Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки обсуждение, впечатления о гонках, пилотах, болидах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

За кого будете "болеть" в сезоне 2007? (команда, пилота можно указать в посте)
ING Renault F1 Team (Джанкарло Физикелла и Хейкки Ковалайнен)
5%
 5%  [ 7 ]
Scuderia Ferrari Marlboro (Кими Райкконен и Фелипе Масса)
47%
 47%  [ 61 ]
Vodafone McLaren Mercedes (Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон)
28%
 28%  [ 37 ]
Honda Racing F1 Team (Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон)
6%
 6%  [ 8 ]
Toyota Racing (Ярно Трулли и Ральф Шумахер)
3%
 3%  [ 4 ]
BMW Sauber F1 Team (Ник Хайдфельд и Роберт Кубица)
3%
 3%  [ 4 ]
Red Bull Racing (Дэвид Култхард и Марк Уэббер)
0%
 0%  [ 0 ]
AT&T WilliamsF1 Team (Нико Росберг и Александр Вурц)
1%
 1%  [ 2 ]
Scuderia Toro Rosso (Витантонио Лиуцци и Скотт Спид)
0%
 0%  [ 1 ]
Spyker F1 (Кристиан Алберс и Адриан Сутил)
1%
 1%  [ 2 ]
Super Aguri Formula 1 (Такума Сато и Энтони Дэвидсон)
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 129

leorus
Сообщение  10 Янв 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Предлагаю обсудить такой вид спорта как гонки Формула 1.
Хотя с этого года буду смотреть их с меньшим интересом, зато беспристрастно, т.к. гонщик за которого я болел с 1994 года ушел из F1, по крайней мере из числа боевых пилотов.

До начала нового сезона осталось 66 дней. Прикладываю предварительный календарь чемпионата 2007 года.

Предупреждаю заранее, что основным источником информации о чемпионате является "Частный сайт о больших гонках" http://www.f1news.ru/ за что благодарен его создателям.


Последний раз редактировалось: leorus (16 Янв 2007, 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)





calendar.jpg

calendar.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  22 Окт 2007, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Забавно что кто лишил титула Кими в 2003м помоему в последней гонке приложил руку чтоб также лишить титула в последней гонке Маков,ну вы поняли про кого я Улыбочка.

Котозавр,
То чего достоин Льюис(пока) сегодня "взрослые дядьки" показали дружно втроем на старте, отцепив его от титула (Масса, Кими, Алонсо).
Ну а то что он плюс сам еще затупил с передачами(в главной гонке в карьере) явно показывает что рановато ему быть чемпионом пока.

Ну собственно как я и предсказывал перед сезоном что чемпионом станет Кими, чему безумно рад.
Но выиграть надо признать оказалось не так просто как мне казалось до старта, тем больше радость от этой победы.

Forza Ferrari, Forza Kimi.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  22 Окт 2007, 5:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Котозавр писал(а):
Больше всего поразил Алонсо на подиуме. Это надо же так ненавидеть своего напарника что бы радоваться тому что "кто угодно чемпион только не Хемильтон".

Сам болел за Феррари и Фелиппе Массу (потом за Райконена). Но положа руку на сердце больше всех титул заслужил Льюис Хемильтон.

я думаю, после окончания чемпионата т-щь льюис не заслужил даже итоговое 2-е, что с лихвой доказывают две последних гонки. максимум, что он заслужил в этом году - неплохих люлей от алонсо Улыбочка

болея за ферари, даже положа на сердце руку адрианы скленариковой, нельзя говорить о том, что титула достоин кто-то еще, тем более выскочка хэм

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bambuca
Сообщение  22 Окт 2007, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2006
Репутация: 7.2

Молодца Райконен Весело

_____________________________
Css cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ильич
Сообщение  22 Окт 2007, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Да неплохая гонка, великие стратеги в феррари работают, но не всё зависило от них + фортуна на их стороне! Немного непонятно поведение Алонсо на протяжении всей гонки, зачем так далеко нужно было отпучкать красные болиды??? И что всё таки случилось с машиной Льюиса??? Ну а по-поводу кто больше заслуживал чемпионства-можно конечно процитировать Фернандо:"У кого больше очков..." но Кими заслужил эту победу в совокупности с прошлыми сезонами, может в этом он был не столь ярок, но зато в прошлых ему просто не везло
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bambuca
Сообщение  22 Окт 2007, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2006
Репутация: 7.2

Да жаль пит стопника которого збил Накоджими.Это была самая красивая гонка сезона

_____________________________
Css cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Wolverhampton
Сообщение  22 Окт 2007, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

№ Пилот (команда) Очки
1 Кими Райкконен 110
2 Льюис Хэмильтон 109
3 Фернандо Алонсо 109
4 Фелипе Масса 94
5 Ник Хайдфельд 61
6 Роберт Кубица 39
7 Хейкки Ковалайнен 30
8 Джанкарло Физикелла 21
9 Нико Росберг 20
10 Дэвид Култхард 14
11 Александр Вурц 13
12 Марк Уэббер 10
13 Ярно Трулли 8
14 Себастьян Феттель 6
15 Дженсон Баттон 6
16 Ральф Шумахер 5
17 Такума Сато 4
18 Витантонио Льюцци 3
19 Адриан Сутиль 1


Кими Райкконен прокомментировал свою победу на Гран-при Бразилии: "У меня было мало шансов на победу. Испытываю невероятные эмоции. Словами не передать. Мы доказали, насколько сильна наша команда. Сезон начался неудачно, но мы боролись, и смогли переломить ситуацию, и достигли блестящих результатов. Выиграли оба чемпионата. Если говорить о самой гонке, то я здорово стартовал и быстро оторвался от соперников. В конце я немного сбросил скорость, чтобы не допустить ошибки. Я понимал, что не все зависит от меня. Если бы кто-нибудь остановился или сошел перед Льюисом, то я бы не смог стать чемпионом мира", - сказал Райкконен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  22 Окт 2007, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Ильич,

Рон говорит что коробка зависла на нейтральной передаче

http://www.planet-f1.com/story/0,18954,3213_2817242,00.html

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  22 Окт 2007, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Ильич писал(а):
Немного непонятно поведение Алонсо на протяжении всей гонки, зачем так далеко нужно было отпучкать красные болиды???

Как он мог не отпустить,если болиды Феррари были намного быстрее??Кими однозначно заслужил титул!!Он выграл больше всех гонок в этом году,поэтому все по делу,а везение Копченного должно было рано или поздно закончится,но ничего,наверно пошел к Рону ныть,тот его успокоит соской))А Алонсо на подиуме,ИМХО,давал понять на кого нужно было делать ставку в этом году в Макларен,все же 2-3 очка(по минимальным подсчетам) у него в этом году "отняли" парни из боксов.Но, конечно, КИМИ БРАВО!!!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AKMchik
Сообщение  22 Окт 2007, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

РАЙКОНЕН!!! ФЕРРАРИ!!!!! УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!)

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BlackJack
Сообщение  22 Окт 2007, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2006
Репутация: 107.7

Результат ГП Бразилии под вопросом

Сразу четыре машины могут быть исключены из протоколов результатов гонки в Бразилии. Команды BMW и Williams подозреваются в нарушении технического регламента.

Представитель ФИА сообщил, что температура топлива в машинах двух команд по ходу гонки не соответствовала регламенту. От команд ждут объяснений. Результаты гонки объявлены временными.

McLaren подаст протест?

Ожидается, что команда McLaren подаст протест на решение судей Гран-При Бразилии, которые отказались наказать пилотов BMW и Williams. Протест будет рассматриваться в Международном апелляционном суде ФИА.

Если пилоты BMW и Williams будут дисквалифицированы, то Льюис Хэмильтон с 7-го места переместится сразу на 4-е. Это означает, что чемпионский титул достанется именно ему, а не Кими Райкконену.

Есть и другие заинтересованные команды. Так, благодаря дисквалификации соперников дополнительные 5 очков получит Toyota. 3 дополнительных очка заработает Red Bull и 1 очко – Super Aguri. Правда, это никак не отразится на Кубке конструкторов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ильич
Сообщение  22 Окт 2007, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

BlackJack писал(а):
Результат ГП Бразилии под вопросом


Да результаты гонки уже подтверждены так что Кими-чемпион
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  22 Окт 2007, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Стюарды Гран При Бразилии, рассмотрев информацию технического делегата FIA Джо Бауэра о несоответствии температуры топлива во время пит-стопов BMW Sauber и Williams, решили не использовать каких-либо санкций к командам. Наказаний не последует, результаты гонки подтверждены.

Стюарды не нашли убедительных доказательств того, что температура топлива и температура окружающей среды различались больше пределов, установленных регламентом...

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
BlackJack
Сообщение  22 Окт 2007, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2006
Репутация: 107.7

После гонки судьи не применили никаких санкций к BMW Sauber и Williams и McLaren предположительно подаст протест. И Международный апелляционный суд ФИА обязан будет его рассмотреть. И всем останется
только ждать их решения...
Я только за, то что Кими чемпион!!!
А вообще была очень интересная гонка, да и весь Чемпионат в целом.
Давно такой интриги не было!!! Cool
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Котозавр
Сообщение  22 Окт 2007, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 42.6

Fuck_Me_Im_Famous, ну да, ну да, в нашей стране "выскочек" никогда не любили такой вот менталитет. Ошибались все в том числе и Алонсо когда расколотил свой макларен в Фудзи
В начало
Профиль : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  24 Окт 2007, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Кароче айсмен решил подзабить на гонки ...
потому что его забрили в солдаты Я в шоке

http://www.youtube.com/watch?v=FplFPGAEg7M

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты