Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Он женился и все ... Все ожидания оказались напрасны ...
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
EVA_BROWN
Сообщение  18 Янв 2007, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 117.4

Ну не могу я переключиться, пытаюсь, встречаюсь, хотя теперь мне уже практически все равно. Кода мы расстались, никого не было, но не мог же один все время быть. Улыбочка) Это жизнь, да и что говорить, я тоже никогда не была одна. Спасибо всем тем кто понял:))

_____________________________
We must secure the existence of our people and a future for White children
"If there ever comes a day When we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever."
Winnie the Pooh
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
designer
Сообщение  18 Янв 2007, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 01.08.2005
Репутация: 79.7

Moderation by Zhura @ 18 Янв 2007, 12:07:
предупреждение! личная переписка удалена
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID
PaulV
Сообщение  18 Янв 2007, 1:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2006
Репутация: 91.9

да, тяжело...сочувствую...со мной было подобное...прошло чуть больше года...не забылось...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Mack_Si
Сообщение  18 Янв 2007, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

EVA_BROWN писал(а):
Цитата:
а в друг он все время жаждил ту, а был с этой Браун. и у него появилась возможность стать к любимой намного ближе. я не думаю что парень сожалеет о браке.
Он даже не подозревал о ее существовании, когда был со мной.


откуда такая уверенность в своих познаниях истины ?

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
awash
Сообщение  18 Янв 2007, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 31.05.2006
Репутация: 14.3

Цитата:
Представь его через 2 года, а потом через 5 лет.


Через 15... только не его, а себя. Свои чувства, свое состояние.

А еще, если ты его любишь, люби себе на здоровье. Кто может запретить? Позволь себе это чувство, и никакого действия не потребуется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  18 Янв 2007, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

awash, да ну какой смысл время тартить на бессмысленную любовь? Лучше б ей быстрей найти того, с кем действительно будет хорошо и кто ее ни на кого не променяет! А не сидеть и думать: ах, что ж мне теперь делать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Янв 2007, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

EVA_BROWN писал(а):
Самый любимый человек женился и скоро станет папой, а ты без него просто не можешь. Подскажите, самый грамотный выход из ситуации?Забыть или ... ?


самый грамотный выход - не заморачиваться) какие глупости зацикливаться на ком то одном, таких как он еще миллиардов 15)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
iZz
Сообщение  19 Янв 2007, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

Moderation by Zhura @ 19 Янв 2007, 21:36:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Barabek
Сообщение  24 Мар 2007, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 10.1

однозначно забыть. там ловить больше нечего.ищи еще кого-то

_____________________________
Не е#ите мне мозг!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  25 Мар 2007, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

оставить его в покое,конечно же!!!
нечего в такой ситуации ловить!!
ладно,там,женился...
но ребёнок!
нет!!!!!!
забыть его не получится,но ТАКУЮ семью рушить нельзя.

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Olecbka
Сообщение  25 Мар 2007, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 12.7

Отпустить,забыть,простить,и искать другова!

_____________________________
три та тульки три та та
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ogurezzz
Сообщение  25 Мар 2007, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 5.6

EVA_BROWN писал(а):
Самый любимый человек женился и скоро станет папой, а ты без него просто не можешь. Подскажите, самый грамотный выход из ситуации?Забыть или ... ?


Боюсь, что заставить себя забыть слишком тяжело, но по сути паровоз уже ушел. Теперь у него семья, ребенок, а разрушать семью - кощунство, тем более поломав всё там, не факт, что сама с ним чтото построишь.
И вообще интересно, вы с ним встречались али как?

Потому как, если встречались, то он на стороне заделал бэбича, стало быть левака давал - зачем тебе такой?
А если не встречались, то откуда ты знаешь, что он с тобой мутить будет? Мож ты ему неинтересна? Непонятки

Добавлено спустя 49 секунд:

может просто он там любит??? или залет???

_____________________________
Я столько всего могу вам рассказать, вот только жаль, что память моя мне неподвластна...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ХАКИ
Сообщение  25 Мар 2007, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 105.1

значит, так должно было случится. теперь уже поздно что-то делать. а лезть в семью действительно нельзя.

_____________________________
To be Number One
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
EVA_BROWN
Сообщение  30 Мар 2007, 1:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 117.4

Дым последней сигареты растворился в воздухе…. Всё…. Ты герой не моего романа…. К горлу подкатывается ком, и предательски начинают дрожать руки…. Но я смогу сдержать новый приступ слёз, я смогу, я сильная…. Я смогу всё забыть…. В моей жизни никогда не будет тебя, мы теперь будем идти только двумя параллелями и, как известно, никогда не пересечемся…. Никогда…. Я смогу всё простить…. Всю твою липкую, сладкую ложь…. Которой, я, предавая саму себя, верила…. Я смогу всё понять…. Почему всё было именно так, а не иначе…. Я смогу разлюбить и разучится скучать…. Больше не вспоминать твои синие глаза и грустную улыбку…. Твой голос, твой смех, твои руки и губы…. Я смогу всё это забыть навсегда, стереть из своей памяти, нажав кнопку delete….
Я смогу…. Я сильная…?! Прости…. Люблю…. Я.
И ничего вы мне тут не докажете!!!

_____________________________
We must secure the existence of our people and a future for White children
"If there ever comes a day When we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever."
Winnie the Pooh
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  30 Мар 2007, 3:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

Курить вообще вредно. Курение убивает:)

"Самый любимый человек женился и скоро станет папой, а ты без него просто не можешь. Подскажите, самый грамотный выход из ситуации?Забыть или ... ?"

Совет дня: Найти его, отрезать самое ценное. Оставить себе на память. А они пусть живут послэ этого в счастливом Браке. У него будет много времени чтобы дать ребенку хорошее воспитание. Ведь дети - это цветы жизни и самое главное в ней:)

А серьезно... Вот много тут писали про то что бла бла бла забыть или что то вроде я никогда не был один, я никогда не была одна и т д.(ну в всмысле долгое время)
Наверное надо начинать с того, что каждый человек для начала должен быть самодостаточным во всем. Уверенным, если хотите. Отсутствие этого рождает в человеке страх. Со страхом и неуверенностью противопоказано вступать в любые отношения. Начиная от любви,секса и заканчивая ограблением банка с соучастнегами:)
Очень как то странно получается. Вот вы наверное с ним встречались,доверяли ему... а тут бац ,у кого то от вашего возлюбленного вдруг ребенок. А вы вдруг усиленно начинаете курить и себя жалеть. Ну надо уже принять какое то решение: либо обнажить катану и изрубить всех нафиг (что карается очень сурово законами РФ), ибо просто пийти и плюнуть в лицо, получить эмоциональную разрядку и начинать строить свои отношения с другим человеком, но не потому , что так положено например по возрасту или по хотению, а по тому что может быть вы готовы. А если вы не готовы , то трезво в себе разобраться.

Но есть экстремальный способ. Разбить семью (очень сомневаюсь что по залету хорошая семья может получиться, хотя исключения бывают и они достаточно часты.) и отбить его у той другой. Любовь то она конечно любовью, но еще очень важно доверие. Задайте себе вопрос: Не через 2 ни через 6 и ни через 15 лет, сможете ли вы спокойно сейчас спать(не секс,а нормальный сон) с человеком, которому вы не доверяете? Сможете ли вы ходить улять совместно и украдкой замечать что он с неподдельным интересом смотрит на других женщин?...
Ну если ответ ДА, то тогда вы очень экстримальный человек, вам надо прыгать с парашютом, сниматься в фильме про ДжБонда, ходить по канату без страховки и заниматься шпагоглотанием. А еще из вас получится очень успешный ходок по битому стеклу, потому что только они могут терпеть такие душевные муки:)

P.S. а вообще очень страшно давать какие либо советы Еве Браун:) Имея в виду имя и фамилию её Бойфренда Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Он женился и все ... Все ожидания оказались напрасны ...

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты