Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Лежачие полицейские" искусственная дорожная неровность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  »

Как вы относитесь к лежачим полицейчким?
Положительно
12%
 12%  [ 122 ]
Вынужденая мера, но мне не нравиться
42%
 42%  [ 426 ]
Они реально обезопасили движение
14%
 14%  [ 146 ]
Глупость
25%
 25%  [ 258 ]
Пофигу
4%
 4%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 1002

Гиппопотам
Сообщение  01 Фев 2008, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

mks писал(а):
Гиппопотам,
> да лживых реляций о снижении ДТП - больше ничего....
"реляции" вполне реальны/правдивы.
неужели вас не радует мысль о том, что в городе снижается травматизм и смертность в результате ДТП?

Радует, радует.

Но огорчает мысль о том, что, транспорт движется по городу все медленнее и медленнее, а, заодно, растет смертность от "экологических" причин, которая, конечно же, в победные реляции ГАИ не входит....

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Фев 2008, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

mks писал(а):
простите, а какой может быть драйв в условиях города с разрешенной скоростью "до 60 км/ч"?
а вы знаете я уже потихоньку начал забывать когда ездил по городу с такой скоростью- все как то 4 и не более, а то и меньше. местами можно раогнаться до 60 но мало где. к тому же драйв в условиях города- не только скорость, маневренность и безпроблемная перестраиваемость (удобство короче) тоже играют свою роль

mks писал(а):
будет тебе драйв 150 лежаков по плану города! Это только офф
так я ведь не только по городу езжу, а тошнить на трассе в правом ряду между фур как то не радует. есть конечно вариант оч быстрого внедорожника, но на такой пока денег незаработал, а patriot в данной ситуации непрокатит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mks
Сообщение  02 Фев 2008, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

Гиппопотам,
> растет смертность от "экологических" причин,
... и вы, разумеется, это утвеждаете не голословно, готовы представить "на суд" форумчан сответствующие весомые доказательства, причем не на примере Москвы, Европы и Америк, а именно на основе Жуковского!

linch,
> mks писал(а):
> будет тебе драйв 150 лежаков по плану города! Это только офф
простите, но ЭТО не мои слова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  02 Фев 2008, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Положили лежаков на выезде из жука - въезде в раму, терь там будет полная жопа(прогноз), почему положили думаю просто месть раменскому за круг перед мостом (имхо Весело ). Или просто чтобы через жук стало ездить настолько геморойно чтобы невозникало такого желания у нежуковчан, а чо, подешевле чем объездную дорогу строить Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Stasevich
Сообщение  02 Фев 2008, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2007
Репутация: 6.9

Недавно я понял ещё одно достоинство лежачего Весело
Это когда на него заезжаешь всеми 4я колесами и останавливаешся (потаму что примерно через через 20 м светофор) то чувствуешь себя как на джипаке, так высоко Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Orbital
Сообщение  02 Фев 2008, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

RaCeRBoY, А где там положили. Сегодня там не ездил не видел. Позавчера ничего не было точно. Удивление

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TARANTUL
Сообщение  02 Фев 2008, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 104.2

RaCeRBoY писал(а):
Положили лежаков на выезде из жука - въезде в раму, терь там будет полная жопа(прогноз), ):


Из-за этого лежащего уже был сегодня напряг.Пробка была от площади Громова и почти до самого въезда в Раму Весело Не знаю почему,но после этого лежачего пробка быстро рассасывалась Улыбочка

_____________________________
Ингольштадт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
sparco
Сообщение  02 Фев 2008, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

TARANTUL, проехайся по центру города, если с площади Громова уйти на право. Там перед больничкой положили два лежачих, а между ними пешеходный переход Смешно Я угарал когда это увидел. Додумались...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

TARANTUL писал(а):
робка была от площади Громова и почти до самого въезда в Раму

Ну + ко всему там же светофор повесили
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  02 Фев 2008, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

mks писал(а):
Гиппопотам,
> растет смертность от "экологических" причин,
... и вы, разумеется, это утвеждаете не голословно, готовы представить "на суд" форумчан сответствующие весомые доказательства, причем не на примере Москвы, Европы и Америк, а именно на основе Жуковского!

А что, еще кто-то не знает, что выхлоп автомобиля и пыль с тормозных колодок есть яд?
Мне с Вас смешно, четное слово....

Кстати, кто-то под ником mks обещал привести неопровержимые доказательства принципиальной экономической невозможности строить в Жуковском дорожные объекты, да так и не собрался, все пустым трепом отделывается .... Подмигивание

Добавлено спустя 47 минут 10 секунд:

PS. Может быть Вам и доказательство теоремы Пифагора требуется исключительно "не на примере Москвы, Европы и Америк, а именно на основе Жуковского"? Подмигивание А? Подмигивание

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mks
Сообщение  03 Фев 2008, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

RaCeRBoY,
> Положили лежаков на выезде из жука - въезде в раму, терь там будет полная жопа(прогноз), почему положили думаю просто месть раменскому за круг перед мостом (имхо ).
если вы не в курсе, то там была насмерть сбита молодая девочка.
точно известно, что автолюбитель превысил разрешенный скоростной предел.
плюс отмечались неоднократные случаи, когда водители создавали угрозу ДТП.

Гиппопотам,
> А что, еще кто-то не знает, что выхлоп автомобиля и пыль с тормозных колодок есть яд?
а) и сновая я не получл конкретного ответа на конкретный вопрос (это я к вопросу о том, КТО ИМЕННО тут пусто-треплется);
б) вопросом на вопрос...

> Кстати, кто-то под ником mks обещал привести неопровержимые доказательства...
прошу вас, процитируйте меня! в какой именно части своих постов я "обещал привести неопровержимые доказательства"? пожалуйста, точную цитату, без "что вы к словам придираетесь", "я имел в виду нечто другое" и др.

> Может быть Вам и доказательство теоремы Пифагора ...
полагаю, что вы в курсе, что теорема Пифагора имеет минимум ЧЕТЫРЕ доказательства. ртфм, если не сказать грубее, но модераторы меня осудят и таки будут правы.
я же от вас не получил ни одного. специально напоминаю - запрашивал ДВА доказательства.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  03 Фев 2008, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

mks, мне кажется если собрать статистику то очень мало окажется метров дорог где ни произошло ниодного дтп, что теперь везде класть лежаки вместо того чтобы в школе объяснить девочке пдд?
если я взял в руки вилку - это можно считать угрозой соседу по кухонному столу? давайте сразу казнить тогда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
mks
Сообщение  03 Фев 2008, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

RaCeRBoY,
> теперь везде класть лежаки вместо того чтобы в школе объяснить девочке пдд?
с тем же успехом можно сказать, что пешеходы должны сидеть дома, чтобы не мешаться суровым жуковчанам-автомобилистам! мало ли водителям чего возжелается - продолжить движение на запрещающий красный, превысить скорость и так далеее? и в такой важный момент под колесами возникают какие-то пешеходики! блин, да они еще краску могут поцарапать или своей кровью запачкать новенькие обода!!! кто ж убыток возмещать будет???
соответственно: "Дома должен сидеть старый чорт, а не шляться чорт знает где!" (с)

как вы видите, подобными измышлениями любую здравую мысль мысль можно довести до полного абсурда.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BRONX
Сообщение  03 Фев 2008, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

Скажу свое слово..в результате политики проводимой жуковским, попасть кместу учебы (цаги) к 9и часам утра практически невозможно.
Пробка начинается на кругу (выезд из раменского) и идет до светофора у тц Навигатор. После чего плавно перетекает в пробку на туполевке.. и идет до парных лежаков на ней же.итого: Для того, чтоб попасть из раменского к цаги необходим примерно час времени (если не будет аварий в районе от пожарки до светофора, а там регулярно бьются машины из-за перехода с 2ух полос в 1 + по дурацки расположенной автобусной остановки. (автобус перекрывает дорогу). Тут про новые лежаки обмолвились.. Подскажите где? Подвеску жалко.. А знаков как пить дать нет... Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ane4ka
Сообщение  03 Фев 2008, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.04.2007
Репутация: 5.2

на пешеходном переходе у этой автобусной остановки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  03 Фев 2008, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Хороших дорог в России и так нету, одни ямы, так они еще и лежаки кладешь. ладно бы они клали по стандарту, а то один выше другого + когда на него наезжаешь, скат у него не ровный, и получается как выступ, стук идет к колесу такой, что гляди все отвалится. Это при скорости 10 км\ч. А что будет с подвеской или колесами при скорости 60 или 40? Все отвалится к чорту.( это кто допустим не знает ) .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Лежачие полицейские"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты