Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Он женился и все ... Все ожидания оказались напрасны ...
На страницу 1, 2, 3, 4  »
EVA_BROWN
Сообщение  16 Янв 2007, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 117.4

Самый любимый человек женился и скоро станет папой, а ты без него просто не можешь. Подскажите, самый грамотный выход из ситуации?Забыть или ... ?


Последний раз редактировалось: EVA_BROWN (17 Янв 2007, 14:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
We must secure the existence of our people and a future for White children
"If there ever comes a day When we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever."
Winnie the Pooh
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  16 Янв 2007, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

или забыть, много еще других будет, не мучай себя и не делай себе больно, найдешь другого, поверь, и меньше его любить не будешь

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elle10
Сообщение  16 Янв 2007, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 62.1

если скоро станет папой то лучше забыть. подумай о той, под сердцем у которой маленькое существо. ничего хорошего все равно не выйдет, это уж точно. к сожалению такое бывает часто Грустно

_____________________________
Не бойтесь браться за то, что не умеете. Ковчег построил любитель. Профессионалы строили Титаник!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Margo85
Сообщение  16 Янв 2007, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 90

Elle10, права, подумай в первую очередь о его жене, которая родит ему ребенка, зачем делать ей больно, пытаясь вернуть его???? у него семья. если он выбрал ее, а не тебя, значит на то есть причины, даже если он женился только ради ребенка!!! это его выбор
конечно, тебе больно и тебя тоже можно понять, ты его любишь, но какой еще может быть выход??? разбить семью? подумай сто раз, надо оно тебе??? Подмигивание

_____________________________
the only thing you can relay on
is that you can't relay on anything...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
EVA_BROWN
Сообщение  16 Янв 2007, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 117.4

Не надо. Ничего разбивать я и не собиралась. Просто спросила, как напишут люди. Интересно мнение. А он уйдет сам, так что туда даже лезть не надо. Мне лично все равно, его право выбирать:)))

_____________________________
We must secure the existence of our people and a future for White children
"If there ever comes a day When we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever."
Winnie the Pooh
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  16 Янв 2007, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

EVA_BROWN: найти замену. чем скорее тем лучше. причем практически любую, а дальше уже будет гораздо проще. и самое главное - жестко убить надежду. лучше всего попросить помощи у того в кого влюблена - чтобы он тебе прямо в глаза раз десять повторил "у нас с тобой НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  17 Янв 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

выходить надо было раньше!...типичный пример когда сидят и ждут...вот и дождались пирожков. совет: посмотри вокруг - как прекрасен этот мир посмотри .. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Luxury
Сообщение  17 Янв 2007, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 8.7

Всегда так интересно, когда пишут или говорят Я в шоке "У тебя таких ещё много будет..." Мда...будет канешно, только других, и не надо забывать об этом Сарказм EVA_BROWN, не забывай, просто живи дальше...пока для себя...потом...посмотришь, что будет потом Подмигивание

_____________________________
Мужчины ведут игру, а женщины знают счет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
HiddenFaces
Сообщение  17 Янв 2007, 4:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Luxury, Любовь она внутри тебя, а не в нем, потому что любовь это чуство, и оно твое, поэтому будут и другие,и будет любовь, которая в тебе, и потом будешь думать " БЛИН, какая я же я дура", придумать себе героя просто а еще проще любовь, которой на самом деле в нем нет

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  17 Янв 2007, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Luxury писал(а):
Всегда так интересно, когда пишут или говорят Я в шоке "У тебя таких ещё много будет..." Мда...будет канешно, только других, и не надо забывать об этом Сарказм

Да, других, но лучших (более подходящих для тебя). Тот, кто тебя не оценил, не оценил твои чувства, просто не достоин тебя.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  17 Янв 2007, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Svetic, вот как завернула Улыбочка А у тебя не возникало мысли, что сердце человека, который тебя не оценил, может быть уже занято? Я б на твоем месте не стал так однозначно судить других Улыбочка

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Ula
Сообщение  17 Янв 2007, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

а он что?
ну и что дальше будет? он наверное будет счастлив до скончания жизни... тфу, разве можно так?
помоему в этой ситуации все действующие лица заслуживают большего... и девочка, что беременная... что её ждёт? муж, который постоянно будет от неё гулять? ребёнок, отец которого не любит мать, что будет с ним?
а сам отец...
да что там говорить... дела не из лучших...
старнно, ответ Журы понравился, ярко представила, как мальчик будет утверждать, что у вас нет будущего 10 раз подряд.... я бы на месте девочки, хорошенько его за это отлупила )))

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RMK
Сообщение  17 Янв 2007, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Ula, Журка как всегда "отмочил корку" Улыбочка Я тоже весьма красочно представил себе такой сеанс самовнушения Весело Мощно однако, но вряд ли осуществимо Весело
EVA_BROWN, У таких отношений нет будущего, точнее оно есть, но кому оно такое нужно? Не факт, что если даже ты отобьешь любимого у законной жены, у вас что то получится. Как правило, на чужой беде своего счастья не построишь. У нас здесь как раз тот самый случай,когда все средства хороши, чтобы вычеркнуть человека из своей жизни.

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Svetic
Сообщение  17 Янв 2007, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

RMK писал(а):
Svetic, вот как завернула Улыбочка А у тебя не возникало мысли, что сердце человека, который тебя не оценил, может быть уже занято?

В этом случае любовью это сложно назвать. Это, скорее, будет самоутверждением: "Смотрите, какая я! Я отбила парня у другой! Я лучше". Человек, которого отбили, в этом случае будет просто игрушкой.
Ситуацию, описанную автором темы, я расценила так: молодой человек сначала встречался с ней (автором темы), а потом ушёл к другой и женился на другой, а она продолжает его любить. Исходя из такого понимания ситуации, я и сделала вывод, что человек, не оценивший её чувств, не достоин быть с ней: он может быть вовсе не плохим человеком (это вовсе не значит, что он дурак, бесчувственное существо и т.д. и т.п.), но он не для неё.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  17 Янв 2007, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ula, RMK: у вас богатая фантазия, а у меня - личный опыт Подмигивание и просто поверьте на слово - сразу становится гораздо легче...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Он женился и все ... Все ожидания оказались напрасны ...

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты