Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  4G интернет в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
KINO
Сообщение  02 Фев 2011, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2006
Репутация: 86.6

Я использую йоту уже год. Изучив все ее стороны скажи вам все ее плюсы и минусы.

+
1.Довольно хорошая скорость закачки(при сигнале 2-4 палки) скорость доходит до одного мбайта в сек.
2.Мобильная, бери куда хочешь, пихай в какой хочешь комп.
3.Хорошо подходит тем, кто живет например в новостройке и не хочет ждать пока ваш дома подключат к проводному интернету.


-
1.Крайне низкая скорость отдачи(30-100 кб макс и то ночью)
2.вытекает из первого. Лаги в онлайн играх(пример, в ксс пинг ниже 100 не опускается), хотя eve online работает без проблем.
3.имеется лимит на 25 гигов в неделю, если скачаешь больше чем 25, то скорость закачки тебе режут.
4.КОНФЛИКТУЕТ СО СКАЙПОМ, вылеты из йоты обеспечены.Писал им в техподдержку, ответа толкового не пришло.
5.Продолжение 4 пункта. Ни с того ни с чего бывают выбросы из йоты(и без скайпа).
6.Иногда свисток перегревается.
7.Стремная техподдержка. Звонить им нет смысла, лишь на мыло они более менее отвечают еще.
8.900 рублей месяц-грабеж.
9.В шторм или ливни интернет попросту может пропадать.

Итого-жду нормального провайдера в своем доме. Москва) Yota работает у меня в 3-4 палки. Вот и думайте. По мне так лучше Авиел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RedPank
Сообщение  02 Фев 2011, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.12.2009
Репутация: 24.8

Хороший прием зимой, когда нет снега и тумана Улыбочка

Этим летом скорость была на уровне DUAL-UP Плакать

1 год использовал как "домашний интернет" ... надоело ... достало, никаких нервов не хватает, когда скорость вдруг падает до нуля.
Заплатил деньги (я живу не в многоэтажке) и жду, когда оптоволокно протянут. Язык Так что "Прощай Yota!"

С ноутом в аське посидеть - самое то, но не более.
Может со временем станет лучше. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bazinga
Сообщение  02 Фев 2011, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2010
Репутация: 14.7

люди а чего делать если в районе показывает все палки а скорость как DUAL-UP? в тех службу жаловаться? или это не помогает?

_____________________________
Американский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе на него отвечают.
Еврейский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе отвечают вопросом.
Русский форум: Ты задаешь вопрос, и тебе долго и со вкусом обьясняют, какой же ты *удак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  02 Фев 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

VV писал(а):
bahruz, использовать как более дешевую и иногда (!) более быструю замену инета в первую очередь от скайлинка (у ская анлим на месяц стоит 2300р, у йоты 900р, анлим на день соответственно 90р - 150р.), а во вторую от мегафона (МТС и Билайн в Раменском районе даже 3г не дают).

Спасибо. мне, вообще-то, статического инета хватает.
То есть сия приблуда ну никак не для удешевления телефонных звонков путем замены оных на скайповские или еще какие?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LbICbIY
Сообщение  02 Фев 2011, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

bahruz, она никогда так и не позиционировалась. У них был телефон с интернетом, но это скорее просто пробный запуск.

_____________________________
По вопросам рекламы: promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
bahruz
Сообщение  02 Фев 2011, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

LbICbIY писал(а):
bahruz, она никогда так и не позиционировалась. У них был телефон с интернетом, но это скорее просто пробный запуск.

спасибо. Буду знать. Тогда и не буду заморачиваться. Странная должна быть тяга к инету, если имея оный и дома и внаработе, страдать от отсутствия его в дороге/лифте/метро. Может того? наоборот. возвращаться в мир реальный?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  02 Фев 2011, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

bahruz, если вам звонить охота по скайп, а не по обычной связи, то я например пока гарнитура не порвалась целыми днями ходил с коммуникатором на котором скайп и безлим по инету, и спокойно говорил по нему. Учитывая, что в жуке у мтс 3g нету связь была нормальная и стабильная, а вот в Москве с 3g гораздо хуже, вероятно из-за загруженности сети и в следствие высокого пинга.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  02 Фев 2011, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
спасибо. Буду знать. Тогда и не буду заморачиваться. Странная должна быть тяга к инету, если имея оный и дома и внаработе, страдать от отсутствия его в дороге/лифте/метро. Может того? наоборот. возвращаться в мир реальный?

ну тем кто ездит на электричке наверно удобно -в дороге есть чем ся занять. а так-у меня единственное применение-интернет на даче. периодически там проживаю, так как телевизор не смотрю то без инета тоскливо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  04 Фев 2011, 2:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

Вам изначально нужно было задать себе вопрос, а как часто я пользуюсь интернетом?
в нём найдёте ответ на всё, мне например нужен доступ в инет везед, где бы не был, отсюда запасы с ётой, анлимами у опсосов и поиском новых. На даче надо греться на солнце, или копать снег и пить водка, интернет на даче не нужен, за исключением если требуется остоянный контроль и мониторинг

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jekson0712
Сообщение  05 Фев 2011, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2011
Репутация: 1

почемуже НОВОЕ СЕЛО как бельмо на карте покрытия йоты.вечно в этом селе херня какаето.тосвета нет, то воды, то дождя......
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Catsoi
Сообщение  05 Фев 2011, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2010
Репутация: 13.7

jekson0712 писал(а):
почемуже НОВОЕ СЕЛО как бельмо на карте покрытия йоты.вечно в этом селе херня какаето.тосвета нет, то воды, то дождя......

Год назад я пробовалв в авто ловить Ёту на Десантной, 100-й ..., поймал лишь на улице Раменской и то лишь на небольшом отрезке. Кто-то с антенной смог ловить то ли на Гастелло, то ли на Некрасовских переулках ...
И даже сейчас когда в Раме установили 3 базы - вам без антенн ниче не светит. Антенны имхо покупать глупо. Мне кажется Щастье к вам придет когда достроят башню на Десантной и на ней разместят кучу приемо-передающих антенн. Тогда вас гарантировано накроет.

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

Мне вот интересно, когда у Ёты будет приличный планшет или когда планшеты будут поддерживать 4G.
Кроме HTC MAX 4G ничего не наблюдаю, но он имхо подустарел уже довольно сильно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Фев 2011, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Liner писал(а):
На даче надо греться на солнце, или копать снег и пить водка, интернет на даче не нужен, за исключением если требуется остоянный контроль и мониторинг

когда приехал на выходные-да. когда живешь несколько недель то уже не помешает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  05 Фев 2011, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

с 4g проблема в некотором роде.
модные вендоры вложились в 3g и теперь вкладываться для них в 4g будет проблема, поэтому даже в сторону LTE они пока не смотрят, т.к. не отбили даже 3g
планшет будет, но вряд ли анонсирован именно ётой.
А вот это ново) MAX подустарел)))
простите это в каком месте? начинка у него вполне нормальная, проблема в том что не двигаются прошивки, это да, но дело правится прямыми руками и желанием

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Catsoi
Сообщение  06 Фев 2011, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2010
Репутация: 13.7

Liner писал(а):
А вот это ново) MAX подустарел)))
простите это в каком месте?

Главным образом в экране:
- нет мультитача
- слабоватая цветопередача
- разрешение уже отстает
Далее конкуренты уже удволили частоты процессоров и ОЗУ на борту,
да и виндовз мобайл 6.1 пора списывать.
HTC EVO 4G - выглядит поинтереснее, но он CDMA.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Troyanets
Сообщение  15 Фев 2011, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

Цитата:
Оператор мобильного WiMAX «Скартел» (работает под брендом Yota) пересмотрел тарифную сетку. Месяц беспроводного доступа на высокой скорости (при ежемесячной оплате) теперь будет стоить 1400 руб. вместо 900 руб. Зато низкоскоростным интернетом абоненты Yota смогут пользоваться бесплатно.

Yota упразднила тариф «День» (ежедневная абонплата — 90 руб. в день) — теперь оператору придется платить как минимум 500 руб. за неделю обслуживания, говорится в сообщении компании. Месяц обслуживания (при ежемесячной оплате) будет стоить 1400 руб. вместо прежних 900 руб. Правда, если абонент заплатит сразу за полгода 5400 руб., стоимость безлимитного доступа составит те же 900 руб. в месяц, уточняет представитель пресс-службы Yota. При единовременном внесении платы за год (9000 руб.) со счета абонента будет списываться 750 руб. в месяц, говорит он.

При этом Yota начинает предоставлять своим абонентам бесплатный доступ на низких (до 64 Кбит/с) скоростях. Доступ действует в течение двух месяцев по истечении срока действия последнего платежа.
Фактически происходит повышение тарифов — месячное пользование становится дороже в полтора раза, указывает партнер iKS-Consulting Константин Анкилов: «Удобный суточный тариф, позволяющий использовать Yota как резервный канал, исчезает». Но при всей очевидной непопулярности этот шаг логичен, считает Анкилов. Yota снижает качество связи в условиях растущей абонентской базы, одновременно повышая доходность услуги.


Источник

_____________________________
Из заявки в тех.поддержку:
Описание проблемы: Нет звука. Прилагаю скриншот.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  4G интернет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты