Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки обсуждение, впечатления о гонках, пилотах, болидах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

За кого будете "болеть" в сезоне 2007? (команда, пилота можно указать в посте)
ING Renault F1 Team (Джанкарло Физикелла и Хейкки Ковалайнен)
5%
 5%  [ 7 ]
Scuderia Ferrari Marlboro (Кими Райкконен и Фелипе Масса)
47%
 47%  [ 61 ]
Vodafone McLaren Mercedes (Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон)
28%
 28%  [ 37 ]
Honda Racing F1 Team (Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон)
6%
 6%  [ 8 ]
Toyota Racing (Ярно Трулли и Ральф Шумахер)
3%
 3%  [ 4 ]
BMW Sauber F1 Team (Ник Хайдфельд и Роберт Кубица)
3%
 3%  [ 4 ]
Red Bull Racing (Дэвид Култхард и Марк Уэббер)
0%
 0%  [ 0 ]
AT&T WilliamsF1 Team (Нико Росберг и Александр Вурц)
1%
 1%  [ 2 ]
Scuderia Toro Rosso (Витантонио Лиуцци и Скотт Спид)
0%
 0%  [ 1 ]
Spyker F1 (Кристиан Алберс и Адриан Сутил)
1%
 1%  [ 2 ]
Super Aguri Formula 1 (Такума Сато и Энтони Дэвидсон)
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 129

leorus
Сообщение  10 Янв 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Предлагаю обсудить такой вид спорта как гонки Формула 1.
Хотя с этого года буду смотреть их с меньшим интересом, зато беспристрастно, т.к. гонщик за которого я болел с 1994 года ушел из F1, по крайней мере из числа боевых пилотов.

До начала нового сезона осталось 66 дней. Прикладываю предварительный календарь чемпионата 2007 года.

Предупреждаю заранее, что основным источником информации о чемпионате является "Частный сайт о больших гонках" http://www.f1news.ru/ за что благодарен его создателям.


Последний раз редактировалось: leorus (16 Янв 2007, 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)





calendar.jpg

calendar.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  16 Янв 2007, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Jendos, все это на другом форуме. Я там например вообще не зарегистрирован. Мне и тут неплохо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Winser
Сообщение  16 Янв 2007, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 42.3

А все-таки как ни крути по результатам опроса более 50% респондентов будут болеть за Феррари, а все потому, что в эту команду перешел Райконен, у которого достаточно много болельщиков было еще в Макларене, а те, кто болел за Феррари, думаю, все-таки приняли его, и теперь у него болельщиков стало даже больше, чем было!

_____________________________
жизнь - это мы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
splav
Сообщение  16 Янв 2007, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Что-то у Рено пока болельщиков не нашлось... Странно для топ команды - чемпиона прошлого года.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Jendos
Сообщение  16 Янв 2007, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 50.7

splav, на другом форуме...просто я этого не понимаю...там мы этим занимались два с лишним года. потом умерли.
почем бы не объединить?
зачем плодить одно и тоже?

статистика и новости там - обсуждение здесь.
почему так не сделать?

тем более...тем более там фтп нашего сервера.
на котором информация в течении 2ух лет и собиралась.

З.Ы.: никто не болеет за рено потому что простой обыватель не знает о такой команде.
а о феррари слышали очень и очень многие.
но, я думаю, итоги по 11 проголосовавшим делать? рановато.
сам бы я проголосовал бы как обычно - за макларен.

Moderation by baldahin @ 19 Янв 2007, 18:02:
хватит офтопика.
нужны пояснения - обращайтесь к пользователю личным сообщением.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
leorus
Сообщение  17 Янв 2007, 7:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Презентация BMW F1.07
16.01.2007. Валенсия. Испания


Церемония презентации новой BMW Sauber F1.07 прошла утром, 16 января. Команда представила журналистам машину, пилотов и спонсоров, а уже днем новинка выехала на трассу. Приход BMW позволил команде подняться с восьмого на пятое место в Кубке Конструкторов, следующий шаг сделать непросто, но BMW Sauber верит в успех, ведь F1.07 - первая машина, построенная новой командой...

Марио Тайссен: "Сегодня особенный день, это не просто презентация очередной новинки, мы покажем вам первую машину, построенную нашей командой. Приняв решение о создании собственной команды мы разработали план: в 2006-м регулярно зарабатывать очки, в 2007-м подняться на подиум, а в 2008-м бороться за победу в Гран При. Первая часть плана выполнена, мы увеличили штат с 275 до 400 человек, усовершенствовали аэродинамический полигон, оборудовали его новым суперкомпьютером.

Сделать следующий шаг непросто, ближайшая из команд, опередивших BMW Sauber в прошлом сезоне, заработала на 50 очков больше - разница достаточно велика, но я верю, что новая машина оправдает ожидания. В 2006-м мы поднялись с восьмого места на пятое и должны сохранить этот импульс".

Для F1.07 разработана новая коробка передач с минимальным временем переключения, позволившая оптимизировать компоновку силовых узлов. Модернизированный аэродинамический полигон помог решить проблемы с системой охлаждения, которые мешали BMW Sauber в 2006-м, да и внешне машина здорово изменилась...

Вилли Рампф: "При разработке F1.07 мы поставили перед собой несколько важных ориентиров: оптимальное распределение веса, аэродинамическая эффективность, и старались придерживаться их от проекта до финальной стадии. Аэродинамика действительно здорово изменилась. Носовая часть стала немного короче, чем у F1.06, используя ресурсы нового аэродинамического полигона мы перепроектировали многие узлы, увеличили эффективность систем охлаждения, изменили компоновку задней части машины. Первая часть работы позади, осталось узнать, чего добились наши соперники, насколько F1.07 конкурентоспособна на трассе".

Когда речь зашла о гонщиках, журналисты спросили Ника Хайдфельда о предстоящем сражении с Робертом Кубицей, партнером по команде...

Ник Хайдфельд: "У меня есть опыт работы с Sauber, но приход BMW здорово изменил ситуацию - сегодня мы ставим перед собой серьезные цели и уверены в успехе. Это совсем другая мотивация, персонал работает с улыбкой на лице, это здорово. Посмотрим, как закончится этот сезон, но я с оптимизмом смотрю в будущее.

Хорошо, когда ваш партнер - быстрый гонщик, гонок без борьбы не бывает, я прошел через это в F3 и F3000, не вижу для себя ничего нового и не боюсь конкуренции. Каждый из нас мечтает стать лидером и это не может не повлиять на результат. Тимо Глок и Себастьян Феттель тоже очень быстры, но в Формуле 1 не бывает медленных гонщиков".

Роберт Кубица: "В 2006-м я многому научился, сезон прошел действительно хорошо - я начинал его тест-пилотом, потом сел за руль основной машины и поднялся на подиум. Впереди мой первый полный сезон, я хочу использовать накопленный опыт, прогрессировать, двигаться вперед. У нас отличная атмосфера, серьезные цели и, я надеюсь, быстрая машина".





bmw1.jpg

bmw1.jpg - Просмотров: 7


bmw2.jpg

bmw2.jpg - Просмотров: 5


bmw3.jpg

bmw3.jpg - Просмотров: 6


bmw.jpg

bmw.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scorp1on
Сообщение  18 Янв 2007, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2006
Репутация: 102.9

Раньше болел за Макларен и Микку Хаккинена. Затем за Райконнена. В этом сезоне также буду переживать за финнов Райконнена и Ковалайнена.

_____________________________
It's nice to be important
But it's more important to be nice !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Янв 2007, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Да, кроме финов еще можно поболеть за БМВ, уж слишком по-родному смотрится шильдик спереди) да и мотор у них в этом сезоне что надо

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
FastGarry
Сообщение  19 Янв 2007, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

Кстати, а трансляции проводить в России, как в прошлом сезоне, Ren-TV будет или какой-то другой канал?

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Янв 2007, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

FastGarry писал(а):
Кстати, а трансляции проводить в России, как в прошлом сезоне, Ren-TV будет или какой-то другой канал?


хорошо бы нет, меня откровенно раздражал этот мохнатый клоун и бестолковая блондинка, требующая отправлять смс за 2 часа до начала гонки. Могли бы за 2 часа показать, что в боксах творилось на практиках или ретроспективу)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Oxygen_mask
Сообщение  19 Янв 2007, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2005
Репутация: 58.2

как болел, так и буду болеть за Рено, хотя титул они вряд ли возьмут. Скорее всего будет доминировать Феррари. Очень хотелось бы посмотреть на дуэль Алонсо (Рено) Кими (Феррари), но не судьба)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leorus
Сообщение  19 Янв 2007, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

насчет трансляций пока точно ничего неизвестно, одни слухи, распространять не буду. как будет известно точно - появится здесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  20 Янв 2007, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Я буду болеть за Рено,но в первую очередь буду поддерживать конечно же ЛУЧШЕГО ГОНЬЩИКА ФЕРНАНДО!!!
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
хорошо бы нет, меня откровенно раздражал этот мохнатый клоун и бестолковая блондинка, требующая отправлять смс за 2 часа до начала гонки. Могли бы за 2 часа показать, что в боксах творилось на практиках или ретроспективу)

Этот мохнатый в гонках и автомобилях разбирается луше нас всех вместе взятых!!!Вы скажите лучше спасибо РЕН ТВ что вообще гонки показывают!!!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ильич
Сообщение  20 Янв 2007, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Senators писал(а):
Этот мохнатый в гонках и автомобилях разбирается луше нас всех вместе взятых


Во прально скзазал, и блондинка там даже очень ничего!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  21 Янв 2007, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Просто у меня НТВ+ и там есть такой канал АВТО ПЛЮС называется!И там Леонтьев ведет почти все передачи.Посмотрев которые, можно понять что человек очень умный и смотреть его программы очень даже интересно!Да,и еще он водит прилично!Видел по тв правда,но показалось что прилично ездит!Его личное авто Вольво 70.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  21 Янв 2007, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Senators писал(а):
Я буду болеть за Рено,но в первую очередь буду поддерживать конечно же ЛУЧШЕГО ГОНЬЩИКА ФЕРНАНДО!!!
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
хорошо бы нет, меня откровенно раздражал этот мохнатый клоун и бестолковая блондинка, требующая отправлять смс за 2 часа до начала гонки. Могли бы за 2 часа показать, что в боксах творилось на практиках или ретроспективу)

Этот мохнатый в гонках и автомобилях разбирается луше нас всех вместе взятых!!!Вы скажите лучше спасибо РЕН ТВ что вообще гонки показывают!!!


мохнатый не разбирается в гонках ф1, я смеялся всю гонку над его ляпусами в интервью с гостями) по поводу трансляций, я лично могу по евро спорту посмотреть, но там попова нет, а он действительно разбирается в ф1

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты