Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Подработка в новый год Где или как найти подработку в новый год. ДЕлимся опытом.
На страницу 1, 2  »
qqqqqq
Сообщение  25 Ноя 2009, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2007
Репутация: 2.9

Иногда, жизнь вынуждает, лишать себя участия в самом добром и семейном празднике "Новом году" , чтобы заработать бесполезные ,но в то же время необходимые для жизни бумажки...

А теперь к главному , очень нужны деньги , хочу заработать в новогодние праздники , готов даже работать в сам новый год. Может быть у кого-нибудь есть опыт в этом , помогите пожалуйста.
Где или как найти подработку в дни перед новым годом , в сам новый год и после?
Конечно же с высокой оплатой.

_____________________________
«Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  25 Ноя 2009, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

бомбить на машине, если есть. выгодное занятие в новый год. по жуковскому как то 30 декабря прокатился (не с целью заработать а просто время было- увидел голосующего, потом ещё и ещё, специально никого не искал), за 25 минут положил в карман 450 рублей. Так же как то общался с таксистом на предмет новогодних заработков- по его словам за 29 декабря он положил себе в карман 6900 (это без плана который он сдал работодателю и что то из этого он ещё потом потратил на горючку). на 30 и 31 соответственно заработки больше. в новогоднюю ночь ещё больше. если кататься не по жуку а по москве-пригородам то там и пассажиров побольше и суммы приличнее

Добавлено спустя 50 секунд:

ну и конечно в дедмороза наряддиться можно, но это на любителя и рынок поделен. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
qqqqqq
Сообщение  26 Ноя 2009, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2007
Репутация: 2.9

Неужели никто больше не может поделиться своим опытом , наверняка есть люди которые работали в новый год .

_____________________________
«Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
HiddenFaces
Сообщение  26 Ноя 2009, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

qqqqqq, Если голова есть, то понимаешь, что в новый год зарабатывает только сфера обслуживания. Это значит

Официанты
Бармены
Повара
Водители
Ведущие
Участники Шоу программ.
Продавцы в продуктовых магазинах

Если ты не входишь в этот список - кури дома бамбук. Потому что после 16 часов 31 декабря, ровно на 14 дней встает даже торговля.

Если ты считаешь что в новый год программисты работают на двойной ставке - ты ошибаешься.

Так что, сделай вывод, и прими срочное решение - либо ищи работу - либо получай доп образование, курсов всякого низкоквалифицированного персонала у нас множество

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
qqqqqq
Сообщение  26 Ноя 2009, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2007
Репутация: 2.9

HiddenFaces, Создавая тему я понимал все , что ты написал выше. Но я уверен , что в новый год использовав своё воображение , можно заработать немалые деньги, устроившись на временную работу в какую-нибудь фирму ,специализирующуюся на разводе людей в новый год. А может даже и в две.
Под словом " развод " я не подразумеваю грабеж , убийства и насилования - это для параноиков , которые здесь есть ...

П.с. Бабмбук курить будешь ты потому, что любишь умничать тогда когда лучше промолчать. И ищешь подводные камни в воздухе..

_____________________________
«Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  26 Ноя 2009, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

qqqqqq писал(а):
грабеж , убийства и насилования

кстати очень прибыльное занятие в новый год Весело

qqqqqq, а что ты подразумеваешь под
qqqqqq писал(а):
какую-нибудь фирму ,специализирующуюся на разводе людей в новый год

???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  26 Ноя 2009, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

qqqqqq, а мне кажется HiddenFaces вполне по делу написал.

только уточнить стоит - торговля не встает на 14 дней лишь спиртным и продуктами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Maestro_
Сообщение  26 Ноя 2009, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

qqqqqq, начнем с того, что у тебя есть определенные критерии для поиска работы...
ты студент я так понимаю... опыта работы значит у тебя или нет вообще, или немного...
что ты вообще умеешь? как тебе подсказать, если ты НИЧЕГО не написал? где работал например?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
PalmaKokosovaya
Сообщение  26 Ноя 2009, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2009
Репутация: 58.1

Когда я был студентом, к нам в общагу приезжали перед новым годом ребята с фирмы по организации феерверков. и Набирали народ желающих поработать на запуске феерверков в ночь на 1 января.
Попробуй в инете такие конторы поискать.Опыта не требовалось, главное не пить пока не отстреляешься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
qqqqqq
Сообщение  26 Ноя 2009, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2007
Репутация: 2.9

_Maestro_, Умею много всего, но не думаю , что стоит писать сюда своё резюме. Ведь не прошу искать работу идеально подходящую мне. Смысл этой темы в том , чтобы люди писали сюда "места" где они подрабатывали и как они вообще нашли себе подработку. Рассказывали о своих ошибках и каких их избежать при поиске "легких" денег.

В теме указанно делимся опытом , думаю ты знаешь что это значит ? Если нет , попроси, я объясню.


pluto писал(а):
qqqqqq, а мне кажется HiddenFaces вполне по делу написал.

только уточнить стоит - торговля не встает на 14 дней лишь спиртным и продуктами.


Может и по делу , но мне не понравилось его сообщение ... особенно " кури бамбук" .

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

PalmaKokosovaya, респект тебе , спасибо за информацию.

_____________________________
«Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
_Maestro_
Сообщение  26 Ноя 2009, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

qqqqqq, согласись, идеально подходящую, было бы лучше
всего) а умею много всего из разряда студенческого задора)))

фотографо я думаю тебе тоже не подойдет, такую работу на Новый Год я тебе могу и сам предложить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
qqqqqq
Сообщение  26 Ноя 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2007
Репутация: 2.9

_Maestro_, Все же я не согласен, не бывает идеально подходящей подработки. ( это сугубо моё мнение )
Я не хочу спорить на эту тему.
PalmaKokosovaya, уже привел отличный пример, как нужно отвечать в этой теме.

_____________________________
«Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
brocons
Сообщение  26 Ноя 2009, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2008
Репутация: -2.2

qqqqqq, устройся дедом марозом или снегуркой накройняк..рад был помочь.. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  26 Ноя 2009, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

qqqqqq, только Дед мороз и снегурочка или "кури бамбук" Мегалол!!!

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
qqqqqq
Сообщение  27 Ноя 2009, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2007
Репутация: 2.9

Tan4ik писал(а):
qqqqqq, только Дед мороз и снегурочка или "кури бамбук" Мегалол!!!
Все-таки я не верю что вариантов больше нету... Улыбочка

_____________________________
«Люди никогда не довольны настоящим и, по опыту имея мало надежды на будущее, украшают невозвратимое минувшее всеми цветами своего воображения»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Подработка в новый год

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты