Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  Хищники / PREDATORS
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
SHADOW
Сообщение  09 Окт 2009, 6:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202

Сайт: http://www.predators-movie.com/

Кастинг-лист «Хищников» (Predators) рассекречен. Variety и Hollywood Reporter в один голос сообщают, что в перезапуске «Хищника» сыграют Эдриан Броуди, Дэнни Трехо, Алиси Брага, Олег Тактаров, Махершалалхашбаз Али, Луис Одзава и Уолтон Гоггинс. Кроме того, об участии в фильме договаривается с продюсерами Тофер Грейс. Наконец, по слухам, Роберт Родригес (идейный вдохновитель, продюсер и сценарист перезапуска) приберег камео для Арнольда Шварценеггера.

Персонаж Броуди заявлен как главный, и для Эдриена роль в «Хищниках» станет крутым испытанием в экшн-жанре (хотя и в «Кинг Конге» актер изрядно попотел, правда, его роль в ленте Питера Джексона главной можно считать лишь с натяжкой). Дэнни Трехо изобразит работающего на наркокартель мексиканского головореза Кучильо, вооруженного двумя УЗИ. Алиси Брага досталась роль хладнокровной наемной убийцы. Тактаров перевоплотится в бывшего русского спецназовца. Одзава, предположительно, сыграет роль члена якудзы, а Али – африканского бойца-карателя. Тоферу Грейсу предложена роль человека по имени Эдвин, который выглядит как типичный «белый воротничок», а на самом деле является опаснейшим серийным убийцей, фигурирующим в списке самых разыскиваемых ФБР преступников.

Пронырливые лазутчики Latino Review уверяют, что раздобыли сценарий и ознакомились с ним. Если им верить, то нам предстоит увидеть нешуточный кровавый боевик, действие которого разворачивается на планете Хищников. Инопланетные твари похищают человека по имени Ройс, впечатлившего их своими бойцовскими качествами (возможно, именно эта роль и уготована Броуди), и десантируют его в местные джунгли. Там герой обнаруживает еще семерых землян – тоже ребят не простых и способных за себя постоять. Именно на эту группу товарищей Хищники и открывают сезон охоты.

Сценарий сочинили Родригес, Алекс Литвак и Майкл Финч. В режиссерском кресле – Нимрод Антал («Вакансия на жертву»). Премьера назначена на 7 июля будущего года.

http://www.kinomania.ru/


Последний раз редактировалось: SHADOW (06 Май 2010, 18:57), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
mipter
Сообщение  14 Окт 2009, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2008
Репутация: 44.8

SHADOW, ....если не ошибаюсь ...в конце будет битва с главным хищником - куда ж без этого Сарказм

_____________________________
Надо ко всему относиться проще, но это так сложно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AsTy
Сообщение  01 Дек 2009, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

«Хищники Роберта Родригеса», обновление

Режиссёр Нимрод Анталь («Контроль»), по случаю выхода в декабре в мировой прокат его последней картины «Инкассатор», дал небольшое интервью, в котором рассказал и о работе над проектом «Хищники» ("Robert Rodriguez's Predators"), до начала съёмок которых остаётся примерно месяц.

«Пока всё идёт хорошо, и я думаю, что фанаты самого первого фильма, вероятно, были разочарованы последующими двумя. Мне кажется, теперь они будут приятно удивлены, — сказал Анталь. Я очень благодарен Роберту Родригесу, который дал мне возможность снимать это кино. Он вовлечён в работу над сценарием. У нас было много плодотворных обсуждений, и я благодарен ему также за предоставленную творческую свободу. Он всегда позволяет поступать мне так, как я считаю необходимым.

Мы оба признаём, что оригинальный фильм был хорош во многом благодаря реалистичности. Главный герой был настоящим актёром в костюме и гриме, и мы хотим придерживаться первоначальной идеи. В течение месяца мы находились в гавайских джунглях и нашли довольно внушительные местоположения для съёмок.

Когда мы пригласили в картину Эдриена Броуди, многие люди восприняли эту новость скептически. Но, в то же самое время, если бы мы взяли Вина Дизеля или кого-то похожего на Арнольда Шварценеггера, то нападкам не было бы конца. Таким образом, мы решили пойти по другому пути и не ошиблись. Броуди играет наёмника, и если вы посмотрите сейчас на ребят в Афганистане или Ираке, то все они далеко не арни-подобные. Они очень худые и длинные, и я думаю, он прекрасно подходит на эту роль»
.

Кроме того, Анталь подтвердил, что возрастной рейтинг фильма — «R».

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
spock
Сообщение  13 Дек 2009, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

SHADOW писал(а):
Алиси Брага досталась роль хладнокровной наемной убийцы

Опять будет крутая баба с автоматом Равнодушный

Броуди в главной роли внушает надежд, у меня никакого скептицизма не вызвал. Главное. чтоб ещё саундтрэк был такой же классный как в первых двух фильмах. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AsTy
Сообщение  19 Дек 2009, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Лоуренс Фишберн сыграет в «Хищниках»

Лоуренс Фишберн присоединился к актёрскому ансамблю фильма «Хищники Роберта Родригеса» ("Robert Rodriguez's Predators"), съёмки которого проходят сейчас в Техасе под руководством режиссёра Нимрода Анталя.

Фишберн сыграет персонажа по имени Роланд. Также в картине участвуют: Эдриэн Броуди, Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Олег Тактаров, Элис Брага, Уолтон Гоггинс и другие актёры. Все они сыграют международную группу элитных бойцов, оказавшихся на планете Хищника наедине с «отвратительными ужасами».

Производство фильма осуществляет кинокомпания 20th Century Fox. Релиз намечен на 7 июля 2010 года.

Ранее Анталь и Фишберн работали вместе над криминальным триллером «Инкассатор», мировая премьера которого состоится в начале декабря.

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
mipter
Сообщение  18 Янв 2010, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2008
Репутация: 44.8

Фото со сьемок

_____________________________
Надо ко всему относиться проще, но это так сложно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  18 Янв 2010, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

ого...здорово здорово

>>> Кроме того, Анталь подтвердил, что возрастной рейтинг фильма — «R» <<<

напомните пожалуста это от скольки лет ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  18 Янв 2010, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

GD писал(а):
.... возрастной рейтинг фильма — «R» <<<

напомните пожалуста это от скольки лет ?



Возрастные ограничения
Фильму присвоен рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
Рейтинг R получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Родителям рекомендуется хорошо подумать, прежде чем посмотреть такой фильм вместе со своими детьми.

Фильм, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
pincher
Сообщение  18 Янв 2010, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

Цитата:
Фильм, получивший рейтинг R, скорее всего содержит сексуальные сцены, эпизоды с употреблением наркотиков, нецензурную брань, фрагменты с насилием и т.д.


в общем, всё то, что мы так любим!

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AsTy
Сообщение  14 Мар 2010, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

Видимо будут не только обычные Хищники Смотри



_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Soulrise
Сообщение  14 Мар 2010, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2006
Репутация: 85.1

Скриншот из первой части игры Aliens VS Predator )))) Нут ы молодец .

_____________________________
Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур , улыбка на лице и бутылка пива в правой руке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
SHADOW
Сообщение  14 Мар 2010, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202

Soulrise, в авп играх такого не было!
Асти не ошибся, и к тому же появился трейлер!

http://www.predators-movie.com/

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
калпак
Сообщение  14 Мар 2010, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2007
Репутация: 51.9

SHADOW писал(а):
Soulrise, в авп играх такого не было!
Асти не ошибся, и к тому же появился трейлер!

http://www.predators-movie.com/


Я в шоке! хочу на это кино !! трейлер конечно и не трейлер вовсе а обычное "продакшен мувие", но после такого мувие охота в кинозал Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mixa
Сообщение  14 Мар 2010, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 114.7

Красавец. Улыбочка





Predators-1225262.jpg

Predators-1225262.jpg - Просмотров: 37

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AsTy
Сообщение  20 Мар 2010, 2:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2006
Репутация: 158.2

И сразу на русском Улыбочка

Локализованный трейлер (внешка)



На английском языке (внешка)
640px : скачать - 48.6 Mb

_____________________________
Блог для любителей .:: Hip-Hop & R'n'B ::.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Фильмы  ~  Хищники / PREDATORS

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты