Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  DHL и другие службы доставки
Kengur
Сообщение  29 Окт 2009, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 52

Кто - нибудь пользовался этой службой? Как ощущения, целостность грузов после доставки и вообще сервис?

_____________________________
"Я поклоняюсь Санте.
Тьфу, Сатане - все время их путаю"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
artemkaa
Сообщение  29 Окт 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 82.8

Не польвозовался, но видел как ездиет по Раменскому, скорость 80км/ч, и не сбавляя по лежачим прыг-скок Смайлик (На VW Transporter)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  29 Окт 2009, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

пользуюсь иногда по работе. отправляю документы так что о целостности грузов мало что могу сказать. сервис на высшем уровне (ещё бы, за такие деньги). что ещё интересует??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  29 Окт 2009, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Да, сервис очень хороший. Доставляют буквально от двери до двери. Отправлял в Японию 20 кг, груз дошел меньше чем за неделю. Стоило это удовольствие около 20 т.р.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  30 Окт 2009, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Хороший сервис.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Окт 2009, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

кстати про международные поствки
Хотя это к дхл российскому мало отосится. Сейчас ждем контейнер который по морю должен был прейти из атланты в Антверпен (бельгия) и далее через гамбург приехать в Москву. Так вот из-за наводнений или ещё чего то там в атланте загрузку судна отложили на три или четыре недели. При этом получить от дхл официальные разъяснения крайне сложно-только какие то электронные отписки. Так что бывают и такие истории. Хотя справедливости ради стоит отметить что получатель контейнера в Бельгии поднял кипешь и дхл-работники получив груз рвут опу чтобы все такие его доставить как можно быстрее.

Кстати на сайте есть трэкинг где по номеру квитанции можно отследить где находится отправление в данный момент, точнее последний пункт куда оно поступало и когда. достаточно полезная вешь. Не так давно наша славная почта россии потеряла конверт шедший нам в москву из нового уренгоя, с документами оч важными. так вот чтобы его найти (вернее узнать куда он пропал проследив историю отправления) это целая история с писанием сотен запросов

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

кстати сейчас глянул их вакансии- одно из требований "умение работать под давлением" Я в шоке! интересно что это означает на практике Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iZz
Сообщение  01 Ноя 2009, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

Есть еще www.emspost.ru - дешево и сердито.

Вызываете курьера по бесплатному телефону 8-800. Он приезжает либо в тот же день, либо на следующий. Правда подгадать время приезда практический невозможно. Но можно заказать курьера, например, на работу и дополнительно сообщить свой мобильный, и если вдруг он приедет в 19.00, а вы уже дома, просто устно перенаправить его по новому адресу.

Отправка до 500 гр в Москву всего 300 рублей, включая вызов курьера и упаковочный пакет.
Срок доставки 1-3 дня. 2 кг - 320р. 10 кг - 400р.

Отправка, например, в Ростовскую область 530 рублей. Срок доставки 5-7 дней.

Постоянно пользуюсь доволен. Правда часто у доставщиков "сломана сигнализация" и поэтому они не могут отойти от машины и просят спуститься к ним. На что есть ответ, что у меня сломан замок дома в двери и я тоже отойти не могу никуда.

Курьеры наглухо отмороженые. Впрочем как и в DHL, Pony и т.п.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
loox
Сообщение  01 Ноя 2009, 5:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2008
Репутация: 66.7

Получал и не раз посылки из за границы, в том числе такие видов товаров как Черная-Красная икра и Шоколад. Были доставлены в превосходном состоянии и перевозились мои посылки в специальных рефрижераторах.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

iZz писал(а):
Правда часто у доставщиков "сломана сигнализация" и поэтому они не могут отойти от машины и просят спуститься к ним. На что есть ответ, что у меня сломан замок дома в двери и я тоже отойти не могу никуда.

Курьеры наглухо отмороженые. Впрочем как и в DHL, Pony и т.п.


Ты не поверишь но когда я отправлял EMS раз 10 он мне тоже говорит типо спускайся вниз, на что я ответил не могу раздетый. Так н мне другую "причину называет" Весы тяжелые и у меня ноги больные после операции Улыбочка

Одним словом тебе одна причина, мне другая. Оборзевшие наглухо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  DHL

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты