Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Предстоящие выборы главы города и совета депутатов города Луховицы 11 октября 2009 года. Кого хотим или будем выбирать?
На страницу 1, 2  »

За кого бы Вы отдали голос из первоначально заявленных кандидатов на должность главы города Луховицы?
Тимофеев Василий Сергеевич
13%
 13%  [ 4 ]
Столяров Сергей Анатольевич
0%
 0%  [ 0 ]
Свинцов Игорь Егорович
0%
 0%  [ 0 ]
Пименова Татьяна Сергеевна
3%
 3%  [ 1 ]
Корнеев Александр Владимирович
0%
 0%  [ 0 ]
Денисов Андрей Николаевич
0%
 0%  [ 0 ]
Бондарь Александр Васильевич
0%
 0%  [ 0 ]
Я не луховичанин
83%
 83%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 30

senya
Сообщение  08 Окт 2009, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Меня очень волнует тема справедливости и законности проведения выборов в городе Луховицы, а потому считаю нужным проинформировать людей о творящемся в районе беспределе связанным с деятельностью команды кандидатов от партии Единая Россия и иже с ними.
Факт первый: в городе распространяется клевета через качественно напечатанные листовки от имени кандидата в главы Бондаря А. под заголовком "в чем сила брат?". Клевета направлена на уважаемых и известных людей в городе, в частности на работников действующей городской администрации. Несмотря на то, что Бондарь якобы идёт самовыдвиженцем, однако не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять, что он такой специальный «мальчик для битья» от имени которого льётся в почтовые ящики луховичан вся грязь. И необходимый только для того, чтобы другой кандидат А.Н. Денисов от партии «Единая Россия» остался чистеньким. Ибо работают они в одной упряжке и по обычной схеме пиарщиков от ЕР: Денисов «инициатор» так до сих пор незарегистрированной новой организации со смешным названием «Жилищная защита», а Бондарь её руководитель.
Факт второй:
При отсутствии видимо требуемой реакции на грязь и ложь, опубликованную в листовках от имени Бондаря. Эти самые распространители пошли дальше – распространили подделку под самую популярную в городе газету "Луховицкий горожанин" в которой же напечатали "ответную информацию" на свою же писанину. Тем самым оклеветав в очередной раз, только ещё больше людей.
Факт третий:
Предвыборная кампания началась 11 августа с поджога автомашины Быкова С.В.(зама действующего главы города) рядом с его собственным домом. И только случай спас его и его близких от участи быть сожженными заживо. Ему повезло – проснулся и успел отогнать машину и потушить дом. Машина сгорела дотла.
Факт четвёртый:
Инициатор «жилищной защиты» собирал старших по домам, на собрании агитировали и раздавали конвертики с рублёвыми пятисотками.
Факт пятый:
В последний день сдачи подписных листов в комиссию на регистрацию кандидатов за 15 минут до окончания приёма действующий глава города Тимофеев В.С. был блокирован в здании при помощи а/м "Нива". Удалось вовремя машину отодвинуть и Тимофеев -таки успел добраться и сдать подписные листы, но при этом всю дорогу определённые люди на автомобилях с тонировкой стёкол пытались устроить для него ДТП.
Факт шестой:
На сходах и встречах главы по текущему благоустройству с жителями, а также встречах с кандидатами из команды В.С. Тимофеева постоянно появляются одни и те же люди — не луховичане, которые постоянно пытаются спровоцировать скандалы и драки.
Факт седьмой:
Распространили ложь и клевету на Андросову Е.(исполняющую обязанности главного редактора «Луховицкого горожанина») снова от имени Бондаря («жилищной защиты») напечатав в листовке «копию документа» под её подписью, слегка эту копию подкорректировав фотошопом, т.е в очередной раз солгав.
Факт восьмой:
На встречах кандидата с жителями дворов Денисов людям откровенно лжёт и очерняет различных людей: из ВТКХ и гор.администрации. А на встрече у моего дома на Тимирязева 4. Вместо ответов на мои вопросы трындит всякую чушь не относящуюся к сути вопроса.
Факт девятый:
На следующий день после того схода моей маме «по дружбе» позвонили и предупредили, что на меня «заведут уголовное дело если он ещё раз появится на их сходах». Передали сие послание от Королёва А. (кандидата в депутаты от ЕР). Известного уже в городе хулигана, который напившись на свадьбе своей сестры позвонил в милицию и сказал что в ТИКе заложена бомба.
Факт десятый:
Видя что в Луховицах грязные методы борьбы не очень работают, а подкупы не особо толкают луховичан к голосованию за Денисова, команда пиарщиков идёт другим путём: пытаются через суд устранить всех неугодных кандидатов как в совет депутатов так и на Главу.
В частности с Тимофеевым это не удалось, суд им был выигран. Но оппонирующая сторона не замедлила подать иск в Московский областной суд. С листовками, свидетельствующими о поддержке А.Н. Денисова губернатором МО, луховичан ознакомили давно, так что решение Московского областного суда относительно участия действующего главы в предстоящих выборах никого не удивило. Решение же не имеет под собой никаких реальных оснований: кандидатура Тимофеева была снята мгновенно, а основанием послужило признание всех подписей избирателей недействительными!
А недействительными подписи были признаны по причине отсутствия в регистрации избирателей слов «Луховицкий муниципальный район». В паспорте-то луховичан такой надписи нет: Московская область, город Луховицы, улица и дом, но судьи на это в упор внимание не обращают!
Факт одиннадцатый:
По современному законодательству против всех голосовать не получится – нет такой графы, потому в случае если-таки очередной суд не восстановит кандидатуру Тимофеева, то людям желающим за него проголосовать (а таких более 62%) придётся либо портить бюллетени, вписывая туда фамилию Тимофеева, либо довольствоваться тем, кого им оставили т.е бессовестно навязали.

Это лишь некоторая часть того что мне доподлинно известно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
senya
Сообщение  08 Окт 2009, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Сегодня мои друзья и моя мама ходили по нашему избирательному округу и на полностью законных основаниях разносили листовки кандидатов-самовыдвиженцев команды Василия Сергеевича Тимофеева. Встретив у дома по адресу Тимирязева 16 Королёва А.С. были им задержаны. Почему-то на вызов этого человека быстренько приехала наша милиция
. а также с ними быстренько прискакал некий Хайд Гари Евгенич который является одним из членов избирательной коммисси от Единой России. Всё это выглядит очень странно в свете того, что до сих пор в милиции не рассмотрены заявления в милицию на этого самого Королёвав А.С. от различных вполне конкретных людей и по конкретным вещам:
1. Пожилая женщина Головина А.П. физически пострадала от рук этого самого Королёва А.С. который не пускал её пройти в её собственную квартиру, в результате получила ушибы и растяжения связок.
2. Канель Валерия Александровна будучи кандидатом в депутаты была блокирована в машине людьми под командованием того же самого Королёва и им самим. Она тоже была вынуждена написать по этому факту заявление в милицию.
3. Аналогично была остановлена автомашина Быкова С.В. (исполняющего обязанности действующего главы города)
4. Автомобиль Якушева В.В. также подвергался подобной атаке со стороны королёва и по этому факту он также обращался в милицию.

Как после всего этого творимого беспредела Королёв остаётся кандидатом от партии "Единая Россия у меня просто в голове не умещается.
Результат сегодняшнего инцидента — безобразного отношения пострадала моя мама: из-за того что её остановили и задержали на улице при сегодняшней непогоде она простудилась и сегодня заболело горло.
Как только действующий глава города узнал об незаконном задержании агитаторов и вместе с Якушевым В.В. и дополнительным нарядом милиции направился к месту происшествия, Королёв и Хайд тут же задали стрекоча, прознав об этом. Это очень смелые борцы только с беззащитными старушками и женщинами. Противно.

P.S. Моя мама очень хороший и известный ЛОР-врач в городе. И ещё до происшествия с Головиной Королёв имел наглость заявляться к маме на работу и пытался расспросить её об наших личных семейных взаимоотношениях. После этого от него следовали угрозы моей матери о том, что он возбудит уголовное дело то на мою жену, затем на меня и всё это "дружескими советами" через Егорову Ираиду Алексеевну(которая также после выдвинулась в кандидаты в депутаты от Единой России). Т.е эти люди знали, что моя мама впечатлительная женщина, да и какая мать не будет волноваться за детей! и бессовестно пользовались этим, звоня ей и передавая угрозы и ложь про меня и мою жену.
Возникает вопрос: кто ещё или чья семья ещё была подвержена подобным атакам от кандидатов от Единой России? потому что теперь ясно, что это делалось не случайно и не по-глупости, как хотелось бы верить.
Королёв ярый сподвижник кандидата на главу Денисова, в его команде. Как говориться скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.
Я своих близких в обиду никому не дам. ни одной твари не поздоровиться.


Последний раз редактировалось: senya (08 Окт 2009, 23:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Aj
Сообщение  08 Окт 2009, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Интересно на этом форуме видеть именно луховицкую политику. По идее единственное, что связывает Жуковский и Луховицы - это МИГ-29 и Московская область, и все. Луховицы - город настолько южный, что он скорее рязанский, чем подмосковный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
senya
Сообщение  08 Окт 2009, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Связывает то, что
1. тема города Подмосковья
2. Считаю нужным придать огласке хотя бы в таком виде информацию о творимых беззакониях на фоне бездействия соответствующих государственных институтов. Живём-то в одной стране!
3. В Жуковском и Раменском меня очень хорошо знают, я здесь учился в МФТИ, в Раменском работал. Сейчас вот попал в такую ситуацию, какую не пожелаю никому: когда пытаются воздействовать на близких людей и семью. В грязных политических играх.
Считаю что политика людей зависит только от того, какие эти самые люди. Потому и возмущаюсь и не могу молчать в таких вещах, считаю делом чести об этом рассказывать.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Тем более когда меня лишают права избирать себе власть в городе. Лично я буду при любом раскладе писать при голосовании фамилию Тимофеева В.С. потому-что подписи за него люди отдавали, а их бессовестно кинули и как: через суд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
genya86
Сообщение  08 Окт 2009, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2006
Репутация: 62

да реально бес предел, сам с Ловец но почему то всегда думал что там такие политические игры не происходят Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
sasovo
Сообщение  08 Окт 2009, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2009
Репутация: 0.7

это всё бессмысленно!!!
единственное средство от беспредела это физическое уничтожение таких козлов.
начинать надо с ментов которые их покрывают тогда эти соски сами разбегуться.
в россии возможен захват власти только через кровь. запомните это. никакие суды ничего не исправят. поголовная резня без страха и объяснений у каждого подъезда. тогда эти с*ки будут дрожать от страха за себя и своих детей.
тем более когда это начнётся НИКТО не будет за них заступаться потому что знают КТО они такие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
valeriyay
Сообщение  09 Окт 2009, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.10.2009
Репутация: 1.2

Ну города Жуковский и Луховицы в настоящий момент связаны многим, особенно политической ситуацией. Это одни из немногих городов, где люди голосовали против Единой России, где они хотят новой власти. Еще не факт,что в Луховицах выборы пройдут нормально и не будет каких-нибудь ситуаций типа пологодовалых судов.
В Луховицах сняли на главу трех кандидатов, именно тех, за которых реально пошли бы голосовать люди. Снят и глава Тимофеев. Они боятся прямых выборов, несмотря на то, что набрали в "новую" команду кандидатов в депутаты людей с известными в городе фамилиями. Город все равно знает кто стоит за ними. Сейчас главное не допустить беспредела на избирательных участках, потому что ТИК уже куплен или задавлен "правящей" партией.
В каких семьях? На каждого у них свой подход. Они недавно Третьяковой Ирине, члену политсовета ЕР, идущей как самовыдвиженец в команде Тимофеева, после ее выступления на митинге "За честные и справедливые выборы" предлагали отказаться от выборов, и тогда они так и быть, оставят ее в партии. Напугали!
Вычеркивание всех - ничего не даст. Грани нет для испорченных бюллетеней. Сегодня Тимофеев объединился с еще одним снятым с выборов кандидатом на главу Корнеевым и решили отдать свои голоса и призвать людей голосовать за Столярова. Личность не особо рвущаяся к власти, но по крайней мерене Единорос как Денисов или Бондарь, и не скользский врач Свинцов, поддерживающий линию старого главы Тектониди, а значит все тех же Единоросов.
Вот такие пироги в Луховицах.

P.S. Луховицы всегда были Московской областью, так и будут. А беспредел подобный и в Люберцах, и в Одинцово, и в Павловом-Посаде, и в Климовсе. И во многих других городах нашей области, где сильный человек, за которого народ, не из Единоросов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senya
Сообщение  12 Окт 2009, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Первый раз я рад, что у нас на должность главы города выбрали человека из партии ЛДПР — Столярова Сергея Анатольевича. По крайней мере не тех продажных, бессовестных, вороватых едросов что сбились в гнусную стайку в нашем городе. И это несмотря на, то что многие люди также как и я попортили бюллетени дописав туда Тимофеева или иным образом. А из двадцати кандидатов в депутаты из команды Тимофеева люди не выбрали только троих. Так, что поздравляю всех луховичан с победой, доставшейся конечно не без труда: едросы скандалили и истерили на избирательных участках весь день.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Агата
Сообщение  12 Окт 2009, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

Есть на свете три столицы Москва-Питер-Луховицы. Улыбочка
Вот такая растяжка красутеся на центральной улице Луховиц.
А еще там памятник Пушкину есть и местные дети абсолютно уверены что Пушкин родился в Луховицах.
senya, а Вы в прокуратуру напишите. У Вас же там прокурор недавно сменился. Порядка, правда, не прибавилось, но все же...

Пы.Сы. Грека куда дели? Небось в Грецию?

_____________________________
Мир Вам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
valeriyay
Сообщение  12 Окт 2009, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 08.10.2009
Репутация: 1.2

Грек тектон, думаю, опять свалит куда подальше в Нижний Новгород, где он и прописан. С женой он официально развелся.
Луховицы - это, конечно, и памятник Пушкину, и огурец, но теперь еще и Аллея Влюбленных с деревом любви. Вообще сегодня утром город дышал спокойно, а вот Громову, наверное, особенно не спалось. Дергнуть едросов второй раз за год - это жестоко:))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senya
Сообщение  14 Окт 2009, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Агата писал(а):

senya, а Вы в прокуратуру напишите. У Вас же там прокурор недавно сменился. Порядка, правда, не прибавилось, но все же...

Сами себе же и противоречите Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Saryed
Сообщение  14 Окт 2009, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2006
Репутация: 98.4

А кто от какой партии идёт? Разьве это не важно? Дайте инфу.

_____________________________
"Сон - величайшее блюдо на пиру жизни!" (У. Шекспир)
По вопросам возабновления моих раздач, пишите мне личные сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
senya
Сообщение  14 Окт 2009, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Ну выборы уже прошли, кто победил, можно взглянуть на оффсайте Луховиц тут, а по кандидатам на сайте ЦИК тут и тут.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Если человек не хочет делать политическую карьеру, а хочет работать главой в своём родном городе, то для этого ему совсем не надо быть партийным, даже более того — это очень вредно быть обязанным партии, потому что в первую очередь глава города должен быть обязан своим горожанам, а они все разные и партийные и беспартийные и просто неполитизированные граждане. Если же человек хочет двигать дальше в Думу, то нафик его вообще выбирать в главы города?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
senya
Сообщение  14 Окт 2009, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Для интересующихся, как это было...
Видео, где некий Кацедан В. под бдительным руководством "политтехнологов" блокирует дверь здания своей "Нивой" с целью не допустить Тимофеева В.С. за 15 мин до окончания приёма подписных листов в избирательную комиссию.
Если бы не разбили молотком стекло и не отодвинули машину, то едросы бы сделали своё чёрное дело пораньше - без лишних судов.





29-08-09 17'10'30_.avi - 1.71 Mб
Скачиваний: 124

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Агата
Сообщение  14 Окт 2009, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 03.12.2007
Репутация: 74

senya писал(а):
Агата писал(а):

senya, а Вы в прокуратуру напишите. У Вас же там прокурор недавно сменился. Порядка, правда, не прибавилось, но все же...

Сами себе же и противоречите Улыбочка

Нет, просто я верю в чудеса!!!
Я хорошо знала прежнего Луховицкого прокурора. По сравнению с нынешним - земля и небо.

_____________________________
Мир Вам!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Предстоящие выборы главы города и совета депутатов города Луховицы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты