Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Фото  ~  Видео  ~  Все о видеомонтаже
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Хомсяк
Сообщение  13 Мар 2010, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

С чем делал ? 3д мах , мая , синема или такое в адобе ефекст мона ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ruslan
Сообщение  14 Мар 2010, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 121.6

ASVA, нет,ещё не делал,просто меня пугает,поеду в отпуск,наснимаю,а потом квадратики смотреть буду((-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
valentiy
Сообщение  14 Мар 2010, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 59.5

Хомсяк, Если вопрос про домики, то это делал мой старший сын. Делал как-то в 3д максе.

Это мы делали демо, для рекламодателя. Там продают землю под застройку и нужно снять как будет выглядеть посёлок.
Там проекты домов в автокаде. К концу мая нужно доделать. Я думаю готовый результат потом выложу.

_____________________________
www.valentiy.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ASVA
Сообщение  14 Мар 2010, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2008
Репутация: 73.2

valentiy, с радостью бы посмотрел! молодцы что 3д осваиваете)))) так держать!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  20 Мар 2010, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Критику :
http://www.youtube.com/watch?v=LnXXj_UPoyU

Отснято и сделано за 4 мучительных дня:)
Вроде ничё получилось да ? Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

П,С, - отснято на камеру - Panasonic SDR-H280
Монтаж: Pinnacle Studio 14
Захват звука Nero: WaveEditor
Микрофон - наушники с микрофоном свен - за 260 рублей Смешно P.S. наушники сдохли уже год назад - с микрофоном етим никогда нерастанусь Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

П,С. материала было на минут 15 видео - ток сказали сократить, а то все уснут при просмотре Улыбочка


Последний раз редактировалось: Хомсяк (21 Мар 2010, 11:05), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  20 Мар 2010, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Хомсяк писал(а):
материала было на минут 15 видео - ток сказали сократить, а то все уснут при просмотре


Ключевая фраза в вашем рассказе. Нужно менее минуты, ярко и красочно. Чтобы возникало желание к вам придти и ознакомится с потенциалом более глубоко.

Основной вопрос который возник у меня после просмотра или вывод (вы уж не обижайтесь): Почему в колледже, который позиционирует себя как накачку головных мышц, не могут сделать технологичное видео,которое удивит меня видеорядом, которое шокирует меня и вызовит интерес,которое продемонстрирует потенциал развития моего чада или меня? Почему просматривая это я зеваю? Это реклама подушки?

Режу+клею+говорю что то в микрофон-это 70-е года прошлого столетия.
Отдельно хочу коснутся голосов за кадром. Унылые и без энтузиазма. Такое впечатление что им самим хочется убежать поскорее из этого колледжа и что делают они всё это для галочки. Текст бредовый. Подставляю вместо колледжа
любое другое учебное заведение и вуаля, готова реклама для всего чего угодно.

Надо: короче, агрессивнее. Текст за кадром отвлекает от картинки. 90% информации человек получает с помошью зрения. Поэтому: если ты не можешь написать и озвучить текст, который на 120% в унисон с видео и от которого не клонит в сон, то используй какой то резкий слоган в печатном виде внутри самого кадра. Пускай он будет размыт по всему ролику и действует на подсознание. Пускай не озвучивается. Пускай смотрящий сам читает его про себя.... ЭЭЭ....что то я размечтался.... Весело

Ну а для проекта который будет лежать на каком нибудь заброшеном конце карты дерева какого нибудь пыльного сайта созданного для галочки в самый раз... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  20 Мар 2010, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Многое, конечно, зависит от бюджета. Но больше всего от пожеланий заказчика. Иногда заказчику кажется, что вот такая мутота и есть самая круть. За долгие годы работы приходилось делать и такое. Но гордиться этим, или показывать это кому-то я бы не стал.

Голоса за кадром негодящие, а женский голос это полный пиндыр. Музыка унылая, надо ритмичней и веселей. Все-таки не дом престарелых рекламируется.

Видеоряд... Интерьер лицея обшарпанный. Если нет возможности отремонтировать здание, то не надо это снимать. В этом деле вполне можно было обойтись без крупных планов.

Есть много заповедей монтажера. Одна из них гласит: "обилие эффектов не повод для оптимизма. Хороший эффект микс, самый хороший - прямая склейка". Не надо увлекаться миксами.

У меня глюк, или там половина видео ускорена? Зачем? Люди стали похожи на идиотов.

Вобщем, измучив моск, бросил просмотр на середине. Реклама не получилась, получилась антиреклама.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverine
Сообщение  20 Мар 2010, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Хомсяк писал(а):
Критику :
http://www.youtube.com/watch?v=LnXXj_UPoyU

Посмотрел из за любопытства так как сам когда то там учился, сделано интересно, если на любительском уровне, даже неплохо. Для рекламы по тв перед началом набора новых учащихся можно запускать Весело

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Хомсяк
Сообщение  20 Мар 2010, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Ну тут бюджетиа если чё нету - и женский голос - не женский а девушки - Всё делали студенты , и снимал я - студент

Текст - дали свыше - что сказали то и сделал.
И я как бы не профи в видео - а первый раз такое делаю - и говарить что это непрофисионально - то да это не профи - это любительская сьёмка и монтаж Улыбочка

+ сами подумайте - 4 дня на это - если просто сел и делаеш - без материала - то это думаю оч хорошо получилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zelius
Сообщение  20 Мар 2010, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

Мне кажется, что все виденные мною прежде подобные рекламы учебных заведений сделаны на таком же уровне, поэтому считаю, что ролик неплох. Но ооооооочень долгий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  20 Мар 2010, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

а что же там ещё вырезать можно ? ток автомехаников с РЭ подрезать но это - 20 секунд тока будет
7 профессий , секции и т.д.
+ вступление - итак текст который был на 5 листах сократили до полтора Улыбочка
Меньше это уже реклама - школы тада - где ненада расказывать о специальностях ( там их нету )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kostas
Сообщение  20 Мар 2010, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 106.5

Хомсяк писал(а):
Ну тут бюджетиа если чё нету - и женский голос - не женский а девушки - Всё делали студенты , и снимал я - студент

Фраза достойная.... женский голос оказывается не женский. И студенты такие грамотные там учатся.
И реклама тогда нормальная. "ненада", "тада"
Короче, если хотели мнение услышать, то услышали.
Если хотите быть лучше, то прислушайтесь. Если "ненада", то хрен с ним.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хомсяк
Сообщение  20 Мар 2010, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

лучшим нестремлюсь - просто хотелось услышать - скучный или нет, пояснительный или нет, и т.д. Делался для котенгента 9-11 класников, которые будут поступать.

Спс за жесткую критику - но так сильно обкакивать такие работы не нада Улыбочка если бы я сказал - вот там выделили камеру за 100к , дали там 2 недели и сказали делай конфетку для телевидиния то такая критика была бы уместной Юзер

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

САААМОЕ главное забыл сказать - это нереклама - а презентация.
КОторая показываться будет на дне открытых дверей, для обьяснения професиий и т.д. )
это отличие большое.
zelius, поетому это недолгий Улыбочка для рекламы да, а для презентации даже короткий получился Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  21 Мар 2010, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

Да 6 минут в принципе достаточно для презентации. Краткость - сестра таланта.) Неплохо получилось

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
valentiy
Сообщение  21 Мар 2010, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 59.5


Ссылка

готовлю презентацию для сети стоматологий.
Должен записать интервью глав врача, но он ни как не удосужится.
Короче из перебивок собрал этакий безидейный ролик. Первая версия.

_____________________________
www.valentiy.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Фото  ~  Видео  ~  Все о видеомонтаже

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты