Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  TERA online
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
fea
Сообщение  28 Май 2011, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Frogster локализовывают Теру только для Европы. В России будет другой локализатор. Какая компания будет этим занимать и когда неизвестно.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
VDVfox
Сообщение  28 Май 2011, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 20.3

По любому буду играть, надо бы команду с Рамы+Жука собрать, чтоб интереснее было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
bomber
Сообщение  28 Май 2011, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.07.2007
Репутация: 89.4

Cистема оплаты будет стандартная? p2P?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
horvat
Сообщение  28 Май 2011, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 108.3

да, я так понял цена будет около 800-850 рублей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  28 Май 2011, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Вобщем скорее всего цена за месяц игры будет в районе 10€, что есть ~400р., никак не 800. Я сейчас в Корейскую играю. Тайм карта на месяц с наценкой стоит меньше 500 рублей.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
horvat
Сообщение  28 Май 2011, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 108.3

Значит хорошо что я так ошибся))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  29 Май 2011, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Записал свое видео на Корейском серваке.

Раса: Amani
Класс: Slayer
Уровень: 13
Обычный квест какой-то.


Ссылка

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ly4huk
Сообщение  29 Май 2011, 7:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 52.5

Я открою страшную тайну ру оффа не будит ну по крайней мере не планируется

_____________________________
Я провожать не буду, я все забуду быстро.
Я задушу в себе чувства, я заглушу в себе мысли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  29 Май 2011, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Я тебе тоже открою страшную тайну, только никому: "Все знают!". Только никому нигавари! Тсссс! (то, что пока нет никакой инфы о локализации в России)

А то, что не будет, то это очень ценное для всего коммьюнити, твое личное мнение.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
horvat
Сообщение  29 Май 2011, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 108.3

fea, расскажи хоть как игра?)) Система мободрочерства присутствует или квестов хватает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  29 Май 2011, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Вот такие мобы встречаются на просторах Тера Смайлик


Ссылка


Вечерком расскажу как игра Смайлик

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
horvat
Сообщение  29 Май 2011, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 108.3

ахахах красиво он тяя ушатал))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  29 Май 2011, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Квестов много. Примерно четверть всех квестов приходится отменять, т.к. перерастаешь уровнем. Основная радость в игре - это система боя, так называемая "без-целевая" (non-target). То есть куда махнул - туда и ударил, куда пульнул фаербол - туда он полетел и там взорвался. Как сказали товарищи с tgn.tv позавчера, это невозможно передать, пока сам не почувствуешь. Так же в игре радует эпичность на каждом шагу. Типа как та букашка с видео парой постов выше. Идешь ты идешь по тропинке, а тут бац и капец тебе пришел. И только пати собирать выносить мерзость. На 20ом уровне ходят ящеро-волки, походу даже квест на них, так же как той букашке я снес процента 2 Смайлик - еле убежал. Опять же пати собирать на них. Честно можно и в соло замочить, пол часа делов при хорошем пинге (в инете есть видео), но с нашим пингом до Кореи (400мс) это нереально. В европе во время первого бета теста я проделывал такие штуки - развлекал мобов по 15 лвл выше меня, убить не убивал но коцал чутка Смайлик.
Смысл игры - ММОРПГ экшн. Никаких UI, фреймов и прочей бадяги. Игра должна быть игрой, а не интерфейсом пользователя. Пока, все что я видел и пробовал, очень весело. Кач до хай лвла, особенно в пати, очень задорный. Очень удачная система квестов: зональные квесты, сюжетные, гильдийские. Все структурировано, в отдельных закладочках, на все квесты есть подсказки, с маркерами на минимапе.
Это то, что касается того, что я уже видел. О том, что знаю, но не видел не хочу писать, потому что до Европейского релиза еще далеко. Что там будет пока не известно, обещают, что в Евро релизе уже будет патч Dark Awaikening, а это уже совсем другая история Смайлик

Вот тут можно посмотреть боссов из данжа на 20 уровень: http://www.a2tera.com/video_categories/5634 - сегодня с Кореяками пульнул Смайлик

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
horvat
Сообщение  30 Май 2011, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 108.3

А как перс? я понимаю ты за убийцу играеш? как он в управлении, демаг, деф?
Что то у тебя хп маловато для 21 лвла, у танков около 20к хп, но может это особенности евро версии... И демаг, странно, смотрел видео за берсерка, крит демаг несколько тысяч, неужели о5 самый мощный перс будет берсерк, им обычно и хп и демаг дают большой.


Последний раз редактировалось: horvat (30 Май 2011, 12:58), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fea
Сообщение  30 Май 2011, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Вот тут посмотри http://a2tera.com/pages/weapon небольшой гайдик по классам. Там ниже есть сравнительная табличка классов с уровнем их дамага, скоростью атаки, типом урона и др.

У Слейера низкая скорость атаки, что видно по моим видео, но достаточно высокий урон. Чтобы скорость атак была выше, нужно использовать комбо. То есть определенную очередность атак. Сейчас постараюсь описать:
Есть два удара огромным двуручным мечом к примеру: горизонтальная вертушка и вертикальная вертушка. Чтобы нанести удар, нужно приложить усилие и "разогнать" меч. То есть начальное движение при ударе двуручным мечом будет медленное, и постепенно будет наращиваться ускорение. В комбо первым наносится рассекательный горизонтальный удар, и сразу после него вертикальный удар мечом из-за спины, над своей головой и вперед на цель сверху. То есть после первой горизонтальной вертушки мы придали ускорение мечу и на второй удар меч выходит уже с ускорением, соответственно и осуществляется удар быстрее, чем бы он наносился без комбо, т.к. нет фазы "разгона". В игре очень приятно получается и по ощущениям и графически.

Я на первом этапе Евро беты за Воина играл. Воин в игре с двумя одноручками. Он ими машет с достаточно высокой скоростью, но о том уроне, который наносит Слейер, особенно когда комбой лупанет, можно забыть.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  TERA online

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты