Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Идеи малого бизнеса
На страницу «  1, 2, 3  »
Lady-M
Сообщение  13 Окт 2009, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 58.1

Смешно прикольная тема))
может ещё схемами ухода от налогов или отмывания денег делиться будем??? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  13 Окт 2009, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Идея практическая:
Находите подходящий прибыльный малый бизнес без крыши, и при помощи властей и/или бандитов вытесняете бывших хозяев. Я в шоке
Примеров дофига. Например, вероятно, это: http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=767988#767988
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lapushka
Сообщение  25 Окт 2009, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский 
C нами с 24.10.2009
Репутация: 0.3

Цитата:
Я уверен что каждый из нас когда либо задумывался о том , как бы открыть свое дело , чтоб деньги капали ,а у вас было много свободного времени . Хочу чтобы вы поделились своими идеями !!! И может каждый поднимется на какойто уровень и возмет чтото свое или поделиться опытом .
Бизнес для сильных людей , которые не поддаються подчинению !!!


Есть одна одна идея с поднятием денег с нуля.Причём всё честно,с отчислением налогов.
Это не сетевой маркетинг и не кидалово.Это нормальный серьёзный бизнес.
Но вы ошибаетесь мой друг,что для того,чтобы поднимать своё дело,не нужно прикладывать усилий.
Работа на себя требует гораздо больше ответственности,чем работать на "дядю".
Это вам любой предприниматель скажет.
Если вы найдёте таких людей,которые не будут вас подставлять и вы сможете им доверять,как себе,то нагрузка за контролем работы значительно снизится.
В бизнесе не бывает друзей.Это же чистое зарабатывание денег.
Этот бизнес можно делать и одному,времени конечно будет предостаточно,но на диване лежать круглосуточно уж точно не получится,и домой в конверте денюФку не принесут....здесь кидать идею не буду,ибо много конкуренции появится.На ящик скину (серьёзно заинтересованным)

Добавлено спустя 37 минут 53 секунды:

PS : Этот бизнес не связан с интернетом,почтовыми ящиками и т.д.
И не торговля.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

И безвозмездно.

_____________________________
Сомневаться во всем и всему верить - две одинаково удобные позиции, которые равно избавляют от необходимости думать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Серега_Р-49
Сообщение  25 Окт 2009, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 58.3

Безвозмездно - это интересно !

_____________________________
Кто с мечом к нам придет , от меча и погибнет !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lapushka
Сообщение  25 Окт 2009, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский 
C нами с 24.10.2009
Репутация: 0.3

Да мне не жалко! Раз надо,подскажу)))

_____________________________
Сомневаться во всем и всему верить - две одинаково удобные позиции, которые равно избавляют от необходимости думать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Серега_Р-49
Сообщение  25 Окт 2009, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 58.3

хорошая женщина Улыбочка

_____________________________
Кто с мечом к нам придет , от меча и погибнет !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
lapushka
Сообщение  27 Окт 2009, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский 
C нами с 24.10.2009
Репутация: 0.3

(Потупив глаза в землю и стесняясь)-я бы даже сказала,что не только хорошая,но и умная и красивая.
На аваторке сразу виден мой умный пронзительный взгляд.Моя модная причёска никого не смогла оставить равнодушным.И ушки не торчат!(спасибо пластическим хирургам)!

_____________________________
Сомневаться во всем и всему верить - две одинаково удобные позиции, которые равно избавляют от необходимости думать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Funtik44
Сообщение  02 Июл 2010, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2010
Репутация: 33.5

Ваши идеи, да и вообще любая другая идея ровным счетом ничего не стоят. Т.к. самое главное это даже не открытие бизнеса, что может сделать каждый дурак, самое главное - это удержаться на плаву. По статистике из 100% новичков, удачливым оказывается всего 2% - это те, у которых бизнес не разорился, а остался и приносит хоть какой доход. Из этих 2% приблизительно 80% это те люди, которые открывают свой бизнес 3-4 раз, ибо с первой попытки восновном не получается, это просто "попытка" некая проба. После первого раза уходят и больше никогда им не занимаются 95% по разным причинам - страх, денег нет и т.д. Да и вообще бизнес начинает приносить свои плоды после 2-3 лет т.е. 2-3 года придется работать в "0". Вы готовы на это? У Вас хватит денег? Ну и самое главное пожалуй это тот момент, что малый бизнес (не сеть, а одиночки) приносит владельцу порядка 60-80 тыс.руб в месяц, причем прибыль имеет свойство волатильности (то бишь колеблится от месяца к месяцу), а 70-80 тыс.руб это обычная зп в Москве. Т.е. за те же деньги Вы получаете в нагрузку, огромную головную боль, кучу рисков и т.д. Да и работать придется не 8 часов в день, а все 24 т.к. чем больше ты отдашься ему (бизнесу), тем больше у тебя будет отдача.

Идея - ничто, место и время, где она реализована это все! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Tan4ik
Сообщение  03 Июл 2010, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Мне кажется идеальный вариант - семейный бизнес. Напрмер, папа с сыном, можно и маму подключить).
Кстати, у нас в городе нет ни одной блинной. Можно посчитать сколько стоит поставить палатку с оборудованием, напечатать и раскидать по ящикам пригласительные буклеты. Зарегиться как ИП. Маму поставить в палатку на готовку. Маме получить санитарную книжку. Стажировка есть в Теремке (там этому охотно обучают). Продукты (мука, масло) можно взять мелким оптом (дешевле). А начинка-полет для фантазии.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Янус
Сообщение  03 Дек 2010, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2008
Репутация: 34.5

У меня есть небольшой бизнес (консалтинг) работаю сам на себя, но расширяться очень сложно, огромная конкуренция, я бы с удовольствием попробывал что то новое, если у когото есть реальный предложения, а не типо "блинной" доходность которой вообще практически не возможно просчитать, я с удовольствием рассмотрел бы предложения, вместе с идеядателем может у нас что то получиться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IBN
Сообщение  10 Окт 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2007
Репутация: 66.5

Агентский пункт Фаберлик.

Это - пункт выдачи уже заказанной продукции. Минисклад.

Ассортимент компании огромен: практически вся продукция, за которой мы ходим в магазины. Отечественное и недорогое.
Есть мнение, что Фаберлик - это косметика. Посмотрите на продукцию и поймете, что ошибались.
Поэтому спрос на услуги АП велик. И растёт.

Говорю об этом с такой уверенностью, потому что сам открыл таковой в марте 2012 года в Жуковском. Есть результаты. Дальше больше.

Открывайте свой. Рынок пока позволяет.
Помогу. Будем работать в одной команде.
Все свои наработки, связи, идеи для тебя, коллега.

PS как вариант - дополнение к уже работающему бизнесу (к магазину, салону, другому пункту выдачи)

Пишите за деталями на inoskov.faberlic@gmail.com
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Танжер
Сообщение  24 Ноя 2014, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Sandal писал(а):
Да, грамотно) Делитесь давайте идеями)) Идеи действительно порой много стоят, это порой основное! Так что делиться... никто не будет)

В сети много форумов,где люди делятся идеями и обсуждают плюсы и минусы этих идей.
Почему не поделиться,если тебе эта идей по каким то причинам не подходит?Денег нет на осуществление,связей,знаний,...да мало ли чего.
Делиться никогда не плохо.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
khaymetinlinr
Сообщение  14 Мар 2016, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2016
Нет репутации:

К сожалению не опытен и особо в металле понимаю еще не так много но решил влезть в серьезный бизнес по металлообработке, говорят прибыльно) Есть помещение, есть желание работать, есть работники, есть финансы, в пределах 20 млн рублей, стоит ли сейчас вкладываться в такой бизнес, оборудование типа[url] http://www.k97.ru/catalog/lystoobrabativayuschee_oborudovanie/koordinato-probivnie_pressi/[/url]
не дешевые? Советы типа мальчик это не твое занятие лесом. Нужны нормальные адекватные советы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  14 Мар 2016, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

khaymetinlinr, Ссылка не корректная и не понятно о чём речь.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  09 Июн 2016, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

..


Последний раз редактировалось: Tiana (22 Ноя 2016, 10:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Идеи малого бизнеса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты