Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер Малнет Появление новых тарифов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

каким тарифом будет пользоваться малнетовец
Молния 20 450р. 20GB 45коп./Mb
4%
 4%  [ 4 ]
Молния 20 450р. 20GB 45коп./Mb
4%
 4%  [ 4 ]
Молния 40 600р. 40GB 30коп./Mb
3%
 3%  [ 3 ]
Молния 100 900р. 100GB 10коп./Mb
3%
 3%  [ 3 ]
Молния 150 1200р. 150GB 10коп./Mb
6%
 6%  [ 6 ]
Торнадо 6 400р. 6мБит/с
7%
 7%  [ 7 ]
Торнадо 30 600р. 30мБит/с
14%
 14%  [ 14 ]
Торнадо 40 900р. 40мБит/с
3%
 3%  [ 3 ]
Торнадо 60 1200р. 60мБит/с
18%
 18%  [ 18 ]
Торнадо Extreme 1500р без ограничения
34%
 34%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 95

alcothrash
Сообщение  17 Фев 2010, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 57

Цитата:
А с кем Вы конкурируете в Удельной на Солнечной? По-моему там есть "Транком", но мало верится что транком будет заниматься вырезанием кабелей, по-моему Транкому вообще пофиг на абонентов, с кем еще?

АВК, КДМС, Интеллонет
А мысль интересная...... Паралели можно провести насчёт АВК

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Цитата:
Хотя вообще, такие вещи ведь вряд ли будут делать для недобросовестной конкуренции, такое могут сделать чтобы "подговнить" либо в ответ на аналогичные говённые действия

Ну я уверен что не подговнить.. Я думаю что чистой воды конкуренция...

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Цитата:
И другой провайдер говорил недавно, что на Ильинском у них куски кабеля топором вырубали. Понятно что никого не поймали. Там они конкурируют с АВК

Не в курсе?
Только с АВК, или ещё кто то есть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pushootin
Сообщение  18 Фев 2010, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2008
Репутация: 70

Цитата:
Цитата:
Хотя вообще, такие вещи ведь вряд ли будут делать для недобросовестной конкуренции, такое могут сделать чтобы "подговнить" либо в ответ на аналогичные говённые действия


Ну я уверен что не подговнить.. Я думаю что чистой воды конкуренция...

Весело авк))вырезать будет Весело заставило улыбнуца,помню как давно,недавольные абоненты авиела тырили свичи и резали линии
не стал бы так громко заявлять,что это нечестные проделки конкурентов,
а инет между прочем сегодня 4 раза отвалился

_____________________________
унц-унц-унц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
alcothrash
Сообщение  18 Фев 2010, 7:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 57

Цитата:

Весело авк))вырезать будет Весело заставило улыбнуца,помню как давно,недавольные абоненты авиела тырили свичи и резали линии

Я и не утверждаю что АВК. Пока что собираю информацию. Например от работников АВК я узнал вчера что такое они когда то практиковали в Люберцах в войне с Корбиной. Так что ничего исключать нельзя, но фактов пока что недостаточно для каких то выводов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mp750
Сообщение  18 Фев 2010, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

alcothrash писал(а)
Цитата:
К сожалению не знаю номера вашего дома. Но работы ведутся. Было небольщое затишье в связи с температурой, при которой оптические кабели лопаются. Но вроде погодка установилась. Завтра начинаем заниматься сектором в районе старой администрации и её окрестностей. Планируем в течении 4х недель закончить Верею.


Спасибо за ответ!!!


Последний раз редактировалось: mp750 (02 Май 2010, 17:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  18 Фев 2010, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

разумеется компания АВК вырезать ничего не будет. Но вот чрезмерно инициативные сотрудники могут вполне.

Насчет Ильинки - там только АВК, Транком как обычно не в счет.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

mp750 писал(а):
Номер дома 161. А то мы уже подумали, что про нас забыли! Ну тогда ждем с нетерпением, потому, что на Ваш интернет большие надежды:) Спасибо за ответ!!!
До-до-до... Ответ получили и успокоились Улыбочка Это очередной завтрак, уважаемый, ничего они за 4 недели с 99%-ной вероятностью не сделают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mp750
Сообщение  18 Фев 2010, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

Улыбочка Ну не успокоились конечно. Но хоть что то уже. Сегодня съезжу к старому сельсовету, посмотрю:)

А насчет Удельной. Интересно, 14 дом вроде 5ти этажка насколько я помню, и она там не одна такая. Почему именно в ней порезали? Самый слабый замок у них в подвале или что? А то, что по 2 метра к каждому подъезду - это явно конкуренция недобросовестная. Жаль. что к таким методам прибегают.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Кстати, на Верее. на улице Шоссейной, если въезжать со стороны автосервиса на втором столбе муфта двухсторонняя свисает почти до земли. Езжу, каждый раз смотрю и удивляюсь, как ее до сих пор не оторвали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  18 Фев 2010, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

mp750 писал(а):
Кстати, на Верее. на улице Шоссейной, если въезжать со стороны автосервиса на втором столбе муфта двухсторонняя свисает почти до земли. Езжу, каждый раз смотрю и удивляюсь, как ее до сих пор не оторвали.
Там вообще много чего свисает, просто ужас. На Колхозной одна муфта висит на кусту рядом со столбом, другая... Это еще ладно, практически везде одна и та же картина - оптический кабель проходит через кольцо кронштейна незакрепленный на кронштейне, ну это лет на 5 максимум а то и быстрее если ветер поможет - его перетрёт до оптических волокон в этих местах так что делайте выводы сами. Это только Малнет такой монтаж делает, остальные не ленятся крепят кабель на каждой опоре. Я сам в далеком прошлом работал на электромонтаже, уж такие простые вещи знать полагается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alcothrash
Сообщение  18 Фев 2010, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 57

Цитата:
На Колхозной одна муфта висит на кусту рядом со столбом, другая... Это еще ладно, практически везде одна и та же картина - оптический кабель проходит через кольцо кронштейна незакрепленный на кронштейне, ну это лет на 5 максимум а то и быстрее если ветер поможет - его перетрёт до оптических волокон в этих местах так что делайте выводы сами

Саш... Кинь в личку номер мобилы (куда то я твой номер потерял)... Подъеду, покажешь. Хочу в этом лично разобраться...
А насчёт висящих муфт.. Висят где ещё будут ввариваться, и какие не смогли повесить по морозу. В мороз начнёшь скручивать, и кабель лопнет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  18 Фев 2010, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

номер в личку кинул однако смысла мне идти что-то показывать нет - практически по всей деревне кабель проложен именно так - свободно пропусщен через кольцо кронштейна. Закрепляли только на поворотах и там где ремонтный запас, ну кое-где абонентские кабели и на поворотах не закреплены...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  19 Фев 2010, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

В дополнение к тому что посмотрели вчера вот еще парочка "изобретений", таких есть несколько на Верее от ввода в деревню в сторону Рентаса, см. картинки - в данном случае на опоры даже кронштейны закрепить поленились, накинули оптический кабель прямо на крюк с изолятором лэп 0.4

а по поводу "работ в районе старого сельсовета" - ну кто бы сомневался, в старом сельсовете живет сотрудник администрации, что-то вроде главного завхоза нашего сельского округа (верея,быково, спартак, опытное поле, михнево...) - грех не подсуетиться и не поработать там очень быстро Улыбочка





DSC00615.JPG

DSC00615.JPG - Просмотров: 18


DSC00616.JPG

DSC00616.JPG - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Личное Сообщение
alcothrash
Сообщение  21 Фев 2010, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 57

Цитата:
В дополнение к тому что посмотрели вчера вот еще парочка "изобретений", таких есть несколько на Верее от ввода в деревню в сторону Рентаса, см. картинки - в данном случае на опоры даже кронштейны закрепить поленились, накинули оптический кабель прямо на крюк с изолятором лэп 0.4

Хреново когда человек не видит ситуации в целом, пытается умничать. это времянка. Ибо кабель будет перевешиваться. а так как висит сейчас. абонент взял под свою ответственность. и если что случиться. то за его счёт
Цитата:
а по поводу "работ в районе старого сельсовета" - ну кто бы сомневался, в старом сельсовете живет сотрудник администрации, что-то вроде главного завхоза нашего сельского округа (верея,быково, спартак, опытное поле, михнево...) - грех не подсуетиться и не поработать там очень быстро

и опять возвращаемся к вопросу об узколобости... В старом сельсовете просто будет вынос на 48 портов. И естественно там в первую очередь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  21 Фев 2010, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

собственно никто умничать и не пытается, не такой ширины лоб, чтобы умничать.
Как я не догадался, это же времянка, времянка разваренная с 2-х сторон, чтобы ее перевесить нужно либо снять изолятор с крюка либо вынуть крюк из опоры Улыбочка

Никто Вам претензий не предъявляет, это же Ваше личное дело КАК ВЫ строите СВОЮ сеть. В деревне имеют место быть любопытнейшие примеры монтажа, ноу-хау так сказать, я их тут показал. Может другие провайдеры посмотрят и воспользуются опытом. Транком вон чего, на каждом столбе по 2-3 хомутика тратит, трос крепит, сократел анкерные подвесы использует по ХХХ рублей за штуку, а тут такая экономия.

Независимо от видимости ситуации в целом. Разве это плохо? Ну возможно Вам не нравится, ну что поделаешь... Да и польза очевидная - сегодня видел что кабель на Колхозной прокрепили на опорах - разве это плохо? Полгода так висел а тут раз и прокрепили за 2 дня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mp750
Сообщение  24 Фев 2010, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

У меня небольшой вопрос к alcothrashу. А каков приблизительно диаметр кабеля. который вводится в дом? Хочу ввод в дом подготовить, чтобы Вашим ребятам меньше мороки было. Промежуточную опору от опоры линии электропередач уже сделал, теперь ввод хочу. Я так понимаю конвертор оптика-витая пара в доме стоять будет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ghost07
Сообщение  09 Мар 2010, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2009
Репутация: 65.9

Интеллонет это уже АВК Подмигивание только по секрету.

Вообще по тарифам Малнет самый адекватный, да и про качество услуги ничего плохого не могу сказать. Жаль, что в частный сектор Удельной так вы и не захотели придти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
dinamitx
Сообщение  09 Мар 2010, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2010
Репутация: 58

Добрый вечер . Скажите , если кто знает , когда Малнет дойдет до поселка Спартак ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер Малнет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты