Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки обсуждение, впечатления о гонках, пилотах, болидах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

За кого будете "болеть" в сезоне 2007? (команда, пилота можно указать в посте)
ING Renault F1 Team (Джанкарло Физикелла и Хейкки Ковалайнен)
5%
 5%  [ 7 ]
Scuderia Ferrari Marlboro (Кими Райкконен и Фелипе Масса)
47%
 47%  [ 61 ]
Vodafone McLaren Mercedes (Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон)
28%
 28%  [ 37 ]
Honda Racing F1 Team (Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон)
6%
 6%  [ 8 ]
Toyota Racing (Ярно Трулли и Ральф Шумахер)
3%
 3%  [ 4 ]
BMW Sauber F1 Team (Ник Хайдфельд и Роберт Кубица)
3%
 3%  [ 4 ]
Red Bull Racing (Дэвид Култхард и Марк Уэббер)
0%
 0%  [ 0 ]
AT&T WilliamsF1 Team (Нико Росберг и Александр Вурц)
1%
 1%  [ 2 ]
Scuderia Toro Rosso (Витантонио Лиуцци и Скотт Спид)
0%
 0%  [ 1 ]
Spyker F1 (Кристиан Алберс и Адриан Сутил)
1%
 1%  [ 2 ]
Super Aguri Formula 1 (Такума Сато и Энтони Дэвидсон)
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 129

leorus
Сообщение  10 Янв 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Предлагаю обсудить такой вид спорта как гонки Формула 1.
Хотя с этого года буду смотреть их с меньшим интересом, зато беспристрастно, т.к. гонщик за которого я болел с 1994 года ушел из F1, по крайней мере из числа боевых пилотов.

До начала нового сезона осталось 66 дней. Прикладываю предварительный календарь чемпионата 2007 года.

Предупреждаю заранее, что основным источником информации о чемпионате является "Частный сайт о больших гонках" http://www.f1news.ru/ за что благодарен его создателям.


Последний раз редактировалось: leorus (16 Янв 2007, 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)





calendar.jpg

calendar.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  10 Июн 2007, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Fuck_Me_Im_Famous, я до сих пор готов это утверждать Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Parabellum
Сообщение  10 Июн 2007, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

st1nger писал(а):
я дам вам парабеллум

Отлично
st1nger писал(а):
Кимик будет надрывать анус, чтобы поиметь массу если справится - уже хорошо

Что то не похоже на это по моемому он просто ездиет на Феррари и все а что то там надывать он не собирается может это новая стратегия типа все его со считов спишут а он потом как и не выйграет и все от удивления умрут поэтому в следующем году противников у него не будет и он наконец то станет чемпионом Весело

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  10 Июн 2007, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

а вам не кажеться странным, что проблемы в феррари до сих пор возникали на одной машине???вообще Масса в ферари свой, а Райк-член с горы...учитывая то, что масса всегда считался правоприемником Шума в Феррари меня почемуто сегодняшняя форма Райка не удивляет....а то что ездить он по меньшей мере умеет он доказал уже давно....очень редко в наше время увидиш "воинов-поэтов"...Райк сезона 2005 один из немногих примеров таких пилотов-не приживаються они в современном мире гонок....а вот хемильтона ждет большое будущее, несмотря на то, что азарта в нем не больше чем в каменном истукане с острова Пасхи....

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  10 Июн 2007, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Lost_samuray, печально но факт.
Наблюдается такая тенденция. Гонки становятся слишком холодными что ли... Пилоты больше едут для очков и места на финише, забывая что от гонки можно получать удовольствие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Parabellum
Сообщение  10 Июн 2007, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Ага время золотой формулы 50-60 прошло во всем виноваты сопносры и деньги Сейчас деньги играют большую роль а чтобы были деньги нужны очки а очки даются не самым горячим а самым стабильным и расчетливым

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  10 Июн 2007, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Parabellum писал(а):
Мочить алонсо по любому надо вчено ему везет уроду

расслабся Смешно кроме того что ему везет и он "урод" я не слышал аргументов от тебя,что он плохой гонщик.Алонсо великолепен!!!Как и всегда впрочем! Весело

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  10 Июн 2007, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

есть еще самураи в европейском семействе:) Таку жег....как впрочем и все остальные...интересно, кто Кубице переднее антикрыло отчекрыжил???...жалко парня конечно(большего непрофессионализма маршелов представить на мой взгляд сложно-они боялись к машине подойти), но эта ситуевина имеет некоторые последствия-Кубица из-за перелома пропустит гонку-две, а то и по боле...запасным у команды официально Феттель...но вот только его нынешний партнер по команде в Формуле Рено V6 3500 явно быстрее...догадайтесь с трех раз у кого появляеться хоть мизерный, но шанс попасть в формулу....


З.Ы. интересно, чем сейчас занят Малиновский????

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Parabellum
Сообщение  10 Июн 2007, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Senators писал(а):
расслабся кроме того что ему везет и он "урод" я не слышал аргументов от тебя,что он плохой гонщик.Алонсо великолепен!!!Как и всегда впрочем!

Убейте Алонсо а заодно и Сентароса или как там его или это сделаю я сам Злой Ты м..к кстати посмотрел то что я написал про фатум в формуе что то не заметно Злой

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  11 Июн 2007, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

наиаргументированнейший ответ....

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  11 Июн 2007, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Moderation by splav @ 11 Июн 2007, 0:19:
Просьба прекратить флейм. А также переходы на личности(аппонентов) и использование завуалированного мата.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
genre
Сообщение  11 Июн 2007, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 94.2

жалко Кубицу...перелом ноги, это гонки две точно.. но слава богу ваще жив остался... порадовали Физик и Масса поехав на красный)))и ещё Трулли с Росбергом в "параллельном слаломе" Улыбочка подиум составили самые достойные на данный момент. гонка была оч интересной. одна из самых интересных за последнии пять лет! Улыбочка Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  11 Июн 2007, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Мое личное мнение - гонка тупая но запоминающаяся.
А с какого они вообще красный на выезде зажигают??? Им что пол часа пока не выпустят в боксах стоять? На въезд еще понятно, но на выезд... А параллельный занос был красивый...
А Алонсо похоже допрыгался таки через бордюры... Никакая подвеска такого не выдержит. Еще аккуратный пилот называется. Ошибался с торможением больше всех наверное...

Обидно что Барикелло когда шел третьим был обязательный питстоп из-за того что еще не обувал суперсофт к тому времени... Даже с дозаправкой но без смены он намного меньше бы потерял.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
genre
Сообщение  11 Июн 2007, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 94.2

splav, ме больше жалко Марка когда он шол третьим...а красный зажигают в тот момент, когда автомобиль безопасности поравняется с боксами.да это тупо...но сейчас много тупых правил...красные огни гаснут, когда весь пелетон пройдёт мимо выезда из боксов...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Senators, алонсо может быть велеколепен...да у него самы поздний и резкий вход в повороты,возможно поэтому он сегодня постоянно вылетал, но лично мне он не нравится...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Parabellum
Сообщение  11 Июн 2007, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Больше всех навреное на Феррари с сожеленгием смотрел Шумахер старший это же его трасса по жизни большее количество побех на ей ни у кого больше нету а тут так Феррари плохо ехали кошмар Юзер

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  11 Июн 2007, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Алонсо жалок) впрочем как всегда) Вся удача ушла к Хамильтону по ходу. Гонка странная, я вообще не понял откуда вылезли вурц и ковалайнен Улыбочка Райкконен ехал, вернее полз, как водитель маршрутки с переполненным багажом - позорная гонка, просто худшая его гонка, которую я видел. Масса, да и фиг с ним, не нравится он мне. феррари реально сдают - это очевидно.

М Шумахера и правда жалко, смотреть на это жалкое зрелище....Сато, конечно красавец, удивил) Росберг и Трулли - синхронисты, блин, красотища Весело Кубица тоже красиво так....но возможно больно) Веселая гонка, особенно для тех, кто болел за стрел и хамильтона..

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты