Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  4G интернет в нашем районе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
Liner
Сообщение  20 Апр 2010, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

mp750 писал(а):
БС, которая стоит в ЛИИ предназначена для новых, богатых поселений, которые выросли на противоположной стороне Москвы-реки

если почитаете весь топик, найдёте как была установлена БС, изначально она предназначалась для другого, и радиопланирование под посёлки что есть на другой стороне не проводилось

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

mp750 писал(а):
Мегафон модем

мегафуны, скайлунги, мтсинги, это всё не то, рекомендую искать альтернативный вариант - искать подключение у какого нибудь прова, и там, кустарными методами докладывать до себя) на сотовую сеть рассчитывать не стоит, даже про хвалёный 3g который всё хотят запустить, в МСК не смогут нормально запустить, а всё что рядом с аэродромом, будет выдавать сюрпризы, особенно во время авиашоу, и т.д. Улыбочка
Нагрузка на БС (ёты) что стоит в жуке, тоже будет расти потихоньку, т.к. будет расти кол-во железа, которое работает на wimax, а следовательно и кол-во счастливых пользователей со свистками, желающими поймать такой дешёвый инет), следовательно надежды на неё тоде не много... как то вот так...

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jackie
Сообщение  17 Май 2010, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2005
Репутация: 92.8

Кто-нибудь пробовал около 6-ой школы (поворот на Новое Село)? Что там с сигналом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  23 Май 2010, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

А кто-нибудь в курсе как обстоит ситуация с приёмом в районе садовых участков на Нижней дороге?


С сайта Йоты:

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  23 Май 2010, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

На высоте 7м - 2 палки, на свисток

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dashakpoxa
Сообщение  24 Май 2010, 7:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 55.5

обещали к концу года сделать весь жуковский зоной покрытия йоты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mike_mvk
Сообщение  24 Май 2010, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 03.04.2006
Репутация: 89

Пруфлинк?

_____________________________
Best regards, Mike.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RedPank
Сообщение  24 Май 2010, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.12.2009
Репутация: 24.8

dashakpoxa писал(а):
обещали к концу года сделать весь жуковский зоной покрытия йоты


Кто и кому обещал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  24 Май 2010, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

dashakpoxa писал(а):
обещали к концу года сделать весь жуковский зоной покрытия йоты

что где когда называется Весело , dashakpoxa хоть бы сказали, откуда такая инфа.
я вот слышал что ёта покроет всё на расстоянии 60 км от Мкад, до конца года (а было это кажется в прошлом году, и слова были произнесены одним из менеджеров высшего звена ёты) Весело
выводы делаем сами Улыбочка

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  24 Май 2010, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

было такое через знакомых. Разговор был про высотный дом новый что напротив цаги. Информацию обновить не могу потому шо тот знакомый уволился из скартела. Могу предложить интернет через свою вифи точку с ДН на рисунке. Immortal включи у себя на нижней дороге какойнибуть хороший вифи роутер и посканируй. Если увидишь точку с названием sasha-zhuk то можно попробовать зацепица и потестировать скорость





sszh1.JPG

sszh1.JPG - Просмотров: 138

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Liner
Сообщение  24 Май 2010, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

Саша-жук писал(а):
увидишь точку с названием sasha-zhuk

ох не видели этой картинки перцы с руководства аэродрома (уж не помню как они правильно называются), что то типа радиочастотной комисии на территории аэродрома Улыбочка уж они то вонь бы подняли Весело

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  24 Май 2010, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

хихи) ну я как бы особо не жарю чтоб не гневить всякие службы

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся





mx3.JPG

mx3.JPG - Просмотров: 112

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Liner
Сообщение  24 Май 2010, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

у меня в одном месте стоит тож ubiquiti, ток ползунок на полную мощь Весело

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  24 Май 2010, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Не нужно жути нагонять просто так. Пофиг аэродромным ребятам на какой-то там вафай-шмайфай. Они работают совершенно на других частотах, мощности у них в сотни раз выше. Да и если будете мешать, то они быстренько закажут в ГРЧЦ газель, в которой спецжелезо, которое может искать источник помехи, но это последний случай. Быстрее наступит коммунизм чем они будут какой-то хренью заниматься.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Liner
Сообщение  01 Июн 2010, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 64.7

Brovex писал(а):
Пофиг аэродромным ребятам на какой-то там вафай-шмайфай

им пофиг, пока нет проблем с существующим оборудованием, при тестировании новых девайсов для ЛА они могут вполне заказть прогнать эфир на предмет проблем.
Brovex писал(а):
Они работают совершенно на других частотах

спору нет, большая часть оборудования работает на других частотах, но не забываем о гармониках, и их влиянии на соседние частоты, я не думаю что Brovex сможет перечислить все используемые радионавигационные комплексы ЛА, посещающих аэродром в жуке, чтобы с уверенностью доказать свою теорию)
Brovex писал(а):
в которой спецжелезо

супер такого специального и секретного там нет)
Brovex писал(а):
Быстрее наступит коммунизм

спорный вопрос... вот завтра дядько медведев наступит на ухо минкомсвязи, а последней нужно будет показать рьяную работу, выкатять буханочки из гаражей, да и прокатятся разок, вряд ли к этому времени наступит коммунизм Улыбочка

_____________________________
Я не претендую на истину, а хочу чтобы окружающие меня поняли, что это она и есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
UrfinDjus
Сообщение  10 Июн 2010, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 62.4

Широкополосный доступ 4G вскоре получат 23 подмосковных города

10.06.2010 15:49

Технология мобильного широкополосного доступа 4G пришла в Подмосковье. Как пояснил во время своего он-лайн приема министр информационных технологий и связи Николай Межуев, в настоящее время компания ООО «Скартел» (торговая марка Yota) начала предоставление услуг на территории Московской области. В 2010 году между Правительством Московской области и ООО «Скартел» будет заключено соглашение о совместной деятельности по развитию на территории региона сети четвёртого поколения 4G.
«В планах компании в ближайшее время подключить к сети Yota Балашиху, Химки, Подольск, Королёв, Мытищи, Люберцы, Одинцово, Железнодорожный, Серпухов, Щёлково, Жуковский, Красногорск, Пушкино, Домодедово, Реутов, Долгопрудный, Чехов, Ивантеевку, Видное, Лыткарино, Дзержинский, Юбилейный и Пущино», - уточнил министр.
Источник: http://www.cinform.ru/society/news-society/26729-shirokopolosnyj-dostup-4g-vskore-poluchat-23-podmoskovnyx-goroda
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  4G интернет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты