Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Участок дороги "Баженова-Гудкова"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  »

Нужна ли дорога от Лацкова до Гудкова
Нужна
92%
 92%  [ 584 ]
Она будет застроена домами
7%
 7%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 634

unsorted
Сообщение  21 Сен 2007, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Ссылки:

Строительство домов на насыпных грунтах (наб. Циолковского, мкр.5А)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Июл 2015, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

myfreenet писал(а):
MajorQ писал(а):
стену бетонную многоэтажки тоже по ГОСТу знаками увешивать?

Причем тут многоэтажка? Не надо утрировать - речь о дороге идет. Не одной четырехполосной дороги не видел чтобы упиралась в многоэтажку.
Посмотрите хоть раз как перегораживают полосу на МКАДе например когда проводят ремонт. Или даже на Нижегородской идет ремонт теплосетей и там все обозначено и свет висит.
Это не дорога. Еще не дорога. Кто вам сказал, что это дорога? На какой карте вы ее нашли? Мало ли, что там асфальт лежит! На многих спортивных площадках во дворах он есть. Это дорогами стало? Пока ее официально не открыли и в СМИ вам об этом официально не объявили, это строительная плошадка или что угодно еще. Кто вам это дорогой назвал? Бабка во дворе сказала, что дорогу строят? Хватит уже пургу гнать. Стройплощадка и нехер на нее лезть ни пешим, ни колесным. А кто полез, тому бульдозер в лобовую или яму, чтоб ноги нахер переломал и не лез, куда не положено! Еще и штраф вкатать, чтоб и прочим желания не было. ЧОП не поставили, так и переть дурОм можно? Блин, вы все с деревьев послезали вчера что ли? Я в шоке

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

33 писал(а):
MajorQ писал(а):
бетонные блоки на въезде не для того ли поставлены, чтобы никто не пытался использовать объект в качестве дороги? Вы часто на дорогах видите бетонные блоки, но продолжаете переть на них? Я в шоке! Тогда вам и закрытые двери - свободный проход! А чего? Лбом проломил и пошел! Смешно

там проезд в гаражи за блоками находится! знаков нет со стороны Баженова, значит проехать можно! пешикам вроде выложили плиткой, зачем по проезжей части шататься?
На заборе знака тоже нет. Что в забор не едем-то напролом? А то, что подъезд к гаражам оказался перекрыт стройплощадкой, так это надо раньше в колокола бить, а не когда уже проехать можно, но втихую. Тем более, что проезд через стоянку Авиатора там был, минуя строящуюся дорогу. Просто всем резко расхотелось по песку и луже ездить, когда рядом асфальт замаячил. И пешикам там делать не хера. Ноги по темноте переломают, потом блажить начнут, мол, темно и ямы, заплатите нам ущерб моральный и физический. А кто их туда звал до окончания строительства? Ну голову включать надо иногда. Или как животным везде заборы под напряжением ставить надо?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
myfreenet
Сообщение  07 Июл 2015, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

MajorQ писал(а):
Пока ее официально не открыли и в СМИ вам об этом официально не объявили, это строительная плошадка или что угодно еще.

Непрошибаемая тупость. Не обязан водитель знать про официальное открытие, поскольку водитель может быть хоть из Уганды какой нибудь. Водитель обязан руководствоваться ТОЛЬКО ПДД, а в них про официальные и не официальные дороги ничего нет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

MajorQ писал(а):
строительная плошадка или что угодно еще.

Тогда она должна быть огорожена определенным образом, а не накиданными блоками.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Июл 2015, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

myfreenet, а водитель обязан ехать не пойми куда? Откуда ваш пресловутый водитель из Рязани или Уганды вдруг решил заехать в места, не обозначенные ни в одном атласе автомобильных дорог и ни в одном навигаторе? Причем еще не просто ехать надо, а старательно не просрать аж два поворота минимум! Как его туда занесло? Дорогу попутал, бетонный блок объехал. Случайно так. По привычке. Такой вот тупняк. Более того, сознаюсь, я сам вчера на веле рассекал по этой стройплощадке. (Причем, исключительно после чтения этой темы. Сам захотел посмотреть, что и как там. До всего этого бреда мне в голову не приходило лезть туда, не было там дороги, хрен ли лезть на бездорожье?) И, представьте себе, ни одного рязанца не встретил! Зато наших припаркованных придурков видел немало. И пеших, и двухколесных, летящих и гуляющих. Всяких. Но никаких незнающих водителей из Рязани там нет, исключительно местные идиоты, прекрасно знающие, что строительство не завершено. Тупняк, ГОСТы и бла-бла-бла...

И еще раз - голову используем, голову! А ГОСТы уже потом. Если уж голову сломал, то в больничке можно и ГОСТами развлечься, если бетонный блок ни на какие мысли не натолкнул...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  08 Июл 2015, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

MajorQ писал(а):
И еще раз - голову используем, голову! А ГОСТы уже потом. Если уж голову сломал, то в больничке можно и ГОСТами развлечься, если бетонный блок ни на какие мысли не натолкнул...

проезд к гаражам осуществляется по дороге за блоками, другого подъезда нету(невнимательно Вы проехали), раньше там грунтовая дорога была, но это дорога была, как не юли Язык
Вы, кстате, тоже использовали её как дорогу Смешно

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  08 Июл 2015, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

33, да я в курсе, что как дорогу ее использовал. Сказал же, поехал из любопытства, старый путь со стоянки во дворы никто не отменял. Но подъезд к гаражам был именно со стоянки, правильнее сказать по границе с ней за бордюрным камнем, к самой свежепостроенной дороге он не имел отношения. Я там пешком ходил и сам матерился на лужи. На веле как-то поехал и чуть не навернулся на песках. Было ли это дорогой, сказать сложно. Я бы не сказал так. Самостийное место для проезда. Эдак мы любую тропинку на газоне дорогой назовем, мол, прокатали, проехать можно. Дорога должна состоять на учете в куче инстанций, должна быть организация, ответственная за ее состояние, разрешение местных властей и прочих надзорных органов на ее эксплуатацию и куча прочих документов. Без всего этого за безопасность движения на ней никто не отвечает. И ГИБДД даже ухом не поведет в ответ на любые происшествия на ней. Это просто пустое место. Отошлют в обычное отделение полиции для разбирательств, как будто ДТП в чистом поле произошло. А там ПДД силы не имеют.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  08 Июл 2015, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

MajorQ писал(а):
Но подъезд к гаражам был именно со стоянки

там теперь забор!
MajorQ писал(а):
Было ли это дорогой, сказать сложно. Я бы не сказал так.

было! другого проезда к объекту не было!
MajorQ писал(а):
Дорога должна состоять на учете в куче инстанций, должна быть организация, ответственная за ее состояние, разрешение местных властей и прочих надзорных органов на ее эксплуатацию и куча прочих документов. Без всего этого за безопасность движения на ней никто не отвечает. И ГИБДД даже ухом не поведет в ответ на любые происшествия на ней. Это просто пустое место. Отошлют в обычное отделение полиции для разбирательств, как будто ДТП в чистом поле произошло. А там ПДД силы не имеют.

1.1 Настоящие Правила дорожного движения 2015 года устанавливают единый порядок дорожного движения на ВСЕЙ территории Российской Федерации. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  08 Июл 2015, 7:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

33, ну теперь почитайте определение дорожного движения и определение дороги. И вы поймете, что дороги-то нет. Я на прошлой странице их и приводил.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  08 Июл 2015, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

MajorQ писал(а):
В ПДД писано:
Цитата:
"Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

полоса земли для движения тс и есть дорога Смешно

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Sergio
Сообщение  08 Июл 2015, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

Вам голову напекло чтоль всем разом ? Сколько можно мусолить.
Дорога - не дорога, точно одно, если будет наезд на пешехода, то водитель ТС будет отвечать.

Ну что там все реально встало ? Бабло кончилось и стройка тож ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Июл 2015, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

33, обустроенная и используемая. Это вам ни о чем не говорит?

Sergio, там все в недоделанном виде, всюду штабели с бордюрным камнем и т.д. Асфальта не все слои уложены. Я там вечером ехал, никого из рабочих уже давно не было.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  08 Июл 2015, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

MajorQ, а Вам приспособленная? Подмигивание

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  08 Июл 2015, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

33, нет, и мне не приспособленная. Я ничем от вас не отличаюсь, кроме того, что я осознаю, что я ехал там, где мне не положено ездить и находиться, вообще. Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Nitka
Сообщение  08 Июл 2015, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Законы и ответственность перед ними существуют на всей территории РФ, только регулируются различными нормами. (Разумеется редко выполняются и ответственность избирательная иногда)

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
33
Сообщение  08 Июл 2015, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

MajorQ писал(а):
где мне не положено ездить и находиться, вообще. Подмигивание

чушь не несите, как в гараж ехать?
мне приспособленная, я осознаю что кроме этой дороги подъезда в гараж НЕТ!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
GWW
Сообщение  08 Июл 2015, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2010
Репутация: 57.5

Строительство дороги Баженова-Гудкова приостановлено, сообщил на оперативном совещании директор Жуковского ДРСУ Сергей Игонин, передаёт корреспондент Жуковский.Life.
«Вышли на объёмы, не предусмотренные в рамках договора, который у нас действует с генподрядчиком. Пока идёт согласование, я приостановил работы», – пояснил Игонин.
Ранее в УЖКХ говорили о завершении работ к концу прошлой недели.

http://zhukovsky.life/news/16/articles/674
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Участок дороги "Баженова-Гудкова"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты