Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки обсуждение, впечатления о гонках, пилотах, болидах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

За кого будете "болеть" в сезоне 2007? (команда, пилота можно указать в посте)
ING Renault F1 Team (Джанкарло Физикелла и Хейкки Ковалайнен)
5%
 5%  [ 7 ]
Scuderia Ferrari Marlboro (Кими Райкконен и Фелипе Масса)
47%
 47%  [ 61 ]
Vodafone McLaren Mercedes (Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон)
28%
 28%  [ 37 ]
Honda Racing F1 Team (Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон)
6%
 6%  [ 8 ]
Toyota Racing (Ярно Трулли и Ральф Шумахер)
3%
 3%  [ 4 ]
BMW Sauber F1 Team (Ник Хайдфельд и Роберт Кубица)
3%
 3%  [ 4 ]
Red Bull Racing (Дэвид Култхард и Марк Уэббер)
0%
 0%  [ 0 ]
AT&T WilliamsF1 Team (Нико Росберг и Александр Вурц)
1%
 1%  [ 2 ]
Scuderia Toro Rosso (Витантонио Лиуцци и Скотт Спид)
0%
 0%  [ 1 ]
Spyker F1 (Кристиан Алберс и Адриан Сутил)
1%
 1%  [ 2 ]
Super Aguri Formula 1 (Такума Сато и Энтони Дэвидсон)
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 129

leorus
Сообщение  10 Янв 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Предлагаю обсудить такой вид спорта как гонки Формула 1.
Хотя с этого года буду смотреть их с меньшим интересом, зато беспристрастно, т.к. гонщик за которого я болел с 1994 года ушел из F1, по крайней мере из числа боевых пилотов.

До начала нового сезона осталось 66 дней. Прикладываю предварительный календарь чемпионата 2007 года.

Предупреждаю заранее, что основным источником информации о чемпионате является "Частный сайт о больших гонках" http://www.f1news.ru/ за что благодарен его создателям.


Последний раз редактировалось: leorus (16 Янв 2007, 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)





calendar.jpg

calendar.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  19 Июн 2007, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Fuck_Me_Im_Famous, а лучший круг в гонке Кимми уже ничего не значит? В Индианаполисе если Макларен и был быстрее, но очень незаметно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Senators
Сообщение  19 Июн 2007, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Макларен однозначно быстрее Феррари!!Интересно,что там за новая машина маков,если действительно они еще лучше нынешней,то чемпионат можно заканчивать.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Июн 2007, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

splav писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, а лучший круг в гонке Кимми уже ничего не значит? В Индианаполисе если Макларен и был быстрее, но очень незаметно...


особенно это заметно по распределению мест после финиша и турнирной таблице Весело

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Parabellum
Сообщение  19 Июн 2007, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Ничего дикие воинтсвенные фанаты Феррари убьют алонсо и поколечат этого негра и все будет путем мы верим Феррари лучше всех а кто против он занет кто то у меня найдется куча аргументов исправить его неправильную позицию Злой

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  19 Июн 2007, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Монтедземоле надо было алонсу брать в тим. А не выпячивать свои гамасекские предпочтения.
Походу чамп разобьеца на три баттла:
1) Копченый против Алонсы (нехило психанул испанец кстате под прессингом напарника) - это борьба за титул,потому что у красных свой баттл
2) масса против кими (у массы преимущество - свой для команды). Я уверен для них главное - побить напарника,а титул - как повезет. (Это если МШ на тестах за них повкалывает - тогда будет прогресс). Если кимик сольет - репутация пострадает - тада масса намба 1 на следующий год. А кими идет бухать и танцевать на столах - вот тут он хорош.
3) баттл - все остальные. Хонда и Тойота сосут. гаскойн радутся.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Parabellum
Сообщение  19 Июн 2007, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Точно что то в этом роде и будет хорошо бы еще какие нибудь пертурбации и сезон всем понравится кроме болельщиков Феррари Юзер

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  20 Июн 2007, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Мне и так нравится... Хоть болею в основном за Феррари. + Хонда + Нико Розберг.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Parabellum
Сообщение  20 Июн 2007, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

А я помниться раньше болел за Шумми старшего и за Хакиненна но это было до года 97 Весело

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  20 Июн 2007, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Да как хаккинен с шумахером уже не ездят, щас модно обгонять за счет питстопов и тактики, а не за счет резвости... Юзер

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  20 Июн 2007, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

DTM смотрите,там доживает свои славные дни гонщика Хаккинен,борясь при этом далеко не за первые места.А то что гонки ужасно скучные стали-это очевидно,но стали они такими не потому что пилоты стали плохими и медленными...сам не знаю почему,но точно не из-за гонщиков.
Parabellum, заметно,что настоящий "фанат" феррари Весело Болеть за Шуми и Хаккинена,это все равно что болеть за алонсо и массу одновременно,ну или за кими и алонсо.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Parabellum
Сообщение  20 Июн 2007, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Слушай уважаемый я фанатом Феррари стал когда туда Шумми перешел а так я был и остаюсь его фанатом и теперь болею тольк оза его любимую команду Злой

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leorus
Сообщение  25 Июн 2007, 6:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

В Ferrari нашли вредителя


Руководство Ferrari заявило, что в их компании появился… вредитель. Ferrari уже обратилась в прокуратуру с просьбой расследовать инцидент, произошедший во время гонки Формулы-1 на Гран-при Монако. Тогда в топливных баках гоночных болидов совершенно случайно был обнаружен какой-то непонятный порошок. По счастью, механики успели поменять топливные баки на новые до гонки, однако внутри команды началось расследование – было ясно, что порошок подсыпал кто-то из своих.

И оказалось, что главным подозреваемым в саботаже является высокопоставленный инженер Найджел Степни, который работает в Ferrari уже больше 10 лет. Недавно он занимал должность главного механика формульной команды Ferrari (забавно, но именно Найджелу Степни в свое время Михаэль Шумахер отдавил ногу во время пит-стопа).

Обвинение Степни в саботаже очень удивило мир Формулы-1, ведь во многом именно благодаря ему Шумахер и завоевал свои чемпионские титулы. Но, видимо, после ухода Михаэля к главному механику стали относиться не лучшим образом – его отправили на малозначительную административную должность в штаб-квартиру Ferrari в Маранелло. «Если мы подаем иск, значит есть серьезные причины. Можно ли сказать, что один из наших сотрудников, в частности Степни, повинен в саботаже? Я не могу ответить на этот вопрос, ведется следствие», - передает слова исполнительного директора компании Ferrari Жана Тодта портал F1news.ru

Степни встретится с прокурором в начале июля...


После начала следствия по иску Ferrari, итальянское правосудие назначило Найджелу Степни общественного адвоката — Луку Брецигера, но сегодня стало известно, что Найджел пригласил личного юриста — Сони Бартолини, который сразу связался с прессой...

Сони Бартолини: "Степни узнал о претензиях со стороны Ferrari через интернет и немедленно вошел со мной в контакт. Найджел не сбежал. Он на Филиппинах, со своей семьей и дочерью, они на каникулах.

Найджел утверждает, что он не имеет никакого отношения к любой незаконной деятельности, ему нечего бояться и незачем скрываться. В первых числах июля, как и было запланировано, он вернется в Италию и ответит на любые вопросы окружного прокурора Модены. Вероятно, мы устроим пресс-конференцию, на которой Степни сможет прояснить свою позицию. Он — уважаемый профессионал, образ которого не должен быть запятнан никакими инсинуациями".

Найджел Степни: "Все это кажется глупой шуткой"


Новость о судебном преследовании со стороны Ferrari застала Найджела Степни на Филиппинах, где он отдыхал со своей семьей. Степни огорчен тем, что все приходится узнавать из газет, команда, равно как и итальянская полиция с ним не связывались...

Найджел Степни: "Все это кажется глупой шуткой, но я абсолютно уверен в том, что в результате расследования с меня снимут все обвинения. Сейчас ситуацией занимается мой адвокат, посмотрим, что будет дальше.

Я в плановом отпуске, с Эш и нашим ребенком, билеты покупались через бюро путешествий Ferrari. Команда знает, где я нахожусь, учитывая это, странно читать в газетах, что я якобы недоступен".





stepni.jpg

stepni.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  25 Июн 2007, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

может они вскроют райкконена и там тоже окажется какой - нибудь волшебный порошок?) потому что очень трудно объяснить, зная его манеру прошлых гонок - что он вообще делает на трассе Равнодушный

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Senators
Сообщение  01 Июл 2007, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

вот вам и обновили машину,да еще и с тактикой макларен для алонсо просто проиграл всем,алонсо по несколько раз одних и тех же приходилось обгонять,из-за долбанных питстопов.А 3 пит-стопа Хемильтона...за такое надо увольнять "стратегов" макларен!!!,почему у алонсо было меньше всех топлива,для меня загадка.а за райкконена очень рад,доказал что умеет когда захочет.отсек хемилтона в начале,дав массе оторваться,и в итоге еще и обогнал и выграл!чтож,отрыв от Хема уже 14 очков,а должно было быть как минимум 12 и у кого-то,после таких гонок,еще язык поварачивается говорить,что алонсо постоянно везет.

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  01 Июл 2007, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

наконец-то, молодец райк, чудесная получилась гоночка Весело алонсо, конечно, ...да... Весело

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

сенаторс, да из-за питстопов алонсо пришлось всех обгонять Весело может у кого - то просто руки кривые? Весело

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты