Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки обсуждение, впечатления о гонках, пилотах, болидах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

За кого будете "болеть" в сезоне 2007? (команда, пилота можно указать в посте)
ING Renault F1 Team (Джанкарло Физикелла и Хейкки Ковалайнен)
5%
 5%  [ 7 ]
Scuderia Ferrari Marlboro (Кими Райкконен и Фелипе Масса)
47%
 47%  [ 61 ]
Vodafone McLaren Mercedes (Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон)
28%
 28%  [ 37 ]
Honda Racing F1 Team (Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон)
6%
 6%  [ 8 ]
Toyota Racing (Ярно Трулли и Ральф Шумахер)
3%
 3%  [ 4 ]
BMW Sauber F1 Team (Ник Хайдфельд и Роберт Кубица)
3%
 3%  [ 4 ]
Red Bull Racing (Дэвид Култхард и Марк Уэббер)
0%
 0%  [ 0 ]
AT&T WilliamsF1 Team (Нико Росберг и Александр Вурц)
1%
 1%  [ 2 ]
Scuderia Toro Rosso (Витантонио Лиуцци и Скотт Спид)
0%
 0%  [ 1 ]
Spyker F1 (Кристиан Алберс и Адриан Сутил)
1%
 1%  [ 2 ]
Super Aguri Formula 1 (Такума Сато и Энтони Дэвидсон)
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 129

leorus
Сообщение  10 Янв 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Предлагаю обсудить такой вид спорта как гонки Формула 1.
Хотя с этого года буду смотреть их с меньшим интересом, зато беспристрастно, т.к. гонщик за которого я болел с 1994 года ушел из F1, по крайней мере из числа боевых пилотов.

До начала нового сезона осталось 66 дней. Прикладываю предварительный календарь чемпионата 2007 года.

Предупреждаю заранее, что основным источником информации о чемпионате является "Частный сайт о больших гонках" http://www.f1news.ru/ за что благодарен его создателям.


Последний раз редактировалось: leorus (16 Янв 2007, 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)





calendar.jpg

calendar.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  03 Июл 2007, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

На тему Кристиана Альбертса





d07fra1452.jpg

d07fra1452.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
optemus
Сообщение  03 Июл 2007, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

я уверенна что лудший пилот если не всех времен то последних 15 лет михаэль шумахур Весело
Я за ферари и мечтаю чтоб райконен обул алонсо по полной програме Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Parabellum
Сообщение  03 Июл 2007, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

да михаэль шумахур это модный пилот только у него фамилия малость по другому пишется Весело

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Июл 2007, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Senators писал(а):

5000$ должен будет заплатить.ну и конечно люли от начальства Весело

да какой от начальства - его всеми боксами окучивать будут Весело

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  04 Июл 2007, 5:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Альбертс - красавец, с мясом выдрал, люлей ему точно за это навешают Улыбочка

а лучший гонщик 15-летия и за всю историю, безусловно - великий и ужасный торнасуки такаги Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  04 Июл 2007, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Альбертс - красавец, с мясом выдрал, люлей ему точно за это навешают

5000$ должен будет заплатить.ну и конечно люли от начальства Весело

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
leorus
Сообщение  07 Июл 2007, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Квалификация сегодня понравилась, борьба до последнего, даже азарт проснулся, вот бы погода и завтра такая же была.

Шпионский скандал продолжается:

Имя сотрудника McLaren, обвиняемого Ferrari в шпионаже и сговоре с Найджелом Степни, недолго оставалось тайной. Вечером появилась неофициальная информация о том, что в квартире шеф-дизайнера Майка Кофлэна произведен обыск, в результате которого были найдены документы, принадлежащие Ferrari.

Кофлэн начинал карьеру гоночным инженером в Tyrrell, в 1991-м возглавил конструкторское бюро Benetton, несколько лет провел в Arrows, а в августе 2002-го поступил на работу в McLaren.

07/07/2007. Autosport. Джонатан Нобл

Вопрос: Можете объяснить, как FIA участвует в разбирательстве по делу Найджела Степни?
Макс Мосли: Наша задача - гарантировать честную, спортивную борьбу между командами. Мы инициировали собственное расследование этого инцидента, команды предоставляют нам всю необходимую информацию. Когда она будет собрана, мы решим, что делать в данном случае. FIA интересует исключительно спортивный аспект и только команды, а не отдельные личности. Речь идет только о Ferrari и McLaren.

Вопрос: Вы выясняете, не был ли нарушен спортивный регламент?
Макс Мосли: Мы выясняем, не был ли нарушен международный спортивный кодекс.

Вопрос: Речь идет о выгоде, которая возможно была получена от использования чужой интеллектуальной собственности?
Макс Мосли: Смотря что вы понимаете под интеллектуальной собственностью.

Вопрос: Хорошо, речь идет о конкретных идеях?
Макс Мосли: Дело ведь не только в идеях, возможны и другие преимущества от владения информацией. К примеру, если вы точно знаете процедуру старта, то можете найти решение, позволяющее экономить топливо. Подобных вариантов - множество, о многих мы не знаем, сейчас этот вопрос изучается.

Есть и еще одна задача. Нужно понять, дошла ли эта информация до McLaren фактически. Ответ может многое изменить.

Вопрос: Значит расследование касается большего, чем простое использования чужих идей? Вы собираетесь анализировать каждый бит полученной информации?
Макс Мосли: Если вы знаете достаточно о другой команде, если понимаете ее действия, то из этого можно извлечь разнообразную выгоду. Не честно, когда одна команда имеет информацию о другой, но мы пока не знаем, о какой информации идет речь и попала ли она в команду. Этот вопрос изучается.

Вопрос: Где граница ответственности команды и проступка ее служащего?
Макс Мосли: Она определяется регламентом Формулы 1, команда несет ответственность за свой персонал.

Вопрос: FIA привлекла полицию к этому расследованию?
Макс Мосли: Насколько я знаю, полиция занимается этим вопросом в Италии, не думаю, что это произойдет в Англии. Сейчас мы не заинтересованы в любом полицейском или гражданском процессе, мы пробуем выяснить - был ли нарушен международный спортивный кодекс.

Вопрос: Берни Экклстоун сказал, что гонщиков не накажут, даже если команду McLaren признают виновной. Это так?
Макс Мосли: Это неправильно.

Вопрос: Значит и гонщики могут быть наказаны?
Макс Мосли: Я не хочу говорить о том, что может произойти, но только в исключительных обстоятельствах штраф, наложенный на команду, отличается от штрафа, наложенного на гонщиков.

Вопрос: Насколько серьезно в FIA расследуют этот вопрос?
Макс Мосли: Очень серьезно, ведь речь идет о доверии к Формуле 1, под угрозой понятие о спортивной справедливости. Важно, чтобы все знали, что именно произошло и чья репутация не пострадала. Наше расследование должно ответить на этот вопрос.

Вопрос: Какова процедура расследования?
Макс Мосли: По всей вероятности им займется Всемирный Совет FIA, это в их компетенции.

Вопрос: Есть ли шанс, что в итоге будет два вердикта, один - с точки зрения спортивной составляющей, другой - с гражданской?
Макс Мосли: Юристы пусть решают свои вопросы, а мы должны удостовериться, что спорт не пострадал и одна команда не имеет несправедливого преимущества над другой. Это все, что нас беспокоит. Кто и где взял документы, законно это было или нет - это касается индивидуумов, а мы занимаемся командами, таковы наши полномочия.

Вопрос: Как скоро можно ждать окончательных выводов?
Макс Мосли: Я буду очень разочарован, если со спортивной составляющей мы не разберемся в течении трех недель.

Вопрос: Вы участвовали в переговорах с Жаном Тодтом, Роном Деннисом и Ником Фраем?
Макс Мосли: С Ником Фраем я не общался, его отношения с этими инженерами касаются только его и этих инженеров. Ничего запретного в таких встречах нет.

Я беседовал с Жаном и Роном, мы вместе пытаемся понять, что произошло. Я должен сказать, что Рон совершено открыт со мной, он немедленно позвонил мне, чтобы известить о произошедшем, его поведение в этом отношении абсолютно безупречно. Про Жана могу сказать то же самое.

Сегодня днем выяснилось, FIA не исключает наказания Алонсо и Хэмилтона, в случае, если шпионский скандал с участием бывшего технического менеджера Ferrari Найджела Степни и отстраненного от дел шеф-дизайнера McLaren Майка Кофлэна, закончится не в пользу McLaren. Несмотря на вчерашнее заявление босса Honda Ника Фрая о том, что два обвиняемых инженера вели с ним переговоры о трудоустройстве, а значит McLaren вроде как в стороне, представитель FIA заявил сегодня, что обвиняемой стороной пока считается именно McLaren, а раз есть обвиняемый, то возможно и наказание...

"Мы не можем исключить санкции к гонщикам в личном зачете и к команде в Кубке Конструкторов. Все зависит от результатов расследования, пока неизвестно, когда оно будет окончено, но конечно это произойдет до конца сезона", — заявил представитель FIA.

Позиция FIA противоречит заявлению Берни Экклстоуна, которое он сделал вчера для The Times...

Берни Экклстоун: "Если будет доказано, что украденная информация использовалась в конструкции машины и как-то повлияла на ее эффективность, то FIA может отобрать очки в Кубке Конструкторов, но гонщиков эти проблемы не касаются вовсе. Гонщик садится в машину и ведет борьбу, он понятия не имеет о всевозможных юридических тонкостях".

Сегодня вечером, босс McLaren Рон Деннис, комментируя итоги квалификации, в которой его подопечный — Льюис Хэмилтон заработал поул, не выглядел довольным...

Рон Деннис: "Ситуация неприятная, только что я выслушал получасовую лекцию от Норберта Хауга, кажется, кому-то все же хочется наказать McLaren за то, что произошло без нашего участия. Я не люблю жить с таким грузом и очень огорчен тем, что некоторые из тех, кто много лет знает меня и мою команду, сейчас готовы с радостью сплясать на нашей могиле.

Что касается квалификации, то первый, кого бы я хотел похвалить — это Алонсо. Он дважды выиграл чемпионат, невероятно сосредоточен на работе и делает все, чтобы победить. Хвалить Льюиса проще — он новичок и многих удивляет, но я хочу сохранить баланс в оценках происходящего".

по материалам http://www.f1news.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  08 Июл 2007, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Эклстоун уже говорил, что в случае доказанности вины макларена, очки с гонщиков в личном зачете никто не снимет.

жалко райкконен ошибся в последнем повороте, взял бы поул. Гонка наверняка будет интересной. Нужен дождь Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Parabellum
Сообщение  08 Июл 2007, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Что этот дождь даст вдргу Хамильтон новый Регенмайстер Весело и тю тю Весело

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  08 Июл 2007, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

Хамильтон талантлев и это факт но кто скозал что его нельза обойти Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  08 Июл 2007, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Блестящая гонка, Райкконен показал всем кузькину мать, молоток Улыбочка Хотя с первым питстопом в 9.4 секунды - косячок

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
maniak
Сообщение  08 Июл 2007, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.02.2006
Репутация: 98.3

вот с питом негра реальный косяк))))))) а кими молодец. прост красавец)))ещё меня порадовала инфа на счёт состава 12-ой команды в следующем сезоне)))))))))) Весело Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Parabellum
Сообщение  08 Июл 2007, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Да вот наконец то мы и увидели истинные возможности Хамильтона лох он как пит стоп Кими проиграл сразу сдулся даже не пытался догнать все его поганая статегия главное в очках и на подиуме а обгоны это дял детей даже Алонсо и то неплохо проехал хотя он идиот Весело

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leorus
Сообщение  08 Июл 2007, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Масса, несмотря на такой косяк на старте, хорошо сегодня откатал, с последнего ряда на 5-е место прикатиться, это серьезно, Кубица снова удивил, посмотрим что у него впереди получится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vozduh
Сообщение  08 Июл 2007, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2005
Репутация: 155.2

сделали "Меринов" !!!

_____________________________
" К людям надо - мягше...,а на вещи смотреть - ширше..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты