Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки обсуждение, впечатления о гонках, пилотах, болидах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

За кого будете "болеть" в сезоне 2007? (команда, пилота можно указать в посте)
ING Renault F1 Team (Джанкарло Физикелла и Хейкки Ковалайнен)
5%
 5%  [ 7 ]
Scuderia Ferrari Marlboro (Кими Райкконен и Фелипе Масса)
47%
 47%  [ 61 ]
Vodafone McLaren Mercedes (Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон)
28%
 28%  [ 37 ]
Honda Racing F1 Team (Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон)
6%
 6%  [ 8 ]
Toyota Racing (Ярно Трулли и Ральф Шумахер)
3%
 3%  [ 4 ]
BMW Sauber F1 Team (Ник Хайдфельд и Роберт Кубица)
3%
 3%  [ 4 ]
Red Bull Racing (Дэвид Култхард и Марк Уэббер)
0%
 0%  [ 0 ]
AT&T WilliamsF1 Team (Нико Росберг и Александр Вурц)
1%
 1%  [ 2 ]
Scuderia Toro Rosso (Витантонио Лиуцци и Скотт Спид)
0%
 0%  [ 1 ]
Spyker F1 (Кристиан Алберс и Адриан Сутил)
1%
 1%  [ 2 ]
Super Aguri Formula 1 (Такума Сато и Энтони Дэвидсон)
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 129

leorus
Сообщение  10 Янв 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Предлагаю обсудить такой вид спорта как гонки Формула 1.
Хотя с этого года буду смотреть их с меньшим интересом, зато беспристрастно, т.к. гонщик за которого я болел с 1994 года ушел из F1, по крайней мере из числа боевых пилотов.

До начала нового сезона осталось 66 дней. Прикладываю предварительный календарь чемпионата 2007 года.

Предупреждаю заранее, что основным источником информации о чемпионате является "Частный сайт о больших гонках" http://www.f1news.ru/ за что благодарен его создателям.


Последний раз редактировалось: leorus (16 Янв 2007, 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)





calendar.jpg

calendar.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  07 Фев 2007, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Senators, воля к победе и холодная голова в сочетании с наглостью. ИМХО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Denny
Сообщение  07 Фев 2007, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2006
Репутация: 51.7

Немалая заслуга побед Алонсо в машине Рено.
Думаю никто не будет спорить, что она была самая стабильная в прошлом сезоне и стабильнее Феррари и, уж тем более, Макларена.
Фернандо грамотно воспользовался возможностями своей машины вот и все. Что из себя реально представляет Алонсо как гонщик мы все думаю узнаем в этом сезоне. Судя по всему у Макларена могут быть проблемы с машиной и в этом сезоне.

_____________________________
Запомни - Шубино рулит! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Snoooooop
Сообщение  07 Фев 2007, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 23.7

Алонсо медленный??Он никогда раньше не отпускал газ, чем тот, кого он обгонял...Вспомните Японию поворот 130R как он Шумахера раздавил...Насчет среднего пилота это чушь , ребята...
Но насчет Макларена по - любому пару раз двигатель полыхнет...

_____________________________
N**** Witta Attitude vol.1
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Senators
Сообщение  07 Фев 2007, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

splav писал(а):
воля к победе и холодная голова в сочетании с наглостью

Что значит наглый?Приведи пример наглости алонсо?Может я что-то не понимаю?Или наглость его заключается в том что он много обгоняет или что? Весело
Denny писал(а):
Фернандо грамотно воспользовался возможностями своей машины вот и все.

Ребят,вроде взрослые люди,такую ерунду пишете(без обид),просто тогда зачем проводить гонки,посадите тогда 20 роботов и пусть Рено,Макларен,Феррари и иже с ними сделают для роботов машины и та машина которая доедет до финиша первым тот и молодец!Новый регламент!!!Теперь чемпиономи будут машины а не Пилоты!!! Весело Зачем тогда платить такие большие деньги гонщикам??Надо Берни идею подать!Я конечно не спорю что Машина у Рено была очень приличная,но вспомните историю с демпферами масс на машинах рено!Когда их запретила ФИА,то у Рено начались большие проблемы и феррари уже выглядела более выгрышно!А постоянные штрафы накладываемые на Алонсо???Так что заслугу гонщика НЕЛЬЗЯ принижать!!!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  07 Фев 2007, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Наглость алонсо заключается в том, что, как бы болельщики Ф1, любили или нет Мишу Шумахера, ни один из них (адекватно мыслящий) не скажет, что он идиот и все победы - это заслуга людей в боксах, а он сказал. Лично мне я никогда не болел за мишку, но он величайший гонщик, что подтверждается не только его титулами, но и тем, что я видел своими глазами

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
splav
Сообщение  07 Фев 2007, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

В дополнение он еще вечно жаловался, что его никто не любит в комманде, потому что он уходит + заявлял что он великий гонщик и пуп земли а его все обижают, плохо готовят машину и всячески унижают.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Кто хоть раз помнит, чтобы Алонсо ехал в гонке в квалификационном темпе. Те же Михаэль, Кими, Монтойа, Батон, Хайфильд - да сколько угодно. Даже Масса и Розберг и то отличались такими сериями.


Последний раз редактировалось: splav (07 Фев 2007, 17:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Senators
Сообщение  07 Фев 2007, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Не спорю что Михаель величайший гонщик,но Алонсо всего 25 лет!!!еще много сезонов впереди!А подло-хитрые выходки Михаэля на трассе?это разве не наглость???просто в этом и отличие классных гонщиков от просто гонщиков!
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
ни один из них (адекватно мыслящий) не скажет, что он идиот и все победы - это заслуга людей в боксах, а он сказал

Впервые слышу такое!!!!Неверю что он так сказал!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
splav
Сообщение  07 Фев 2007, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Senators, у Михаэля я за всё время его выступлений помню два-три таких момента. Бывает.
Еще понятно когда говорят, что гонщик быстр но молод и горяч. Ошибается и переоценивает свои силы. Но к Алонсо это не относится. Он уже состоялся. Ему некуда расти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Senators
Сообщение  07 Фев 2007, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

Ладно,с Вами спорить бесполезно!Сезон покажет!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
shwed
Сообщение  07 Фев 2007, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

splav писал(а):
у Михаэля я за всё время его выступлений помню два-три таких момента. Бывает.

На самом деле у него их было около 8.
Но в этом и есть Михаэль. За это его и любят. За победу он сделает все что угодно, он готов остановить машину на трассе, лишь бы никто не улучшил его результат в квалификации, или, если победа в чемпионате от него ускользает - выбить конкурента и на пресухе не скрывать что сделал это специально.
К сожалению, а для кого-то к счастью, Алонсо на такое не способен. Он лучше доедит гонку на втором месте чем будет ставить спину атакующему пилоту. Да, согласен, это дает результат, чему свидетельство два последних титула, но пропадает зрелищность. Конечно пилоту не до телезрителей, но тогда смотреть гонки становится неинтересно. Именно поэтому я и недолюбливаю Алонсо.
А с тем, что Алонсо классный гонщик и настоящий профессионал - глупо спорить. Опять же два последних титула тому свидетельство.
Цитата:
Он уже состоялся. Ему некуда расти.

В современной формуле 1 всегда есть куда рости. Машины постоянно перестраиваются и пилоту приходится постоянно "подстраивать" технику пилотирования под болид. Кто-то это умеет, кто-то нет. Яркий пример - ХПМ. Он так и не смог приспособиться к недостаточной поворачиваемости Макларена и вынужден был покинуть чемп.

PS
Я ни в коем случае не болею за Алонсо, наоборот - на каждой гонке я желаю ему схода и победы Шумахера(Senators не даст соврать). Сейчас видимо я буду болеть только против Алонсо.

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  07 Фев 2007, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Senators писал(а):
Но машина Кими в 2005 и(тем более)Шуми в 2006 не уступали Рено.

Навскидку по памяти Кими раза 2 точно обломался с 1м местом когда лидировалв 2005(1 раз вроде вообще за круг до финиша) с огромным отрывом от всех изза косяков с машиной, а Рено ездила как часы...Какой тут вообще может быть разговор о равных машинах(по надежности,а скорость давно уже не проблемное место у макларена)?

Senators писал(а):

Непонимаю почему Алонсо все считают слабым?

Не слабым, а хорошим, но отнюдь не быстрым(пока, дальше посмотрим,может дело в машине),чтоб это понять достаточно взглянуть на статистику - цифры как говорится не врут.Думаю лучшие круги самый для этого показатель, где не выехаешь на надежности машины и обстановка боевая, в отличии от той же квалификации, вот например по нему Алонсо отстает от Кими в 2 раза.За это он комуто нравится, а комуто нет дело вкуса.

Senators писал(а):

DoctorEVIL писал(а):
P.S.Не пахло за километр=был незаметен.

В те времена Алонсо был тест пилотом Рено,или ты смотрел пятничные заезды? Весело ,а если еще глубже,то он ездил на убогой минарди,что сравнимо с нынешней суперагури!

Остряк вы на наш никто не виноват что вы попали во временную дыру и не смогли посмотреть чемпионат 2003 например(самый яркий на мой взгляд, пока, в карьере Кими).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Дрянь
Сообщение  07 Фев 2007, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.05.2006
Репутация: 94.2

Наконец то, Батон (Баттона) в 2006г. взял приз!!!
Давно ожидал. В целон конеч то игра класс- кто бы не играл.

_____________________________
Ку-Ку!!! Ку-Ку Мой МальЧик...! (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  07 Фев 2007, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

shwed писал(а):
ну так он не на косворсах ездил ан а приличном шасси и моторе от бмв. и результат для первого сезона новой команды и гонщика у него вполне приличный

Как от БМВ? Я в шоке Он ездил на Вильямсе!!!Ты наверно спутал что-то!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
shwed
Сообщение  07 Фев 2007, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

Senators писал(а):
shwed писал(а):
ну так он не на косворсах ездил ан а приличном шасси и моторе от бмв. и результат для первого сезона новой команды и гонщика у него вполне приличный

Как от БМВ? Я в шоке Он ездил на Вильямсе!!!Ты наверно спутал что-то!

думал про одного, писал про другого. попутал Сумасшедший

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
shwed
Сообщение  09 Фев 2007, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

Новое в трансляциях Ф1 в сезоне-2007 на РЕН ТВ
Цитата:
В сезоне-2007 поклонников автоспорта на РЕН ТВ вновь ждут прямые трансляции гонок «Формулы-1». По многочисленным просьбам, теперь на нашем канале пресс-конференции победителей Гран-при также будут идти в прямом эфире.

Сопутствовать показу гонки в воскресенье будет программа «Обратный отсчет» с Марией Румянцевой. Вас ждут новые гости и интересные сюжеты.

В новом сезоне «Формулы-1» на РЕН ТВ будет новый комментатор гонок. Причем, на часть этапов планируются выезды комментатора на место проведения Гран-при. О том, кто будет новым голосом «королевских гонок», вы узнаете в ближайшее время. Следите за новостями на сайте РЕН ТВ и F1News.ru.

Как и в прошлом году, по субботам поклонники автоспорта смогут увидеть передачу, посвященную предстоящему Гран-при. Подробный анализ трассы, интервью с пилотами, инженерами, владельцами команд и многое другое.

Не пропустите новый сезон «Формулы-1» на РЕН ТВ!

Плакать

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты