Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки обсуждение, впечатления о гонках, пилотах, болидах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

За кого будете "болеть" в сезоне 2007? (команда, пилота можно указать в посте)
ING Renault F1 Team (Джанкарло Физикелла и Хейкки Ковалайнен)
5%
 5%  [ 7 ]
Scuderia Ferrari Marlboro (Кими Райкконен и Фелипе Масса)
47%
 47%  [ 61 ]
Vodafone McLaren Mercedes (Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон)
28%
 28%  [ 37 ]
Honda Racing F1 Team (Рубенс Баррикелло и Дженсон Баттон)
6%
 6%  [ 8 ]
Toyota Racing (Ярно Трулли и Ральф Шумахер)
3%
 3%  [ 4 ]
BMW Sauber F1 Team (Ник Хайдфельд и Роберт Кубица)
3%
 3%  [ 4 ]
Red Bull Racing (Дэвид Култхард и Марк Уэббер)
0%
 0%  [ 0 ]
AT&T WilliamsF1 Team (Нико Росберг и Александр Вурц)
1%
 1%  [ 2 ]
Scuderia Toro Rosso (Витантонио Лиуцци и Скотт Спид)
0%
 0%  [ 1 ]
Spyker F1 (Кристиан Алберс и Адриан Сутил)
1%
 1%  [ 2 ]
Super Aguri Formula 1 (Такума Сато и Энтони Дэвидсон)
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 129

leorus
Сообщение  10 Янв 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Предлагаю обсудить такой вид спорта как гонки Формула 1.
Хотя с этого года буду смотреть их с меньшим интересом, зато беспристрастно, т.к. гонщик за которого я болел с 1994 года ушел из F1, по крайней мере из числа боевых пилотов.

До начала нового сезона осталось 66 дней. Прикладываю предварительный календарь чемпионата 2007 года.

Предупреждаю заранее, что основным источником информации о чемпионате является "Частный сайт о больших гонках" http://www.f1news.ru/ за что благодарен его создателям.


Последний раз редактировалось: leorus (16 Янв 2007, 10:20), всего редактировалось 2 раз(а)





calendar.jpg

calendar.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  05 Фев 2007, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Если у Феррари будет болид надежный, а то что он будет быстрым я даже не сомневаюсь, конкурентов у Райкконена не будет.Все чего ему постоянно раньше нехватало - это надежности машины, надеюсь Феррари ему это даст.Раньше болел кстати за Шума, но в эпоху доминирования Ferrari(начало 2000х), этот парень с Монтойей на пару, единственные кто поддерживали интерес к просмотру Ф1,Кирпич(Култхард) еще мог повеселить временами и никаким Алонсо там не пахло за километр, а вылез он из-за того что так вышло что все команды(способные состязатся за чемпионство) испытывали проблемы большие(кто с болидом кто с резиной кто и то и то), а Рено был надежен и в меру быстр.Подозреваю что большинство, которое сейчас болеет за Алонсо это бывшие Шумоненавистники, которые для себя решили буду болеть за любого кто отнимет чемпионство у него. Улыбочка
это я к тому что ну нету ничего в нем такого(так сказать изюминки) чтоб болеть за него, ладно там фанаты Рено еще их можно понять,а остальные...Ну да ладно, на вкус на цвет как говорят...
Да Райкконен пока не чемпион, но те кто верит в чемпионство Алонсо мне вас искренне жаль: сами подумайте убогая машина(надежность,не думаю что там все кардинально изменится в этом плане с приходом Алонсо)+далеко не самая лучшая на пит-стопах +хороший гонщик - этого явно мало для чемпионства.Так что вопрос за кого болеть после ухода Шума для меня не стоял, тем более Монтойи нет теперь.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  05 Фев 2007, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Senators, нельзя же так однобоко воспринимать слово "мощнее". Расчетливый алонсо???) ну да, ты сам в это веришь?) провокационные обгоны и хамские выходки - трудно назвать проявлением расчетливости или ума) И потом поведение на треке - не всегда ум и расчет самих гонщиков, а командная тактика и указания из боксов. Алонсо хороший водитель, но хамоват и излишне самоуверен.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
st1nger
Сообщение  05 Фев 2007, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Fuck_Me_Im_Famous, omg! Алонсу в хамы записал Улыбочка За что?
Он прежде всего отличный гонщик. Уже близок к пантеону великих. Причем заслуженно. Я понял, что парень "не случайный", когда в Сан Марино 05 сдерживал Шума на более быстрой машине. Тот же Баттон тогда пропустил Майкла на раз - два. Вот это самоуверенность. А разве того же Мишку мы любим не за это?
Разница между "хорошими гонщиками" и чемпионами сразу чувствуется в сравнении гонщиков одной команды.На чемпионских машинах Физика два года нюхал выхлопные газы (а щас еще чота булькает Смайлик). А Алонса отцовски штамповал результаты.
А вот уверенности в Скудерии у меня что то нет. Если я ничо не путаю (поправьте меня если не так) у них ща бескилевое шасси. Сильно сменился коллектив. Нет Брона! Думаю, Кими насует Массе (а это для него него самое важное для начала), и при условии проблем у РЕно и Маков - поборется за титул. Забавно, Кими полная противоположность Михаэля. Если немец въ***вал по 24 часа в сутки, то финну - (ах как он тогда отжог в пьяном угаре!) на все покласть. И после того, как он сходит с дистанции - съ***вает из паддока в неизвестном направлении. Кстати в Ф1 Рейсинг обсасывался сход Кими в Имоле 07 - говнюка просили не имитировать старт более трех раз - а он сцепление пять раз бросал, сцуко. Нарушил правила эксплуатации, короче. Это к вопросу о надежности.
Вообще хочется интересного чемпионата - для этого меняли регламент, епта!. Может японцы поддянуцца. Кими, Фери - кто еще? Ковалайнен? Кубица?? Хз хз Смайлик

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shwed
Сообщение  05 Фев 2007, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

Senators писал(а):
А про Хейки,чтож посмотрим!Во всяком случае Росбергу он в GP-2 проиграл,а как выступает Нико думаю все знают,другое дело,что Рено не Косворт

ну так он не на косворсах ездил ан а приличном шасси и моторе от бмв. и результат для первого сезона новой команды и гонщика у него вполне приличный

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Jendos
Сообщение  06 Фев 2007, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 50.7

а бывшие шумоненавистники болели за макларены а теперь не знают что делать Улыбочка

потому что алонсо - это будущий ОН, МШум.

З.Ы,: вообще, ждём 16 марта и первых нормальных тестов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  06 Фев 2007, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

болеть буду за спукеров и за физикеллу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
st1nger
Сообщение  06 Фев 2007, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Jendos, в точку!!!
Если кто то и подходил на замену МШ так это Алонса - такие же повадки. Железная хватка.
Дык Шум - это целая система, "гелиоцентричная", какая возможна только в авторитарной команде, как Феррари.
Но педикулезные замашки Монтеземолы - и в Скудерии, десятилетие выстраеваемой вокруг НЕГО, появляется финн-пофигист. Поэтому у меня и сомнения в скором успехе предприятия.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Snoooooop
Сообщение  06 Фев 2007, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 23.7

Если Алонсо и в этом году беспредел повторит, то его уже совершенно точно никто и никогда не победит...И рекорд Шуми падет через 6 лет...
А насчет фина-пофигиста...Он просто любит отдыхать,но что касается Ф-1, то тут у него Имхо самая что ни на есть мотивация...Ему все равно где, лишь бы не в Макларене...Он 4 сезона мучается из-за машины..
А если Нандо и тут победит, то ему остается только убиться об стену красных боксов...

_____________________________
N**** Witta Attitude vol.1
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
st1nger
Сообщение  06 Фев 2007, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 0.7

Snoooooop, не надо жить стереотипами.
В 2005г макларен выиграл больше всех гонок - 10. А в 2003м команда набрала 142 очка. От мучений, наверное, не иначе.
все равно где? Не смеши - ему полташ положили в Феррари.

_____________________________
"Who are you to f*** lecture me?!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  06 Фев 2007, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

DoctorEVIL писал(а):
Алонсо там не пахло за километр

А я вот помню блистательного марка андретти,там никакими Шуми и Кирпичами и не пахло!Как там может пахнуть то????

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Ох если Алонсо выграет чемпионат,что же вы все скажете тогда интересно!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Snoooooop
Сообщение  06 Фев 2007, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 23.7

st1nger, ну насчет 2005 там неясно - могло быть и больше и меньше...Вспомни Японию последний круг, вспомни Нюрбургринг и Хоккенхаймы всякие там...Понятно, что Макларен быстрее...Но Рено ни разу под Алонсо не ломалось...
А насчет полтинника это да...Я не учёл... Я в шоке

_____________________________
N**** Witta Attitude vol.1
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
DoctorEVIL
Сообщение  06 Фев 2007, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Senators писал(а):

Ох если Алонсо выграет чемпионат,что же вы все скажете тогда интересно!

Да-да, я уже весь в ожидании просмотра недоумевавшего испашки на фоне сгоревших неоднократно моторов Улыбочка
Один хрен не угадаешь кто выиграет, но шансы Райкконена предпочтительнее (имхо) да и как гонщик он мне симпотичен куда более Алонсо.
Мнеб было интересно лучше послушать ваши аргументы за Алонсо кроме того что он чемпион и все такое.А то был уже один такой Вильнев звали(младший) Улыбочка

P.S.Не пахло за километр=был незаметен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Senators
Сообщение  06 Фев 2007, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

DoctorEVIL, Какие могут быть аргументы красноречивей результатов? Алонсо очень стабилен в своём пилотировании,это самый главный и большой плюс!Сезон у покажет кто чего стоит!!!В позопрошлом году все кричали,да Алонсо черепаха и улитка,куда ему до супер скоростного кими?В прошлом году,когда у Алонсо начались проблемы в лице Шуми все говорили в один голос,что Алонсо низачто не выграет чемпионат и Шуми быстрее.Однако Алонсо двухкратный уже между прочим(самый молодой чемпион мира тоже он),а разве случайные хамы и слабые гонщики могут выграть???Я не принижаю заслуг команды Рено и её машины!Но машина Кими в 2005 и(тем более)Шуми в 2006 не уступали Рено.Непонимаю почему Алонсо все считают слабым?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

DoctorEVIL писал(а):
P.S.Не пахло за километр=был незаметен.

В те времена Алонсо был тест пилотом Рено,или ты смотрел пятничные заезды? Весело ,а если еще глубже,то он ездил на убогой минарди,что сравнимо с нынешней суперагури!

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
splav
Сообщение  06 Фев 2007, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Senators, ему действительно в плане скорости до Кими далеко. Алонсо средний стабилный пилот. Он не слабый - он медленный и в нём нет духа гонщика. Он и машина - не одно целое. Это может и не главное для титула, но бросается в глаза.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Senators
Сообщение  06 Фев 2007, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 12.09.2006
Репутация: 84.8

splav писал(а):
Он и машина - не одно целое

Вот это очень подходит под кими!И в последнюю очередь для Алонсо!!!
splav писал(а):
ему действительно в плане скорости до Кими далеко

а как ты думаешь почему???
Так если он средний стабильный пилот,медленный и с машиной он не одно целое и в нем нет духа гонщика,так как же он столько гонок то выграл???За счет чего тогда??? Я в шоке Может ты откроешь мне глаза на правду?

_____________________________
не спорьте с дураком-окружающие могут не заметить между вами разницы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  F1 - Королевские гонки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты