Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в в Раменском.
На страницу «  1, 2, 3  »
Hikari
Сообщение  12 Апр 2010, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 84.3

давайте тогда взаимно напишем сравнительный отчет, будет взгляд с 2 сторон, людЯм легче вывод будет сделать

_____________________________
Получить скидку Faberlic
https://faberlic.com/register?sponsor=32600892
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Purposeful
Сообщение  12 Апр 2010, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2010
Репутация: 1.5

пишите.
уступаю Вам как даме первое слово
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hikari
Сообщение  12 Апр 2010, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 84.3

Касательно обслуживания: мне не понравились девушки на ресепшен ворлджима, неприветливые такие, ничего толком не объясняют когда человек первый раз в клубе, и вообще эти ненужные понты - закрытость клуба, хрен придешь просто так. я считаю клуб для потенциальных клиентов должен быть открыт и если ты хочешь прийти посмотреть - тебе все должны показать и рассказать что и как. в этом смысле импонирует подход в радуге. там всегда все расскажут и покажут и девочки приветливые на ресепшен сидят, кроме одной - на баре такая немножко бука Улыбочка
Из плюсов ворлджима - выдают полотенца - большое банное и маленькое. Хотя я лично брезглиый человек, хз как их там потом стирают. но как услуга это плюс.
Бассейн - тоже плюс, но для меня опять же это минус, потому что это толпа народа (не в самом даже бассейне, а в раздевалке) и в частности много детей, это суета и дискомфорт (не обвиняйте меня только в чадоненавистничестве, я просто считаю это должно быть как-то отделено тогда что ли...) При прочих равных лучше сходить в полноценный бассейн как в Раменском, потому что этот все же маленький, недобассейн такой...или я разбаловалась просто большим раменским бассейном... Раздевалка (точнее предбанник) опять же маленькая, полотенце иногда повесить некуда, и дверь открывается прямиком в бассейн - то есть выходишь ты вся голая из душа - снимаешь с вешалки полотенце замотаться и тут кто-нить из бассейна заходит дверь открывает - ууупс Язык
Ну так вот из-за наличия народа плюс, что раздевалки в WG побольше сходит на нет.
Залы в ворлджиме для групповых занятий маленькие (в Радуге тож небольшие, но скоро откроются 2 новых зала). В тренажерке WG мне показалось как-то хаотично расставлены тренажеры. Хотя в Радуге например кардиотренажеры вообще стоят "лицом" к стене (правда стена практически вся прозрачная), но все равно нефеншуй, меня лично это бесит Плакать Остальные очень хорошо расположены удобно и просторно. Тренажеры и там и там в общем новые и современные.
Еще WG неудачно расположен для тех, кто не имеет машины (до остановок общ. транспорта далеко). хотя наверное он и рассчитан только на людей с определенным достатком и соответственно с машиной. но мне важно чтобы до клуба можно было удобно добраться по любому.
Наверное WG удобен будет мамам с дитями - им можно совместить поход в клуб с занятиями ребенка в бассейне...
а в остальном все приблизительно одинаково. разница только в понтах и в цене. Дальше играют роль личные предпочтения. Я вообще считаю что завышены у нас цены везде, даже в радуге, не говоря уж о WG.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:

Purposeful,
давайте теперь свое мнение, очень интересен взгляд с другой стороны. и потом, возможно в WG есть еще какие-то приятные мелочи или услуги, которые я не заметила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  12 Апр 2010, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Hikari писал(а):
Я вообще считаю что завышены у нас цены везде, даже в радуге, не говоря уж о WG.

можете озвучить стоимость абонементов? Сарказм

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Purposeful
Сообщение  12 Апр 2010, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2010
Репутация: 1.5

Hikari писал(а):
Касательно обслуживания: мне не понравились девушки на ресепшен ворлджима, неприветливые такие, ничего толком не объясняют когда человек первый раз в клубе, и вообще эти ненужные понты - закрытость клуба, хрен придешь просто так. я считаю клуб для потенциальных клиентов должен быть открыт и если ты хочешь прийти посмотреть - тебе все должны показать и рассказать что и как. в этом смысле импонирует подход в радуге. там всегда все расскажут и покажут и девочки приветливые на ресепшен сидят, кроме одной - на баре такая немножко бука Улыбочка
Из плюсов ворлджима - выдают полотенца - большое банное и маленькое. Хотя я лично брезглиый человек, хз как их там потом стирают. но как услуга это плюс.
Бассейн - тоже плюс, но для меня опять же это минус, потому что это толпа народа (не в самом даже бассейне, а в раздевалке) и в частности много детей, это суета и дискомфорт (не обвиняйте меня только в чадоненавистничестве, я просто считаю это должно быть как-то отделено тогда что ли...) При прочих равных лучше сходить в полноценный бассейн как в Раменском, потому что этот все же маленький, недобассейн такой...или я разбаловалась просто большим раменским бассейном... Раздевалка (точнее предбанник) опять же маленькая, полотенце иногда повесить некуда, и дверь открывается прямиком в бассейн - то есть выходишь ты вся голая из душа - снимаешь с вешалки полотенце замотаться и тут кто-нить из бассейна заходит дверь открывает - ууупс Язык
Ну так вот из-за наличия народа плюс, что раздевалки в WG побольше сходит на нет.
Залы в ворлджиме для групповых занятий маленькие (в Радуге тож небольшие, но скоро откроются 2 новых зала). В тренажерке WG мне показалось как-то хаотично расставлены тренажеры. Хотя в Радуге например кардиотренажеры вообще стоят "лицом" к стене (правда стена практически вся прозрачная), но все равно нефеншуй, меня лично это бесит Плакать Остальные очень хорошо расположены удобно и просторно. Тренажеры и там и там в общем новые и современные.
Еще WG неудачно расположен для тех, кто не имеет машины (до остановок общ. транспорта далеко). хотя наверное он и рассчитан только на людей с определенным достатком и соответственно с машиной. но мне важно чтобы до клуба можно было удобно добраться по любому.
Наверное WG удобен будет мамам с дитями - им можно совместить поход в клуб с занятиями ребенка в бассейне...
а в остальном все приблизительно одинаково. разница только в понтах и в цене. Дальше играют роль личные предпочтения. Я вообще считаю что завышены у нас цены везде, даже в радуге, не говоря уж о WG.


момент цены-обсуждать я думаю нет смысла.у всех разный достаток материальный и кто-то может позволить себе премиум-класс,а кто-то подвальную качалку.речь ведь не об этом

ну раз за ворлд больше написанно было.то и возьму его за основу сравнения

обслуживание:
ресепшн-никогда не сталкивался с чем то подобным.все приветливые.совершенно адекватные молодые симпатичные внешностью люди.если есть какая то потребность вызвать такси.пиццу.прочее-всё делается от и до.
полотенца-плюс.удобное не таскать с собой лишний вес в тренировочной сумке.если нет желание-можно же со своим.ни разу не видел грязного или плохо пахнущего полотенца
экскурсию по клубу-проводят каждому заинтересовавшемуся потенциальному клиенту.показывают от и до,что как и где
бассейн-удобен для многих людей.которые потренировались в тренажерном зале.сходили в душ.поплавали в бассейне.поседели в сауне.все на одном пространстве.без перебежек по клубу.очень удобно и не нужно ради похода в бассейн делать из этого мероприятие.можно охватить сразу весь спектр услуг.
публика,члены клуба-знаю примеры,когда в радуге люди причем разных полов стараются по-быстрее уйти после тренировки из клуба,чтобы не "наслаждаться" обществом определенных личностей в раздевалках и душевых.в ворлде такого не заметил.никакой суеты так же..а дети..все мы были детьми и ничего такого нет,что с тобой в душе могут одновременно мыться люди разного возраста.это же не детский сад где крики. беготня. плачь.ни разу дискомфорта не испытывал по этому поводу.обстановка и отношение между тренерами персоналом и членами клуба - приветливая и дружественная
расстановка тренажеров-вполне обычная.удобная
а еще очень важный момент-тренера сами в клубе.взять хотя бы тренажерный зал.тут помоему сравнивать вообще нет смысла радугу и ворлд.уровень и количество в ворлде намного серъезнее и выше.а это важный момент.уровень тренеров и менеджмента в клубе.
"понты"-...ворлджим-это одна из лучших мировых сетей фитнес-клубов и этим все сказанно.можно посмотреть в интернете клубы в США ворлджим.тренажеры отделка и прочие моменты-один в один.это уровень.это огромная сеть шикарных фитнес клубов.а что такое радуга?так что наверное это не "понты" а уровень и качество.которое и делает ворлд лучшим клубом в раменском районе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hikari
Сообщение  12 Апр 2010, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 84.3

Flaxman
в WG порядка 50-60 тыс. В Радуге 33 что ли годовой. за точность не поручусь, кому интересно позвонит узнает точно. Соответственно, полугодовые карты и уж тем более на месяц еще менее выгодные по цене. Персональные тренировки в WG тоже естественно дороже.
Я вообще за то чтоб базовый абонемент стоил порядка 15 тыщ а остальное добирать персональными тренировками. Но эт только мечты мечты... И потом это палка о двух концах - будет народу больше ходить, что тоже не гуд Весело но просто сравниваю с москвой там можно по акции купить годовой абонемент в сетевой клуб типа Планеты Фитнес тыщ за 15, я молчу уже об ифитнес за 5-7 штук. можно конечно ходить и в какой-нить навороченный клуб но там и обслуживание и услуги отличаются. а у нас цены не соответствуют уровню. Спасает только близость к дому.

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:

Purposeful писал(а):
момент цены-обсуждать я думаю нет смысла.у всех разный достаток материальный и кто-то может позволить себе премиум-класс,а кто-то подвальную качалку.речь ведь не об этом

ни в коей мере не было мысли обсуждать достаток - смысл в соотношении цена-качество. я именно принципиальной разницы в обслуживании и устройстве клубов не увидела.

Purposeful писал(а):
ресепшн-никогда не сталкивался с чем то подобным.все приветливые.совершенно адекватные молодые симпатичные внешностью люди.если есть какая то потребность вызвать такси.пиццу.прочее-всё делается от и до.
экскурсию по клубу-проводят каждому заинтересовавшемуся потенциальному клиенту.показывают от и до,что как и где

а я вот сталкивалась. и мне не то чтобы экскурсию не провели, мне зная что я по гостевому приглашению пришла в 1 раз элементарно не показали что где находится. показано было только неопределенным жестом вкудато только после моей просьбы о том что я в 1 раз. опять же охранник на входе тявкнул "где ваша клубная карта?" и дверь не хотел открывать. одно то что дверь закрыта и надо стучаться или чето там предъявлять чтобы войти уже напрягает. для меня это именно понты, а не показатель высокой марки клуба.
про полотенца и бассейн я написала что это плюсы, просто для меня лично это не совсем плюсы. я всегда очень хотела ходит в фитнес с бассейном, но теперь сделала вывод что лучше все же отдельно.
Purposeful писал(а):

публика,члены клуба-знаю примеры,когда в радуге люди причем разных полов стараются по-быстрее уйти после тренировки из клуба,чтобы не "наслаждаться" обществом определенных личностей в раздевалках и душевых. в ворлде такого не заметил.

тут поверю на слово, может быть и правдой. хотя в Радуге в женской раздевалке очень дружественная атмосфера, принято здороваться со всеми, в ворлджиме я такого не заметила. Мужчины в тренажерном зале когда видят тебя там постоянно тоже начинают здороваться. Хотя да, встречала пару дядек-вонючек там, причем воняли они еще до того как встали на дорожку на разогрев Улыбочка такие индивидуумы везде встречаются к сожалению Весело
Purposeful писал(а):
а еще очень важный момент-тренера сами в клубе.взять хотя бы тренажерный зал.тут помоему сравнивать вообще нет смысла радугу и ворлд.уровень и количество в ворлде намного серъезнее и выше.а это важный момент.уровень тренеров и менеджмента в клубе.

Весело я вас умоляю. всем известно что тренера мигрируют туда-сюда из клуба в клуб в зависимости от того где лучше условия предложат. по групповым я вам точно скажу - разницы нет, в тренажерке не поручусь, но не думаю что в разы квалификачия отличается. и я абсолютно точно знаю что одни и те же тренера переходят из клуба в клуб.
Purposeful писал(а):
"понты"-...ворлджим-это одна из лучших мировых сетей фитнес-клубов и этим все сказанно.можно посмотреть в интернете клубы в США ворлджим.тренажеры отделка и прочие моменты-один в один.это уровень. это огромная сеть шикарных фитнес клубов. а что такое радуга?так что наверное это не "понты" а уровень и качество.которое и делает ворлд лучшим клубом в раменском районе

говорю же, абсолютно ничего шикарного и никакого отличия принципиального в сервисе и отделке, в тренажерах, сауне я не увидела. америку нам не надо как пример приводить, там как раз понты не играют роль и люди ходят заниматься и переплачивать ни за что не будут. это обычная средняя сеть клубов без всякой там претензии на элитность и шикарность.
так что несоответствие позиционирования, цены-качества, а так же отношение к посетителям - это именно понты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Purposeful
Сообщение  12 Апр 2010, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2010
Репутация: 1.5

ну вот
вроде как предложила написать и сравнить
а переходишь на уровень где каждый кулик своё болото хвалит Грустно
есть что ответить-по каждому абзацу.
очень много не уловила из того что я написал
и смысла объяснять не вижу уже


тут гагарин написал и сообщение удалено было...
гугл...франчайзинг...процветание Вашему клубу
но в сравнении с той же радугой
он явно не в выигрыше Стыдно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hikari
Сообщение  12 Апр 2010, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2006
Репутация: 84.3

у меня вообще подозрение, что ворлджим продает франшизу пользуясь раскрученным брендом.
Ибо ворлджим в москве и в жуковском это 2 большие разницы

блин, как-то я однобоко пишу получается. народ, нормальный это клуб, хороший, просто разницы не увидела особой. и у вас в Жуке бассейна нет, а кататься в Раму неудобно и невыгодно. так что если просуммировать все, то для жуковчан WG отличный вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Purposeful
прям мысли мои прочитал Весело

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

и я кстати согласна, что WG это лучший клуб если все просуммировать
но для меня не настолько лучший чтобы переплачивать за это.

_____________________________
Получить скидку Faberlic
https://faberlic.com/register?sponsor=32600892
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
unique-fitness
Сообщение  12 Апр 2010, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2010
Репутация: 44.6

Purposeful писал(а):
тут гагарин написал и сообщение удалено было...
гугл...франчайзинг...процветание Вашему клубу
но в сравнении с той же радугой он явно не в выигрыше

Сами и удалили сообщение, чтобы не подливать масла в огонь Улыбочка Ну да ладно...Наш клуб процветает уже 6 год, несмотря ни на кризис, ни на выход на рынок новых конкурентов, благодарим за пожелание, так же можем сказать, что именно наш клуб оказывал серьёзные консультативные услуги при открытии WG - это так, к слову Улыбочка
Касаемо Радуги - новый фитнес-клуб, ему лишь только предстоит показать и зарекомендовать себя в глазах общественности, что отрадно, руководителем Радуги является человек, отдавший много времени нашему клубу. Да и в целом Гагарин воспитал множество специалистов, которые сейчас трудоустроены во всех известных нам с Вами фитнес-клубах как наших городов, так и Москвы Улыбочка

В любом случае, от открытия фитнес-клубов выигрывают люди, заинтересованные в организации своего здорового и активного образа жизни. Предложений в г. Жуковский и г. Раменское на любой вкус - выбор за Вами, какой фитнес-клуб Вам по душе и по карману.

_____________________________
БУДЬ СОБОЙ - БУДЬ УНИКАЛЕН!
www.okt.unique-fitness.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
c0mAndante
Сообщение  23 Дек 2010, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2009
Репутация: 8.5

со скольки работает сие заведение, кто-нить знает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
редиска_хороший_человек
Сообщение  23 Дек 2010, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 102.5

понедельник-пятница 12-22
суббота 12-18
разовое посещение 100 ру
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
switch
Сообщение  23 Дек 2010, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

+ воскресенье, как в субботу 100 рэ
2 раза в неделю, абонемент на месяц вроде 400 рэ, 3 раза в неделю - 600 рэ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
привет
Сообщение  23 Дек 2010, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.12.2006
Репутация: 94.6

спасибо за информацию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
c0mAndante
Сообщение  23 Дек 2010, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2009
Репутация: 8.5

всем спасибо)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kenni2
Сообщение  04 Мар 2011, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2007
Репутация: 28.8

а чё в Гордеи реально 600 рубль стоит 1на закачка????????
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Фитнес-центры в в Раменском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты