (жена SVantonio) уже вторые сутки не работает интернет на Мтс... в абонентском сказали что сбои в связи..ждите пока заработает..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  МТС

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты