Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Лежачие полицейские" искусственная дорожная неровность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  »

Как вы относитесь к лежачим полицейчким?
Положительно
12%
 12%  [ 122 ]
Вынужденая мера, но мне не нравиться
42%
 42%  [ 426 ]
Они реально обезопасили движение
14%
 14%  [ 146 ]
Глупость
25%
 25%  [ 258 ]
Пофигу
4%
 4%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 1002

Grach
Сообщение  13 Янв 2007, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

xdriver писал(а):
почему нет варианта в голосовании полный тупизм???

xdriver, если бы я эту графу поставил, боюсь что нас бы цензура не пропустила Смешно кому надо тот и так поймёт графу глупость как надо Подмигивание

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GSX
Сообщение  13 Янв 2007, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 122.7

гагарино теперь красивое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
снеговик
Сообщение  13 Янв 2007, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 96.4

все пишут и никто не прочитал давно избитую, но умную мысль Изза - нужна объездная дорога до рамы

а пока все тусуюцца пробках и матеряцца на бугры, пешеходов, гонял, гибддешников и кого угодно. Пока всё это сельпо пилит домой и из дома через Ж на гагарина будет плохо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Deniskin
Сообщение  13 Янв 2007, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 88.4

ЛП это обсалютно не выход, как уже говарилось требуеться взаимное уважение на дороге, как от водителей так и от пешиходов! Если хотят класть препятствия на дороге так хоть пусть освещение нормальное сделают и знаки с разметкой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  13 Янв 2007, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

как пешеход: полный тупизм эти полицейские, на Гагарина пока не видел, но на чкалова у больницы (сразу за светофором), у цаговской пол-ки на выезде с энергитической и ещё где-то - они все только ухудшили ситуацию. если раньше можно было дождаться паузы в движении и перейти, то теперь только дождаться пока очередь от ближайшего светофора дотянется до тебя, потому что бросаться под колёса нет никакого желания (а кто его знает что у водилы на уме, толи он затормозит и плавно переедет, толи крутой вообще не заметит, толи лихач сразу после ЛП резкий газ (а хорошие машины за неск секунд до сотни разгоняются). просчитать скорость нет никакой возможности, а значит нет и уверенности сможешь ты перейти или нет. по поводу мфти лучше бы светофор поставили такой же как у бывшей ракеты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
снеговик
Сообщение  13 Янв 2007, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 96.4

ага, через каждые 50 метров по светофору

ни одна даже самая лучшая машина не разгоницца между лп на чкалова до сотни Улыбочка до 60 и то с трудом Улыбочка

_____________________________

в следующей жизни мечтаю стать сиденьем на женском велосипеде
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  14 Янв 2007, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

DeNiTo, у МФТИ, впрочем как и у Взлета, есть прекрасное количество площади под подземный(у Взлета он кстати уже есть) или надземный переход типа тех, что на Новорязанке стоят ...
ЛП в таком формате и виде что их кладут сейчас — чистая совковая показуха и растрата средств. Да, полицейские необходимы, но не такие и не одни они нужны. Уже давно придуманы пластиковые ЛП (см Раменское), уже давно существуют люди,разбирающиеся в движении,которые должны понимать, что Жуковский вообще не рассчитан на такой поток машин. Разметка стирается за пару месяцев, асфальт выкладывают под МАКС и по-старинке, недокладывая сантиметров 10, тоже на пару месяцев.Теперь еще ЛП непонятной формы, разбиваемые таким потоком машин за месяц (посмотрите на ЛП около хлебзавода). Результат — более разбитые дороги, на которых и так от колеи не знаешь куда деваться + повышенная аварийность. И вы еще спрашиваете,почему все гоняют?! да потому что невольно возникает желание "притопить" после того, как полчаса отстоял на светофоре или плелся по колдобинам...оттуда и аварии — кто-то с желанием справлется,кто-то — нет.... Поездив два года, я твердо убежден, что практически полная вина за сбитых пешеходов и аварийность на дорогах лежит на гаишниках и дорожных рабочих, не соблюдающих никакие стандарты. Вождение на наших дорогах — это компромисс между тем,чтобы не убить подвеску, не въехать в того,кто рядом,уворачиваясь от ямы,пробитой не одной тысячей тягачей с машинами в тонком слое асфальта,не сбить пешехода,который идет по уже давно стершемуся пешеходному переходу под нерабочим фонарем, при этом удержав машину на дороге из-за колеи и соблюдении правил и этикета на дорогах.... да, я согласен,что на дорогах в основном хамство. да, много отморозков и купивших права. Но их не большинство! нынешнее состояние обусловлено полным отсутвием ментов как регуляторов движения — они при своем появлении лишь резко обостряют дорожную обстановку... почему светофоры на перекрестке у мфти отрегулированы так,что пешеходы не успевают перейти дорогу,а машины проехать? почему в самом центре на Гагарина у Цаги такие ямы, что можно остаться без колес? почему нет разметки? эти самые менты понимают что в плохую погоду выехать неопытному водиле при этом на встречку —раз плюнуть? почему во время часов пик ментов не видно на регулировании светофоров? кто ответственен за укладку асфальта по улЭнергетической,по которой уже битый год нельзя проехать не матюкаюсь на вторую главную беду? где нормально оборудованные пешеходный подземные и надземные переходы? где в конце концов объездная дорога?!?! при таком трафике, все более увеличивающемся, и бездействии ментов в регулировании движения и трафика и обеспечении достойной безопасности как пешеходам так и водителям на дорогах, наш город просто обречен быть кладбищем....

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
barakyda13
Сообщение  14 Янв 2007, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 07.10.2006
Репутация: 93.2

дети мои, теперь представьте, что будет твориться на Гагарина в дачной сезон по пятницам и воскресеньям?
Проект объездной дороги планируют начать в 2008 году. Так что крепитесь люди, скоро лето
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Димка
Сообщение  14 Янв 2007, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 97.1

Делавар писал(а):
Димка писал(а):
ети полицейские уместны тока перед школами, но центральную дорогу ими заваливать это уже дибилизм! полный бред ставить их прямо перед сфетафорами ,например около больници и около "ВЗЛЕТА"....... просто вообще бред. Да понятно что тами людей сбивают и всякую живность)


Потеряв близкого человека на дороге, понимаешь, что это более чем несмешно.


Я знаю что это такое терять близкого, но в большинстве случаев пешеходы сами виноваты......и ты не за рулем чтоли?, что не понимаешь как это не удобно... если их кладут перед школами и всяуими общественными заведниями- это логично, что пойдут люди оттуда и надо машины тормозить.....но центральную дорогу портить ими это бред, когда там в будни пробки не редкое дело, а теперь подумай что будет сейчас, когда дорогу положили "муд...швили"....

Добавлено спустя 43 секунды:

Потеряв близкого человека на дороге, понимаешь, что это более чем несмешно.[/quote]

Я знаю что это такое терять близкого, но в большинстве случаев пешеходы сами виноваты......и ты не за рулем чтоли?, что не понимаешь как это не удобно... если их кладут перед школами и всяуими общественными заведниями- это логично, что пойдут люди оттуда и надо машины тормозить.....но центральную дорогу портить ими это бред, когда там в будни пробки не редкое дело, а теперь подумай что будет сейчас, когда дорогу положили "муд...швили"....

Добавлено спустя 52 секунды:

Потеряв близкого человека на дороге, понимаешь, что это более чем несмешно.[/quote]

Я знаю что это такое терять близкого, но в большинстве случаев пешеходы сами виноваты......и ты не за рулем чтоли?, что не понимаешь как это не удобно... если их кладут перед школами и всяуими общественными заведниями- это логично, что пойдут люди оттуда и надо машины тормозить.....но центральную дорогу портить ими это бред, когда там в будни пробки не редкое дело, а теперь подумай что будет сейчас, когда дорогу положили "муд...швили"....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  14 Янв 2007, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

полицейские устанавливаются в ненадлежащих местах, без предупредительных знаков и раскраски. Я, конечно, понимаю, что руским машинам все равно, но как они гробят иномарки, сколько было разбито обвеса, дисков и резины - несчесть. Ну и, как всегда, спросить не с кого)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Хытрый_Белк
Сообщение  14 Янв 2007, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 78.6

В общем идею ЛП поддерживаю. Потому что количество сбитого народу напротив того же института зашкаливает, а в пдд же четко написано когда пешеходов пропускать, но наши водители уверенно считают что все это для лохов Весело И если они не понимают ценность чужой жизни пусть хотя бы свою машину берегут глядишь с этого и пешеходам станет дышаться легче. Я бы еще напротив 62-го добавил ЛП было бы совсем замечательно Улыбочка

_____________________________
Грустной попой радостно не пукнешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  14 Янв 2007, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

Димка писал(а):

Я знаю что это такое терять близкого, но в большинстве случаев пешеходы сами виноваты......и ты не за рулем чтоли?, что не понимаешь как это не удобно...


Разница между "неудобно" и смертью человека совсем не доходит?
Мне так не влом было там остановиться и пропустить пешеходов когда ЛП не было, вот только какой-нить урод обязательно сзади сигналить начинает, а то и объехать по людям норовит.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
СоJlнечная
Сообщение  14 Янв 2007, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 58.7

если бы их правильно клали, я бы поняла!!! а то положат бугры какие то, машина подвеской задевает. и дорогу нормальную положили бы, и так одни сплошные ЛП на дорогах. Надо класть их с умом, а не лишь бы положить!!!

_____________________________
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  14 Янв 2007, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

1) ЛП должны соответствовать стандартам по геометрии
2) должны стоять знаки
3) ждем объездной дороги
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
RaCeRBoY
Сообщение  14 Янв 2007, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

4) обязуем всех пешеходов в темное время суток ходить в светоотражающей одежде Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Лежачие полицейские"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты