Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!!! [Архив] ФКСМ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298  »
pluto
Сообщение  19 Дек 2008, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

gorik писал(а):
pluto писал(а):
gorik, правильно сделал что молодых выпустил - пусть почувствуют что ждет вскоре.

Через пару лет чтоль Весело (ржу немогу) не строй илюзий....


нет, в следущем сезоне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AKMchik
Сообщение  19 Дек 2008, 7:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

это называется "ну не шмогла я, не шмогла..." Дзюба умеет играть в футбол?... Я в шоке /me в глубоком шоке...

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  19 Дек 2008, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Крестоносец, знаешь меня начинает раздражать, что человека, который вылетит из свинарника в сентябре следущего года как пуля, ты ставишь выше заслуг человека, с именем которого связаны лучшие годы в истории любимого клуба.

Cпартак *****алось, но не очень жидко. Можно начинать петь диферамбы.
AKMchik писал(а):
Дзюба умеет играть в футбол?... /me в глубоком шоке...
pluto писал(а):
нет, в следущем сезоне.


после этой игры уже и не надо вроде как всех продавать. Ну чтоже тем лучше. Почитать какой-нить кб гест так они с этим составом скоро лигу возьмут. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Митьки
Сообщение  19 Дек 2008, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Крестоносец писал(а):
стоило только "Тоттенхэму" забегать... А так вполне достойная игра КБ, но опять же, может в плане физике у молодняка все и хорошо, но по технике тяжеловато им! Хотя тогда не бей сразу Дзюба, а обработай и нанеси подготовленный удар, вот тогда неясно чтобы было, но вместо этого контратака и 1-2!
Хочется отметить Лаудрупа, что не ссал в отличие от всех отечественных тренеров в такую минуту ставить на молодежь, да необстреленную, но зато сверхмотивированную, Лаудрупу риспект однозначный, смелый тренер, в отличие от тех же усов не ссыт! Мне Григорьев понравился, кстати, удивительно, что Паршивлюк проваливал фланг раз за разом.

Да Тотенхем-то особо не прибавил, это наши встали как и всегда в этом сезоне ближе к концу, да и тем более 2:0...с психологией у них бо-бо. Концовка провальная, психология у них такая - никакая. Стали прижиматься к воротам, отсюда получили.
Игра очень понравилась, скорости, комбинации, прессинг всё было хорошо.
Соглашусь, замены Лаудрупа вызвали двоякие чувства. Этот матч в любом случае мало что решал, свой шанс мы упустили в Лужниках в предыдущем туре и он это понимал прекрасно и дал шанс молодёжи в такой ответственный момент, чтоб заколялись и они надо признать его не подвели. Что Малоян, что Рыжков сыграли хорошо, как будто и не ломали ногу последнему. Дзюба...он тоже читает инет, что о нем пишут, да и сам понимает, что в аренду его отдадут не моргнув...пока гром не грянет - мужик не перекреститься. Вот и он выстрелил на последок.
Я вообще вчера удивлялся Спартаку, приятно удивлялся.
Про Паршивлюка, опять же, как и в матче с ЦСКА, сколько единоборств он и выйграл, столько и проиграл. Мне игра его как всегда очень понравилась.
Оказывается можно играть без Ковача, даже игра идет быстрее в центре поля, молодёж трудится.
Вообщем ждём будущего сезона. В нём команда точно будет на голову сильнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Крестоносец
Сообщение  19 Дек 2008, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Sivka, Тебя, да и не только тебя, раздражает, когда про усы правду говорят? И никого я выше не ставлю, просто отмечаю то, что всегда мне приятно в работе любого тренера - доверие молодым и постоянный поиск чего-то нового и креативного! Если Лаудруп и вправду этим занимается, может с переменным успехом, но все же, что мне теперь говорить, что он лузер что-ли?
Митьки, На мой взгляд именно Тоттенхэм забегал, это было видно, что они центр начали катать и без проблем проходить, у них по края стало не на месте, а с продвижением вперед и исключительной нацеленностью на центр штрафной, нападающий задвигался у них. Ну и не сказал бы я, что ваши встали, они бегали и выгрызали свои мячи, прессенговали, опыта нет и умения не хватает. Мне не показалось, что нормально сыграл Малоян, Рыжков ничего сносного не показал, вот Дзюба - хорош, он в одиночку две банки и соорудил, чуток ещё и третью бы зарядил, он и за мячи цеплялся, и пасы отдавал, и фолили на нем! В первом тайме вообще примерно как Вагнер в ЦСКА, что-то похожее, каждое касание несло остроту! Лаудрупу потребовалось два с лишним месяца, чтобы допереть, что Прудников игру тормозит, стоило только его убрать и как в атаке скорость возросла...

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
pluto
Сообщение  19 Дек 2008, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Небольшой обзор комментариев после последней игры в этом сезоне.

1. Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп прокомментировал итог матча против "Тоттенхэма" в рамках заключительного тура группового этапа Кубка УЕФА. Напомним, что москвичи вели 2:0, но в итоге упустили победу — 2:2.

"Если учитывать, что мы играли на выезде с таким клубом, как "Тоттенхэм", то результат можно считать неплохим. Но этого результата нам не хватило для решения задачи, поэтому чувство неудовлетворённости осталось.

В первом тайме мы хорошо играли и добились хорошего результата, второй тайм провели очевидно хуже. Стоит признать, что после перерыва подсели физически. Пауза, во время которой мы были лишены нормальной игровой практики, дала о себе знать. Однако в любом случае наше участие в еврокубках не прошло даром - футболисты получили необходимый опыт, который пригодится в дальнейшем.

В следующем сезоне "Спартак" должен вернуться на привычные лидирующие позиции в российском чемпионате", — приводит слова Лаудрупа официальный сайт "Спартака".

2. Бывший полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Ананко прокомментировал матч пятого тура группового этапа Кубка УЕФА против "Тоттенхэма", который завершился вничью — 2:2.

"Для последнего матча сезона "Спартак" показал неплохую игру. Приятно видеть, что Лаудруп доверяет молодёжи. Игра смотрелась, и если было бы больше опыта, довели бы матч до победы. А то там вышел совсем юный парень – я его фамилии даже не запомнил", — приводит слова Ананко корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Ермошин.

Также Ананко отметил действия молодого нападающего красно-белых Артёма Дзюбы. "Он действительно здорово играл, постоянно цеплялся за мяч, забил дважды. Дай бог, чтобы у него было побольше таких матчей. Да и остальные молодые ребята могут поставить себе этот матч в зачёт – всё-таки выйти в Лондоне и сыграть с англичанами на равных дорогого стоит. Правда, "Тоттенхэм" выступил далеко не сильнейшим составом, но и о "Спартаке" на сегодняшний день нельзя сказать, что это суперклуб.

Ещё бы хотел отметить Стипе Плетикосу, который не раз выручал команду. "Спартаку" ни в коем случае нельзя отпускать такого голкипера. А вообще, когда смотрел матч, в голову пришла мысль, почему бы "Спартаку" почаще не использовать своих молодых ребят, которые выросли в клубе? Ведь это сможет вернуть команде и успехи, и спартаковский стиль. А то приглашают этих легионеров. Даже не знаю, кто из иностранцев кроме Плетикосы достоин играть в "Спартаке". Ну не Штранцль же. Где он вообще сейчас?", — добавил он.

3. Во время зимнего трансферного окна защитник Мэтью Апсон может покинуть "Вест Хэм". Заинтересованность в его услугах проявляют "Манчестер Сити" и "Ньюкасл". Как передаёт Daily Telegraph, в случае ухода Апсона "Вест Хэм" может предпринять попытку купить защитника московского "Спартака" Мартина Штранцля.

сайт Мартина Штранцля

4. Полузащитник "Спартака" Владислав Рыжков заявил, что в матче с "Тоттенхэмом" его команде не хватило сил, высказал мнение об игре Артёма Дзюбы и поделился планами на отпуск.

– Какие эмоции оставил матч с "Тоттенхэмом"? Больше негатива или позитива?
– Я лично вообще не ожидал, что попаду в заявку на этот матч. В контрольной встрече с "Челси" вышел на поле всего на 10 минут. Да и на тренировках вроде бы не наигрывался в качестве игрока стартового состава. И тут такой сюрприз. Поэтому когда на установке услышал свою фамилию, порядком удивился.

– Ещё бы – не играли больше двух месяцев и тут такое испытание.
– Боязни и в помине не было. Более того, был почему-то уверен, что мы выиграем. Или, по крайней мере, не уступим. Команда очень серьёзно настраивалась на этот матч. Ребята вышли на поле лондонского стадиона, готовые биться не на жизнь, а на смерть.

– Первый тайм порядком удивил болельщиков "Спартака". Но победу удержать не удалось.
– Ничья – нормальный результат. Да, вели в счёте, могли выиграть. Но даже победа не гарантировала нам выход из группы. В принципе, считаю, что мы сыграли достойно. Ничья с английским клубом, да ещё и на выезде – разве это плохо?

– Как сказать. Всё-таки команда вела с преимуществом в два мяча.
– Не спорю, "Спартак" был способен на большее. Но нам элементарно не хватило физики. У "Тоттенхэма", в отличие от нас, сезон в самом разгаре. Кстати, англичане мне очень понравились. Приличная команда.

– Дзюба, забивший два мяча, вас удивил?
– Не знаю даже… Возможно, раньше Артёму чего-то не хватало. Не исключено, на него давил психологический груз. Но в этот раз Дзюба сыграл, как он может. Игрок-то вообще Артем очень хороший. Мне импонирует его игра.

– Что Лаудруп сказал вам в перерыве?
– "Ничего сверхъестественного в этом "Тоттенхэме" нет. Вы, наверное, сами это уже поняли. Играйте, как вы умеете. Вы не хуже своих соперников". После матча он тоже ругаться не стал. Наоборот, поблагодарил за игру. И сказал готовиться к сборам. "Не переживайте, всё у нас будет хорошо", – добавил Лаудруп.

– Как узнавали о событиях в Голландии?
– Меня заменили при счёте 2:0 в пользу "Спартака". Через несколько минут после того, как я сел на скамейку, наш пресс-атташе Эдуард Нисенбойм сказал, что голландцы забили гол, а потом ещё один. Конечно, все расстроились. Тем более что и "Спартак" параллельно начал пропускать голы.

– Итак, сезон закончен. Можно констатировать, что для "Спартака" он получился неудовлетворительным. А для Владислава Рыжкова?
– Не хотелось бы отделять себя от команды.

– И всё же?
– Более или менее доволен. По крайней мере, плюсов больше, чем минусов. Выходил на поле, отдавал передачи, пару голов сам забил. Перед сезоном даже предположить не мог, что смогу так часто выходить на поле. Так что в этом смысле я доволен.

– Теперь какие планы?
Играть и доказывать, что я достоин выступать в этой команде.

– А в смысле отпуска?
– Поедем с Ромкой Шишкиным в Доминиканскую Республику.

– Рады, что наконец-то сможете полноценно отдохнуть?
– Честно? Я бы радовался гораздо больше, если бы мы провели удачный сезон. Надеюсь, в будущем году поводов для оптимизма у нас будет гораздо больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AKMchik
Сообщение  20 Дек 2008, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Отмучились

Корреспондент "СЭ Интернет" рассуждает о причинах неудач московского "Спартака" в уходящем году

Заканчивать сезон можно по-разному. Можно - с ленцой, как "Рубин", который, решив большую задачу и не считаясь с репутационными потерями, в последних матчах откровенно валял дурака. Можно - на всем скаку, как ЦСКА, сметавший на своем пути всех и вся и застолбивший за собой роль одного из фаворитов Кубка УЕФА. Можно - с грустью, как Александр Кержаков и его "Динамо", не хотевшие прощаться с лучшим для них чемпионатом за последние 10 лет. Можно - с воспоминаниями о прекрасной весне, как "Зенит", не выдержавший летне-осенней гонки. А можно - с одной мыслью: лишь бы этот надоевший кошмар поскорее закончился. На мой взгляд, именно так заканчивал 2008-й футбольный год московский "Спартак".

Прошедший сезон, в который спартаковцы вступали с вроде бы небезосновательными надеждами на золото, стал для них едва ли не худшим в российской истории. Пройдя сквозь серию драматических (расставание с Титовым, увольнение Черчесова и Шавло) и по-футбольному трагических (три крупных поражения от киевского "Динамо", 1:5 в матче с ЦСКА) событий, в начале декабря красно-белые скатились к фарсу: за пять минут подарили путевку в плей-офф Кубка УЕФА невразумительному НЕК. И это лишь самые "яркие" моменты уходящего года в исполнении девятикратных чемпионов страны. А были и другие "подвиги". Безнадежные 0:3 в Марселе. Безвольные 1:3 в Грозном. "Суперматч" в Раменском, когда за 90 минут соперники нанесли на двоих полтора удара по воротам. Паническая игра на отбой с "Баником". Концовка чемпионата, во время которой спартаковцы как будто со стороны наблюдали за своим сползанием на неприличное восьмое место. Да чего только не было (разве что серьезных успехов).

И тут еще, как назло, завершения всех этих мучений пришлось ждать до середины декабря. Пока более удачливые конкуренты вовсю предавались беззаботному отдыху, футболисты "Спартака", другу друг изрядно надоевшие, готовились к матчу с новым клубом Романа Павлюченко. На словах, конечно, все рвались в бой. На деле - хватило только на достойный первый тайм. И ведь не скажешь, что команда играла без души (частый и, думается, не слишком справедливый упрек в адрес "Спартака"-2008). Напротив, старания у красно-белых было хоть отбавляй. Наблюдались в их действиях и порядок, и смелость, и фантазия. В итоге подопечным Лаудрупа удался, без преувеличения, одна из лучших игровых отрезков в сезоне. Беда лишь в том, что такую вот цельную игру красно-белые в этом сезоне демонстрировали, пожалуй, на протяжении всего четырех таймов: весь майский матч в Казани, после перерыва 1 ноября с ЦСКА и до перерыва в Лондоне. 180 минут за год.

Классных 45 минут на "Уайт Харт Лэйн" не хватило даже для победы в отдельно взятом матче. И дело тут не столько в том, что "Тоттенхэм" как-то чудесно преобразился. И даже не в накопившейся усталости. ("Шпоры, конечно, заиграли во втором тайме по-другому, а спартаковцы, действительно, с трудом передвигали ноги. Но главное все же не это.) Дело в том, что "Спартак" 2008 года - команда на редкость некрепкая. Стоит немного надавить на этот хрупкий механизм - и игра у него разваливается напрочь. Надавишь посильнее - получишь 3:0, 4:1, 5:1... Вот с этой мягкотелостью, развившейся у красно-белых в серьезную болезнь, Лаудрупу и предстоит справляться в первую очередь. И, наверное, невыход в 1/16 финала Кубка УЕФА тут только плюс: полноценный отдых измученным неудачами спартаковцам сейчас просто необходим. Как и фундаментальная подготовка к новому сезону.

Потому что проводить сезон можно по-разному. Можно резко стартовать и сохранить комфортный отрыв до самого конца. Можно всю первую половину бороться с внутренними проблемами, а затем сверкнуть феноменальным финишем. Можно, в конце концов, отдать все силы на борьбу в Европе. По-разному можно. Нельзя - так, как провел сезон-2008 "Спартак".

вот уж действительно отмучились...

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  20 Дек 2008, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

AKMchik писал(а):
это называется "ну не шмогла я, не шмогла..."

точно сказано!
хорошо, что молодняк пороху нюхнул.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  20 Дек 2008, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

Павлюченко - лучший игрок "Тоттенхэма" в ноябре

Российский нападающий Роман Павлюченко признан лучшим игроком "Тоттенхэма" в ноябре. Форварду вручили специальный приз, изготовленный из горного стекла, на матче Кубка УЕФА со "Спартаком" (2:2).

В ноябре Павлюченко забил четыре мяча. Он провёл победные голы в матчах чемпионата Англии с "Ливерпулем" (2:1) и "Блэкберном" (1:0), а также сделал дубль в ворота того же "Ливерпуля" в игре на Кубок английской лиги (4:2), сообщает "Спорт-экспресс".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Очкарик
Сообщение  21 Дек 2008, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Голкипер московского "Спартака" Стипе Плетикоса недоволен тем, что футболисты команды должны выйти из отпуска 13 января.

"Я был неприятно удивлён, когда нам сказали, что 13 января мы выходим из отпуска и начинаем подготовку к новому сезону. Чемпионат ведь начинается только 15 марта… Честно говоря, я устал как собака", — отметил хорватский вратарь в интервью Sportske novosti.hr.

Плетикоса не стал говорить что-либо конкретное относительно своего будущего. "Интерес со стороны других клубов присутствует всегда, но ничего конкретного пока не было. Я хорошо чувствую себя в "Спартаке", с командой у меня трёхлетний контракт, а все остальные вопросы пусть решает руководство клуба и мой агент", — заявил Плетикоса.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  21 Дек 2008, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Генеральный директор столичного "Спартака" Валерий Карпин ответил на многочисленные вопросы болельщиков на официальном сайте клуба, рассказав о трансферной политике красно-белых и задачах на следующий сезон.

- Какие задачи ставятся на следующий сезон? Команда будет строиться с нуля или бороться за первое место?

- Команда будет строиться практически с нуля и при этом должна бороться за первое место.

- В связи с ужесточением лимита на легионеров в премьер-лиге будет ли "Спартак" покупать игроков с российским гражданством или только легионеров?

- Рынок просматриваем весь: и российский, и зарубежный. Но, прежде всего, смотрим не национальность футболиста, а на уровень игры. Усилит он "Спартак" или нет.

- Считает ли руководство клуба провальным этот сезон?

- Конечно. А как еще можно назвать для "Спартака" восьмое место в чемпионате и вылет из обоих еврокубков?

- Есть ли вероятность, что Егор Титов вернется в "Спартак"?

- Повторюсь, этот вопрос решает главный тренер. В данный момент такая вероятность невысока.

- Сколько собирается "Спартак" потратить на трансферную компанию этой зимой?

- Столько, сколько потребуется для покупки необходимых нам игроков.

- Повлияет ли финансовый кризис на трансферную политику клуба?

- Мы будем тратить столько, сколько потребуется для усиления команды. Но финансовый кризис, естественно, влияет на все клубы в мире.

- Какие позиции будут укрепляться?

- Прежде всего, будем укреплять всю центральную ось.

- Когда же, наконец, начнется строительство стадиона?

- Думаю, что к концу 2009 года оно, скорее всего, начнется.

- Правдива ли информация о совместном строительстве стадиона для "Спартака" и ЦСКА?

- Конечно, нет.

Спортбокс.ру

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  21 Дек 2008, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Календарь ЧР-2009 для Спартака


1-й тур — 15 марта, Спартак — Зенит
2-й тур — 22 марта, Кубань — Спартак
3-й тур — 5 апреля, Спартак — Спартак Нч
4-й тур — 12 апреля, Москва — Спартак М
5-й тур — 19 апреля, Спартак — Терек
6-й тур — 26 апреля, Рубин — Спартак М
7-й тур — 3 мая, Спартак — Динамо М
8-й тур — 10 мая, Спартак — Сатурн
9-й тур — 17 мая, Томь — Спартак
10-й тур — 24 мая, Спартак — Амкар
11-й тур — 30 мая, Локомотив — Спартак
12-й тур — 14 июня, Спартак — Химки
13-й тур — 21 июня, Ростов — Спартак
14-й тур — 28 июня, Спартак — Крылья Советов
15-й тур — 5 июля, цска — Спартак
16-й тур — 12 июля, Спартак — Кубань
17-й тур — 19 июля, Спартак Нч — Спартак
18-й тур — 26 июля, Спартак — Москва
19-й тур — 2 августа, Терек — Спартак
20-й тур — 9 августа, Спартак — Рубин
21-й тур — 16 августа, Динамо — Спартак
22-й тур — 23 августа, Сатурн — Спартак
23-й тур — 30 августа, Спартак — Томь
24-й тур — 20 сентября, Амкар — Спартак
25-й тур — 27 сентября, Спартак — Локомотив
26-й тур — 4 октября, Спартак — Химки
27-й тур — 18 октября, Спартак — Ростов
28-й тур — 25 октября, Крылья Советов — Спартак
29-й тур — 1 ноября, Спартак — цска
30-й тур — 8 ноября. Зенит — Спартак
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  22 Дек 2008, 3:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал о планах команды на ближайшее межсезонье.

"Мы хотим сделать серьёзные приобретения. Удастся или нет — другой вопрос. Многие серьёзные игроки из Западной Европы предпочитают там же оставаться и не ехать в Россию. К сожалению для нас. Что касается игры, то если "Спартак" в следующем году для начала будет показывать хороший футбол, то можно признать выбор Лаудрупа правильным. При этом турнирных задач с тренерского штаба никто не снимал: нужно не только красиво играть, но и побеждать", — приводит слова гендиректора официальный сайт красно-белых.

Карпин, отвечая на вопрос о том, есть ли вероятность, что в "Спартак" вернётся Егор Титов, отметил, что такая вероятность невысока. Кроме того, Карпин подтвердил, что красно-белые следят за выступлениями игрока "Русенборга" Вадима Демидова. "Мы знаем о таком футболисте и следим за его выступлениями", — добавил он.

Вадим Демидов (родился 10 октября 1986 года, Рига, СССР) — норвежский футболист, защитник и полузащитник, сын известного игрока гандболиста, игрока сборной СССР и клуба МАИ Сергея Демидова. Вадим прошёл все сборные различных возрастов, а в некоторых играх даже выходил на поле с капитанской повязкой, пока 28 апреля 2008 года не вышел на поле в составе первой сборной в матче с Уругваем. Выступал за команды Hønefoss BK, Manglerud Star, Sandefjord Fotball, IL Runar, Fram, Larvik. С сезона-2008 играет в команде "Русенборг".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  22 Дек 2008, 8:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Денис Бояринцев возвращается в "Спартак". Вопрос - зачем он нужен?

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
craker
Сообщение  22 Дек 2008, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 139.4

AKMchik писал(а):
Денис Бояринцев возвращается в "Спартак". Вопрос - зачем он нужен?

Во-первых, говорить, что он вернулся рано! Так как на официальном сайте информации об этом не видел.
Во-вторых, что значит зачем? Игрок он отличный, что потверждает его сезон за Шину, где он был одним из лучших.
В-третьих, игроки такого нам нужны. Чистого левого полузащитника у нас в команде, фактичесик нет, за исключением Майданы, которого по всей вероятности, после межсезонья у нас уже не будет.
В-четвертых, лидеров так таковых в команде нету! Денис для этой роли подходит на все 100%.
В-петых, его умение оказывать в нужном месте, в нужный момент, выручало команды, за которые он играл не раз, а это полезное качество.
В-шестых, человек он открытый. А это для сегодняшнего Спартак - редкость.

_____________________________
благодарю за внимание...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!!! [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты