Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Татуировка хной
berezka
Сообщение  17 Окт 2009, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2007
Репутация: 62.8

Подскажите,пожалуйста, где в городе Жуковском можно сделать татуировку хной? Может быть кто-то делал? Сколько стоит и качество тату? Заранее спасибо=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Schrodinger
Сообщение  17 Окт 2009, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2009
Репутация: 4.3

Татуировок хной не бывает! Бывают рисунки хной. А то что пытаются выдать за "временную" татуировку хной на деле - самая обычная татуха... В общем если что то вгонят под кожу оно уже просто так не сойдет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  17 Окт 2009, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

berezka, да делай настоящую, и не морочься)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GraFFiST
Сообщение  17 Окт 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

berezka, Я своей девушке делал. Только не хной, а самой обычной ручкой. Скинул бы фотку, но мобильник не подключить к компу. До профессионала мне конечно далеко, но чисто для себя сойдет. Улыбочка Можешь походить, поспрашивать в местных тату салонах(тема про тату гдето недалеко).

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Schrodinger писал(а):
А то что пытаются выдать за "временную" татуировку хной на деле - самая обычная татуха...

Вы хотите сказать что хну под кожу вбивают? Юзер Или просто поспорить о терминах? Помоему всем и так ясно что такое временная тату, а что нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Schrodinger
Сообщение  17 Окт 2009, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2009
Репутация: 4.3

GraFFiST писал(а):
Вы хотите сказать что хну под кожу вбивают?

Знаю несколько примеров: пытались доказать что под кожу забьют хну и она со временем рассосется)))

_____________________________
Everywhere & Nowhere.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
berezka
Сообщение  17 Окт 2009, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2007
Репутация: 62.8

На счет настоящей татушки...опять же где нормально делают) А то с детства напугали вич и инфекциями)) Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  17 Окт 2009, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

berezka, Относительное понятие - нормально. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Можешь походить в соседней теме посмотреть о чем говорят там. Походи по салонам посмотри что они могут тебе набить. Но насчет настоящей я бы не торопился, к этому надо подходить основательно и со знанием дела. Улыбочка Одна ошибка и потом долго жалеешь, или сводишь от чего тоже могут остаться свои следы. Если еще не говорить что это очень больно(особенно для прекрасной половины человечества).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  17 Окт 2009, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

GraFFiST писал(а):
Если еще не говорить что это очень больно

Ну тут я не соглашусь... Практически совсем не больно. Но, конечно, сила боли (или как правильно выразиться?) зависит ещё от части тела, где делать. )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Def
Сообщение  18 Окт 2009, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2009
Репутация: 3.8

berezka писал(а):
На счет настоящей татушки...опять же где нормально делают) А то с детства напугали вич и инфекциями))

попроси что бы углу открыли при тебе,и смотри как он вообще делает тяп ляп или ответственно-а что касается этои заразы..так ее можно где угодно подцепить неведая самим Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
-NAZGUL-
Сообщение  18 Окт 2009, 4:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.03.2006
Репутация: 104.5

berezka писал(а):
На счет настоящей татушки...опять же где нормально делают) А то с детства напугали вич и инфекциями)) Весело


в обычных тату салонах нормально делают, иголки спаивают по 3-9 и стерилизуют в печи которая греется примерно до 300 градусов, там не выживает ни одна бактерия... во всех тату салонах сейчас так... так что не переживай что будет инфекция, кожу перед тату протирают спиртом, после наложения тату поверх наклеивают повязку чтобы подождать пока заживут эти микроотверстия, повязка также стирильна... не бойся я с тобой Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
synthetic
Сообщение  18 Окт 2009, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2008
Репутация: 111.2

болевой порог у всех разный так что про очень больно говорить нестоит.некоторые могут и в обморок упасть от укола, некоторым и укус крокодила нестрашен))
про салоны, я думаю в раменских/жуковских нестоит делать наверно.лучше съездить в какойнить "сфинкс" например, либо делать сразу у мастера не через салон.
ЗЫ. тату хней Весело

_____________________________
critical point
NIKON<3
https://www.flickr.com/photos/115332031@N02/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Татуировка хной

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты