Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Лежачие полицейские" искусственная дорожная неровность
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  »

Как вы относитесь к лежачим полицейчким?
Положительно
12%
 12%  [ 122 ]
Вынужденая мера, но мне не нравиться
42%
 42%  [ 426 ]
Они реально обезопасили движение
14%
 14%  [ 146 ]
Глупость
25%
 25%  [ 258 ]
Пофигу
4%
 4%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 1002

Grach
Сообщение  17 Янв 2007, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

MajorQ, не пройдёт и месяца, разметки не будет Смешно
Как и самих лежаков, останется только пару бугров, там где машины не ездили... и будет у нас центральная улица, как было сказано ранее, как "минное поле", а новую дорогу мы получим не ранее, чем к МАКСу и что остается, прыгать как сайгаки и плестись... на мой взгляд, поставить пару знаков под 50, не меньше, меньше нет смысла, поставить радар или на крайний случай машину, сделать разметку пешеходных переходов и следить, хотя бы в течение месяца за этим и останавливать всех, пофиг на значимость водителей и просто компасировать МОСК каждому и штрафы выписывать... и манера вождения у кого нить да измениться. Можно настроить зелёную улицу светофорам от Москвы в область, помоему это надо было уже давно сделать, а не так как сейчас, тупо тыркаться от одного светофора до другого и экология улучшиться и скорость упадёт, не надо будет гнать как ошпаренный, от Взлёта, до перезда и успевать туда на мигающий зелёный, значимость пересекаемых дорог намного ниже основной!
Но тут возникает другой вопрос, быстро ли у нас поменяется начальник ГАИ и т.п. верхушки, кажется очень быстро... и никому не будет дело до того, что они думали в первую очередь о людях, а не о своём кошельке.
А спасительная обьезная вокруг Жуковского... миф... и боюсь что даже мои дети её не увидят Грустно как бы хотелось в этом ошибаться! Юзер

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
light
Сообщение  17 Янв 2007, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский 
C нами с 07.01.2006
Репутация: 109.3

Grach писал(а):
следить, хотя бы в течение месяца за этим и останавливать всех, пофиг на значимость водителей и просто компасировать МОСК каждому и штрафы выписывать... и манера вождения у кого нить да измениться. Можно настроить зелёную улицу светофорам от Москвы в область, помоему это надо было уже давно сделать, а не так как сейчас, тупо тыркаться от одного светофора до другого и экология улучшиться и скорость упадёт

Grach, Рукопожатие и штрафовать за несоблюдение правил не только водителей, но и пешеходов.

_____________________________
То, что тебя не убивает - делает тебя сильнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  17 Янв 2007, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Grach, либо увидят но не объездную а нижнеюю соединённую тупо с гудкова, и баженова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  17 Янв 2007, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Ехал только что напротив Института по лежакам, такое чувство, что асфальт они наскребли на этой же дороге, выпуклости и выемки в сторону Москвы приблизительно совпадают по объему. Весело

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Grach
Сообщение  17 Янв 2007, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

linch, да я не против, она уже очень разгрузит Жуковский, только надо с умом её сделать, пусть зашивается Громова, а не главная артерия города Улыбочка я давно уже катаюсь через Быково, не въезжая в наш город, лишние 10 минут но простою....

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  17 Янв 2007, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Grach писал(а):
она уже очень разгрузит Жуковский, только надо с умом её сделать, пусть зашивается Громова, а не главная артерия города
Злой
Так может думать только ИД...Т.
Только когда "зашьется Громова - встанет РАКОМ весь город Смешно .
Большая авария на Туполях - пробка на весь город. Смешно
пример - авария на туполевско шоссе. Мало Вам пробок по городу - когда авария у Ил - проходных , в прошлом году, остановила весь город ????????????
Так, что вперёд. Я на своём УРАЛе проеду везде Смешно

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Чу4а
Сообщение  17 Янв 2007, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 0.8

Это просто ужас какой-то! положили "лежачих полицейских" на Гагарина! я канешн все понимаю, там было оч много аварий, но маршрутка ехала 20 минут от Патерсона (который на Гагарина) до "Взлета"!!! и в тот момент дороги были еще не очень загружены! и терь как я не иду по Гагарина - там вечно пробка! Злой что же будет летом, когда все поедут на дачи??? Непонятки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  18 Янв 2007, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Однако по вечерам по свободным дорогам отдельные неосведомленные индивиды пролетают по лп, не останавливаясь...
оченна необычные звуки слышны при этом от подвески%)

мдя...горбы те еще... у друга вырвалось при виде сих шедевров конструкторского таланта чучмеков: "жаль в эти лежачие стоящих полицейских не закатали..."%)))

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
iriah
Сообщение  18 Янв 2007, 2:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 63.3

Вспомнилась фраза:
"Для экономики [дорожного хозяйства и автомобилистов] дешевле все дорожные трещины заливать золотом" (про подвеску автотранспорта).
Меры безопасности избыточными не бывают. А неправильными - да.

_____________________________
Мысли инако!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Grach
Сообщение  18 Янв 2007, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

ТУ-144, ну за ИД...Т спасибо, по себе людей не стоит судить
Я сам живу на Громова и знаю чем это пахнет, между прочим, вся эта пробка спокойно объезжается садами огородами Весело
А выбирать из двух бед, самую малую, по-моему, это не идиотство а здравый смысл!
Скоро и там будут лежать блюстители автомобильного движения, я знаю минимум 5 мест где их можно положить, а то там и правда много аварий, не порядок Смешно Там бы чуть расширить проезжую часть и сделать вторую полосу в область, только нафиг это кому нужно Сарказм

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nape
Сообщение  23 Фев 2007, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 17.09.2006
Репутация: 94.8

как обычно и бывает, края лежачих полических развалились и проехать его стало особенно сложно.
49 человек в этой теме против лежачих полицеский. Лично я против именно, безобразно-налепленных лежачих. Есть возможность вынести ситуацию в Жуковском с видео материалами на центральные каналы. Возможно, л.п. и не уберут, но некоторые кадры высоченных Л.П. налепленных лопатами далеко не по ГОСТУ, например возле нео васюков, вызовут "возмущения" в подмосковных городах. Речь не идет о требовании пластиковых л.п, но в пример можно привести дороги и л.п. раменского. Для проведения подобного мероприятия требуется всего-лишь в нерабочий день, в опеределенный час выехать всем автомобилистам к белому дому, либо на площадь. Заснятый репортаж, коментарии параци. Бобовникову чуть-чуть осталось до окончания срока правления, лишние волнения ему наверняка не нужны.
Это не так сложно. Главное массовость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  23 Фев 2007, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

опять вы про какой-то ГОСТ,нету никаких ГОСТов в этом плане,есть нормы,а нормы не обязательны,вот они и лепят где как пришлось,и вообще не понятно,если я буду ехать на иномарке с низкой посадкой,то я не проеду например на улице Луч никогда,по гагарина , где теперь разбили дорожное покрытие примыкающее к леж.п. я тоже не могу проехать не задев днищем.Плучается мне в родном городе езда запрещена? Или разбивать дальше машину,непонятный вопрос,и ничего не докажешь.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  24 Фев 2007, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

diXon писал(а):
опять вы про какой-то ГОСТ,нету никаких ГОСТов в этом плане,есть нормы,а нормы не обязательны,вот они и лепят где как пришлось,и вообще не понятно,если я буду ехать на иномарке с низкой посадкой,то я не проеду например на улице Луч никогда,по гагарина , где теперь разбили дорожное покрытие примыкающее к леж.п. я тоже не могу проехать не задев днищем.Плучается мне в родном городе езда запрещена? Или разбивать дальше машину,непонятный вопрос,и ничего не докажешь.

А вот жаль что их нет.... вот руки бы оторвать тем кто кладёт такие л.п. и не пишет для этого госты Улыбочка
Я вот по той дороге которая мимо Нэо васюков идёт (не знаю как называется улица), проехать на своей машинке могу тока по обочине... 2 раза пытался проехать там как все - отрывал и без того недешёвый выхлоп...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ViVaD
Сообщение  24 Фев 2007, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2007
Репутация: 3.2

Просто они меня бесят эти долбанные лежачии полицейскии особенно на ул.Дугина и на нижний дороге!!!

_____________________________
FaktionStorm - radiostanЦия foy you
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
JIGOLO
Сообщение  24 Фев 2007, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 101.3

Больше всего раздражает,когда не стоят знаки информирующие о том что впереди лежат эти самые долбаные "полицаи".А самые дубовые это резиновые,которые болтами в асфальт,привинчены Злой !Хотя начинаю убеждаться что на ул.Гагарина ваще какие то пи.... их клали,просто куски асфальта,как будто из брака сделаны,или руки............ Злой .
P.S,В том же Раменском эти "полицейские" еще божеские,и намана по ним ездить!!!

_____________________________
Человек чего-то стоит только тогда, когда он имеет свою собственную точку зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Лежачие полицейские"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты