Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Участок дороги "Баженова-Гудкова"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  »

Нужна ли дорога от Лацкова до Гудкова
Нужна
92%
 92%  [ 584 ]
Она будет застроена домами
7%
 7%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 634

unsorted
Сообщение  21 Сен 2007, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Ссылки:

Строительство домов на насыпных грунтах (наб. Циолковского, мкр.5А)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  21 Окт 2015, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

vil17, кстати, не знаю как там в планах, но по факту дорога там была изначально, по песку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Окт 2015, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

vil17 писал(а):
linch писал(а):






Цитата:


Я больше всего не понимаю вот этого вашего "вплотную к жилым домам".





ага, особенно если учесть, что место прохождения дороги было известо еще очень задолго до постройки самих домов (дорога в таком виде закладывалась еще во время строительства, собственно, ул. Гудкова и ул. Баженова-тоесть не в этом веке даже).







откуда вы это знаете? Ну просто ради интереса откуда эта пурга в головах берется?

для сведения на добобовниковском плане города эта дорога отсутствует, так же как и Авиатор...Более того этой дороги нет и на ранних планах времен Александра Петровича. Еще в 2000 ее не было, а появилась она в генплане 2010г. Как и почему она появилась это совсем другой вопрос.


это ничего, что получая квартиру на баженова сразу после ее постройки (баженова 15, рядом со спаром 9 этажка) жильцы уже тогда (это 80-е годы) знали, что будет построена ул Гудкова/левченко (строились в самом начале 90-х) и эти два района соединятся? чего у Вас там на планах я не знаю, но это было известно еще с 80-х годов. то что это все не реализовалось раньше лишь стечение обстоятельств.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  21 Окт 2015, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Я, конечно, многим в городе бываю недоволен, но, если быть честным, то реально напрягают истеричные рефлексирующие нытики, которым мешает всё новое. В целом, за время прихода к власти нового мэра (Если честно, даже не знаю его имени-отчества) я увидел позитивных изменений в городе больше, чем за время правления Петриковича и (тем более) Бобовникова. Хотя я и застал Овсянникова и Мосолова, но память о временах их правления подводит...

Так вот, из того, что видно невооруженным взглядом человека, застающего, к сожалению, родной город лишь утром, вечером и по выходным)))

1. Бассейн. Есть что сказать? Все обещали, а этот сделал. Тихо, без помпы, без пафосных криков. Взял и построил...
2. Украшения города. Все помнят новогодние и к прочим праздникам убранства, иллюминацию, инсталляцию на Бродвее и крепости и катки? Салюты, в конце концов, за которые ни разу не стыдно перед соседями-Раменчанами )))
3. Дороги. И даже не беря спорную подъездную (которой, к слову, её противники с удовольствием пользуются). Баженова-Гудкова - отличная! Повторюсь - отличная дорога! Нужная, удобная и долгожданная. Кстати, в старых градостроительных планах соединение Баженова - Набережной Циолковского БЫЛО! Понаехавшим в 5 мкр этого не сказали, вот они и нервничают...
А ВСЕ развязки с Гагарина!? Автомобилисты, вспомните, было ли за последние 10 лет ТАК удобно ездить по родному городу? Когда движение по рядам налево-прямо-направо? Когда стрелки на светофорах и разгонные карманы? Эхх... видимо правда лучше стонать на форуме, как нам мешают улучшения города...

Короче, сорри за многобукв, просто накипело))) А по теме, чтобы не приняли за флуд, ещё раз: дорога отличная, красивая и нужная! Вот! )))

Всем лучи добра)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  21 Окт 2015, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

Гунька писал(а):
дорога отличная, красивая и нужная! Вот! )))

разметка напрягает, там вместо 4х полос две осталось, и у авиатора "олени" стоят прям на повороте! почему гаеры не работают??? у них на карте дорога ещё не появилась? Сарказм

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
DStar17
Сообщение  21 Окт 2015, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Цитата:
Баженова-Гудкова - отличная! Повторюсь - отличная дорога!

Согласен. Но некоторым может не понравиться следующий этап — дорога "Баженова-Береговая".

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  22 Окт 2015, 8:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

33 писал(а):

разметка напрягает, там вместо 4х полос две осталось, и у авиатора "олени" стоят прям на повороте! почему гаеры не работают??? у них на карте дорога ещё не появилась? Сарказм

У Авиатора как олени начали ставиться на повороте, при еще закрытой дороге, так и продолжают. Но надо отметить есть тенденция к снижению, вчера вечером даже застал момент, когда никого не было Улыбочка За последние несколько месяцев это крупный прогресс Улыбочка
А гаеры по-моему вообще не работают. После ихних реформ, я их вообще редко на дороге вижу. Походу тенденция к замене живого человека бездушной камерой Улыбочка А сотрудники в основном только для разборов ДТП и прочих оцеплений Улыбочка

Добавлено спустя 21 секунду:

DStar17 писал(а):

Согласен. Но некоторым может не понравиться следующий этап — дорога "Баженова-Береговая".

Это куда?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-beStia-
Сообщение  22 Окт 2015, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 71

33 писал(а):
у авиатора "олени" стоят прям на повороте! почему гаеры не работают???

До сих пор такие же стоят у планетария, до знака, так что даже на центральной улице недалеко от администрации, не то что "где-то там на Баженова".

_____________________________
Не терплю 2 вида идиотов: 1. в стране всё плохо и 2. в стране всё хорошо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  23 Окт 2015, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Баженова?
http://macos.livejournal.com/1158062.html?page=1#comments
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vil17
Сообщение  24 Окт 2015, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2015
Репутация: 2.3

Гунька писал(а):
Я, конечно, многим в городе бываю недоволен, но, если быть честным, то реально напрягают истеричные рефлексирующие нытики, которым мешает всё новое. В целом, за время прихода к власти нового мэра (Если честно, даже не знаю его имени-отчества) я увидел позитивных изменений в городе больше, чем за время правления Петриковича и (тем более) Бобовникова. Хотя я и застал Овсянникова и Мосолова, но память о временах их правления подводит...

Так вот, из того, что видно невооруженным взглядом человека, застающего, к сожалению, родной город лишь утром, вечером и по выходным)))

1. Бассейн. Есть что сказать? Все обещали, а этот сделал. Тихо, без помпы, без пафосных криков. Взял и построил...
2. Украшения города. Все помнят новогодние и к прочим праздникам убранства, иллюминацию, инсталляцию на Бродвее и крепости и катки? Салюты, в конце концов, за которые ни разу не стыдно перед соседями-Раменчанами )))
3. Дороги. И даже не беря спорную подъездную (которой, к слову, её противники с удовольствием пользуются). Баженова-Гудкова - отличная! Повторюсь - отличная дорога! Нужная, удобная и долгожданная. Кстати, в старых градостроительных планах соединение Баженова - Набережной Циолковского БЫЛО! Понаехавшим в 5 мкр этого не сказали, вот они и нервничают...
А ВСЕ развязки с Гагарина!? Автомобилисты, вспомните, было ли за последние 10 лет ТАК удобно ездить по родному городу? Когда движение по рядам налево-прямо-направо? Когда стрелки на светофорах и разгонные карманы? Эхх... видимо правда лучше стонать на форуме, как нам мешают улучшения города...

Короче, сорри за многобукв, просто накипело))) А по теме, чтобы не приняли за флуд, ещё раз: дорога отличная, красивая и нужная! Вот! )))

Всем лучи добра)))


тут ведь как...Вам нравится что власть (между прочим слуги народа) хоть чтото кинула, а не все просрала как обычно. Мне нравится когда действие разумное и направлено на благо населения.
1) бассейн. Какое отношение к дороге имеет? Да правильное дело. Хотя слышал там много вопросов по поводу бесплатных секций и как в них попадают. Надеюсь что не так как в детские сады.
2) Украшения? Одноразовые висячие клумбы это очень практично. Салюты от души. Главное зрелища чтоб про хлеб не думалось. В колонце фонарей нет во дворах, ракушки какой год снести не могут зато салюты регулярно.
3) Насчет дорог поспорю....Дорога по плану была? Да не было...не было! Микрорайон там планировался и сквер. Генплан открой 2000 года.
А появилась она как "первая очередь реконструкции" позже, тогда же когда было принято решение строительства гипера как подъезд к нему.
А потом кто мешал пустить через солнечную по набережной на мясищева? Как и хотели изначально, в объезд микрорайона, пока АтАК не решили на перекрестке построить....ну и уже если решили вести через населенный район нахрена на выезде Такао сделали? Щас парковку снесут еще один торговый центр строить начнут на ее месте добавится пропускная способность? Если нет парковок в микрарайоне зачем закрывать уже существующие? Зачем запретили парковку вдоль гудкова? Зачем на гудково 11 во дворе еще один торговый центр строят? Дело не в дороге...а в том что жителям микрарайона которые в нем живут...не транзитным водителям, маршрутчикам, дачникам, а жителям населяющим микрорайон стало жить неудобнее.

давай проезд по федотова откроем транзитный? он ведь был когдато...мало ли что жителям неудобно было..нам то похрену, нам хорошо.

Есть в городе хорошие правильные решения, такие как реконструкция дворов на Мясищева. В който веки сделали дворы с широкими парковками и дорогами. Припарковаться удобно, проехать удобно, пройти удобно. Местные жители искренне говорят спасибо. Тут вопросов нет.

А гудковскую дорогу называть благом для жителей не надо. Запланировали под определенные цели, строили под них же. Транзитчикам удобно. Жителям гудкова вреда больше чем пользы.

з.ы. а за карманы спасибо конечно. Поклон отбить не надо? Ну в моем понимание функции городской администрации как раз и состоят в том чтоб лучше всем жителям жилось. Вроде для этого и выбираем ее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Окт 2015, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Гунька, украшения города, говорите? А вы в курсе, за чей счет это чудо? Вы представьте себя на месте директора муниципального предприятия, когда вам это усатое чудо дает распоряжение, что вы обязаны за счет средств вашего предприятия украсить фасад и прилегающую территорию всякими фонариками. И его ни в одну дыру не сношает, что эти траты в ваш бюджет не заложены, что вам надо до хрена чего платить (зарплаты, договора с подрядчиками и т.д.) Понимате, что усатый попсюк сам только писульку подписал, а за его популизм платят совсем иные организации? Языком лязгать да приказы раздавать за чужой счет все мастера, но как взвоет этот сапог, когда его таким же макаром нагнет губернатор? Типа, давай, усатенький, мой вздор профинансируй и организуй, а то мне тоже надо перед руководством и электоратом личико припудрить. Собственно, далеко и ходить не надо, просто достаточно вспомнить блеяния про ЗАГС в хатулевском трехчлене...

Ах, да, про злополучную дорогу: а кто-нибудь мне сможет объяснить, на кой хер понадобилось 700м с такой пропускной способностью, ежели ни один въезд на них такой поток пропустить не может? Баженова - 2 полосы, Федотова - 2 полосы, Лацкова - 2 полосы, Гудкова - 2 полосы, Набережная - 2 полосы. На хрена на ней 4?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
IvanP
Сообщение  24 Окт 2015, 2:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2012
Репутация: 58.5

MajorQ, объясните пожалуйста, с каких это пор директор муниципального предприятия возомнил себя хозяином оного?

_____________________________
Наверх по служебной лестнице не пробиваются - по ней всплывают
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом.
Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  24 Окт 2015, 6:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

vil17 писал: Есть в городе хорошие правильные решения, такие как реконструкция дворов на Мясищева. В който веки сделали дворы с широкими парковками и дорогами. Припарковаться удобно, проехать удобно, пройти удобно. Местные жители искренне говорят спасибо. Тут вопросов нет.

Не забывайте сколько нервов и сил мы (жители Мясищева) потратили, что бы реконструкция была сделана так, как сейчас это все выглядит! В первоначальном плане все выглядело совсем по другому и до удобства жителей было очень далеко! А вот спросили ли у жителей Гудкова как им будет удобнее? Я очень сильно сомневаюсь в этом...

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  24 Окт 2015, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

MajorQ, так пусть директор и объявит сотрудникам: "Я лицо подневольное, мне мэр приказал, я сделал. Теперь у вас уменьшится премия. Вините сами знаете кого."

Цитата:
На хрена на ней 4?

Распил больше. Ну и наверняка знали, что правая полоса будет занята припаркованными.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  24 Окт 2015, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

IvanP писал(а):
MajorQ, объясните пожалуйста, с каких это пор директор муниципального предприятия возомнил себя хозяином оного?
А кто сказал слово хозяин? Он не хозяин, а управляющий. У него есть годовой бюджет, в котором траты на украшения не заложены. Хотя бы потому, что они не имеют отношения к деятельности предприятия. В принципе, за такие вещи можно и под статью попасть...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  24 Окт 2015, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

vil17, вы видимо читаете через строку. В 80 х годах уже знали о планирующейся планировке районов баженова и гудкова ( а если посмотреть на их расположение, то догадаться об этом тем более не сложно), а в 2000-х покупашки квартир об этом уже не знали и бедные- несчастные обманутые....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Участок дороги "Баженова-Гудкова"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты