Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Школьное образование Все, кроме "поборов"
На страницу «  1, 2
OlgaT
Сообщение  27 Ноя 2009, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2009
Репутация: 11.7

Являюсь членом попечительского совета одной из школ Жуковского. В связи с этим, несколько раз посещала собрания (конференции), которые проводились нашим РОНО. Один из небезизвестных сотрудников этого учреждения г-н Сауткин так прямо и сказал в послений раз, что работа учителя считается хорошей тогда, когда ребенок знает предмет на тройку. Т.е. государственны заказ на ПТУшников существует однозначно. Вопрос в другом: а государство куда их собирается трудоустраивать, на какие такие заводы и фабрики? Я не против, чтобы мой ребенок стал рабочим, если это будет его призвание, но его будущее после получения образования вызывает у меня большой вопрос. Т.е. как обычно "хотели как лучше, а получится как всегда".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
plasma
Сообщение  21 Дек 2009, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2008
Репутация: 101

NarWhal писал(а):
Вот Вам конкретный пример: результат системы набора по ЕГЭ в МФТИ.
NarWhal, вчера как раз беседовал с преподом кафедры общей физики МФТИ. Он сказал, что по ЕГЭ берут уже три года, и особых проблем не наблюдалось. Конечно уровень падает, но это общешкольное явление.
Что касаетеся объявления на борде, то это не ЕГЭшники, это олимпиада Росатома. Как известно к ЕГЭ приравнивается ряд олимпиад, среди них и олимпиада Росатома (видимо МИФИ). Вот с этой олимпиады и пришли на физтех гении, некоторые из которых не умеют решать на 1 курсе квадратные уравниния.

_____________________________
Есть лишние вещи? Не поленись отнести их в Русскую Березу. Раменчане, которым лень ехать в Жуковский, могут отвезти вещи в Игумново.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  09 Ноя 2017, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

http://lapti.info/v-odnoj-iz-shkolnyh-stolovyh-yaponii-ustanovili-kamery-vse-byli-porazheny-obychnym-obedom/

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Школьное образование

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты