Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  вегетарианство
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

вегетарианство для меня - это...
просто модно,но по-моему опасно
13%
 13%  [ 44 ]
глупость, я не могу без продуктов животного происхождения
58%
 58%  [ 187 ]
да, я придерживаюсь этого способа питания
27%
 27%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 318

Irwen
Сообщение  08 Окт 2009, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 30.05.2005
Репутация: 93

axel-666 писал(а):
Irwen писал(а):
за меня не волнуйтесь, все хорошо, врачами подтверждено


Уровень эритроцитов, сахара и железа в крови скажете из последнего анализа? Или результаты потеряли? Весело

Irwen писал(а):
я вам даже могу рассказать один факт,который вас,возможно,удивит:большое кол-во акушеров,гинекологов и диетологов советуют будующим мамам вегетерианскую диету,как во время вынашивания, так и в период кормления.
как вы думаете,почему?)И,да,я знаю лично девушек, которые следовали этим советам и у них все прекрасно.


Меня он действительно удивит, ибо акушер ничего советовать по диете не может. Диетологи такого сказать просто не могут. Таких врачей надо увольнять, они нарушают клятву Гиппократа.

Все нормальные врачи с академическим образованием вам скажут известные вещи, почему категорически нельзя придерживаться вегетарианской диеты следующим людям: беременным, кормящим и детям. В противном случае дети опаздывают как в физическом, так и в умственном развитии, у них высокие шансы приобретения железодефицитной анемии. Клинические случаи описаны в медицинской литературе - потрудитесь ознакомиться. Кроме того, возможно развитие дефицита витамина В12, что может привести женщину к анемии, а плод - к кислородному голоданию. Это факты многолетних медицинских наблюдений, а не выдуманный вами бред про советы врачей.

Все по простым причинам

1)Калорийность данной диеты, зачастую занижена, что с трудом позволяет обеспечить энергией основной обмен организма человека, не говоря об физических нагрузках;

2)Разнообразия белков и углеводов ограничено, при чём белки имеют только растительное происхождение;

3)организм и матери, и ребенка в период применения диеты, недополучает большую часть необходимых ему органических веществ

Дети рождаются недоразвитыми и плохо развиваются в дальнейшем, это подтверждено множеством исследований. Наличие в интернете статей от веганутых мамочек бросает меня в дрожь - чему удивляться, что столько больных детей рождается. Полоумные дурочки, прогуливавшие в школе химию и биологию читают и потом рожают детей с патологиями, с нарушением развития плода, с задержками в развитии. Откуда у нас будет в таком случае здоровая нация? Да ниоткуда!

Милочка, сходите хоть завтра в центр планирования семьи и заявите подобное -вам пальцем у виска покрутят.

Irwen писал(а):
Этическая позиция,да,именно этическая. И она очень проста : я никого не ем.

Если действительно интересно,я могу скинуть много статей о вегетерианстве и экологии, о том что происходит за стенами бойни, о пользе, которую вегетарианство оказывает на здоровье.


Вы едите овощи и грибы, которые тоже живые, поэтому хватит лицемерить. Деревья умеют даже общаться друг с другом, это доказано ботаниками. Кто вам дал право надменно определять чья жизнь ценнее? Почему вы решаете, кто из живых достоен жизни, а кто должен умереть в вашей тарелке? Какие страдания братьев меньших? Грибам тоже больно!

Какие исследования про экологичность? Дайте мне их! Пока вся ваша экологичность - это постройка химических заводов, что бы такие как вы могли купить новую синтетическую ткань в магазине да закинуться витаминками.


Во-первых, у большинства растений человек поедает плоды, оставляя растение невредимым (фрукты, большинство овощей, орехи, ягоды). Во-вторых, растения - отличная от человека и животных форма жизненной организации, не имеющая нервной системы, с которой связаны болевые ощущения.

Во-вторых, именно животноводство является причиной ежегодной вырубки тропических лесов и главным источником загрязнения окружающей среды. При этом исчезает до 1тыс. видов растений в год!

результытаы анализов?))))))))может еще данные паспорта,не?)))))))

Слушайте,в общем здесь собрано очень много интересной информации, почитайте, я энциклопедией вашей не нанималась)

http://www.vita.org.ru/veg/veg-ecology.htm

http://www.govegetarian.ru/


желаю удачи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
axel-666
Сообщение  08 Окт 2009, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Irwen писал(а):
езультытаы анализов?))))))))может еще данные паспорта,не?)))))))


Те анализ крови на биохимию вы не сдавали, хотя утверждаете, что здоровы. ЧТД

Irwen писал(а):
Слушайте,в общем здесь собрано очень много интересной информации, почитайте, я энциклопедией вашей не нанималась)


Ваши сектантские сайтики можете себе забить плашмя - правды там ни на грош.

Irwen писал(а):
о-первых, у большинства растений человек поедает плоды, оставляя растение невредимым (фрукты, большинство овощей, орехи, ягоды). Во-вторых, растения - отличная от человека и животных форма жизненной организации, не имеющая нервной системы, с которой связаны болевые ощущения.


Лауреат Государственной премии профессор И. И. Гунар, заведующий кафедрой физиологии растений Тимирязевской академии, проделал со своими сотрудниками сотни опытов, и все они подтверждали наличие в растениях электрических импульсов, подобных нервным импульсам человека.
— Мы полагаем,— говорит профессор, — что координация внутренних процессов и уравновешивание их с внешней средой осуществляются у растений при помощи сложной раздражительной системы, под контролем которой находятся все процессы их жизнедеятельности... Очевидно, растения принимают сигнал, передают его по особым каналам в какой-то центр, где информация принимается и обрабатывается, а потам уж дается команда исполнительным элементам, которые, в свою очередь, имеют обратную связь с «приемщиком сигнала» извне.

Учи матчасть, дорогуша. Человек в состоянии комы тоже не чувствует боли - готова на бифштекс из бесчуственной человеченки, воЕн за этику? Весело

Irwen писал(а):
Во-вторых, именно животноводство является причиной ежегодной вырубки тропических лесов и главным источником загрязнения окружающей среды. При этом исчезает до 1тыс. видов растений в год!


На естественных пастбищах землю не пашут и не разрушают дерновой слой, который спасает почву от выветривания и размывания. Саванны в Африке, не тронутые плугом, кормят миллионные стада диких копытных в течение сотен тысяч лет и деградации почвы в саваннах пока не отмечено. Более того, исследование, проведенные в разных степных зонах, показали, что для нормального существования степных экосистем наличие копытных травоядных просто необходимо. Одно из таких исследований проводилось в степном заповеднике на Украине, в Аскании-Нова. Там сохранились реликтовые степи, которые никогда не знали плуга. Когда-то в этих степях паслись стада диких коней, туров, сайгаков. Потом там же паслись и домашние животные. После заповедания, эти степи, с целью их сохранения закрыли для выпаса, но через какое то время выяснилось, что степи начали деградировать. Менялся растительный состав, структура почвы. Оказалось, что копытные нужны степи для ее сохранения. Они уплотняют почву, удобряют ее своим пометом, разносят по степи семена и плоды растений. А Сахара расширяется не из-за неумеренного выпаса скота, а из-за того, что ее пески раньше сдерживали степи и лесостепи на ее границах. Потом эти степи распахали под поля для пшеницы и пески уже без преград стали засыпать все новые и новые территории. Так что, скот и здесь ни причем, как бы вам не хотелось по этому поводу бредить.

Вы сами себе представляете себестоимость вырубки тропического леса? Или вы его только на рисунках в книжке Фенимора Купера видели? Ни один идиот не будет вырубать тропические леса под пастбища - это экономически не выгодно.

Основная доля вырубки любого (в том числе тропического) леса производится ради получения сырья для деревообрабатывающей, лесохимической и целлюлозно-бумажной промышленности.

Кстати, лесохимия - это источник ряда "этичных" текстильных материалов, в частности, заменителей натурального шелка. Так что, пропагандируя "этичную" вискозу - "неубиенцы" стимулируют вырубку лесов. Ее же они стимулируют также путем массовой раздачи и расклеивания по всем возможным углам сделанных из бумаги листовок. Не говоря уж о покупке мебели, настилке полов в своих квартирах, и прочая, и прочая, и прочая.

В секте об этом вам, мне кажется, не рассказывают...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zenitka
Сообщение  09 Окт 2009, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

axel-666, Хватит уже метать бисер..... Весь этот спор аналогичен ситуации, когда группа сектантов собралась на мосту через бурную реку, дабы в нее прыгнуть и помыться. Их аргументы - поток бурный, это лучший массаж, река горная - значит, чистая. Мы не разобьемся, так как прыгаем не на асфальт, а в воду. Бурным потоком нас не унесет, так как еще никто не доказал, что так оно и произойдет. Вода холодная - какая замечательная закалка! И тут появляешься ты, у тебя в руках куча всяких математических формул, рассчеты скорости полета, вероятность смерти от удара об воду, а если не об воду, так о дно, так как тут неглубоко; вероятность падения на подводные камни, предупреждение о том, что поток бурный, река холодная, что тоже чревато переохлаждением и т.д. и т.п.
Ну не поверят они!!! Они искренне убеждены в своей правоте, ведь ПОКА они живы и здоровы. Даже в момент полета с моста вниз они тоже будут здоровы. А вот что с ними случится после удачного приводнения - вопрос риторический. Безусловно, будут выжившие, родившиеся в рубашке. Будут те, кого увезут на скорой. Ну а будут и.....
И вот самый опасный контингент это те, которые в рубашке родились. Они пойдут по свету, рассказывая о том, как здорово они себя после всего этого чувтсвуют (ну еще бы!!!) и подбивая других наивных людей на повторение этого подвига. И стоит этот мост, и люди по-прежнему прыгают, и везунчики по-прежнему уговаривают других на сей подвиг.
Во всех постах, сказанных вегетарианцами, я заметила одну закономерность - они просто не хотят слушать аргументы, чем это чревато. Они зацикливаются на том, что "а мне сейчас ой как хорошо". При этом стараются нападать на "трупоедов", так как они им мешают разносить по свету свою теорию о пользе прыжка в реку.
Хочу обратиться к вегетарианцам: скажите, вы бы позволили прыгать с моста в такую речку беременным и детям? Думаю, вряд ли. Говоря о пользе вегетарианства, пожалуйста, посмотрите в Интеренете страницы, посвященные диетам для них! Вы не найдете ни одной (кроме спецстраничек для вегетарианцев), где бы говорилось, что им надо исключить из рациона мясо, яйца и др. продукты животного происхождения. А ведь, как всем известно, детям нужно то же самое, что и взрослым, только гораздо лучшего качества.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  09 Окт 2009, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Лично я никому вегетарианство не навязываю. Так что ИМХО бред. Даже моя девушка ест мясо и я ни разу не сказал ей, что надо бы ей перестать его есть. Это её право. И почти все мои друзья, знакомые, товарищи, приятели едят мясо. И мне это никак не мешает с ними общаться. Я не ем мяса и это моё личное дело. Я НИКОМУ вегетарианство не навязываю. Это личное дело каждого. А вот некоторые мясоеды, наоборот, почему-то очень любят понавязывать. Особенно когда только узнают, что ты вегетарианец. Сразу начинают засыпать вопросами; некоторые издеваться, что вызывает только жалость или смех; некоторые расхваливать мясные блюда; а некоторые и вовсе уговаривать: "откуси! ну чего ты, ну откуси! это же так вкусно!", поесть мяса тобишь. Это таааааааак глупо...
Нормальные просто не обращают внимание. А кто-то вообще говорит что-то вроде: "клёво! я тоже вот хочу отказаться от мяса. но пока не получается..."
И вообще в любой диете есть как польза так и вред. Но мне всё равно. Я не за модой бегу. И не потому, что считаю, что мясо вредно, не ем его.
Не понимаю я смысла доказываний, похожих на тупое вбивание в мозг того, что итак знает каждый. Неймётся что ли? Чешется?
Ну вегетарианец человек или веган. Ну и пусть таким будет! Разве остальных это как-то касается? *Предвижу "остроумную" фразу: "как вы можете убивать овощи! они же живые! им больно!"*
Ну по-умничали, ну по-гуглили, ну привели цитаты, статьи. - Молодцы!
Но только что дальше?
Возможно, конечно, это вам доставило уйму удовольствия. Тогда понимаю. Ну или добавило тем для обсуждения с друзьями под пивко? Тоже не плохо.
НО! ну только что дальше?
Всё так и останется:
вегетарианцы - вегетарианцами
мясоеды - мясоедами
.
Точка

ПээС: хотя всё чаще мясоеды становятся вегетарианцами. И при этом при всём по своей собственной воле, а не потому, как кто-то полагает, что их убедили или заставили. Люди-то вроде как умные существа, способные принимать решения самостоятельно.


Последний раз редактировалось: Тафарай (09 Окт 2009, 13:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zenitka
Сообщение  09 Окт 2009, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Тафарай писал(а):
Я НИКОМУ вегетарианство не навязываю. Это личное дело каждого. А вот некоторые мясоеды, наоборот, почему-то очень любят понавязывать.

То, что не навязываете - хорошо. А мясоеды не навязывают мясо, а предупреждают о последствиях. Конечно, личное дело каждого - прыгать ему с моста или нет. Вы прыгаете.... Ну прыгайте, раз нравится. А мясоеды Вам просто говорят - сегодня повезло, а завтра все может быть иначе и пытаются отговорить. Как мама уговаривает непослушного ребенка: "Оденься потеплее, на улице холодно", а у того своя голова на плечах.
Ведь когда стоит человек на крыше дома и орет: "Я ща прыгну вниз!!!" сразу приезжают спасатели и психолог старается переубедить товарища, что не надо, поживи еще чуть-чуть и т.д. По Вашей логике получается, что всем таким отчаявшимся надо дать волю - хочешь разбиться, дело твое! ПРЫГАЙ!!!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  09 Окт 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Тафарай писал(а):
хотя всё чаще мясоеды становятся вегетарианцами.


<удалено> Ну откуда эти дурацкие "все больше"? Кто это посчитал? На твоих веганутых сайтиках так пишут?
Moderation by senia @ 09 Окт 2009, 14:41:
переход на личности удален


Да, уровень идиотизма среди подрастающего поколения растет, именно такие невежды и пополняют ряды веганов-сектантов. Но уверен, что голодающие в Сомали без лишних вопросов свежуют и едят попавшую в силки антилопу и при этом смотрят на подобных тебе как на... Поэтому ни о каком росте речи не идет - мода, не больше. Подурачаится детишки, заработают железодефицитную анемию, и бросят. Так что про рост вы сильно преувеличиваете.

Тафарай писал(а):
Всё так и останется:
вегетарианцы - вегетарианцами
мясоеды - мясоедами


Зато сомневающиеся получив ПОЛНУЮ информацию о том, что такое рациональное питание, сделают правильный выбор, и в стране останется на одного здорового человека больше.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тафарай
Сообщение  09 Окт 2009, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

axel-666 писал(а):
Ну откуда эти дурацкие "все больше"? Кто это посчитал? На твоих веганутых сайтиках так пишут?

мне по сайтам лазать не надо, чтобы знать. Для этого достаточно общаться с людьми. Подмигивание

axel-666 писал(а):
Зато сомневающиеся получив ПОЛНУЮ информацию о том, что такое рациональное питание, сделают правильный выбор, и в стране останется на одного здорового человека больше.

Неужели ты на столько... , что трудно понять, практически все вегетарианцы знают и о вреде и о пользе мяса. Представь себе! И это уже не один раз написано. И все они здоровы! Огогогого как удивительно!!! Весело
А если уж на то пошло, то извещу: что среди вегетарианцев, что среди трупоедов-сектантов, больных одинаковое количество. Хотя даже среди трупоедов гораздо больше, так как их гораздо больше. Сарказм

А ещё мне безумно нравится какая-то шизанутая логика: не ест мяса - значит невежда! Смешно Невежественная логика, я бы сказал. )))


___Я бы вообще попросил модераторов закрыть эту тему, так как кроме бессмысленных и необоснованных оскорблений и попыток отдельных людей умничать, в ней практически больше ничего нет...___
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  09 Окт 2009, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Irwen писал(а):
мне по сайтам лазать не надо, чтобы знать. Для этого достаточно общаться с людьми.


Феерическое доказательство угнетения работы ЦНС при растительной диете для любого здравомыслящего человека! Браво! Аргументация достойная не мальчика, но мужа! Весело

Irwen писал(а):
Неужели ты на столько... , что трудно понять, практически все вегетарианцы знают и о вреде и о пользе мяса. Представь себе! И это уже не один раз написано. И все они здоровы! Огогогого как удивительно!!!


Очень сомневаюсь о том, что они здоровы. И очень сомневаюсь что подобные тебе невежественные малыши хоть каплю интересовались вредом овощной диеты. Ты же не интересовался, и не собираешься. <удалено>
Moderation by senia @ 09 Окт 2009, 15:09:
переход на личности, предупреждение

В свежем мясе нет никакого вреда ровным счетом, даже в сыром.

А то что такая диета приводит к истощению организма, патологическим болезням, уменьшению массы мозга, угнетению кроветворительной функции - тебе на это класть. Ты же "отлично" себя чувствуешь, как и все те, кто вместе с тобой "летит с моста в горную реку".

Ты же общаешься с людьми (я так понимаю настолько же ограниченными в знаниях в области биохимии, диетологии и физиологии человека), вы все вместе рисуете фломиком кресты на руках и не едите мясо.

Irwen писал(а):
А ещё мне безумно нравится какая-то шизанутая логика: не ест мяса - значит невежда!


Это неоспоримый факт. Но невежда ты не по этому, а потому что даже не пробовал интересоваться особенностями здорового питания, перед тем как начать есть одну траву. Именно поэтому ни одной здравой мысли или здарвого аргумента на эту тему от тебя мы не увидели.

Тафарай писал(а):
Я бы вообще попросил модераторов закрыть эту тему, так как кроме оскорблений и попыток отдельных людей умничать, в ней практически больше ничего нет...


В этой теме есть попытки беспристрастного взгляда на здоровое и рациональное питание с точки зрения медиков. И попытки кучки сектантов спорить в области, в которой они ни в зуб ногой. Я думаю, как раз не стоит закрывать, это очень показательно.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тафарай
Сообщение  09 Окт 2009, 15:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

axel-666 писал(а):
есть одну траву.

Мужик, ты не поверишь, но кроме травы и мяса есть ещё много разной другой пищи!!! ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО!!!!!!!

А также кроме гугла есть ещё множество источников информации и живое общение! Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  09 Окт 2009, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Тафарай писал(а):
Мужик, ты не поверишь, но кроме травы и мяса есть ещё много разной другой пищи!!! ОГРОМНОЕ МНОЖЕСТВО!!!!!!!


Скажу тебе больше - я не только поверю, но и знаю это. Но от дефицита животных белков и незаменимых аминокислот тебя это не избавляет. Так же как и не избавит от грядущей анемии и уменьшения массы головного мозга.

Тафарай писал(а):
А также кроме гугла есть ещё множество источников информации и живое общение!


Тебе даже гугл бы не помешал, хоть каплю невежества бы развеял твоего.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Тафарай
Сообщение  09 Окт 2009, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Провал. Смешно

Из всего этого следующий вопрос:
объясните, мужчина, из чего вытекает такая парадоксальная логика:
если не ешь мяса - значит невежа
?
Мне крайне любопытно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
zenitka
Сообщение  09 Окт 2009, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Тафарай, Не невежа, а невежда! Вы ведь это имели ввиду?
Для незнающих поясню: Невежа - это невежливый человек (хамло, грубо говоря), а Невежда - это нешибко образованный человек. Слово "Невежество" относится именно ко второму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  09 Окт 2009, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Я бы перфразировал на "не ешь мяса, потому что думаешь что это нормально - невежДа".

Почему это так - на 13 страницах данной темы в моих постах и постах zenitka

<удалено>
Moderation by редкостная_тварь @ 10 Окт 2009, 22:06:
Не нужно провоцировать дальнейшую ругань в теме.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
cerveaux
Сообщение  11 Окт 2009, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: -0.7

Тафарай, так от мяса зачем отказался?
Есть мясо естественно и тд. <удалено>

Moderation by редкостная_тварь @ 11 Окт 2009, 14:12:
Не нужно переходить на личности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
хондрион
Сообщение  11 Окт 2009, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2009
Репутация: 0.7

Кажись вегетарианцы совсем заврались. Пора нормально питаться, а не следовать бредням из инета и псеудоврачам Я валяюсь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  вегетарианство

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты