Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер АВК-ВЕЛКОМ в Удельной, Раменский район
На страницу 1, 2  »

как быстро бы вы ушли от своего провайдера ради такого предложения
я люблю свою сетку,никогда не уйду
25%
 25%  [ 15 ]
первым пойду и переключусь
24%
 24%  [ 14 ]
подожду как ответит администрация моей сети на нового игрока и потом подумаю
50%
 50%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 58

pushootin
Сообщение  31 Окт 2009, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2008
Репутация: 70

в удельной,знаю точно и как говорят в быково появлся новый провайдер
http://www.avk-wellcom.ru/tariffs.html
что заставило малнет пересмотреть ценовую политику
но наличие ip-tv и бесплатного белого ip все-таки делают его более интересным предложение за 600р,также давольно интересент тарифный план ПРИВЕТ
знаю по опыту что самая большая сетка у авиелки,знаю что друзья держат авиел для локалки и домолинк ля инета,отсюда и опрос

_____________________________
унц-унц-унц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Troyanets
Сообщение  02 Ноя 2009, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Количество ответов пока не показательно, но уже видно, что практически 2/3 абонентов не склонны к легкомысленной беготне от провайдера к провайдеру, точно также как 2/3 читающих форум очень редко в него что то пишут. Улыбочка С увеличением количества проголосовавших ситуация, как мне кажется, вряд ли изменится.

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Painberg
Сообщение  27 Ноя 2009, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 85.1

Я с Удельной и меня вчера подключили к этому провайдеру ! Вообще улет рад до попы Улыбочка отрезал малнет не думая! Авлк лучше авиэла 100 пудов ! Я больше года был на авиэле в раменскоем !

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Это люберецкий провайдер оптику по домам разводит !медь только с крыши в квартиру , поэтому такие мощности Улыбочка вот вот будет офис в быково Улыбочка как я рад ууу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
netopur
Сообщение  16 Мар 2010, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2009
Репутация: 0

Есть ли кто подключившийся из Быково? Интересует качество услуг, работает ли локальная сеть скорость и т.п. Стоит ли переходить к ним из транкома. У нас все дома были обклеены рекламой авк и малнета.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RaMeN
Сообщение  16 Мар 2010, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 117.9

netopur писал(а):
Стоит ли переходить к ним из транкома.
Удивительно, что у кого-то вообще возникает такой вопрос.
Транкому давно можно выдавать титул провайдера с самым отвратительным качеством и самыми неадекватными тарифами на территории Жуковского и всего Раменского района. Раньше по части отвратительного качества с транкомом мог ещё как-то серпантин конкурировать, но он по-моему уже давно то ли сдох, то ли был куплен транкомом.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Angel_no_wings
Сообщение  16 Мар 2010, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

ну, если этот провайдер доберется до Жука и при этом не окажется вторым "гигой"- то, думаю, ответ очевиден...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ladycat
Сообщение  16 Мар 2010, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

Angel_no_wings писал(а):
ну, если этот провайдер доберется до Жука и при этом не окажется вторым "гигой"- то, думаю, ответ очевиден...

Этот провайдер второй гигой не окажется - это точно - у них слишком крупная сеть и грамотное руководство, вот только пойдет ли он в Жуковский ... В Быково-Ильинке вроде подключают. Из моих знакомых никто не жаловался на их качество связи.

_____________________________
" Мы разбежимся кто куда, и след запутаем в асфальтовых равнинах новорожденных районов, где зима смешалась с грязью, а весне туда вообще дороги нет, где в серых кирпичах мы потеряли детства слабый след..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Angel_no_wings
Сообщение  16 Мар 2010, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2007
Репутация: 90.2

ladycat, звонил им сегодня, про Жуковский ничего не сказали, а вот Ильинку уже начали осваивать.

В общем, похожу Транкому приходит конец.)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ladycat
Сообщение  16 Мар 2010, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 110.9

Angel_no_wings писал(а):
ladycat, звонил им сегодня, про Жуковский ничего не сказали, а вот Ильинку уже начали осваивать.

я знаю. у меня там много друзей Улыбочка (в Быково-Ильинке), я там выросла Улыбочка).
да и руководство АВК я хорошо знаю Улыбочка)) они оч грамотно подошли к строительству сети, изначально заложили прочный фундамент для развития. И по масштабности ни одна сетка городская с ними не сравнится - поверьте. Улыбочка) и по качеству работы тоже. там все на оптике, с резервированием, никаких проблем со связью. А Транком ))) ну, каждому свое ))))

_____________________________
" Мы разбежимся кто куда, и след запутаем в асфальтовых равнинах новорожденных районов, где зима смешалась с грязью, а весне туда вообще дороги нет, где в серых кирпичах мы потеряли детства слабый след..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ramnet
Сообщение  17 Мар 2010, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 52.9

ladycat писал(а):

да и руководство АВК я хорошо знаю Улыбочка)) они оч грамотно подошли к строительству сети, изначально заложили прочный фундамент для развития. И по масштабности ни одна сетка городская с ними не сравнится - поверьте. Улыбочка) и по качеству работы тоже


Сеть построена на cамом дешевом оборудовании, D-Link, Planet, Compex.

В качестве ядра сети у них Cisco3560-G. Но уже заказана новая железка которая приедет через пол года (Cisco 7609-S) и еще годик не будет использоваться в качестве ядра сети Подмигивание

Не надо пускать людям пыль в глаза. На самом деле сеть испытывает не сладкие времена, так как находятся на переходном этапе с загрузкой внешних линий на 1.2-1.5 Gbit/s.

Руководство может быть и правильно подошло к делу, но не к делу строительства активной сети это точно. Пасивку строить, да, у них получается.

Пиринг с тем же HOME-IX работает через NAT. То есть не полноценно. IPTV работает через Ретранслятор. В сети для авторизации используется PPPoE, от этих технологий все наши операторы уже давно ушли.

Я думаю дела в этой сети наладятся не раньше чем года через 2 - 2,5. Этот вывод я сделал зная детально все проблемы данной сети.

Мой пост не означает, что к данной сети не стоит подключаться. Просто я хотел сказать, что она по качеству не чем не лучше наших провайдеров. Единственное преимущество может быть это цена за услуги.

_____________________________
RamNet - С нами мир ближе!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
pushootin
Сообщение  17 Мар 2010, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2008
Репутация: 70

уважаемый рамнет,давайте не будем углублятся в технические аспекты посторения сетей,любое оборудование при грамотном обслуживании может работать очень и очень неплохо,а менеджмент компании это чуть ли не одна из главнейших составляющих любого провайдера Весело а то что данный игрок крепко порезал ваши далеко идущие в перед планы(насчет быковы ильинки и уделки)это более чем очевидно

_____________________________
унц-унц-унц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
ramnet
Сообщение  18 Мар 2010, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 52.9

Я же не говорил, что сеть плохая! Я написал, что данная сеть развивается, но есть и проблемы, с которыми руководство АВК сейчас пытается разобраться, и правильно делает, что не сидит на месте.

Планы нашей компании ни кто и ничем не порезал. Мы строим сеть с самого начала не на коленке, а по предварительно рассчитанному проекту утвержденному в Рос Связь Надзоре. И Имеем все разрешения на строительство и дальнейшую эксплуатацию.

По поводу оборудования зря вы так считаете. Любое оборудование можно настроить при прямых руках. Но не любое оборудование имеет хорошую аппаратную базу и качественную сборку. От сюда и цена на это оборудование. Можно покупать оборудование Cisco чуть дороже чем стоимость оборудования D-Link. Тут все зависит от квалификации Руководства компании.

Своих клиентов мы всегда заберем, так как сарафанное радио лучше любой рекламы и цены. Опять же зная слабые места, можно и ужалить. Вы опустите цену, мы увеличим скорость, что при Ваших 10000 клиентов это критично заменой оборудования вновь. Так как таже 7609-S Вас спасёт до 5-6Гбит максимум. А дальше уже пойдут такие модули как Cisco SCE8000 стоимостью 110к $.

Время покажет кому и кто перейдет дорогу: Качество и надежность, или неуверенность в завтрашнем дне и низкая цена.

Еще раз повторюсь ничего плохого про Вашу сеть я не писал Улыбочка Перечитайте мой первый пост еще раз, я просто не люблю наивную рекламу (чёрный пиар), и пыль в глаза. Учитесь говорить как есть и отвечать за сказанные слова. И тогда клиентов у Вас будет больше и жизнь слаще.

Удачи, в достижениях и развитии.

_____________________________
RamNet - С нами мир ближе!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
pushootin
Сообщение  19 Мар 2010, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2008
Репутация: 70

не являюсь ни клиентом, ни сотрудником авк,знаю только руководство,являюсь "счастливым" абонентом малнета и реально довольным абонентом qwerty,про рекламу говорите,сарафанное радио???а заваленные ящики в раме???а заткраханные товарищи на электроизоляторе? качество? ну извините ценик за это качество-что то из области фантастики-или это наивная попытка отбить постройку сети за год-два?как по учебнику экономики для 1курса любого ТЕХНИЧЕСКОГО вуза,по раме как тянули оптику...если тут отпишусь то будет анти-реклама и черный пиар не так ли?потому как знаю кто тянул и как тянул

_____________________________
унц-унц-унц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
ramnet
Сообщение  19 Мар 2010, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 52.9

Подмигивание Насмешили... Слова, слова, слова... Факты где? И давайте продолжим обсуждать RamNet в соответствующей теме. Тут речь про АВК Подмигивание

Вы мне лучше скажите чем же они так чудесны? И прекрасны?

_____________________________
RamNet - С нами мир ближе!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
pushootin
Сообщение  21 Мар 2010, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2008
Репутация: 70

к сожалению ансом пользуется слишком мало абонентов авк,чей тут косяк мне не известно,о прекрастности последнего только они поведать и могут)

_____________________________
унц-унц-унц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер АВК-ВЕЛКОМ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты