Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  4G интернет в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
Liner
Сообщение  01 Июл 2010, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

Однозначно Улыбочка
Сегодня в Раменском районе видел плакат одного прова -
за 200 мегабегабайт трафика 1500рублей Улыбочка
и это проводной пров Улыбочка , правда вроде как бы он начал менять политику, и сделал цены ниже, но всё таки Улыбочка
и это раменский район Весело

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  01 Июл 2010, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

я как и собирался ставлю вафельную отчку в направлении новое село, заболотье, загорново. Планирую не больше 20 человек посадить, бюджет канала 200мвт на 30 градусов диаграммы, по скорости всего 15 мбит на всех пользователей. С хорошим клиентским оборудованием дальность около 10 км при условии прямой видимости, ращитываю увести от йоты тех кому дествительно нужен симметричный тырнет

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Liner
Сообщение  01 Июл 2010, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

гы, а высота?

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  01 Июл 2010, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

десятый этаж

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
lexx
Сообщение  01 Июл 2010, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 17.03.2006
Репутация: 100.3

Саша-жук, а что по деньгам будет? И скорость какая на человека? И цена оборудования? Интересное предложение.

_____________________________
С Новым Годом, учусь водить Кайт. Помогите!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  01 Июл 2010, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

lexx, по тарифам провайдера - 600р за 6 мегабит, 400р за 4 мегабит, 200р за 300 кбит. Оборудование клиент покупает сам за свои деньги, я рекомендую Ubiquiti bullet HP + Bester polaris 24 дб (7 тыщ рублей), или клиент сам может изобретать собственную конфигурацию типа стремный роутер + антенна "яги

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Brovex
Сообщение  01 Июл 2010, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Нда... я думал пионерия в провайдинге ушла в прошлое, или хотябы переместилась в регионы где с интернетом проблемы. А оказывается все как было лет 7 назад так и осталось. чудеса...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  01 Июл 2010, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

Brovex, в селах с интернетом проблемы, в строящихся коттеджных поселках, а также в некоторых складских комплексах и офисных зданиях, куда провайдеры пока отказываются тянуть что либо. Я бы не назвал вафельное решение провайдерством- это скорее временная мера до прихода проводных решений

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
LadyGirl
Сообщение  02 Июл 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Brovex, поверьте в жукораме и районе очень много мест, которые можно приравнять к "регионам" по вашему описанию.

Саша-жук, еще раз огромное спасибо за то, что откликнулись и взялись помочь нам и людям, которые так ждут нормального проводного интернета.

В тему.
Вопрос с йотой как вы поняли закрыт. Во многом в виду ее ненадежности, и перспектив ухудшения качества(оно и так хромает на обе лапки) с увеличением количества абонентов в сети жукорамы.

Вместо P.S.
Поанализировав тему, пообщавшись со сведущими людьми, почитав отзывы, мы пришли к общему выводу: Йота, какая бы хорошая и быстрая она не была,-все же интернет для мобильных решений(телефон, ноутбук) когда интернет нужен где-то в дороге, надежность его не так в данном случае важна, а стационарный интернет должен быть от обычного провайдера с оптоволокном.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vector1
Сообщение  02 Июл 2010, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 103.4

Саша-жук писал(а):
Brovex, в селах с интернетом проблемы, в строящихся коттеджных поселках, а также в некоторых складских комплексах и офисных зданиях, куда провайдеры пока отказываются тянуть что либо. Я бы не назвал вафельное решение провайдерством- это скорее временная мера до прихода проводных решений


Это не провайдеры отказываются, тянуть, это желающие отказываются платить столько, сколько это стоит ))
Построить котедж за 10 лямов мы можем, а заплатить 20-30 тысяч за интернет жмемся. При том, что за газ да за электричество по пол-ляма отваливаем.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  02 Июл 2010, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

LadyGirl, оставайтесь последовательной! месяц назад в нам рассказали о замечательном решени от некой конторы которая за 500 р намеряла отличный сигнал от йота и вроде как для вас это было хорошее решение. Прочитав последний пост в соседней ветке подумал что все встало на свои места и вы наелись халявой, включили мозг, задушили жабу и будете искать нормальное подключение. Понятно оно стоит дороже, но бизнес останавливаться не должен, поэтому платим деньги, получаем сервис. Но нет!!! я ошибся. Теперь вы решили трахнуть свою контору и своих клиентов подключаясь к пионерскому вайфаю. (слово пионерский это устоявшийся термин для подобных пиратских линков).
Жалуясь на плохую дебилов в саппорте в прогтехе вы решили подписаться на ее полное отсутствие. А если ваш новый замечательный человек провайдер уедет купаться? а если он уедет с кентами на рыбалку на недельку? а если у него дома просто отключат свет? и т.д. не говоря о том, что как вы будете платить деньги? от юрика частнику?!
Странно читать верные рассуждения и тут же читать что мы на них кладем и продолжаем играть в халяву.
"Регионов" в московской области крайне мало... я думаю даже скорей нет. А есть жлобы клиенты, которые не хотят платить за подключение и абонку и ноют про отсутствие конкуренции.
у нас в р-не действуют 4 радио прова. которые предоставляют качественный фиксированный радиоканал, выбирай не хочу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xxxalxxx
Сообщение  02 Июл 2010, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2009
Репутация: 2.6

Brovex писал(а):
Правильно делают.
Дорого, не пользуйся. а то почему-то многие решили что интернет хер знает где должен стоить столько же сколько и в 12 подъездной 16 этажке в бутово.
Интернет использую в Москве, на ул. Нахимовский проспект т.к. работаю там., И причем здесь, что многие что-то решили?! Есть предложение и есть спрос. Мне твой комментарий не понятен.
А то что я пользовался yota месяц, так никто из продавцов что тарифы могут меняться за месяц чуть ли в 2-раза не предупредил, т.е. 2000 руб. на ветер (за модем)!!! да и ладно, но доверия к этому провайдеру, не только у меня пропало!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  04 Июл 2010, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Ну вот и радостные новости.... четыре дня назад платил по тарифу yota-день 50 рублей, сегодня эта же услуга стоит 90.... ну нет у нас в стране инфляции Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  06 Июл 2010, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Brovex, видимо несовсем точно и информативно я написала. мы собираемся стать абонентом местного провайдера по радиосигналу, а Александр нам помогает лишь в этом. Напрямую пров отказался разрабатывать наши територии, а через Александра удалось договориться. Поэтому вопрос о суппорте отпадает сразу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Anatoleech
Сообщение  10 Сен 2010, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Скажите, а ловит ли йота на уровне земли в Раменском в районе "возле Калипсо"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  4G интернет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты