Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер Малнет Появление новых тарифов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

каким тарифом будет пользоваться малнетовец
Молния 20 450р. 20GB 45коп./Mb
4%
 4%  [ 4 ]
Молния 20 450р. 20GB 45коп./Mb
4%
 4%  [ 4 ]
Молния 40 600р. 40GB 30коп./Mb
3%
 3%  [ 3 ]
Молния 100 900р. 100GB 10коп./Mb
3%
 3%  [ 3 ]
Молния 150 1200р. 150GB 10коп./Mb
6%
 6%  [ 6 ]
Торнадо 6 400р. 6мБит/с
7%
 7%  [ 7 ]
Торнадо 30 600р. 30мБит/с
14%
 14%  [ 14 ]
Торнадо 40 900р. 40мБит/с
3%
 3%  [ 3 ]
Торнадо 60 1200р. 60мБит/с
18%
 18%  [ 18 ]
Торнадо Extreme 1500р без ограничения
34%
 34%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 95

alcothrash
Сообщение  17 Дек 2009, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 57

Цитата:
там Corbina прекрасно работает

Я очень рад за корбину.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  17 Дек 2009, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

alcothrash писал(а):
Вообще то планировали соедениться СО ВСЕМИ.... Но у вас в Жуковском свои дела и правила нарисовались....
А Прогтех... потому что есть ряд совместных дел и проектов...
Это не правила. Это быдломаргинальное понимание конкуренции менеджментом прогтеха. На самом деле вредят только себе.

Я думаю, если у малнета возникнет желание сделать точку обмена трафиком со всеми остальными провайдерами кроме "прогтех-авиэл" то малнет это сделает быстро ибо во-первых все остальные открыты для пиринга а во-вторых физические свободные линии связи уже есть и утех и у других.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dumbuster
Сообщение  17 Янв 2010, 5:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.01.2010
Репутация: 27.1

Смотрел на сайте в п.Быково ул Чкалова д.1,2,3 подключены а вот 5 дом подключать будете?! а то собираюсь переезжать, Транком не рекомендуют, вот присматриваю вас)! И сеть локальная в Быково тоже будет доступна вся?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
alcothrash
Сообщение  10 Фев 2010, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 57

Да.. Быково подключено на 2/3. Сейчас как раз монтируем дальний район.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  15 Фев 2010, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

да уж, монтируют они...

Люди!!! Если у Вас есть возможность подключаться к другому провайдеру - не ходите в Малнет ни в коем случае!
Это обманьщики! Мои знакомые заключили договор в мае 2009, интернет им провели только в декабре 2009, а есть люди которые заключили договор в июне и им всё еще интернет не провели!!! Деньги собрали и исчезли!!! Я сам заключил договор в ноябре 2009, обещали и в договоре написали что не позднее 6 февраля 2010 подключат И ИСЧЕЗЛИ!!! Никаких телодвижений в сторону подключения!!! А теперь оказывается тянут где-то в Быково а на нас им плевать... А ведь от моего дома до их магистрали около 200 метров, и нас три дома таких.

Правильно деньги они с нас собрали, чего же еще? Теперь им на нас наплевать!!!

Не ходите в Малнет если рядом есть другие провайдеры, запаритесь ждать подключения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  15 Фев 2010, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

pushootin писал(а):
3 тысячи это щорс+родники+верея? ?какой конкурент сравните тарифы Весело

http://www.intellonet.ru/tariffs
,представители малнета,если не тайна коммерческая, огласите число абонентов,хотябы приблизительное

ps по мне будь я на интелонете,при появлении малнета перешел бы к последнему,как рекламу не рассценивать потому как 400 рублей которые выделяю на инет в месяц это не плохой бизлимит у малнета,а у итала нет таких предложений,конкурент малнета это авк и московсккие господа, имхо ценовая политика провайдеров жукорамы оставляет желать лучшего

Тарифы-то у них получше малнетовских будут Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pushootin
Сообщение  16 Фев 2010, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2008
Репутация: 70

Taras_Bulba писал(а):
pushootin писал(а):
3 тысячи это щорс+родники+верея? ?какой конкурент сравните тарифы Весело

http://www.intellonet.ru/tariffs
,представители малнета,если не тайна коммерческая, огласите число абонентов,хотябы приблизительное

ps по мне будь я на интелонете,при появлении малнета перешел бы к последнему,как рекламу не рассценивать потому как 400 рублей которые выделяю на инет в месяц это не плохой бизлимит у малнета,а у итала нет таких предложений,конкурент малнета это авк и московсккие господа, имхо ценовая политика провайдеров жукорамы оставляет желать лучшего

Тарифы-то у них получше малнетовских будут Весело


не забывайте ставить дату,на тот момент тарифы малнета были интереснее,сейчас же у италло лучше,кроме самого нижнего безлимита за который надо отслюнявить писсот рябчиков,аналог малнета стоит 400,и по ночам скорость выше,по качеству не знаю Улыбочка
I'm qwerty-user)))

_____________________________
унц-унц-унц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
mp750
Сообщение  17 Фев 2010, 9:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

Добрый день!

Хочу обратиться к представителям Малнета.
Вопрос таков: Почему прекратилось и когда продолжиться подключение на Верее? С момента заключения мною договора с Вами и оплаты подключения уже прошло 5 месяцев!!! Соседний дом, был подключен еще 30 декабря 2009 года, к моему вроде как протянули кабель до столба и на этом все затихло. Звонки в службу поддержки ответа не дают. Обещают разобраться и перезвонить, но звонков так и нет. Грустно((
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  17 Фев 2010, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

pushootin писал(а):
не забывайте ставить дату

Если Вы посмотрите на пост, не переворачивая монитор, то найдёте дату немного правее ника Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  17 Фев 2010, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

mp750 писал(а):
Почему прекратилось и когда продолжиться подключение на Верее?


Это не факты а всего лишь догадки, я ничего не утверждаю, только предполагаю:

Мне кажется что в связи с оттоком клиентов к более удачливым конкурентам (АВК Велком) в многоэтажной застройке п.Малаховка, компания Малнет попала в очень трудное финансовое положение и просто не в состоянии выполнять подключения (нет оборудования, нечем платить монтажникам и т.д.). Надо ждать пока фирму Малнет кто-нибудь выкупит (попросту говоря ждать банкротства) и профинансирует исполнение её обязательств по договорам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mp750
Сообщение  17 Фев 2010, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

Цитата:
Это не факты а всего лишь догадки, я ничего не утверждаю, только предполагаю:


Да. Тоже есть такое подозрение. Я сам работаю в этой сфере и прекрасно понимаю, что и объем работ большой и дело непростое опутать всю деревню. Но раз взяли обязательства на подключение, то хотелось бы чтобы эти обязательства выполнялись. Особенно на фоне работающего инета у соседей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pushootin
Сообщение  17 Фев 2010, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2008
Репутация: 70

я имел ввиду дату используемой цитаты
или же не верное построение фразы, если намекаете на то, что тарифы изменились 15 февраля),тут наверно более уместным будет:тарифы получше стали

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

mp750, galiy, ребят расслабтесь у малнета принцип работы такой,могу лишь поведать свой случай,заявку на подключение отдал секретарю в 2005 году,потом спустя 1,5 года,она якобы куда то пропала,оставил заявку на подключение ипо телефону и о счастье в июле 2008го меня подключили,собственно как и всех соседей коих на тот момент у меня в подьезде было 8 человек,типа многоквартирный дом)зы кстати обьективно в центре удельной

_____________________________
унц-унц-унц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
mp750
Сообщение  17 Фев 2010, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.02.2010
Репутация: 87.4

Со своей стороны про intellonet могу сказать, что в плюсе у них быстрое подключение и наличие IP TV. Но заявленную скорость (у родителей в Родниках intellonet/ тариф б\л 15,6 Мбит\с) не выдерживают. В лучшем случае тесты сетевой скорости дают 3 Мбит\с. 20% от максимума маловато как то. Хочется полюбопытствовать у пользователей Малнета, кто-нибудь замерял скорости у себя? Какова ситуация сдесь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alcothrash
Сообщение  17 Фев 2010, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 57

Цитата:
Хочу обратиться к представителям Малнета.
Вопрос таков: Почему прекратилось и когда продолжиться подключение на Верее? С момента заключения мною договора с Вами и оплаты подключения уже прошло 5 месяцев!!! Соседний дом, был подключен еще 30 декабря 2009 года, к моему вроде как протянули кабель до столба и на этом все затихло. Звонки в службу поддержки ответа не дают. Обещают разобраться и перезвонить, но звонков так и нет. Грустно((

К сожалению не знаю номера вашего дома. Но работы ведутся. Было небольщое затишье в связи с температурой, при которой оптические кабели лопаются. Но вроде погодка установилась. Завтра начинаем заниматься сектором в районе старой администрации и её окрестностей. Планируем в течении 4х недель закончить Верею.
Цитата:
Надо ждать пока фирму Малнет кто-нибудь выкупит (попросту говоря ждать банкротства) и профинансирует исполнение её обязательств по договорам.

Тьфу, тьфу, тьфу.. Но не дождётесь. У нас всё прекрасно.. Про частный сектор написал выше, почему так медленно...
Цитата:
Мне кажется что в связи с оттоком клиентов к более удачливым конкурентам (АВК Велком) в многоэтажной застройке

Убежала небольшая кучка параноиков которым всегда и везде что то не то и плохо...
Цитата:
что в плюсе у них быстрое подключение и наличие IP TV

Не путайте частный сектор и многоквартирники.. В многоквартирных домах сейчас подключение происходит меньше чем за неделю обычно.
IP TV тоже будет где то через месяц. Готовимся к расширению канала и смене магистрального провайдера , на провайдера с более широким спектром услуг..
Кстати через месяц понадобятся монтажники на летний сезон (сезонная работа)..
Так что кто хочет подработать, и у кого руки из того места, стучите в личку

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сегодня (17.02.2010) после 2х ночи по адресу п. Удельная, ул. Солнечная, д. 14.
Был совершён акт вандализма и вредительства. Были вырезаны куски по 2 метра у ввода в каждый подъезд (причём кабели других провайдеров не тронули). Кто располагает какой либо информацией, или что либо знает, просьба связаться со мной. Если информация нам поможет в выявлении вредителей, то отблагодарим в размере 10 000 рублей.

Обращение к конкурентам. Товарищи, давайте конкурировать ценами и качеством. Кабельная война вам самим обойдётся гораздо дороже. А если не можете конкурировать, и лишь бы влезть, то рано или поздно потерпите фиаско.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galiy
Сообщение  17 Фев 2010, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 87.2

alcothrash писал(а):
А если не можете конкурировать, и лишь бы влезть, то рано или поздно потерпите фиаско[/color].[/b]
А с кем Вы конкурируете в Удельной на Солнечной? По-моему там есть "Транком", но мало верится что транком будет заниматься вырезанием кабелей, по-моему Транкому вообще пофиг на абонентов, с кем еще?

И другой провайдер говорил недавно, что на Ильинском у них куски кабеля топором вырубали. Понятно что никого не поймали. Там они конкурируют с АВК, у Вас на Солнечной есть конкуренция с АВК? Если есть то можно проводить какие-то параллели...

Хотя вообще, такие вещи ведь вряд ли будут делать для недобросовестной конкуренции, такое могут сделать чтобы "подговнить" либо в ответ на аналогичные говённые действия. У Вас ведь это не первый раз да?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Провайдер Малнет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты