Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Участок дороги "Баженова-Гудкова"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  »

Нужна ли дорога от Лацкова до Гудкова
Нужна
92%
 92%  [ 584 ]
Она будет застроена домами
7%
 7%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 634

unsorted
Сообщение  21 Сен 2007, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Ссылки:

Строительство домов на насыпных грунтах (наб. Циолковского, мкр.5А)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  19 Окт 2015, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

кофейница писал(а):

З.Ы. По новой дороге мне удобно, кстати, ездить). Но, опять же, считаю, что удобство жителей района должно быть в приоритете перед транзитниками и гостями, но у нас никогда это не соблюдается, увы.

Дороги - это ресурс общественного значения. И мнение жителей района, равно как и их удобство в данном случае никого не волнует. Потому что максимальное удобство жителей района - это огороженное гетто и доступ по пропускам.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

vil17 писал(а):
на самом деле я не против дороги. Я за правду. А правда такова что местным жителям микрорайона эта дорога не нужна и только хлопот добавила и эту дорогу затевали как подъезд к строящемуся торговому центру а не для жителей района. А на жителей микрорайона тупо всем наплевать.

Это по-моему очевидный факт. Эта дорога давно напрашивалась как устранение "бутылочного горлышка", а наличие там района, жителей и их мнения вообще мало влияющий фактор.

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

optimus писал(а):

Вялотекущие пробки там, на мой взгляд, исключительно из-за пешеходки возле тц на Гудкова и перекрестка у такао

Собственно говоря, да.
Чтобы наладить там нормальное движение, еще много чего надо сделать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  19 Окт 2015, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Не было дороги - все ныли, как без неё плохо. Сделали дорогу - все стали ныть, как из-за неё всё стало плохо. Сарказм Улыбочка Народ - он такой народ... Смешно

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
vil17
Сообщение  19 Окт 2015, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2015
Репутация: 2.3

optimus писал(а):
vil17 писал(а):
Два спальных тихих микрорайона превратились в два грязных и транзитных с высоким трафиком

vil17 писал(а):
Насчет разгрузили гагарина тоже фигня несусветная

т.е. по вашему трафик просто вырос как грибы? или, может, москвичи стали ездить через Гудкова, вместо Рязанки?
Про астматиков тоже улыбнуло. Ощущение, что вы жили в зеленом лесу у озера, а у вас под окнами мкад построили.

трафик вырос за счет транзита, заметно насколько выросли пробки на выезде на мясищева и на перекрестке около ТЦ.
Улыбнуло это хорошо, пока самого не касается всегда улыбает. Я это просто как пример привел, что люди которые не жаловались до сих пор, четко почуствовали.

vil17 писал(а):
А вот утром отвезти ребенка в детский сад на мясищева, а второго в школу на молодежную, теперь ровно на 20 минут больше

сильно сомневаюсь, что аж на 20 минут. У нас с такой скоростью даже на Гагарина пробки не двигаются.
я, конечно, всё понимаю, но вас не смущают, например, проблемы других жителей города? Мне с Гудкова до Лацкова тоже неприятно стоять в пробке на кругу, которая тянется от 11 школы.

Не сомневайся, засеките. Вы на гудково не живете. А я писал что именно с точки зрения жителей микрорайона. Естественно транзитным машинам эта дорога на пользу.

vil17 писал(а):
гагарина это чисто транзитная кишка в принципе в удалении от дворов плотной застройки

Что простите? В удалении от дворов плотной застройки? Вы точно из Жуковского и знаете где идет Гагарина?

Я да. А Вы? Посмотрите какое расстояние от домов до дороги по гагарина и посмотрите сколько на гудково. Учтите этажность. Сравните численность жителей.

sergei писал(а):
я по Гагарина ездить перестал, и я уверен таких водителей немало

аналогично

Фигня это все....Гагарина транзитная дорога, на ней сотней авто больше или меньше не заметно. А вот перенеси эти сто автомобилей во двор так там они очень ощутимы.


Вялотекущие пробки там, на мой взгляд, исключительно из-за пешеходки возле тц на Гудкова и перекрестка у такао

И что? запретить переходы?

Жить по принципу хорошо что кому то стало плохо, так себе принципы. Мне так ваще похрену, я с гудкова перееду скоро. Я просто свое мнение выразил как нынешний житель района (тем более я это от многих других слышал) что эта дорога проложенная вплотную к жилым домам, с запретом всех парковок по гудкова, с учетом строительства очередного ТЦ по гудкова 11 принесла больше вреда чем пользы. Особенно с учетом того что светофоры необходимы и их вскоре поставят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
optimus
Сообщение  19 Окт 2015, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2006
Репутация: 98.8

vil17 писал(а):

И что? запретить переходы?

Жить по принципу хорошо что кому то стало плохо, так себе принципы. Мне так ваще похрену, я с гудкова перееду скоро. Я просто свое мнение выразил как нынешний житель района (тем более я это от многих других слышал) что эта дорога проложенная вплотную к жилым домам, с запретом всех парковок по гудкова, с учетом строительства очередного ТЦ по гудкова 11 принесла больше вреда чем пользы. Особенно с учетом того что светофоры необходимы и их вскоре поставят.


Почему сразу запретить? На пересечении с Мясищева собираются сделать развязку, у ТЦ на Гудкова, думаю, тоже со временем светофор поставят и заторов не будет.
Я больше всего не понимаю вот этого вашего "вплотную к жилым домам". Дорога как дорога, удаленность как везде, плюс/минус тротуар и пару метров газона.

Собственно живу на МЖК и ни каких проблем и облаков газов от Гагарина не ощущаю, как и не ощущал проблем от аэропорта Быково, когда тот еще функционировал. В Питере жил в спальном районе, где трафик был еще меньше, чем у вас на Гудкова до введения в эксплуатацию новой дороги, и не вижу ни какой разницы.

_____________________________
...Forever shall the wolf in me desire the sheep in you...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Maks_K
Сообщение  19 Окт 2015, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

Да у ТЦ на Гудкова, хорошо бы светофор поставить...да и сам ТЦ надо сносить нахрен, Улыбочка Из-за него там тоже пробки. Не понимаю вообще кто туда ходит, цены невменяемые, а кругом итак много сетевых магазинов. Лучше бы остановку нормальную и стоянку для автобусов/маршруток оборудовали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Окт 2015, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Я больше всего не понимаю вот этого вашего "вплотную к жилым домам".

ага, особенно если учесть, что место прохождения дороги было известо еще очень задолго до постройки самих домов (дорога в таком виде закладывалась еще во время строительства, собственно, ул. Гудкова и ул. Баженова-тоесть не в этом веке даже).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Окт 2015, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Maks_K писал(а):
Не понимаю вообще кто туда ходит, цены невменяемые, а кругом итак много сетевых магазинов. Лучше бы остановку нормальную и стоянку для автобусов/маршруток оборудовали.

Ходят те, кому нахрен не нужны говняные пятёрочки и дикси на каждом шагу. Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
SaMoTaY
Сообщение  19 Окт 2015, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

Flaxman писал(а):
Ходят те, кому нахрен не нужны говняные пятёрочки и дикси на каждом шагу.


Господи надо и их посносить, В Атаке всё есть и цены норм Весело

Сегодня ехал у такао в 14-30, видал как Мазанов и куча пиджаков с рулетками меряют проезжую часть и прилегающую территорию. Судя по лицам были не довольны. Оно и понятно - там никакая развязка не поможет, пока не расширят дорогу хотя бы до 2х полноценных рядов в сторону Кооперативной, а расширять некуда, там такао впиндюрили вплотную))))) Ну если только кошмарить территорию бензоколонки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  19 Окт 2015, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Тогда и нижнюю дорогу надо расширять!!! Чего уж мелочится то. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vil17
Сообщение  19 Окт 2015, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2015
Репутация: 2.3

linch писал(а):
Цитата:
Я больше всего не понимаю вот этого вашего "вплотную к жилым домам".

ага, особенно если учесть, что место прохождения дороги было известо еще очень задолго до постройки самих домов (дорога в таком виде закладывалась еще во время строительства, собственно, ул. Гудкова и ул. Баженова-тоесть не в этом веке даже).


откуда вы это знаете? Ну просто ради интереса откуда эта пурга в головах берется?
для сведения на добобовниковском плане города эта дорога отсутствует, так же как и Авиатор...Более того этой дороги нет и на ранних планах времен Александра Петровича. Еще в 2000 ее не было, а появилась она в генплане 2010г. Как и почему она появилась это совсем другой вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  19 Окт 2015, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Цитата:
да и сам ТЦ надо сносить нахрен,

И захерачить на этом месте высотку. Поддерживаю.
На самом деле вся проблема в личных а/м. Представьте, что их нет, а есть только автобусы.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  19 Окт 2015, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

vil17 писал(а):
Пробка в субботу была до солнечной, а воскресенье с нижней дороги была за "зигзаг удачи".


Там бордюры кладут. Из-за этого пробки. Торопятся до морозов и снегов всё сделать. Я правда , не понимаю, кому они там нужны? И вангую, что аварий после первых гололёдов станет на порядок больше. После дождей воде не куда будет уходить, и в морозы она будет замерзать и превращаться в каток. Всё у нас в стране, ка обычно! Ливнёвки нет, а средства освоить на бордюры нужно! Вперёд! На встречу Дня жестянщика!

Сегодня перваыйраз с начала открытия дороги простоял минуты три, пытаясь повернуть на Гудкова в сторону Такао. Без светофора там плохо. Поток транспорта увеличился заметно. Крик души, некоторых жителей микрорайона мне понятен.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  19 Окт 2015, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

vil17 писал(а):
откуда вы это знаете? Ну просто ради интереса откуда эта пурга в головах берется?
для сведения на добобовниковском плане города эта дорога отсутствует, так же как и Авиатор...Более того этой дороги нет и на ранних планах времен Александра Петровича. Еще в 2000 ее не было, а появилась она в генплане 2010г. Как и почему она появилась это совсем другой вопрос.

Да ну - а Вы откуда это берете? Пусть не в таком виде, но дорога всегда подразумевалась. Где еще есть такой город в виде гантели с тонким ниточным соединением по одной улице? Это противоречит здравому смыслу. Во времена проектов с "жукоским морем" дорога шла в обход него - с Баженова на Набережную Циолковского. Теперь спрямили всвязи с новыми условиями...





Набережная Циолковского.jpg

Набережная Циолковского.jpg - Просмотров: 47

В начало
Профиль : Личное Сообщение
зубная_фея
Сообщение  19 Окт 2015, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.06.2007
Репутация: 99.1

Maks_K писал(а):
Да у ТЦ на Гудкова, хорошо бы светофор поставить...да и сам ТЦ надо сносить нахрен, Улыбочка Из-за него там тоже пробки. Не понимаю вообще кто туда ходит, цены невменяемые, а кругом итак много сетевых магазинов. Лучше бы остановку нормальную и стоянку для автобусов/маршруток оборудовали.

На что, простите, цены невминяемые? На Жуковский хлеб, на услуги по ремонту одежды, в аптеке, в мясных магазинах?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

3 года ждали, на могли дождаться, теперь 3 года жаловаться будут Сарказм

_____________________________
Ты можешь быть где угодно, когда начнется жизнь, когда перед тобой откроется твое будущее. И сначала ты можешь даже не понять этого. Но ЭТО уже случилось... ©
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Maks_K
Сообщение  21 Окт 2015, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.02.2015
Репутация: 6.7

зубная_фея писал(а):
Maks_K писал(а):
Да у ТЦ на Гудкова, хорошо бы светофор поставить...да и сам ТЦ надо сносить нахрен, Улыбочка Из-за него там тоже пробки. Не понимаю вообще кто туда ходит, цены невменяемые, а кругом итак много сетевых магазинов. Лучше бы остановку нормальную и стоянку для автобусов/маршруток оборудовали.

На что, простите, цены невминяемые? На Жуковский хлеб, на услуги по ремонту одежды, в аптеке, в мясных магазинах?

Да, кроме хлеба. Эта тема, кстати, не предназначена для обсуждения цен в магазинах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Участок дороги "Баженова-Гудкова"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты