Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Гостиница "Дружба" Что с ней делать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
shibru
Сообщение  21 Сен 2015, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.08.2008
Репутация: 96.6

SMS писал(а):
В середине этажа узкий проход, за ним видимо склад.

Склад и разгрузка у них слева, а в середине узко из-за того что с обратной стороны "Дружбы" (во дворе) вход в основное здание (лестница на 2-5 этаж). С центрального фасада теперь нет никаких входов в "гостиницу". Как по мне, какой-то бред. Вполне допускаю уже скоро новые темы на форуме и митинги жителей этого двора на подобный фокус.

Честно, когда это все затевали, думал там будет небольшая "Пятерка" формата типа экспресс, в половину этажа от силы. Тем более через 300 метров на площади еще одна "Пятерочка". Потом, в этом месте нет ни потока людей, ни потока машин. Даже общественный транспорт не ходит. По сути, отдали целый этаж под "Пятерку" для людей проживающих в радиусе 150-200 метров, малоэтажной застройки. Сомнительная затея.

P.S. Кассиров пока мало, к тому же они крайне неопытные и медленные, но это наживное дело. Да и народу в будущем убавится, сейчас пока новое народ сходит познакомится, поймет что тоже самое, и станет ходить там где ближе и удобнее.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  21 Сен 2015, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Отличный магазин, все есть, выбор огромный, даже подогрев готовой курицы и печка для выпечки булок.
За один заход все купил. И расстояние до моего дома минимально! Очень своевременно.
А что будет на других этажах?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mikenau
Сообщение  21 Сен 2015, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 50.7

На других этажах Дикси, Магнит, Атак и так далее
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
shibru
Сообщение  21 Сен 2015, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.08.2008
Репутация: 96.6

VladV писал(а):
Отличный магазин, все есть, выбор огромный, даже подогрев готовой курицы и печка для выпечки булок.

Думаю это написано на радостях от минимальности расстояния до магазина ))) Выбор там банальный, ничем не отличающийся от любой "Пятерочки". Да, есть печка, но взять что-то из нее у меня лично не возникло желания. На таких площадях могли бы сделать колбасно-сырный отдел, ан нет, берите только в целлофане на полке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  21 Сен 2015, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

shibru писал(а):
VladV писал(а):
Отличный магазин, все есть, выбор огромный, даже подогрев готовой курицы и печка для выпечки булок.

Думаю это написано на радостях от минимальности расстояния до магазина ))) Выбор там банальный, ничем не отличающийся от любой "Пятерочки". Да, есть печка, но взять что-то из нее у меня лично не возникло желания. На таких площадях могли бы сделать колбасно-сырный отдел, ан нет, берите только в целлофане на полке.


Вы во всем грязь ищете?
Вам что ни делай, все плохо!?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  21 Сен 2015, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

А ведь изначально планировалось там открыть ресторан или кафе, типа как "Бонжур" на Пушкина, но ситуация в экономике внесла свои коррективы, и Пятёрочка обосновалась там серьёзно и надолго. Владельцев здания понять можно, кто платит, тот и заказывает музыку.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Сен 2015, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Ovchinnikov, владельцев здания сложно понять лишь в одном- почему сделана такой уродский фасад... Причем дело тут явно не в деньгах-даже просто более тщательно выбрать цвета и нанести краску можно было бы-уже смотрелось бы лучше чем этот лубок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  21 Сен 2015, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

linch писал(а):
Ovchinnikov, владельцев здания сложно понять лишь в одном- почему сделана такой уродский фасад... Причем дело тут явно не в деньгах-даже просто более тщательно выбрать цвета и нанести краску можно было бы-уже смотрелось бы лучше чем этот лубок


Можно вам, как владельцу квартиры, дать совет какие окна в вашей квартиры поставить?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

mikenau писал(а):
На других этажах Дикси, Магнит, Атак и так далее


Вот было бы здорово!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  21 Сен 2015, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Краска выгорает и оседает сажа и пыль. Поэтому когда МГУ отмыли -оно смотрелось необычно и были вопросы.
Может если бы Дружбу покрасили в более темный цвет лет через 5 было бы совсем тускло. Когда построили дома в центре, они по цветам выглядели совсем по другому чем сейчас )). Больше вопросов почему у нас так получается - что выгодно купить здание и держать его без ремонта и не эксплуатировать по 5 лет как получилось с Дружбой. А ведь была бы хорошая гостиница.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Сен 2015, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

VladV, если бы мои окна в квартире были размером в несколько этажей и своим безвкусным убожеством бросались в глаза и портили бы красиво построенное здание, то я такие советы вполне принял бы к сведению.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Fiber-optic, а что было бы если бы ее покрасили хотя бы ровно, при отделке фасада добавили бы детали визуально разграничивающие полосы цвета ну и рисовал бы все это человек с архитектурным образованием и вкусом, а не уроженец южных окраин бывшего СССР? ну так, если на минуточку представить....

кстати данная краска выгорит тоже оч здорово. поверьте, моно будет заметить через 3-4 летних сезона

про то, что есть и другие технологии отделки фасадов я вообще умолчу-предположим, что решили экономить на этом и не было денег
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  21 Сен 2015, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

да экономия имеет место быть. а цвет окон на исторических частях городов регламентируется и вплоть до толщины рам. В Казани у моей тети окна выходят на главную площадь - там нельзя ставить белый пластик от фонаря.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shibru
Сообщение  21 Сен 2015, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.08.2008
Репутация: 96.6

VladV писал(а):
shibru писал(а):
VladV писал(а):
Отличный магазин, все есть, выбор огромный, даже подогрев готовой курицы и печка для выпечки булок.

Думаю это написано на радостях от минимальности расстояния до магазина ))) Выбор там банальный, ничем не отличающийся от любой "Пятерочки". Да, есть печка, но взять что-то из нее у меня лично не возникло желания. На таких площадях могли бы сделать колбасно-сырный отдел, ан нет, берите только в целлофане на полке.


Вы во всем грязь ищете?
Вам что ни делай, все плохо!?

Где вы нашли про "грязь" и "плохо"? ))) В том что я не согласился с вашим утверждением про "огромный выбор"? Так я вроде аргументировано не согласился (выбор там обычный), вы же отвечаете на это параноей. Простите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  21 Сен 2015, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

не заходил, но с улицы магазин смотрится симпатично, особенно в ночное время - хорошее освещение внутри. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
papka
Сообщение  21 Сен 2015, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2006
Репутация: 91

Оно конечно спасибо, что не снесли как звездный, чтобы небоскреб воткнуть. Но в целом пятерочка там как-то не в тему и фасад очередной джамшут красил.

Вот интересно гостиница в "Дружбе" *** иили **** меньше бы бабла владельцу приносила?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  21 Сен 2015, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

VladV писал(а):

Вы во всем грязь ищете?
Вам что ни делай, все плохо!?

Изъезженная фраза штамп, к тому же, в данном случае, даже с натяжкой совсем не к месту - мы говорим не о муниципальной детской площадке, владельцы здания и владельцы Пятёрочки делают не вам-нам, а себе.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Fiber-optic писал(а):
не заходил, но с улицы магазин смотрится симпатично, особенно в ночное время - хорошее освещение внутри. Улыбочка


Вечером , действительно смотрится лучше, неуместного к такому зданию козырька не видно, а светящиеся окна оживляют весь участок улицы.
Очень жаль, что испортили козырьком фасад, испортили центральный вход. То что испорчен вход и что нет кафе - мне кажется это ошибка, неправильное решение, просто для статуса здания, на будущее - не правильное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Гостиница "Дружба"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты