Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Взгляды какой из политических партий вы разделяете?
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Pavlo
Сообщение  30 Янв 2007, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 2.6

Мда... заявления из серии "Мне пофигу на всю эту возню" и "Я анархист(ка)", "они все воруют", "Я ни за кого голосовать не буду"... вводят меня в ужос. Возможно просто мозги еще недозрели, попозже соображалка может быть заработает.
Если вы думаете что государство, правительство и т.д. создано для того чтобы устроить нам всем рай? Не угадали - оно создано для того чтобы ваша жизь полностью не превратилась в ад. А глобальный беспредел организуется очень просто - достаточно пустить всё на самотек.

_____________________________
Орфографию, как и искусство кунг-фу мастера применяют только в исключительных случаях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fantal
Сообщение  03 Фев 2007, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 96.8

Политическая партия - это инструмент реализации коллективных ценностей. В идеале - ценностей нации. Средневековый мир не знал партий, поскольку их функция принадлежала тогда двум институтам - Церкви и ремесленным братствам/цехам. Мир нового времени - это мир разделённый, поскольку секуляризировавшийся. Отказ от Бога влечёт отказ от единого миропонимания, что порождает отсутсвие согласия внутри одной нации. Партии - это реакция некогда ценностно единого социума, призванная сохранить хоть какую-то социальную упорядоченность. Но это, конечно же, паллиатив. Более того: именно партикуляризация социального целого, носящая характер относительной устойчивости, служит препятствием для воссоздания единства. Но вместе с тем, чем более фрагментарно общество в политическом отношении, тем выше вероятность его синтеза. И это понятно: чем меньше число расхождений - тем принципиальнее разногласия. И наоборот: когда спорных пунктов много - это явное указание на то, что спорить не о чем.
Партии сохранятся лишь до того момента, пока мы не сойдёмся в главном. В этом - парадокс партийности. Ведь объединяя вокруг себя людей, всякая сильная партия готовит собственную гибель. Когда единство достигнуто, партиям уже нет места.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pavlo
Сообщение  03 Фев 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 2.6

Fantal, вот это да... Нафига столько терминов производных от латыни? Че-то ваще... Neque in vaginam, neque in cahortum Rubrum
Я думаю ты понял Улыбочка

_____________________________
Орфографию, как и искусство кунг-фу мастера применяют только в исключительных случаях.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hj
Сообщение  03 Фев 2007, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2006
Репутация: 84.3

Цитируя один удафофский лозунг скажу "Бюллитень возьму с собой-х;й им, а не голос мой"
Moderation by Рыся @ 03 Фев 2007, 19:46:
Предупреждение: флуд. Приветствуются аргументированные мнения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Игорь_Жуковский
Сообщение  07 Фев 2007, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2007
Репутация: 88.9

iZz > А не в ЛДПР сам еще только потому что там полным полно чурбанов

Ага!... И самый первый "чурбан" там - Эйдельштейн (Жириновский)! %))

_____________________________
"Единственный способ борьбы света с тьмою - самому быть светом" (с)Меньшиков М.О.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CVD
Сообщение  07 Фев 2007, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2006
Репутация: 50.3

ИМХО ЛДПР проправительственная партия, как и Единая Россия, как и Родина, ну и КПРФ. По-моемому смысла особенного нет, за какую партию не голосуй, всеравно все решает президент и его аппарат.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
riot_angel
Сообщение  09 Фев 2007, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 96

почему ЛДПР, а не НБП. С ними же явно веселее будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  09 Фев 2007, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Пофигу что я разделяю... у нас такая страна, что выбор всегда народный... а вообще нравиться Жирик, реальный чел Улыбочка что то очень верно говорит

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-Dimkin-
Сообщение  09 Фев 2007, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2007
Репутация: 22.7

Единоросы!

Более или менее внятные четкие цели
http://www.edinros.ru/news.html?rid=3066 , ссылка на более развертнутую инфу. у Них мощный молодежный блок. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  09 Фев 2007, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

-Dimkin- писал(а):
Единоросы!

Более или менее внятные четкие цели
http://www.edinros.ru/news.html?rid=3066 , ссылка на более развертнутую инфу. у Них мощный молодежный блок. Улыбочка


Четкие цели это да. И попадают они по ним очень качественно. Уже убили справедливое общество, суверенную державу, мощную экономику, уверенность в будущем нашей страны и достойную жизнь людей.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лазурит
Сообщение  14 Фев 2007, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 100.3

Как бы глупо оно не казалось,но почему то мне ближе ЛДПР,а точнее жириновский! Хотя он и политКлоун,но мне кажется,что он единственны,кто может что-то радикально поменять! И в основном в лучшую сторону!......но страшно както.... Весело

_____________________________
Искренне прошу, смейтесь надомной!
Если это вам поможет,да я с виду шут,
Но в душе король и никто как я не может!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  14 Фев 2007, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Лазурит, как говорил некто Чубайс: когда лечат - больно, вырезать опухоль ОЧЕНЬ больно (революция).
Так вот Жириновский пока ещё рвётся лечить, но ему никто не даст полномочий, потому что Кремль знает чем для Кремля это всё светит...лагеря...лагеря...споём жиган,..нам не бродить по барам Весело
Кстати сам Жириновский отвечал (давал очень длинное интервью у себя дома) на вопрос "Почему вы устраиваете клоунаду?" его ответ был: "Раз власть ограничивает меня в законных способах донести и отложиться в памяти народа, я буду делать всё что угодно лишь бы чаще светиться на людях. А обертка шоколадки или экран телевизора для популярности не имеют никакой разницы".
з.ы. Есть очень хорошая поговорка: Самый умный человек в королестве ШШШШШШ (сами догадаетесь кто) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Soji
Сообщение  15 Фев 2007, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

Грустно читать. Жириновский - самый популярный политик. Оно и ясно, почему. Потому что на сейчас он самый грамотный ТВ-проект. Программа ЛДПР нафик никому не нужна и не интересна. Впрочем, как и другие программы. Кто-то из голосующих за ЛДПР может в десятке-другом слов рассказать экономическую платформу партии? То-то.. Ксении Собчак самое время баллотироваться. Ее уже тоже все знают.

_____________________________
Что с лодкой? - Она утонула.Что с детьми Беслана? - Они сгорели.Что с зрателями Норд-Оста? - Они задохнулись.Что с выборами? - Они состоялись.
Долби систему! Да, смерть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  15 Фев 2007, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Жириновский чует откуда ветер дует и болтает всегда именно то, что хотят услышать, подчас совершенно противоположные вещи с определенным временным промежутком. А голосует в думе всегда одинаково с ЕР. В думе кстати с первого созыва, но я на вскидку не могу припомнить ни одного закона внесенного им. Никто не отрицает его ораторского мастерства и умения вовремя подстроится под нужную волну, но как от реального политика от него мало толку. Разбрасывания деньгами на каких-то мероприятих это вообще с моей точки зрения пошлость и показывает его отношение к народу - как бродячим собакам местные отбросы кидает. Никакого радикализма или чьего либо лечения никогда от него не дождетесь. По своей сути он пустой балабол и демагог.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Frig
Сообщение  16 Фев 2007, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

жирик - клоун, и считает остальных людей вокруг тупыми баранами, ведущимися на его шутки. И иногда он бывает прав Смайлик

Что касается анархии... вот именно что еще не дозрели... потому что анархия будет возможна только там, где революция произойдет сначала в головах у большинства... у подавляющего большинства... а не потому что не "дозрели" до уровня бандитов и клоунов, делающих вид что желают нам добра и светлого будущего, а на самом деле думают, где бы еще отхватить от нас кусок, еще пару копеечек, но отхватить. Если это называется "не превращать жизнь в ад"... то тогда наверно мы в раю каком то живем....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Взгляды какой из политических партий вы разделяете?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты