Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки обсуждение, впечатления о гонках, пилотах, болидах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

За кого будете "болеть" в сезоне 2007? (команда, пилота можно указать в посте)
ING Renault F1 Team (Джанкарло Физикелла и Хейкки Ковалайнен)
5%
 5%  [ 7 ]
Scuderia Ferrari Marlboro (Кими Райкконен и Фелипе Масса)
47%
 47%  [ 61 ]
Vodafone McLaren Mercedes (Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон)
28%
 28%  [ 37 ]
Honda Racing F1 Team (Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон)
6%
 6%  [ 8 ]
Toyota Racing (Ярно Трулли и Ральф Шумахер)
3%
 3%  [ 4 ]
BMW Sauber F1 Team (Ник Хайдфельд и Роберт Кубица)
3%
 3%  [ 4 ]
Red Bull Racing (Дэвид Култхард и Марк Уэббер)
0%
 0%  [ 0 ]
AT&T WilliamsF1 Team (Нико Росберг и Александр Вурц)
1%
 1%  [ 2 ]
Scuderia Toro Rosso (Витантонио Лиуцци и Скотт Спид)
0%
 0%  [ 1 ]
Spyker F1 (Кристиан Алберс и Адриан Сутил)
1%
 1%  [ 2 ]
Super Aguri Formula 1 (Такума Сато и Энтони Дэвидсон)
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 129

leorus
Сообщение  10 Янв 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Предлагаю обсудить такой вид спорта как гонки Формула 1.
Хотя с этого года буду смотреть их с меньшим интересом, зато беспристрастно, т.к. гонщик за которого я болел с 1994 года ушел из F1, по крайней мере из числа боевых пилотов.

До начала нового сезона осталось 66 дней. Прикладываю предварительный календарь чемпионата 2007 года.

Предупреждаю заранее, что основным источником информации о чемпионате является "Частный сайт о больших гонках" http://www.f1news.ru/ за что благодарен его создателям.


Последний раз редактировалось: leorus (16 Янв 2007, 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)





calendar.jpg

calendar.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Чипатори
Сообщение  25 Окт 2007, 7:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 81.1

всю жизнь болел за хакинена райконена кухарда и макларен

_____________________________
aka Willy-Nilly
(Давайте вместе радоваться нашим успехам: Вы моим, а я своим.)
Я ЛЮБЛЮ МИИИИНИМАЛ....опенейра!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Окт 2007, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Котозавр писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, ну да, ну да, в нашей стране "выскочек" никогда не любили такой вот менталитет.

причем тут менталитет - если я болею за феррари и райкконена, я не обязан любить хамильтона

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
k4rtman
Сообщение  30 Окт 2007, 4:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2007
Репутация: 84.1

Сезон закончен,занавес упал и Кimi чемпионом стал! Заслуженно?Заслуженно! Сезон понравился? Понравился! Новые лица,новые чемпионы.Но не чемпионский Kimi гонщик! Кто чемпионский? Тот,кто из самой неблагоприятной для себя ситуации способен выжать максимум! Кто это? За то недолгое время,что я слежу за F1, могу назвать таких гонщиков.Это-Айртон Сенна, Ален Прост, Михаэль Шумахер.Всю свою жизнь болел за Айртона,но не могу не признать,что Михаэль,как гонщик,это- что-то...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Parabellum
Сообщение  04 Ноя 2007, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Котозавр, Не менталитет это ерунда, если бы Хамильтон был бы в Феррари, по любому за него бы болел, а так далой Макларен. Ура Феррари.

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jendos
Сообщение  04 Ноя 2007, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 50.7

Аплодисменты даёшь недельный откат на сообщения Аплодисменты

ещё раз - я рад за райконнена. и рад за макларен.
всё так, как я хотел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  04 Ноя 2007, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Эх столько отжигов откатило, жаль Улыбочка, но писать заново столько явно не катит.
Parabellum,
Нет, я за Кими бы все равно болел бы, ничего интересного в езде ЛХ не заметил лично для себя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
splav
Сообщение  11 Дек 2007, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Шуми - самый быстрый таксист Германии

От: 11 декабря 2007

Михаэль Шумахер

Немецкая пресса сегодня с восторгом пишет о новом, неофициальном титуле, который на днях появился у Михаэля Шумахера. Под заголовком "Самый быстрый таксист Германии" опубликованы комментарии таксиста, который был вынужден уступить свое место Михаэлю, когда семья гонщика опаздывала в аэропорт.

"Я всякое повидал, но это было какое-то сумасшествие. Уверен, немецкое такси никогда не ездило так быстро, разумеется в аэропорт мы успели", заявил таксист журналистам мюнхенской Muenchner Abendzeitung.

К счастью полиция не заметила спринта по городским дорогам, а таксист, помимо 60 Евро за проезд, получил еще сотню чаевых...

http://www.f1news.ru/





schumi-taxi.jpg

schumi-taxi.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
jkl
Сообщение  12 Дек 2007, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

DoctorEVIL, тогда, может быть, немецкие маршрутки? Подмигивание Они наверняка покачественней наших будут.
Да и потом, разнообразие никогда не повредит. А то он всё на болидах, да на такси. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
streetracer
Сообщение  12 Дек 2007, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 20.8

А не появился календарь 2008 года Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
streetracer
Сообщение  15 Дек 2007, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 20.8

Интервью с Хейкки Ковалайнен:
Вопрос: Что вы почувствовали, подписав контракт с McLaren?
Хейкки Ковалайнен: Это фантастика! Команда всегда была популярна в Финляндии из-за выступлений Мики и Кими, Хаккинен дважды выиграл титул, когда я рос, а теперь и я стал частью этой команды. Я счастлив, впереди много работы, и я с нетерпением жду ее начала.

Вопрос: Когда начались переговоры с Vodafone McLaren Mercedes?
Хейкки Ковалайнен: Как только в Renault определились с гонщиками и сообщили об этом моему менеджеру, мы начали искать варианты продолжения карьеры. McLaren - это действительно отличный шанс, мы провели переговоры и теперь я здесь. Я счастлив!

Вопрос: Вы будете выступать вместе с Хэмилтоном, насколько хорошо вы знакомы?
Хейкки Ковалайнен: Не настолько хорошо, но мы разговаривали на некоторых гонках в 2007-м. Судя по всему, он - отличный парень.

Вопрос: Льюис давно сотрудничает с McLaren, не волнуетесь, что это повлияет на ваши отношения с командой?
Хейкки Ковалайнен: Нисколько. Мне нужно наладить свои отношения с командой и людьми вокруг меня, не думаю, что возникнут проблемы. Я профессионал, я сделаю все для команды и знаю, что они ответят тем же. После сезона 2007 года сомнений быть не может, в McLaren у гонщиков действительно равные шансы.

Вопрос: Какое впечатление на вас произвел технологический центр McLaren?
Хейкки Ковалайнен: Впервые попав в технологический центр, несколько дней назад, я был впечатлен. Я видел фотографии и видео, но это не передает атмосферу.

Вопрос: Вне трассы сезон 2007 года был сложным для Vodafone McLaren Mercedes, это как-то повлияло на ваше решение?
Хейкки Ковалайнен: Меня пригласили сесть за руль, а не заниматься политикой. Сезон действительно был сложным, но не мне об этом говорить. Я с нетерпением жду начала совместной работы и с оптимизмом смотрю в будущее.

Вопрос: Сотрудничество между McLaren и Фернандо Алонсо не удалось, вас это не беспокоит?
Хейкки Ковалайнен: Нет. Не мне судить о том, что пошло не так между Фернандо и командой. Все, что я могу сказать - я счастлив.

Вопрос: Вы сможете выиграть титул в 2008-м?
Хейкки Ковалайнен: Любой гонщик должен начинать сезон с мечтой о победе. Впереди длинный сезон, а пока я с нетерпением жду знакомства с командой и новой машиной.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
streetracer
Сообщение  17 Дек 2007, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 20.8

А в какую команду уходит алонсо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
splav
Сообщение  17 Дек 2007, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

streetracer, в Reno вместе с Нельсиньо Пике...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Goofy
Сообщение  17 Дек 2007, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

А че с Физикеллой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
sparco
Сообщение  17 Дек 2007, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

splav писал(а):
Шуми - самый быстрый таксист Германии

Что-то уж это на такси не похоже Смешно Спорткар какой-то прорисовывается
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cube
Сообщение  17 Дек 2007, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2005
Репутация: 70

Goofy, по слухам он в Force India переходит, но пока официального заявления не было

Журналисты французского AutoMoto365 сообщают о подписании контракта между Джанкарло Физикеллой и Force India на сезон 2008 года. Среди источников AutoMoto365 — компания NTNZ, одним из учредителей которой был Николас Тодт, сын Жана Тодта, так что слухи могут иметь реальную почву, но многие уверены в том, что напарником Адриана Сутила в 2008-м станет не Джанкарло, а Витантонио Лиуцци.

Подождем официальной информации, заявление ожидается на следующей неделе...

sparco, обычный минивэн:)


Знаменитое такси, на котором Михаэль Шумахер добрался до аэропорта, пересадив таксиста на пассажирское сиденье, может принести турецкому водителю немалую прибыль.

В интервью Bild am Sonntag Тунсер Ильмаз заявил, что уже получил больше десятка предложений о продаже машины, причем последнее — 63 тысячи Евро, неплохая цена для подержанного Opel Vivaro.

Тунсер Ильмаз: "Я думаю, продажа состоится. Мне нужны деньги, видимо впереди судебный процесс — полиция недовольна тем, что я уступил свое место Михаэлю".

Темнит турок, немецкая пресса пишет, что судебного преследования не будет — во первых между Германией и Швейцарией, где проживает Михаэль, нет соответствующего соглашения, во-вторых — перед тем, как уступить водительское место гонщику, таксист снял с машины значок Taxi, а значит — поездка являлась частной...

взято с f1news.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты