Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  до сих пор одна только не стебаться, мне уже не смешно...
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
kinoman
Сообщение  04 Дек 2009, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Ну причём тут учёба Плакать вы от темы ушли ой как далеко... А по теме: Под лежачий камень вода не течёт. Меня моя девушка сама нашла, я ей комп ремонтировал и как то так всё получилось )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Paradis
Сообщение  04 Дек 2009, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 114.9

kinoman,
kinoman писал(а):
Ну причём тут учёба вы от темы ушли ой как далеко

вот и я об этом говорю учеба тут не причем!!! Нужно свой внутрений мир перестраивать и будет все шоколадно!!!

Девушка канешн рано руки складывает в 20 лет а говорит как будто жизнь закончилася.Какие её годы все еще будет!!!

_____________________________
Ребята будьте бдительны под маской штукатурки скрываться может амазонский крокодил!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  04 Дек 2009, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Исключения есть всегда, но обычно любое зародившееся чувство должно чем-то постоянно "питаться", тогда у него отличные шансы жить долго и счастливо.
Больше всего чувства любят свои собственные отражения. Настолько любят, что все остальное меркнет.

Мало у кого есть столько внутренних ресурсов (мазохизм, где источником питания всегда являются собственные страдания опустим), чтобы вырабатывать любовь к "черным дырам", которые благополучно эту любовь хавают, "а в ответ тишина".
Никого конкретно не имею ввиду сейчас, тем более автора.

korina писал(а):
Только вот у моей подруги, которая носит 52 второй размер

О чем я и пытаюсь сказать. Мне кажется, что любой мужчина всегда выбирает женщину, которая светится от счастья, когда он рядом, которая искренне наслаждается его ласками, которая любит его, а не размер одежды и прочие условности.
Я сейчас о выборе женщины для "жить душа в душу и умереть в один день", а не о "что-то давно я сексом не занимался, а денег нет".

korina писал(а):
Вообще в само чувство "любовь " я не очень то верю.

... но говорят, что оно приходит даже к тем, кто не верит Улыбочка

p.s. Главное, не начинать в 20 лет за любовью охотится: не создавать себе фоторобот со слов очевидцев и сказочников и не сличать с ним всё и вся.
Так можно пропустить ЕЁ... многоликую настоящую Улыбочка.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  04 Дек 2009, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

кмк, ответ в предыдущем сообщении топикстартера на форуме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Plamya
Сообщение  04 Дек 2009, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

korina писал(а):
Мне уже 20, но парня как не было так и нет.Как то не нравиться никто, короче полное равнодушие.И вот такой вопрос если мне уже 20, это все пипец или еще нет.Вообще в само чувство "любовь " я не очень то верю.Только вот у моей подруги, которая носит 52 второй размер ухажеров хоть отбавляй, а мои модельные параметры походу никому не нужны.Или у парней это как очередь на рынке, чем народу больше, тем лучше?...

это явная зависть подруге Весело
если в любовь не веришь, то в чем проблема? секса хочется и никто в этом смысле не привлекает? может, девушки? Весело

а "модельных параметров" пруд пруди, нужно чем-то другим быть лучше Сарказм

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Paradis
Сообщение  04 Дек 2009, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 114.9

Plamya,
Plamya писал(а):
секса хочется и никто в этом смысле не привлекает? может, девушки?

Вот он и ответ на всю тему. И хочеться и топчеться!!!! Подмигивание Нам мужыкам этого не понять Я не знаю это принцип женский!!!!

_____________________________
Ребята будьте бдительны под маской штукатурки скрываться может амазонский крокодил!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
korina
Сообщение  04 Дек 2009, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2009
Репутация: 71.5

ну не думаю, что моей учебе и работе как-то помешает, фотки кстати щас в альбом выложу.Я не говорила, что уже руки опустила, только спросили мнение про возраст свой.А про девушек улыбнуло, но такие мысли почти у каждой бывают, токо не все признаются...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  05 Дек 2009, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

korina, а Вы случаем не на PR учитесь ? На такое тело и не одна мужская особь не запала ?! Не верю. Хороший развод. наверно лички ломятся ? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korina
Сообщение  05 Дек 2009, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2009
Репутация: 71.5

Ну к PR не имею никакого отношения...И всего 2 сообщения вличке(от девушки одно), так что я тут тему создала без злого умысла...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Swordman
Сообщение  07 Дек 2009, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 85.2

Девочка действительно симотичная....скорее всего у вас есть ухажёры,которых вам так не хватает!Просто вы их не видите и создаёте барьер,который мужщины просто не могут преодолеть!Короче как выше все проблемы в вас!Возможно нужно не ждать и не думать кто он и где он!А взять в свои руки всё и проявить инициативу!Попробуйте для начала флирт лёгкий...а там будет видно!Удачи Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Paradis
Сообщение  07 Дек 2009, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2007
Репутация: 114.9

Весело Да правильна флирт. И на принцыпы на женские забить.И все будет в шоколаде ... желающих хоть отбавляй появиться!!!

_____________________________
Ребята будьте бдительны под маской штукатурки скрываться может амазонский крокодил!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  07 Дек 2009, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

странно, а ведь вполне симпатичная девчонка, ага. кмк то, что одна - надо искать причину в себе, а не в окружении.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sic19811
Сообщение  09 Дек 2009, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Нормальняа ровненькая девушка
20 лет это не проблема - бывало и старше. Тоже кстати непроблема.
я бы не парился по этому поводу
Думаю что проблема в авторе а не в окружающих
Начни любить себя - тогда люди полюбят тебя
Улыбнисть чтоль на фото
я бы познакомился )) но жена не разрешит )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Dee_Ecks
Сообщение  09 Дек 2009, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.08.2009
Репутация: 42.3

Цитата:
Мне уже 20, но парня как не было так и нет.

Мне 21, девушка есть, но она меня сейчас воспринимает не иначе как друга. Да и видимся редко. При этом я считаю такую ситуацию нормальной, и не делаю из этого катастрофы. Просто люблю ее.
Не забивай голову всякой фигней, просто не обращай на такие вещи внимания, иначе сформируется комплекс.

До 30 в этой ситуации не "уже", а "еще".
Если же желание иметь ухажера не сопровождается острым желанием выйти за него замуж, то совсем хорошо, ранние браки часто распадаются. А когда мозгов побольше некоторый и опыт есть больше шансов создать семью которая не развалится через пару лет, когда любовь пройдет.

Цитата:
которая носит 52 второй размер ухажеров хоть отбавляй

Казнить нельзя помиловать. Вспоминай эту фразу чтобы не было таких вот перлов как "которая носит 52 второй размер ухажеров".

PS А модельная внешность нравится далеко не всем, так что достоинство это сомнительное.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
sic19811
Сообщение  09 Дек 2009, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Кстати да - модельная внешность это не значит красивая и всем нравица. Это тоже сугубо индивидуаьно
это как грудь 6 размера )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  до сих пор одна

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты