Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Лежачие полицейские" искусственная дорожная неровность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  »

Как вы относитесь к лежачим полицейчким?
Положительно
12%
 12%  [ 122 ]
Вынужденая мера, но мне не нравиться
42%
 42%  [ 426 ]
Они реально обезопасили движение
14%
 14%  [ 146 ]
Глупость
25%
 25%  [ 258 ]
Пофигу
4%
 4%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 1002

Grach
Сообщение  09 Апр 2007, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

-AvP-, такое ощущения, что ЛП реально помогают пешеходам переходить улицу!!! ты в час пик часто видел как медленно проезжающая машина уступает пешеходу???? вот и я редко Весело они только движение тормазят, вот это да Улыбочка
vozduh, не, я думаю, в этот раз закажут самолёт АЭРОФЛОТА с Домодедова или Внуково, только В.В. может летать на личном вертолёте, вообще на этот МАКС можно будет не делать дорого, если все прилетят Смешно
по-моему следующий ЛП будет на перекрёстке с Театралкой Смешно
может пора поставить бетонные блоки, как на блок постах ?

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
grundik
Сообщение  09 Апр 2007, 2:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

В этом опросе нет правильного ответа, я бы ответил так на вышепоставленный вопрос:"Положительно,но когда их кладут правильно и внужных местах" , а не где попало, нервов не хватает когда на машине едеш Злой ненавижу Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Elemental
Сообщение  09 Апр 2007, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2005
Репутация: 127.5

Хех. Ну положили их. Ну и что? переходил дорогу седня на пешеходном переходе, перед ним этот лежачий, так владелец одной машины как только с него сьехал - спецально нажал газу, чтоб не пропустить пешеходов, одну бабульку чуть не зашиб, которая отскочить еле успела. Назло чтоли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  09 Апр 2007, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Знаете, мне стыдно признаться, но когда нет лежачих полицейских я всегда стараюсь пропустить пешеходов. Далеко не всегда это возможно сделать безопасно (задницу не хочется едущим сзади подставлять, да и при плотных 2-х рядах в одном направлении это просто провокация), но все равно стараюсь. Но после полицейских - фиг!! Прекрасно понимаю, что пешеходы, которые мучаются в попытках перейти дорогу, в дурости и скупердяйстве властей не виноваты, да и сам хожу пешком, но, повторяю, злюсь и не пропускаю....
Грустно

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  09 Апр 2007, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Знаете, мне стыдно признаться, но когда нет лежачих полицейских я всегда стараюсь пропустить пешеходов. Далеко не всегда это возможно сделать безопасно (задницу не хочется едущим сзади подставлять, да и при плотных 2-х рядах в одном направлении это просто провокация), но все равно стараюсь. Но после полицейских - фиг!! Прекрасно понимаю, что пешеходы, которые мучаются в попытках перейти дорогу, в дурости и скупердяйстве властей не виноваты, да и сам хожу пешком, но, повторяю, злюсь и не пропускаю....
присоединяюсь. до этого всегда пропускал там где была возможность но теперь из принципа небуду там где лп есть Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2007, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Гиппопотам, linch, а смысл? Еще глубже клин вбить между водителями и пешеходами? Детский сад, чесслово!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Grach
Сообщение  10 Апр 2007, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

linch писал(а):
Цитата:
Знаете, мне стыдно признаться, но когда нет лежачих полицейских я всегда стараюсь пропустить пешеходов. Далеко не всегда это возможно сделать безопасно (задницу не хочется едущим сзади подставлять, да и при плотных 2-х рядах в одном направлении это просто провокация), но все равно стараюсь. Но после полицейских - фиг!! Прекрасно понимаю, что пешеходы, которые мучаются в попытках перейти дорогу, в дурости и скупердяйстве властей не виноваты, да и сам хожу пешком, но, повторяю, злюсь и не пропускаю....
присоединяюсь. до этого всегда пропускал там где была возможность но теперь из принципа небуду там где лп есть Грустно

принципы по-моему тут не уместны, если я не спешу, я подожду, пока какая нить бабулька наконец поймёт, что я стою и жду, пока она пройдёт, и мы иногда долго учились переходить Смешно пока какой нить добрый прохожий бабушку не пнёт сзади и пойдут вместе Смешно
а вот страх, что, того кого я пропускаю, может сбить другая машины, вот это есть и это печальней всего, в Москве уже научились, пропускать, до нас же дойдёт это не скоро... хотя когда я сам перехожу улицу, где бы ни было, иду на пролом, как обычно Весело а если у кого то новая пибикалка и он на мне её опробовал, то я приторможу и задумаюсь, а туда ли я иду Смешно
ругаться не буду, но начальник ДПС у нас просто чудак, на букву, сами знаете какую, поставить пару нарядов на пешеходный переход и недельку зарабатавыть деньги, хотя бы половине выписывать штраф! трудно?! и мне кажеться что нет, просто кому то надо начать управлять стадом... Злой

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  10 Апр 2007, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

MajorQ, это не детский сад, это эмоции.... То, что невозможно объяснить разумом в связи с не вызывающей сомнения глупостью содеянного, воспринимается эмоционально.... Но не переживайте, я никого давить не собираюсь, да и на лежачих полицейских тоже народ пропусаю, просто делаю это неохотно....
Grach, проблема не в штрафах. Давайте подумаем вместе, что будет, если все водители будут строго выполнять букву закона и будут пропускать абсолютно всех пешеходов на Гагарина? Правильно, движение практически прекратится. Тогда нужно выбирать - или транспорт или пешеходная зона по Гагарина. Если транспорт городу все-таки нужен, то следует искать решения (а они, к сожалению, дорогостоящие, но они СУЩЕСТВУЮТ!!!)) как "развести" транспорт и пешеходов. Вот и все.

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  10 Апр 2007, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Всё это от безкультурья...
Как со стороны водителей, так и пешеходов. Каждый должен выполнять свои правила, которые, кстати, никто не отменял.
Буквально в субботу картина маслом: Автобусная остановка около магазина "Дикси" (бывш. 35). Еду на маршрутке, вдруг водитель резко тормозит, оказалось идет какая-то "фифа" в ооочень модных очках через проезжую часть, хотя дойти до пешеходного перехода 25 метров и её АБСОЛЮТНО не волнует, что тут нельзя переходить улицу, но ведь она крута необычайно...
А потом вдруг поучается что кого-то сбили, потому что остановиться водитель просто не успел: пешеход раванул внезапно и попал под колёса.
Вообще, глядя на эту крутизну пузырястую у меня просто иногда руки чешутся... Злой

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  10 Апр 2007, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Гиппопотам, я понимаю все, у самого все внутри сжимается при переезде этих лежаков, каждый раз ожидаю удара по передней подвеске и скрежета задним свесом даже сидя на пассажирском месте! Сделали, конечно, полный отстой. Но эмоциям на дороге не должно быть места!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
troll
Сообщение  10 Апр 2007, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2007
Репутация: 1.8

ООООбсалютно тупые полицейские. Расчитаны на то, чтобы меньше сбивали людей, в частности у спортмастеров разных, но люди то...как бегали, так и бегают где попадётся...надо было переход отреставрировть подземный, а не лежаки лепить без мозгов! Я в шоке

_____________________________
Повышая Голос - Понижаешь Интелект.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  10 Апр 2007, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Гиппопотам, ну что ты в крайности впадаешь, не всех конечно, но хотя бы через одного, двух, ведь в европе то как то ездят и переходят, хотя поэтому наверное в Лондоне всё стоит.
Могу привести пример в Липецке, у них там приличное количество машин, для ихней деревеньки и когда стоишь на светофоре, больше двух трёх светофорных пауз, это уже пробка Смешно и ничего, люди спокойно переходят, не боясь что их собьют по второй полосе.... а тут я всё так же нагло буду переходить как и раньше...
Groke, правила на то и правила, что бы их не соблюдать Смешно фиг бы она у меня перешла там, где нельзя Весело

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  10 Апр 2007, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Grach, извините, но это бахвальство и ребячество. А в реале было бы вот что: нервно закруенная сигарета перед офигевшей от старха падругой. Да, её бы вы напугали канкретно, но это не решило бы проблемы.
Реальный случай в Амстердаме. 5 часов утра коллега только прилетел и пошёл погулять по пустому спящему городу (ну, не спалось ему). Картинка: идеть, значить, ни одной души, пустота птички только просыпаются, вдруг едет велосипедист по проезжаей части на перекрестке останавливается, потому что загорелся красный сигнал светофора и стоял он так пока не переключился на зеленый. И всё это без возмущения или какой другой реакции. Просто потому, что есть правила (а еще есть видеонаблюдение! Смайлик )
Так мож и у нас проще было повесить несколько видоекамер и просто потом иметь раздолбаев водителей и пешеходов, чем портить проезжую часть и калечить автотранспорт ни в чем неповинных автомобилистов.
Для того чтобы вымыть голову - её не надо рубить.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Multipass
Сообщение  10 Апр 2007, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

Ну, дядя Коля Семиглядов ясно всем по сфере сказал - "А мы еще положим". И это было ответом на вопрос - а почему ип такого плохого качества. Вот так, оказывается, дело не в качестве, а в количестве Подмигивание

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!




Semiglyadov A. Nikolay, police colonel
semiglyadoff_.jpg

semiglyadoff_.jpg - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  10 Апр 2007, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Жду, когда количество перерастет в качество...
Млин... *цензоред* мать

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Лежачие полицейские"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты