Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Аська в телефоне В каких телефонах?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »
RMK
Сообщение  21 Апр 2007, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Ребят, у кого есть мобилы от Sagem расскажите, как выставить для аськи JIMM профиль GPRS,который она должна юзать. А то когда в настройках приложений пытаюсь выбрать свой рабочий мегафоновский профиль GPRS, мобилка пишет "ОТКЛОНЕНО" Я в шоке

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Апр 2007, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Хряпа писал(а):
MEXXY я даже знаю что тебе ответят сейчас! )) "Можно! Jimm ставь!"))
Ставили мы всякие.. Никак не идет.. Даже дело в том, что не распознает как приложение.. Когда сбрасываешь установочной файл, то пишет "неизвестный формат файла". Может знаете что-то? А то у нас вот никак не получалось)) Именно на 8800 нам)


самое смешное, что 8800 прекрасно работает с джимом, причем с всевозможными версиями п.о., начиная с кривой первой. возможно просто руки кривые Улыбочка

Добавлено спустя 51 секунду:

RMK писал(а):
Ребят, у кого есть мобилы от Sagem расскажите, как выставить для аськи JIMM профиль GPRS,который она должна юзать. А то когда в настройках приложений пытаюсь выбрать свой рабочий мегафоновский профиль GPRS, мобилка пишет "ОТКЛОНЕНО" Я в шоке


профиль должен идти через интернет.мск.ру

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Хряпа
Сообщение  22 Апр 2007, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 104.2

Fuck_Me_Im_Famous правда что ли? Кривые руки то наверное, да?
Ладно, тода расскажи как ставить.. Потому что просто скинуть через bluetooth не получаеться.. Вернее скинуть получаеться, но "неизвестный формат файла"! Кабель для соединения с компом утерян. Как бы ты своими ровными професиональными руками решил этот вопрос?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Апр 2007, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Хряпа писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous правда что ли? Кривые руки то наверное, да?
Ладно, тода расскажи как ставить.. Потому что просто скинуть через bluetooth не получаеться.. Вернее скинуть получаеться, но "неизвестный формат файла"! Кабель для соединения с компом утерян. Как бы ты своими ровными професиональными руками решил этот вопрос?


Весело кабель для присоединения с компом????? Весело ты в какую дырочку его засовывать будешь?? тут я даже своими "ровными профессиональными руками" окажусь бессилен, т.к. кабель к 8800 физически неподключаем) (вернее это гипотетически возможно, как в 3310, например, в выключенном состоянии, под аккумулятор, в СЦ, в целях смены п.о., но в качестве установки приложений только блютус адаптер)

опиши свои действия, я ни разу не понял, что как и кто кому пересылает по блютусу (и по какому именно каналу, через адаптер, или через другой тел)


Последний раз редактировалось: Fuck_Me_Im_Famous (22 Апр 2007, 13:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fry
Сообщение  22 Апр 2007, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 114.6

на 8800 можно поставить асю, настройки не проблема найти на форумах mobile-review.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MEXXY
Сообщение  22 Апр 2007, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.10.2006
Репутация: 43

мы перекидывали аську с телефона на телефон а через кабель не пробывали так как выкинули коробку с кабелем по случайности Грустно
а помимо как через кабель кинуть больше нет вариантов?
и кривые руки Хряпы тут непричём,так как не рукими же перекидывали аську Весело

_____________________________
••©®°™Понты -как шубы Roberto Cavalli-идут только Филиппу Киркорову
Кокаин -как Versace-уже немодно, но многие привыкли
Сигареты -как Valentino-элегантно, но старит••©®°™
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Хряпа
Сообщение  22 Апр 2007, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 104.2

Да настройки это фигня! Поставить то как?!
Fuck_Me_Im_Famous вот решили мы Мехху поставить на 8800 асю... Я скачал джим, скинул себе на телефон и хотел перекинуть ей по bluetooth.. Перекидываем, а у нее на телефоне файл не распознаеться.. Как я уже писал "неизвестный формат".. И естественно ничего не устанавливаеться..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Rodjer
Сообщение  22 Апр 2007, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Moderation by Rodjer @ 22 Апр 2007, 13:57:
Большая просьба гламурную часть пользователей этой темы перейти ближе к делу, а не писать о "здоровье" рук. Вы написали 6 сообщенией а толк 0. Продолжение диалога в таком направлении будет удаляться без предупреждения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Апр 2007, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Хряпа писал(а):
Да настройки это фигня! Поставить то как?!
Fuck_Me_Im_Famous вот решили мы Мехху поставить на 8800 асю... Я скачал джим, скинул себе на телефон и хотел перекинуть ей по bluetooth.. Перекидываем, а у нее на телефоне файл не распознаеться.. Как я уже писал "неизвестный формат".. И естественно ничего не устанавливаеться..


Смешно это 5. давно так не смеялся Смешно

там проблема 100% с физической несовместимостью, если ты кидаешь ява аську от своей Е50, понятное дело, что 88-ая ее просто будет игнорировать (из-за тонкостей в п.о.) я попозже может выложу в этой теме рабочую версию (только не пытайтесь перекинуть ее с помощью кабеля, телефон сломаете нафиг Смешно )

мехху писал(а):

мы перекидывали аську с телефона на телефон а через кабель не пробывали так как выкинули коробку с кабелем по случайности Грустно
а помимо как через кабель кинуть больше нет вариантов?
и кривые руки Хряпы тут непричём,так как не рукими же перекидывали аську Весело


мехху, в телефоне 8800 нет возможности подключить кабель и разъема под кабель тоже нет. возьми телефон в руки, посмотри внизу - там всего два разъма: через первый ты подключаешь наушник, через другой заряжаешь. Коробку с кабелем ты выкинуть не могла, т.к. самого кабеля в этой коробке не было Смайлик

Добавлено спустя 30 минут 25 секунд:

через телефон: http://wap.jimm.org , Download Jimm v0.5.1 - MIDP2 compartible - Traffic, History, Files, Smiles, Proxy - Russian - Start downloading . Jimm установится автоматически.
Далее настраиваешь учетную запись в программе и настройки интернета в телефоне указываете с apn для GPRS Internet. Всё.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Хряпа
Сообщение  22 Апр 2007, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 104.2

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
это 5. давно так не смеялся

там проблема 100% с физической несовместимостью, если ты кидаешь ява аську от своей Е50, понятное дело, что 88-ая ее просто будет игнорировать (из-за тонкостей в п.о.) я попозже может выложу в этой теме рабочую версию (только не пытайтесь перекинуть ее с помощью кабеля, телефон сломаете нафиг )

Ну это называеться сам себе Петросян! Смешно Сам себе придумал историю и сам с нее посмеялся.. Я не настолько идиот, что бы ставить на 8800 версию под Е50.
Я качал с инета версию под 8800. Просто скинул себе на телефон как файл. И потом перекидывал его туда..
Про кабель ты уж сильно не ругайся давай. Это пропедалили мы) У меня небыло 8800. Поэтому такие прогоны простительны)) Действительно.. Просто меня сбили))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
E_N_O_T
Сообщение  24 Апр 2007, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 11.12.2006
Репутация: 1.4

йоойой...А у меня Миранда=)))Отлично работает=)))..Даже пожаловаться не на что!Единственное..мой телефон почему-то не отражает настройки(((((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
МиОнА
Сообщение  05 Май 2007, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 64.2

http://www.masyaka.ru/files/games/pril/?mode=html&file_id=29976&page=1&sort=3&PHPSESSID=r32gqj4bBETg9eRgcOZLQvbJqX6
Эта ссылка на телефонную аську Jimm MIP, мне эта аська оч понравилась. Также этом сайте http://www.masyaka.ru можно в downlounds можно найти много всего полезного и в первую очередь Jimm, QIP почти для всех телефонов.

_____________________________
Зачем мне подпись?Ведь она не может рассказать все обо мне! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
difference
Сообщение  05 Май 2007, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 01.03.2006
Репутация: 106.8

сборка джимма под свою модель телефона. собирала для сонериков. все работает отлично Улыбочка
http://jimm.wapland.org/online/0.5.2/ru/index.php

_____________________________
краткость - сестра таланта.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ГРИНГО
Сообщение  05 Май 2007, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2007
Репутация: 25.1

Самая хорошая аська это Prelude. У меня на всех мобильниках шла

_____________________________
хруст бабоса,стон красавиц,недовольные крики лоха
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
МиОнА
Сообщение  05 Май 2007, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 23.04.2007
Репутация: 64.2

ГРИНГО, а на каком сайте откопал?

_____________________________
Зачем мне подпись?Ведь она не может рассказать все обо мне! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  Аська в телефоне

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты