Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки обсуждение, впечатления о гонках, пилотах, болидах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

За кого будете "болеть" в сезоне 2007? (команда, пилота можно указать в посте)
ING Renault F1 Team (Джанкарло Физикелла и Хейкки Ковалайнен)
5%
 5%  [ 7 ]
Scuderia Ferrari Marlboro (Кими Райкконен и Фелипе Масса)
47%
 47%  [ 61 ]
Vodafone McLaren Mercedes (Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон)
28%
 28%  [ 37 ]
Honda Racing F1 Team (Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон)
6%
 6%  [ 8 ]
Toyota Racing (Ярно Трулли и Ральф Шумахер)
3%
 3%  [ 4 ]
BMW Sauber F1 Team (Ник Хайдфельд и Роберт Кубица)
3%
 3%  [ 4 ]
Red Bull Racing (Дэвид Култхард и Марк Уэббер)
0%
 0%  [ 0 ]
AT&T WilliamsF1 Team (Нико Росберг и Александр Вурц)
1%
 1%  [ 2 ]
Scuderia Toro Rosso (Витантонио Лиуцци и Скотт Спид)
0%
 0%  [ 1 ]
Spyker F1 (Кристиан Алберс и Адриан Сутил)
1%
 1%  [ 2 ]
Super Aguri Formula 1 (Такума Сато и Энтони Дэвидсон)
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 129

leorus
Сообщение  10 Янв 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Предлагаю обсудить такой вид спорта как гонки Формула 1.
Хотя с этого года буду смотреть их с меньшим интересом, зато беспристрастно, т.к. гонщик за которого я болел с 1994 года ушел из F1, по крайней мере из числа боевых пилотов.

До начала нового сезона осталось 66 дней. Прикладываю предварительный календарь чемпионата 2007 года.

Предупреждаю заранее, что основным источником информации о чемпионате является "Частный сайт о больших гонках" http://www.f1news.ru/ за что благодарен его создателям.


Последний раз редактировалось: leorus (16 Янв 2007, 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)





calendar.jpg

calendar.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Parabellum
Сообщение  08 Июл 2007, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Точно ура Феррари Весело

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  09 Июл 2007, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Parabellum писал(а):
Да вот наконец то мы и увидели истинные возможности Хамильтона лох он как пит стоп Кими проиграл сразу сдулся даже не пытался догнать

у льюиса возникли проблемы с машиной,точнее с её балансом и он никак не мог ехать в темпе кими и фернандо.+ из боксов попросили ограничить обороты льюису чтоб сберечь мотор и то же самое попросили и фернандо после второго пит-стопа кими.феррари явно быстрее,хорошо потрудились над машиной.кими конечно молодец,великолепная гонка!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  09 Июл 2007, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

только не говорите, что алонсо и хамильтон медленно ехали из-за неисправностей Весело логично, что после второго питстопа фернандо попросили беречь мотор - он был много позади райкконена.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  09 Июл 2007, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Fuck_Me_Im_Famous,хемильтон ехал медленее из-за того что были проблемы с балансом машины,это раз,а после того как кими начал явно от него отрываться его и попросили ограничить обороты,т.к. на такой проблемной машине было трудно бороться за победу.А алонсо ехал не намного медленее кими,а на втором отрезке(между 1 и вторым питом)ехал на 3 десятых(в среднем)быстрее кими,т.к. баки были практически сухими.ну а после того как кими пересидел алонсо круга на 5,то было понятно что алонсо будет второй,и выехав со второго пит-стопа,алонсо проигрывал кими сек 6-7(это не "много позади").но кими конечно красавчик,спорить бессмыслено!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  09 Июл 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

кими пересидел алонсо кругов на 5) это все промыслы стратегов макларена - алонсо после первого короткого пита должен был обеспечить себе достаточный отрыв, чтобы райкконен его не обошел после второго. Но алонсо не смог. Вот и все. Машина у макларена - отличная, не в пример прошлогодней, что доказывает расстановка на подиуме и в общем зачете, где оба пилота привозят по 20 очков ракушке с массой.

Просто ты сам не замечаешь, что как только райкконен в попе - он сам виноват, по твоим словам, а как алонсо или хамильтон - явные неисправности в машине. Без фанатизма, мне лично уже смешно Улыбочка

З.ы. сухие баки, это как Я в шоке ?

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
shwed
Сообщение  09 Июл 2007, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

т.е. топлива на пару-тройку кругов

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Parabellum
Сообщение  09 Июл 2007, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

во вот Сенаторс твои слова таким же фанатизмом пахнут как и мои Дейсвтительно как Макларен первый а Феррари нет так это классное вождение пилотов а как в проигрыше причем очень явном проигрыше такой позор для Хамильтона то сразу машина виновата это просто отговрки команды старая песня

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  09 Июл 2007, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

да парни,я большой фанат Алонсо Весело ,но не Хема!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  10 Июл 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

фанат, позволю заметить, существо не способное к здравому рассуждению и анализу. именно поэтому фанатиков не берут работать в спортивные команды.
сугубо ИМХО.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  11 Июл 2007, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Lost_samuray писал(а):
именно поэтому фанатиков не берут работать в спортивные команды.

да?а я только как раз хотел к рону денису на собеседование записаться.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  12 Июл 2007, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

по поводу Рона советую к господину Малиновскому сначала на поклон сходить....он из наших манагеров наиболее близко к этому цирку подобрался.....

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leorus
Сообщение  13 Июл 2007, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Похоже Альберсу вышел боком оторванный шланг:

Сегодня пресс-служба команды Spyker F1 подтвердила увольнение Альбертса, сославшись на проблемы с его спонсорами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  14 Июл 2007, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

ну этого следовало ожидать, патриотизм патриотизмом, но "сладкие"(ониже "леденечники") лажают довольно часто(и я в том числе, но у мя другая крайность-не могу переключиться сразу с наблюдения за механиками на боковое зрение-сиречь на движущиеся по питлайну машины, поэтому питстоп на секунду длиннее чем у всех остальных выходит....хотя в последней гонке все вроде неплохо сраслось-Павловского именно питстопом на 4 место вытянули), но оторвать шланг от машины-это уметь надо, как правило народ реагировать успевает....а если учесть, что альбертс пусть и довольно быстр, но "деревянен" (тоесть абсолютно не самообучаем) по езде то результат напрашивался давно....

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leorus
Сообщение  14 Июл 2007, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

В 2008 году гонки в Индианаполисе не будет!

Вчера стало известно, что Берни Эклстоун и Тони Джордж не смогли договорится о гонке в 2008 году. Теперь ГП США, если и состоится в 2008 году, то пройдет он не в Инди.

Тони Джордж: "Формула 1 не приедет в следующем году в США, но я искренне надеюсь, что в ближайшие несколько лет чемпионат вернется в Индианаполис. Я разочарован. Восемь лет назад, обсуждая перспективы первого Гран При, мы рассчитывали проводить гонку ежегодно, пауза в 2008-м очень неприятна, но я оцениваю ее именно как паузу.

Деньги — важный, но не единственный фактор, в США отношение к Формуле 1 иное, чем во всем мире — у нас не было компании с эксклюзивными правами на телетрансляцию, у нас не было титульного спонсора Гран При, а это действительно важно. К гонкам Формулы 1 в США нельзя подходить так же, как к европейским и азиатским этапами, но я верю, что мы найдем новый подход к ведению бизнеса.

Не стоит считать, что наши отношения с руководством чемпионата испортились, что все дело в позиции Эклстоуна. Мне было приятно работать с Берни, он всегда был честен и открыт со мной. Я уважаю его и его решения, которое принято в соответствие с интересами Формулы 1".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  16 Июл 2007, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

для индианаполиса ф1 - это тьфу) не приучены американцы к европейской культуре, им надо чтобы машины взрывались, врезались, толкались итп, а по нынешней ф1 обгоны не часто увидишь, если только круговых) зрелища нет..
нужно гран при москвы по садовому кольцу, главное в ферарри к райкконену взять водителя маршрутки и все получится Весело

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты