Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Отмена бесплатного проезда для пенсионеров в Московской Области с 1 января 2010 года
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Поддерживаете ли Вы отмену права бесплатного проезда для пенсионеров?
Да, давно пора!
11%
 11%  [ 62 ]
Нет, власти совсем потеряли совесть!
83%
 83%  [ 434 ]
Меня это пока не касается...
4%
 4%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 518

Dimanya
Сообщение  05 Авг 2011, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Scavenger писал(а):
постойте и посмотрите, с другой стороны, заодно и нам скажете Подмигивание


выйду из отпуска попрошу товарища раньше пройти и внимательно посмотреть
Потом дам знать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HиMфA
Сообщение  06 Авг 2011, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.06.2005
Репутация: 121.7

Птюч писал(а):
Пенсионеры понятие растяжимое.
У пенсионеров по старости льготы на автобус и на метро.
По инвалидности - есть льготы и на электрички.
По потере кормильца - на автобус и на метро.

Scavenger писал(а):
для вас только на метро и наземный транспорт, для электричек билет бесплатный берется каждый раз при проезде (на один раз), на метро наземный транспорт по магнитной карте можно пройти, но если поймают штраф 1000р. (смотрите новые терминалы метро с другой стороны показывают тип билета, зажопят, в наз. транспорте бывают сидят в салоне, вы проходите они просят показать по чем прошли)
с вас +

спасибо за ответы)
да я не для себя интересуюсь, а именно для пенсионера по старости. значит московский наземный точно бесплатный? про разовый на электричку слышала,но как теперь понимаю,только по инвалидности?

а про социалки..кто только по моей социалке не ходил, даже заряжали другие люди) я думаю это редкий случай, когда они реально отслеживают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  10 Авг 2011, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Цитата:
Когда нет денег, а у области их нет, даже на ремонт дорог, то социалку в первую очередь срезают.

голову бы себе срезали
или ещё что нибудь

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

djrem писал(а):
Это в этой стране, пенсионера почему-то считают "человеком, который оставшуюся часть жизнь в очередях проводит и больницах". Потому эти люди здесь так несчастны и социально не защищены. Менталитет таков у нас...

эх, и опять он "всплывает", менталитет этот
менталитетов не существует, я уже говорил
это власти у нас такие
а большинству народа (и мне в том числе) боязно или просто лень выйти на улицы и навалять этим властям, чтобы помнили кто они и зачем нужны

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jstic
Сообщение  11 Авг 2011, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 05.11.2009
Репутация: 66.1

HиMфA писал(а):
, а именно для пенсионера по старости. значит московский наземный точно бесплатный? про разовый на электричку слышала,но как теперь понимаю,только по инвалидности?



Ветеранам труда - бесплатный на эл-ку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  05 Сен 2011, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Scavenger писал(а):
постойте и посмотрите, с другой стороны, заодно и нам скажете Подмигивание


Рассказываю:
при проходе через такой турникет на обычному билету - на индикаторах на задней стенке никаких изменений, при проходе по социалке - крестик моргает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Сен 2011, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Dimanya писал(а):
при проходе через такой турникет на обычному билету - на индикаторах на задней стенке никаких изменений, при проходе по социалке - крестик моргает.

Плюс у бабушки в будке загорается соотв. лампочка

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Antr
Сообщение  16 Янв 2016, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Кубанским пенсионерам - респект и уважуха!

Пенсионерам Краснодарского края вернут льготы на проезд в общественном транспорте с 1 февраля, сообщает РИА «Новости».
Отмечается, что такое решение глава региона Вениамин Кондратьев принял по итогам совещания с инициативной группой, в которую вошло около 100 пенсионеров.
«Сегодня сохраняем те льготы, которые у вас были. Я не хочу забирать то, что вы имеете. Я обращусь к законодательному собранию края с предложением вернуть единый проездной билет. Те, чей доход не превышает двойного размера прожиточного минимума, будут иметь право на единый льготный проездной билет», – сказал губернатор.
Уточняется, что такое решение вступит в силу после того, как будут произведены все необходимые по закону процедуры.
Ранее сообщалось, что в Краснодаре и Сочи прошли протестные сходы пенсионеров, требующих от краевых властей вернуть бесплатный проезд в городском транспорте. В Краснодаре более тысячи человек перекрыли центральную улицу, парализовав на три часа движение по центру города. Сочинские пенсионеры поступили так же на улице Горького рядом с мэрией.
http://www.gazeta.ru/social/news/2016/01/16/n_8127941.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мирумир
Сообщение  17 Янв 2016, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.08.2014
Репутация: 18.9

В МО отнеслись к пенсионерам просто по беспределу. Дать им льготы, а потом отнять, это сущий позор губеру!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Отмена бесплатного проезда для пенсионеров в Московской Области с 1 января 2010 года

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты