Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Взгляды какой из политических партий вы разделяете?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
baldahin
Сообщение  16 Фев 2007, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

для того, чем занимается жириновский есть меткий термин - популизм.
удивительно, как взрослые, разумные люди могут вестись на эту болтовню.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  16 Фев 2007, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Движение Против Нелегальной Имииграции... Это не пария - это движение... Полностью я их взгляды не разделяю, но из присутсвующих на нашей политической арене сил (после Русского Марша глупо отрицать что это именно сила -т.к. партия власти ее боится) эта мне наиболее близкая.

А среди общемировых - Французский Национальный Фронт (Front National) и Жан-Мари Ле Пен.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Soji
Сообщение  17 Фев 2007, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

axel-666,
Клёво! Может, Вы, в двух-трех абзацах расскажите о программе ФНФ? Особенно, касательно к русскоязычной части населения нашей многострадальной планеты?
Флейм голимый.
То же, что я заявлю, что являюсь поклонником кадетской партии. Благо, что их (как бы нас), почти никто не помнит или не знает.

_____________________________
Что с лодкой? - Она утонула.Что с детьми Беслана? - Они сгорели.Что с зрателями Норд-Оста? - Они задохнулись.Что с выборами? - Они состоялись.
Долби систему! Да, смерть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  19 Фев 2007, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Молодой человек, вы вобще думаете перед тем как что-то написать, или словесная жижа льется из вас просто так??? Я разделяю взгляды Французского Национального Фронта. Прочтите еще раз название топика -ПРИ ЧЕМ ТУТ РОССИЯ???

Флейм голимый - писать про кадетсво... Которых никто не вспомнит и не узнает в силу неактуальности данного движения в наши дни. Все хорошо ко времени и месту...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Soji
Сообщение  19 Фев 2007, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

axel-666, И я о том же. Поясните, чем Вам импонирует ФНФ. Какая часть программы особенно Вам близка? Чем?

_____________________________
Что с лодкой? - Она утонула.Что с детьми Беслана? - Они сгорели.Что с зрателями Норд-Оста? - Они задохнулись.Что с выборами? - Они состоялись.
Долби систему! Да, смерть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  19 Фев 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

FN - Front National - Французский Национальный Фронт

The Front National posts a comprehensive political platform on its website. Amongst other things it argues for:
A return to more "traditional" values: giving an income to the homemakers; promoting certain local traditional culture.
Compulsory military service.

Greater independence from the European Union and other international organizations.

The establishment of tariffs or other protectionist measures against cheap imports.

Reinstatement of the death penalty.

особенно вот этот абзац

The party opposes immigration, particularly Muslim immigration from North Africa, West Africa and the Middle East. In a standardized pamphlet delivered to all French electors in the 1995 presidential election, Jean-Marie Le Pen proposed the "sending back" of "three million non-Europeans" out of France, by "humane and dignified means".

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Soji
Сообщение  19 Фев 2007, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

Ааа.. Франция для французов. Бей Зидана, спасай Галлию. Понятно.
Думал, нечто более конструктивное.

Ле Пен придумал способ улучшения демографии без привлечения эмигрантов? Популизм, в махровейшом из проявлений.
Выслать 3 миллиона - это мощно. Внушает.
За какой такой счет выплаты домохозяйкам тоже как то неясно.
Но - красиво, что уж там.
Ничем не хуже ЛДПР, согласен.

_____________________________
Что с лодкой? - Она утонула.Что с детьми Беслана? - Они сгорели.Что с зрателями Норд-Оста? - Они задохнулись.Что с выборами? - Они состоялись.
Долби систему! Да, смерть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  19 Фев 2007, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Уважаемый... ваша непроходимая темень в данном вопросе не дает вам право делать подобные высказвывания... Изучите тему и платформу партии - я тут привел только избранные тезисы -форум не резиновый.

Какое улучшение демографии? Вы с дуба головой об кафель рухнули??? Во Франции проблем с демографией нет - есть проблемы с арабскими переселенцами, которые устраивают беспорядки... Есть реальноая пробленма превращения Франции (и Бельгии , например, тоже и Германии) в муслимское государство. Это плоды того что Франция безоглядно раздавала гражданство всем житялеям ее бывших колоний... И полоды этой безоглядной миграционной политики выливаются в массовые муслимские беспорядки в стране. Я знаю о чем говорю - у меня там живут друзья, я сам там бываю...

Франция для французов -европа для белых. Я вам свою позицию не навязываю, просто считаю ее единственно верной в данной политической обстановке.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Soji
Сообщение  19 Фев 2007, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

axel-666 писал(а):
Во Франции проблем с демографией нет - есть проблемы с арабскими переселенцами, которые устраивают беспорядки...

Исключительно высокой рождаемостью в эммигранских семьях и обусловлен рост населения, один из лучших в Европе. Как решить эту проблему без привлечения мигрантов ещё не придумано. То же по экономике. Выдворение 3 миллионов налогоплательщиков - это, конечно, сильный ход по оздоровлению экономики.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  19 Фев 2007, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Никому не нужны плодящиеся преступники, да еще с чуждой культурой.. кто вам рассказал сказку про налогоплательщиков??? Вам известна система пособий во Франции???
Эти нелюди плодятся, получают детское пособие и живут на него -какие налогоплательщики???? А их беспризорные, никому не нужные дети становятся криминальными элементами. Уровень преступности среди арабского населения более 70% - какие налогоплательщики???????

Вы несете вздор, милейший.. перед тем как писать подобную дурь, потрудитесь углубиться в историю вопроса...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Soji
Сообщение  19 Фев 2007, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

axel-666, Нелюди? Хм. Европа уже сталкивалась с подобными высказываниями. И Европе дорого обошлись заигрывания с деятелями, несшими эти идеи.
Ваша позиция мне более, чем ясна.

_____________________________
Что с лодкой? - Она утонула.Что с детьми Беслана? - Они сгорели.Что с зрателями Норд-Оста? - Они задохнулись.Что с выборами? - Они состоялись.
Долби систему! Да, смерть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  19 Фев 2007, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Еще дороже Европе обойдется мусульманская оккупация... Жители Косово уже ощутили на себе все ее прелести. Так что допустить второго Косово нельзя...

Еденицы биомассы уничтожающие исторические памятники, живущие по законам каменного века и исповедующие позицию захватничества и силового насаждения религии для меня - нелюди. И им надо давать отпор.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Soji
Сообщение  19 Фев 2007, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

axel-666, эти "единицы биомассы" живут в стране на законных основаниях. И их беда только в том, что колониальные дела пошли в разлад и им, колонизированым, было дозволено заниматься самой низкооплачиваемой работой в метрополии. Их дети уже не согласны быть "биомассой" и отстаивают свои права. Каменный век - это сильно. Даже в Вашем нике и то используются арабские цифры.
Про исторические памятники.. Мы отдаляемся в флуд, да. Но уничтожение исторических памятников - это очень по-европейски. Чего стОят одни ковровые бомбардировки второй мировой. Не хотелось бы лезть дальше, в истроию. Иначе пришлось бы вспоминать и крестовые походы. И ту же колонизацию. За которую та же франция платит свою цену. И выплатит. Надеюсь, относительно бескровно.

Думаю, что позиции ясны и тему засорять нет смысла. Предлагаю на этом закруглиться и, если Вам угодно, общаться дальше в личке. А лучше за кружкой пива, в реале. Уверен, что такое общение будет много продуктивней.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Strike
Сообщение  19 Фев 2007, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 94.8

Хз, кто ближе. Но во время прошлых выборов слышал, что его программа развития была признана самой политически граммотной... А за кого голосовать не знаю, да и вообще пойду ли(хотя, наверно, надо)...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Premium
Сообщение  19 Фев 2007, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 93.1

хотьбы опрос прикрепили, а то так хз какие щас партии ваще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Взгляды какой из политических партий вы разделяете?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты