Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Ранетки" в Раменском 22 ноября
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Нравится ли вам эта группа?
Да
12%
 12%  [ 53 ]
Нет
27%
 27%  [ 118 ]
Чёрти что,а не группа!
59%
 59%  [ 256 ]
Всего проголосовало : 427

katoo
Сообщение  02 Ноя 2009, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

a1ron писал(а):
А кто это? Равнодушный


Да за такое святотатство банить надо! Я валяюсь
Moderation by VV @ 02 Ноя 2009, 16:39:
не флудите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
narkoman
Сообщение  02 Ноя 2009, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

никого банить не нужно Ранетки не такие уж и популярные раз уж о них некотрые и не слышали Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТаКаЯ
Сообщение  06 Ноя 2009, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2005
Репутация: 110.4

Schrodinger писал(а):
* Ранетка (жаргон) — на тюремном жаргоне означает девочка лишившаяся девственности до совершенолетия.


нифигааа себе, сколько ранеток в мире Я в шоке
А вообще единственное, что бесит в них - это слово "рок", применяющееся ими же по отношению к ним же Весело
А так...
Играют они НОРМАЛЬНО для той аудитории, на которую работают...
Не вижу ничего криминального.
Большинство из кричащих "Ранетки - го*но!" на самом деле временами их слушают, ну, или хотя бы относятся нейтрально, но стесняются и попадают под влияние окружающих Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  06 Ноя 2009, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

ТаКаЯ писал(а):
Большинство из кричащих "Ранетки - го*но!" на самом деле временами их слушают, ну, или хотя бы относятся нейтрально, но стесняются и попадают под влияние окружающих

скорее большинство кричащих "ранетки - го*но" пытаются в собственных глазах немного приподнять чувство собственного величия и собственной значимости, а так же дать остальным понять, что они сами слушают "не го*но" (в чем я сильно сомневаюсь, а насчет некоторых даже точно знаю обратное, уж лучше ранеток слушали бы Подмигивание ).
одновременно с этим они повышают популярность столь "ненавистной" им группы (вот этого я уже не понимаю - вроде и "ненавидишь" их, а все равно им же лучше делаешь).

ну а кто действительно нейтрально относится - им как было пофиг, так и будет пофиг, потому что они понимают, что нейтралитет - самое страшное для представителей поп-культуры. для них уж лучше черный пиар (которого уже 9 страниц набили, молодцы пиарщики, жалко только денег за хорошую работу не получат Подмигивание ), чем нейтралитет.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
В_подвале
Сообщение  06 Ноя 2009, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

ну они по-крайней мере поют и играют сами.этого конечно мало для того чтобы называться роком..но в целом флаг им в руки, подрастут может и потяжелее станут))до попрока дотянут

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
NOKIA
Сообщение  06 Ноя 2009, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Datura-Inoxia я не кричу конечно, но придерживаюсь такого мнения. Ибо вдруг откуда ни возьмись - появились Ранетки, которые говорят, что они такие классные "<333" Весело и, что еще самое веселое, они считаются альтернативой? О_о
...музыке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Datura-Inoxia
Сообщение  06 Ноя 2009, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

NOKIA, да я тоже придерживаюсь такого мнения, просто мне кажется это довольно низко - сидеть и талдычить друг другу какое ранетки го*но.
до ранеток были сташевский, иванушки, билан, после ранеток тоже много кто будет. даже на-на выступали с гитарами в руках, хотя роком себя вроде не называли.
да и какая разница, кто и как себя называет? продиджи себя электронным панком называли, и что с этого? Весело

мне абсолютно все равно, что есть ранетки, что нету их, я телик не смотрю и радио не слушаю (слишком мало там хорошего и интересного для меня).
о ранетках узнал только из-за того, что на каждом углу есть кричащие "ранетки - го*но", то есть фактически они бесплатно выполняют работу пиарщиков, причем довольно качественно.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Тафарай
Сообщение  06 Ноя 2009, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Да кто только не выступал с гитарами в руках. У нас, наверное, чуть ли не каждый поп-исполнитель с гитарой в руках хотя бы раз выступал, а некоторые ещё и с полным составом даже! Весело Т.е. две гитары, бас, барабаны, иногда ещё и синтезатор. У меня обычно это вызывает смех, иногда раздражение.

Есть "Ранетки" и есть... Мне они не мешают, и ладно.
Правда, вот поражают высказывания некоторых поклонников их "творчества". Например, что "Металлика - это бездарные немытые мужики, которые ничего не умеют и ничего от жизни не добились. А вот "Ранетки" - это настоящий рок, настоящие талантливые музыканты". Как-то так вроде.
Весело

Одна из этих талантливых музыкантш недавно вышла замуж за своего продюсера. В новостях не один раз видел. оО
Ей вроде бы восемнадцать, а ему, если не ошибаюсь, сорок два. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  06 Ноя 2009, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Немного по теме Весело





ranetki.jpg

ranetki.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
narkoman
Сообщение  06 Ноя 2009, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2008
Репутация: 113.5

Тафарай писал(а):
Одна из этих талантливых музыкантш недавно вышла замуж за своего продюсера. В новостях не один раз видел. оО
Ей вроде бы восемнадцать, а ему, если не ошибаюсь, сорок два.

это наверное был уговор в контракте,что якобы когда она подрастёт обязана будет выйти замуж за своего продюсера Смешно
шоу бизнес блин Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MixLandStudio
Сообщение  06 Ноя 2009, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2009
Репутация: 38.6

Тафарай,
Тафарай писал(а):
"Металлика - это бездарные немытые мужики, которые ничего не умеют и ничего от жизни не добились. А вот "Ранетки" - это настоящий рок, настоящие талантливые музыканты".

Кто это сказал, покажи мне его!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
arsenii
Сообщение  06 Ноя 2009, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 26 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2009
Репутация: 69.1

ну во первых новость конечно не особо и радует!,во вторых,MixLandStudio -согласен, не особо они и рок музыкантки,и то что слово "ранетка "в переводе с тюремной лексики озночает, я никак не ожидал Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svettochka
Сообщение  06 Ноя 2009, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.11.2009
Репутация: 0.4

Ладно уже, кто купил билеты на выступление Ранеток, колитесь где выступают, куда подтягиваться? Фронт работ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MixLandStudio
Сообщение  06 Ноя 2009, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2009
Репутация: 38.6

Нечего смотреть на них, на сцене никакие, полный дебош, работать не умеют, куча пафоса!!! Я ради интереса, в силу своей профессии, был на их концерте в Лужниках, извините но это полная лажа!!! Огромный детский утренник!!! Играть не умеют, про вокал я лучше вообще промолчу Весело Не ходите на Ранеток!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Svettochka
Сообщение  06 Ноя 2009, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.11.2009
Репутация: 0.4

Так куда не ходить-то, я тож в силу своей профессии хочу глянуть, конкретику можно, где выступают?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Ранетки" в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты