Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  до сих пор одна только не стебаться, мне уже не смешно...
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Дрянь
Сообщение  02 Янв 2010, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 94.2

Возьми "красоту" или "симпотичность", добавь "уверень в себе", "улыбку", "твердую походку", щепотку "раскрепощенности" и горсть "общительности", взболтать, перемешать. Принимать по 2 капли наночь. Смайлик

_____________________________
Ку-Ку!!! Ку-Ку Мой МальЧик...! (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hj
Сообщение  02 Янв 2010, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Уважаемая Дрянь с вашим аватаром вам бы вообще молчать....Нечего скрониц учить, это у них надо учится правильной жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дрянь
Сообщение  02 Янв 2010, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 94.2

hj, слишком узкие взгляды для мужчины 25 лет, или недостаток опыта?!
считась скромницей девушку неспособную завязать постоянные отношения это далеко не "правильная жизнь". Смайлик

_____________________________
Ку-Ку!!! Ку-Ку Мой МальЧик...! (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кардинал
Сообщение  30 Янв 2010, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

korina, а если Вы в любовь не верите, то чего же Вы ждете???Да и зачем Вам такие вопросы, если Вы в нее не верите???20 лет - это не самое страшное, но просто попробуйти попытаться найти счастья, а не выставлять вопросы на обсуждение форума, ибо чужие слова Вам не помогут...

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  30 Янв 2010, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

Будь такой какая есть и не зацикливайся..сам найдется принц это я тебе точно говорю...Кто то свою любовь тока к 30 находит..вот у меня друг вес один и один был а сейчас вот к 30 нашел таки девушку жениться собрался..ваше время придет и не надо кидаться на первых встречных

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
glass
Сообщение  02 Фев 2010, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 7.1

Мне уже 20 )))))))))))))))))))))))))да, уж ...совсем старуха. Девушка,значит еще не время, позже кого-нибудь встретите. И вообще что за низкая самооценка. Побольше уверенности в себе , а не смотрите на свою подругу и тем более на ее размеры. Вам какая разница кто у нее и какой у нее размер? Смотрите в первую очередь на себя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  04 Фев 2010, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Во всём (!) мире более интеллектуальные люди позже вступают в половую связь, чем менее Улыбочка. Множество исследований говорят об этом. Что же касается личных наблюдейний. Есть люди, которые уже в 18 лет стесняются своей девственности, а есть много женщин, у которых половая жизнь началась (сейчас я имею в виду совершенно конкретные примеры) в 21, 22, 24, 26, 28, даже... 36 и потом весьма шоколадно развивалась. Всё это девушки с высоким уровнем интеллекта, с высшим образованием, а и вообще позднее начало половой жизни обычно (хотя и не всегда) коррелирует с позитивными личностными качествами.

Есть некая правда в том, что учителя плохо относятся к подросткам, которые рано начинают гулять Подмигивание, потому что чаще всего этим занимаются всё-таки двоешницы и двоешники. Либо связь получается обратная. Например, у нас в классе две очень хорошие девочки, которые и учились хорошо и по характеру были великолепные и талантами некими обладали начали брачные игры в школьные годы. Ну и ни хрена они не реализовали свои таланты! Одна даже институт не закончила, хотя была отличницей.

Конечно, бывают суперисключения. Я знаю одного парня, который женился (!) в 16 лет на 23-летней девушке. Ровестницы были для него просто жалкой мелюзгой. Сразу родился ребёнок. К своим 23-м годам этот парень закончил институт, купил на собстенные деньги квартиру, сменил две машины и содержит родителей, а также неработающую жену с уже семилетним ребёнком. Человек не живёт, а горит, вундеркинд в жизненном плане, но это просто чудо... В целом же, как ни крути, напряг, связанный с половой жизнью, замедляет развитие многих способностей. С другой стороны, когда самого секса нет, но зато все мысли тольконо "об этом", то тоже ничего хорошего, пусть уж лучше что-то происходит Весело

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Прелестная
Сообщение  20 Фев 2010, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2007
Репутация: 67.3

по-моему это жестко заморачиваться в 20 лет, что не мч. ну нет и не надо. ты же не старая маразматичка со склерозом? думаю что нет. а значит думать и превращать это в глобальную проблему не стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  25 Фев 2010, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

А ещё бывает так, что ты сама в 20 лет не понимаешь, есть у тебя парень или нет (я, например, не понимала Весело ): вроде, есть, и не один, а, с другой стороны, хрен его знает, какие там с ним отношения, причём степень физической близости с ним - вообще не показатель. Один сам по неведомыс причинам считает тебя своей девушкой, а с другим ты даже целовалась, но не знаешь, о чём говорить при встречах...

Это я всё к тому, что порой только кажется, что у всех кругом есть парни, на самом деле оно вилами по воде писано Улыбочка А мужчины не так уж торопятся расставлять точки над Ё, заявляя: ты - моя женщина, я - твой мужчина Смешно

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dee_Ecks
Сообщение  25 Фев 2010, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2009
Репутация: 42.3

Гера писал(а):
А мужчины не так уж торопятся расставлять точки над Ё, заявляя: ты - моя женщина, я - твой мужчина Смешно

Вот не надо "ля-ля".
Подобное он скажет скорее еще до того как начнуться сколь-либо серьезные отношения. Только не надо отождествлять понятия "моя женщина" и "моя (будущая) жена"
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Кардинал
Сообщение  27 Фев 2010, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2009
Репутация: 14.3

Гера, Вы сами свели все к интимной близости, а еще утверждаете, что если спишь с человеком - это не значит, что между вами какие-либо отношения...
Это и так понятно, только тема вроде была про парня, не как "секс-партнера", а как "вторую половинку" - вообще разница есть

_____________________________
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rob_Bourdon
Сообщение  08 Сен 2011, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

Я в прошлом тоже часто парился по поводу отсутствия девушки и вообще хоть каких-то отношений...мне казалось,что все вокруг с кем-то встречаются,с кем-то гуляют,у всех есть своя половинка и один я такой неудачник)) Да и сейчас,собственно,иногда впадаю в уныние...ну не обходится без этого,что поделаешь) Однако я не сдаюсь и верю,что моё время ещё придёт! Просто нужно быть поувереннее в себе,искоренять в себе всякие комплексы и фобии...и усё будет! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
TUTA
Сообщение  11 Сен 2011, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2007
Репутация: 34.4

Я так всю юность-молодость боялась цифры 40!
Но ! Женщина -зажигалка не стареет. Мне сделали подарок мальчишки ( для меня -мальчишки) - я однажды шла по Молодежной , меня обогнала машина , она поворачивала на Королева . Настроение -ниже плинтуса, т.к. вчера меня не приняли на работу в один московский очень престижный банк ( старовата -41 год) ,но ручку жали и в ресторан пригласили - я наверное потом час смывала косметику слезами в соседнем дворике. Так вот .Иду по улице , спинку прямо ,носик выше, и в уме считаю свои копеечки . Обгоняет машина и резко тормозит. Я равняюсь с ней и... ребята смеются и показывают мне большой палец , мол КЛАСС! Они думали , что я значительно моложе .
Эх! Черт возьми , я забыла все обиды и слезы. Я и спустя много лет очень им благодарна и за восхищение и за веселый смех . Я еще лет 10 кураж держала- я-
Спасибо им!
Насчет того толстый -тонкий - фигня , даже строгие дамы весьма значительного тоннажа находят своих мужчин.
Самое главное БЫТЬ ГОТОВОЙ к этой встрече.
А мужчин попрошу - не жадничайте , не стесняйтесь , будьте щедрыми - только искренне!- восхищайтесь девочками, говорите им о том как они милы.
Только говорите искренне.

_____________________________
Под дождем не видно слез.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  11 Сен 2011, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

zxcbn писал(а):
Paradis дело говорит.

Парадиз полную хню городит да и ты туда же... Сумасшедший
Внешность - это ГЛАВНОЕ и ОСНОВНОЕ!!!
Запомните! Никто и никогда не захочет жить с уродиной, даже если она душой - белоснежка.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Enigma
Сообщение  11 Сен 2011, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

korina писал(а):
Мне уже 20, но парня как не было так и нет.Как то не нравиться никто, короче полное равнодушие.И вот такой вопрос если мне уже 20, это все пипец или еще нет.Вообще в само чувство "любовь " я не очень то верю.Только вот у моей подруги, которая носит 52 второй размер ухажеров хоть отбавляй, а мои модельные параметры походу никому не нужны.Или у парней это как очередь на рынке, чем народу больше, тем лучше?...

Мужчины любят красивых девушек с модельными параметрами! Они поклоняются красоте! Но дело то не только во внешней привлекательности. Важно, чтобы это сочеталось с духовностью, женственностью, внутренней красотой. Тянутся к тем, кто излучает свет, позитив, кто дарит очаровательные, искренние улыбки и позитивные эмоции, в ком жизнь бъет ключом. А самое главное, - в женщине должна быть просто изюминка, сексуальный магнетизм, шарм и обаяние, и при всем при этом не дура, и тогда с самыми заурядными внешними данными, такая девушка будет иметь успех у противоположного пола.
Сообщению топикстартера около 2-х лет. Интересно, она нашла своего принца?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  до сих пор одна

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты